Гейская тусовка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 5 658 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

11 часть

Настройки
Спустя некоторое время ……… Матвей потихоньку выходит из глубокого сна , он чувствует чье то дыхание над собой , впрочем как и в тот раз только сейчас ему не холодно , мальчик лежит на мягкой кровати под пуховым одеялом , ему было так тепло так хорошо и так уютно …. Но не мог же он спать вечно , да и сил он уже поднабрался. - Ну что твой паренек проснулся? – спросил нежный голос , явно женский и жизнерадосный . - Нет – тяжело вздохнув ответил Игорь , смотря своему мальчику в глаза , так по нежном так по детски , слеза прокатилась по его щеке и упала на губы Матвею , сердце его разрывалось от боли , вдруг он больше не проснется , вдруг он впал в кому? Именно на этом моменте когда слеза упала на его губы , мальчик нашел в себе силы проснуться выйти из этого вечного сна . - Игорь – тихо сказал и сразу замолк мальчик , глаза он еще не открыл , а на лице спасителя появилась улыбка , для него это было счастье , самое настоящее счастье , не поддельное . Ведь его мальчик жив … - Зайчик ну же , ну же открой глаза – Игорь сам не понимал с какого момента он называет его зайчиком ( АХХАХАХХАХАХАХ МАТВЕЙ ЗАЯЦ БЛЯТЬ) , для него это уже была привычка , его любовничек открыл свои очи ( дадада такой я поэт) и улыбнулся , но могу сказать сразу это выглядело пиздец нелепо , она была не как у Игоря а косая как у наркомана , но все равно Игорю нравилась любая его улыбка, важно то , что Матвей счастлив , он ничего даже не успел сказать : -Я сейчас приду , все же как ни как ты спал 3 дня , есть наверно хочешь – сказал Игорь и ушел . Какой нахуй 3 дня ? Подумал Матвей , а как же школа? Родители? Я не думаю что всем там похуй , не уж то …….. Воцарило молчание не только в реальности но и в мыслях Матвея , он был полном шоке , значит он рассказал все все все что было своим и моим родителям , а может еще и учителям , теперь Матвей хотел заснуть и не просыпаться , он не мог явиться к родителям , ведь это православные люди , гомофобная семья , его же изобьют до смерти …… А если родители Игоря знают , то наверное ему надавали таких пиздюлей , а может он им еще и не рассказал ……. Рядом со мной лежал мой телефон , он начал вибрировать , верно 100 пропущеных и сообщений от матери , а сейчас пришло еще сообщение , я просто прочитал в всплывающем уведомлении , « Ты больше не живешь с нами , вскоре с отцом будем искать опекунов» , они что от меня так просто откажутся?!?! Лучше бы избили … Или они и вправду считают что если я гей -значит не достоин их любви, на глаза наворачивались слезы , представь тебя просто бросают дорогие тебе люди , хоть ваши мнения и не сходились но но ты их любил , по настоящему …. Еще одно сообщение , « такие как ты – позор нашей семьи» , теперь то все понятно они все знают , и объясняться перед ними бесмысленно. В комнату заходит мать Игоря : - Что случилось? Почему ты плачешь? – женщина подошла к мальчики и приобняла за плечи - Родители , они …. – он просто замолк но женщина поняла что случилсь они узнали о том что их сын гей и видимо выгнали - Не беспокойся , поживи пока у нас , а мы все уладим – она была очень очень доброй вотличии от родителей Матвея.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник