Гейская тусовка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 658 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

9 часть

Настройки
Ну вот и подоспела новая часть фанфика , хотя я и говорила что его закончу. Что же было после этого инцидента? Конечно же школа наполнилась кучей сплетней, каждый второй знал об этом , но вскоре уже было трудно найти человека который не слышал фамилии «Кистанов и Осипов», но все же если подумать то была и хорошая сторона , в нашей школе и классе давно не происходило чего ни будь интересного и необычного т.к. самый главный проказник Мовсесян своими выходками никого не удивлял , кстати эти слухи , даже можно сказать новости дошли даже до некоторых учителей !!! Но слава богу это была учительница польского- добрая старушка , которая так же отвечает за многие школьные дела , в общем человек она занятой, и поэтому у нее не было времени кому либо что то передавать и это был учитель краеведенья – добрый и смешной молодой студент , только начавший карьеру учителя, ну и он сам немного походит на гея .В общем они не проболтались , хотя представьте что бы было если бы история про наших голубков дошла до Морозовой например, кстати такое могло случится !! Жутко нервничали не только Матвей и Игорь , но и Саша , ведь его бросил будующий муж , он не мог пережить боль унижения,а так же бедному мальчику разбили , да еще и слухи про него ходят , а если об этом узнает бабушка или мать , то ему вообще не жить ….. Если кратко то в школе был полный переполох!!!! Кстати Аня очень любит Лизу и они не стеснялись этого, свои отношения они не скрывали,а наооборот пытались показать что они месте , слишком уж активно это делала Лиза , хотя это можно списать на нарк0тики , но нет они начали бросать то ли образумились то ли денег не было , у Лизы уже на 2 ой день началась ломка , у Ани на 4 , понимаете они как рюк и яблоки слижком уж сильная наркотическая зависимость , но цены на препарат оставляют желать лучшего….. И иммено то что ни не стесняются своих отношений еще сильнее поддавала жару . В школу все хотели ходить и никто не пытался отмазываться по типу я заболел , кот сдох , в грязи испачкался и тд. Все хотели посплетничать об этих историях!!!!! Вообщем продолжим ……. Матвей шел со школы вечером он ходил пересдавать ебаную математику , в ней он не очень разбирался, а так же учительница стала почему то занижать ему оценки, да она еще та стервозная бабуля , уже было темно , тк сейчас зима и темнеет рано, на улицах безлюдно , никого нет только стая собак один раз пробежала мимо него , фонари горят , но очень приглушенно , тк это россия детка, некоторые совсем не горели , Матвей просто думал , поскорее бы дойти до дома ведь его напрягала эта обстановка , но он еще планировал зайти в мико , это тц такой небольшой , он был по дороге , его мама попросила купить некоторые продукты домой , но тут чей то голос : - открываем карманы и отдаем деньги – тихо сказал мужской голос, мальчик ринулся бежать , но его портфель был настолько тяжелым , а сил у него совсем не было - решил поиграть мальчик?- Матвея просто схватили притащили к себе – Я СКАЗАЛ ДАВАЙ ДЕНЬГИ . - у у у меня нет денег – соврал Матвей – можете обыскать меня – но Матвею и так поверели , рядом с этим мужчиной было еще несколько , видимо это была компания оффников - Значит – с некой иронией и улыбкой произнес один из бандитов – отплатишь по другому Матвей не успел оглянуться как мужики растегивали ширинки , А РАЗВЕ ОФНИКИ БЫВАЮТ ГЕЯМИ? Так стоп блять Матвею в рот уже суют 5 хуев , тут он попытался закричать но все безуспешно, ему заткнули рот черным хуем . Компания этих людей была явно не русская , как опасные групировки лосантоса , они были неграми и как мы понимаем геями , хотя наверное им было похуй кто им сосет , это происходило прям на улице , за гаражами , матвея как сучку пустили по кругу , он сосал у каждого ,один рот на 5 хуев как т нечестно , матвей был перегружен «работой», и вот он просыпается от нежных поглаживаний, бедный мальчик потерял сознание…..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)