На расстоянии парт/ученик за соседней партой

NC-17
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 20 806 слов, 23 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Новая жизнь

Настройки
       Я так долго ждал этой встречи. Мне нужно достойно выглядеть. Я подошёл к шкафу и выбрал лучшее что там было - чёрные джинсы и такая же футболка. Мда... Такое себе. На часах было уже пять минут четвертого, а мне ещё нужно что-то купить Наоми, поэтому я выбег с квартиры не переодевшись. И я опять купил розы, но теперь букет побольше. Я долго ходил по магазинах, думал что-же такое интересное подарит девушке. И вдруг увидел большого плюшевого мишку. Времени уже не было поэтому я купил его. На часах без десяти пять. Я бегу с большим мишкой — в правой руке и с таким же букетом — в левой. В далеке виднеется кинотеатр. Где-то за 10 метров от него остановился я, отдышался и уже спокойно подошел к Наоми, которою я заметил почти сразу. — Привет! — радостно поприветствовал я девушку. — При... — она не успела договорить, потому что я протянул ей в руки купленные мной подарки со словами «Это тебе». Да, всё было не так романтично, как я себе это представлял. Она поблагодарила, но сказала, что ей будет сложно с этим ходить. Поэтому, я, как настоящий мужчина, согласился носить их весь день. Мы купили билеты в кино, сырный поп-корн и колу. Фильм был интересный как мне так и Наоми. Мы о чём-то разговаривали, шутили и смеялись. Фильм закончился и мы вышли из кинотеатра. — Может пойдем в кафе? Неподалеку открылось новое под назавнием «у тети Зины», мне его друзья советовали. — спросил я. — Я бы с радостью, но должна идти — виновато ответила Наоми. — Ничего страшного, тогда до понедельника? — Да, пока. В ответ я лишь помахал рукой. По дороге домой я понял, что она мне не нравится. Да, она классная, умная, рассудительная, весёлая, красивая, но... Я её не люблю. Все выходные я думал о Ви. Что же всё-таки означал тот поцелуй? Может он испытывает ко мне то же, что и я? И вдруг я решился... В понедельник я его прямо спрошу. Но понедельника так и не настало...

      POV Ви      

Он сегодня не пришел в школу. Заболел? Или возможно решил избегать меня? Хм... Трусишка. Ну поцеловал я его и что? Встречаться нам сразу или может уже жениться? Пфффф... Но всё же целуется он классно. Зачем я это сделал? Сам не знаю, захотел и сделал. Позвоню ему после уроков. На перемене в класс зашла наша классная руководительница и сообщила, что один из наших одноклассников — Юри, перевелся в другую школу, точнее переехал жить в другую страну. В Польшу. Мне вдруг стало больно? Обидно? Нет. Нет. Нет. Мне было все равно. Сам того не понимая, Ви всегда был возле Юри. Это была как жизненная рутина.

      *POV Юри*      

Из-за работы родителей я должен был переехать. Эта новость так меня шокировала, что я забыл обо всём на свете. И о Ви тоже. В Польше все было хорошо, язык я немного знал (мама полька) и люди добрые. Я даже пробовал заводить отношения, но что-то не выходило. Все эти долгие 3 года я думал о Ви. Каждый день был заполнен мыслями о нем, но были дни в которые я о нем почти не думал, однако это была крайне редко. Я даже писал ему, звонил, но он то-ли номер сменил, то-ли заблокировал меня. Что со мной не так?! Почему он заполонил мои мысли? Он всегда в моей голове, не смотря на ситуацию я всегда думаю о нем. Во время экзаменов, на встрече и даже когда гуляю с друзьями, либо с девушкой.

      POV Ви      

В тот день я заблокировал этого засранца. Почему он мне ничего об этом не сказал? Почему Юри меня не предупредил о своем отъезде? Пусть теперь подумает, почему я не отвечаю на его звонки. ХА!
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник