*POV Юри*
3 часа которых я ждал Ви, не сравнятся с 3 годами в тысячах миль от него, но ощущается по особенному долго.*По дороге к Ви*
Я пытался достать из своей памяти адрес где живёт Ви, но помнил только вид многоэтажки и номер квартиры — 69. Помнил, что он живёт не далеко от кинотеатра, поэтому я начал оттуда. На поиски его дома у меня ушло почти 2 часа, но мне таки удалось его найти. Я вспомнил, как впервые пришел к нему и с этим воспоминанием пошел лестничной клеткой на 4 этаж. Я стоял под его дверьми и собравшись с силами постучал в нее. Ответа не последовало. Постучал во-второй раз. Ответа так же не было. Я постучал ещё раз гораздо сильнее, но ответа вновь не было. Я был серьезно настроен, поэтому остался ждать его под дверьми. Так прошло полчаса-час. Меня переполняла усталость, поэтому я сел на коврик перед квартирой. Подождал ещё минут 15 и незаметно погрузился в сон. Он спал на полу в сидящем положении опёршись на дверь. Спустя некоторое время, Ви возвращался домой. Когда он вышел на свой этаж, то увидел спящего Юри. Он не верил своим глазам и из-за этого простоял в ступоре около 2 минут. Когда Ви уверился, что это Юри, он подбежал к нему с объятиями от чего тот проснулся. Я почувствовал резкое прикосновение, которое разбудило меня от чего я упал ударившись головой об пол. Это был Ви. Он пришел! Ви посмотрел на меня серьезным, но в то же время радостным взглядом. — Ви, как же я ра... — он оборвал меня жёстким поцелуем, так и не дав договорить. Я не пытался отстраниться, ведь мне нравилось, но Ви спокойно отсунулся, встал и открыл дверь. Он поднял меня за воротник и быстрым движением толкнул меня внутрь квартиры. Ви чуть не завалил меня когда заталкивал в квартиру. — Ты, мелкий сучёныш — говоря это он раздевал меня — я ждал тебя столько времени... Ах. — Прости... Ах... Я писал и звонил... — мои руки пытались его остановить. — Да что ты мнёшься — его поцелуй закрыл мой рот — хватит прелюдий. — Он требовательно развернул моё лицо к себе и впился в губы. Вроде я этого не хотел, но вторая часть меня ныла от желания. От одного лишь запаха его кожи у меня внизу всё проснулось. Я вздрогнул от косания руки, которая дразня меня поднималась вверх по моему бедру. — Не бойся. — Он посмотрел на меня властно, давая понять, что я не смогу отказать, но в тоже время я понимал, что стоит мне дёрнуться и он отойдёт. Ви поднял руку выше по моему бедру, показывая, что мне нужно раздвинуть ноги шире. Я сделал так как он просил, ведь я не хотел сопротивляться. Он нежно поцеловал меня и в этот момент его пальцы аккуратно вошли в меня. — Ммммм... — я не ожидал что это будет так... Больно и приятно одновременно. Забыв о гордости я начал тереться об него требуя ещё. — Ты же так не хотел этого — в эго глазах я увидел издёвки, но также и дикую жажду. — Я... Ах... Ау... — я не смог закончить, потому что Ви начал энергичней водить пальцами. Вдруг раздался телефонный звонок. Ви резко вытащил из меня пальцы. Внизу всё ныло от желания, но я не сказал ни слова. — Потом закончим. Оставайся здесь. Я буду поздно. — После этих слов, Ви вышел из квартиры на ходу поднимая трубку. Мне ничего не оставалось кроме как пойти в его комнату. Все осталось как тогда. Эх... В тот день я услышал разговор Наоми с Ви. Желание. Было ли то, что тогда случилось его выполнением? Или все же...? Вряд ли. Хотя, то что было сейчас доказывает нечто. Но... А вдруг это месть? Я лег на кровать Ви. Она была пропитана его ароматом. Это был пряный запах с фруктовыми нотками. Конечные нотки отдавали кашмераном и елью. От этого запаха мои чувства бушевали, особенно в теперешнем положении. Я упал лицом в подушку и вдохнул. — Ах... — тихо произнес я, после чего уснул.