Гейская тусовка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 658 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

10 часть

Настройки
Да уж , а теперь все спрашивают от куда в ленинском районе , почти центре города оффники , да еще и негры и вдобавок геи ? Я то откуда знаю, спросите у моей ебанутой фантазии !!Ладно пожалуй продолжим наш рассказ ….. Матвей почувствовал нежные поглаживания ,он не хотел открывать глаза то ли от того что унего было переохлаждение , то ли от того что ему хотелось чтобы его гладили дальше , вообщем кто его знает то!! Кстати это были явно не те люди которые его изнасиловали , откуда в них такая нежность? Тогда кто это, был кто мог найти меня поздно вечером за гаражам, бомжи ? А может это были просто какие то люди , которые решили мне помочь ? Блять ну кто же , кто же это ? Матвей не мог просто открыть глаза и посмотреть в лицо этому человеку, у него не было сил , не говоря уже о том что он сможет встать, мальчик был как коме все чувствовал и слышал , но встать или как то взаимодействовать с этим миром он не мог , вдруг нежные поглаживания прекратились и мальчик сквозь сон услышал : - Зайчик проснись!! Ты меня слышишь? – сказал нежный бархатистый голос , немного похожий на женский , он был таким ласковым . Кто то начал ощупывать руку Матвея , видимо пытаясь нащупать пульс , он у него был, но слишком медленный , где то 40 – 50 ударов в минуту , и сейчас все зависело от спасителя , выживет мальчик или умрет , спаситель попытался поднять мальчишку , это было достаточно сложно , но он смог даже утащить его тяжелый рюкзак, Матвею стало понятно что это явно не взрослый человек и ему было тяжело тащить мальчика , он постоянно шатался из стороны в сторону , а вдруг это совсем не спаситель? А маньяк какой то? Вдруг он хочет сдать Матвея на органы ? Он хотел было вырваться , но он смог только сжать свою руку в кулак, и то такой слабенький : - Не бойся , Матвей , все хорошо – спаситель заметил как его подопечный сжал кулак. – Я же тебе ничего плохого не сделаю . Этот человек явно знал Матвея , тогда от куда он мог узнать его имя ? Было много вариантов это могли быть его племянники , дяди или тети , догадок было много - Что ты тут делаешь ? И что тут вообще происходит? – спросил уже другой зрелый голос , человеку который это говорил было лет 20-30 – У вас что тут опять любовные истории? Что? Матвей окончательно запутался , кто же это мог быть , да это мог быть Игорь , но почему зрелый мужчина говорит о любовных историях , не уж то уже об этом не только школа знает? Наверное у него из за этого начнутся проблемы , не успел он одуматься как его уже перекладывали из одних рук в другие : - Не беспокойся , давай отвезем его домой? – сказал мужчина . - Нет его родители очень строги к нему , пусть лучше он побудет у меня , я за ним поухаживаю – сказал Игорь . Почему я решила что это Игорь? Да потому что из его окружения только Игорь знал что его родители очень строги к нему , да Матвей был закрытым человеком , но все же кто был тот человек ? Он его вообще знал ? Хотя кстати голос был очень знакомым, но я не мог вспомнить кто это сколько бы я не рылся в своих воспоминаниях , мы уже садились в машину к этом человеку , я не знаю кто он , но уже благодарен ему , Игорь сел назад чтобы меня не укачало а меня уложил на сиденья , головой к нему на колени , все время он меня нежно поглаживал , и в машине в том числе , он гладил мои губы, лицо , и нежно убирал пряди с моего личика . - Матвей , какой же ты у меня красивый – тихо , почти шепотом произнес Игорь . - Значит у вас все серьезно? – это все услышал 2 спаситель тот человек , именно тогда стало понятно кто тот загадочный человек , это учитель самароведенья , как я ранее выражалась краеведенья , загадка была разгадана и тут Матвей наконец то раслабился и ушел в глубокий сон….
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник