Любовь под одной крышей.

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 332 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

3 Глава

Настройки
Со Хи: Йеджи ты следующая. Йеджи тоже отлично зачитала рэп. Со Хи: Если у Минджу получался более спокойный рэп, то у Йеджи он получился более сильным. Со Хи: Рюджин теперь твоя очередь. Рюджин: Что? Со Хи: Рюджин зачитай рэп вот тебе слова, даю минуту чтобы выучила и зачитала. Рюджин: Хорошо. Со Хи: Готова? Рюджин: Угу. Рюджин очень быстро зачитала рэп. У Бомгю пропал дар речи,он не думал что её спокойный голос может зачитать рэп. Со Хи: Вот у тебя рэп мощный. Минджу, Йеджи и Рюджин показали 3 вида рэпа. Мощный, Средний и Спокойный. Можете садиться на места. Пары у них закончились. Минджу: Кто-то из вас готов к уроку танцев наставника Хо? Йеджи: Я ещё нет. Рюджин: Мы почти готовы. Минджу: Довайте мы пойдём в танцевальный зал и будем тренироваться друг на друге, а то мне не хочется тренироваться с ними. Йеджи: Блин почему тебе не нравится Минхо? Он вообще то тут очень даже популярный. Минджу: Просто ему нравится меня бесить. Рюджин: Знаешь что Йеджи я согласна с Минджу довайте потренируемся друг на друге. Хёнджин: Девочки может пойдём репетировать. Минхо: Мне уже не терпится потанцевать с тобой. Минджу закатила глаза. Рюджин: Я начинаю понимать почему он её бесит. Юна: Зал танцев пустой, пошлите. Они зашли в кабинет. Бомгю: Кто выйдут первыми? Йеджи: Не мы. Хёнджин: Почему? Йеджи: Не хочу чтобы мы вышли первыми. Минхо: Ну и не мы уж точно. Минджу: Впервые с тобой соглашаюсь. Чонин: Да чего вы такие зануды? Мы выйдем первыми. Юна и Чонин станцевали первыми. Йеджи: Вау. Рюджин: Ого не ожидала такого от них? Минджу: Самая красивая пара. Минхо: Ты чересчур трогательная куколка. Минджу начала закатывать глаза, Минхо начал за ней повтарять а потом улыбнулся. Юна: Йеджи и Хёнджин вы следующие. Они станцевали этот Сальса. Йеджи: Ну как вам? Минджу и Рюджин: Классно. Минхо: В целом неплохо но движения надо доработать. Бомгю: Я тоже так считаю. Йеджи: Рюджин и Бомгю ваша очередь. Рюджин и Бомгю станцевали очень превосходно. Минджу: Это божественно. Минхо: Согласен. Юна: Вы молодцы. Хёнджин: Последние Минхо и Минжду. Они начали танцевать в начале всё было хорошо но Минджу упала. Девочки побежали к ней. Йеджи: Эй Минджу. Рюджин: Ты впорядке. Минджу: Всё нормально, просто я переволновалась. Юна: Не надо так переживать Хёнджин: Продолжим завтра, надо идти домой уже темнеет. Юна: Он прав. Минджу: Вы идите а я ещё потренируюсь. Рюджин: С тобой точно всё хорошо? Ты одна до дома дойти сможешь? Минджу: Да, вы идите. Рюджин: Может надо было остаться с ней? Бомгю тихо прошептал ей на ушко. Бомгю: Ты забыла что мы живём вместе. Рюджин: Как я могу забыть такое? А почему ты спрашиваешь. Бомгю:Чтобы ты потом шла ночью одна? Рюджин: Ты переживаешь за меня? Бомгю: Господи кто за тебя переживает? Рюджин: Ты. Бомгю: Да перестань. Минхо: Кажется я оставил олемпийку в кабинете танцев. Хёнджин: Нам ждать тебя? Минхо: Не надо вы идите. Чонин: Нам туда пока! Бомгю: Досвидание. Йеджи: Пока. Хёнджин: А мы в ту сторону пока. Бомгю: Досвидание! Рюджин: Пока Йеджи! Йеджи: Пока! Минджу тренировалась без остановки. Минхо зашёл в зал для танцев, он увидел как она танцует Минхо начал улыбаться и начал подходить ближе. Минджу увидев его испугалась и начала падать Минхо не растерялся и поймал её. Она очень долго на него смотрела. Минхо: Извини что напугал. После его слов она очухалась и отошла от него. Минджу: Что тебе нужно? Минхо: Я пришёл забрать олемпийку. Минджу: Ясно, а теперь уходи. Минхо: Знаешь что? Я передумал уходить. Минджу: Ты что издеваешься? Минхо: Я тоже буду с тобой танцевать. Он выключил свет. Минджу: Зачем выключил свет. Минхо: Люблю танцевать в темноте. У тебя не получается последнее движение, я помогу тебе его исполнить хорошо. Минхо: Смотри, раз, два три и четыре, поняла. А теперь повтори. Минджу: Хорошо. Они сделали это движение. Минджу: Получилось. Минхо: Молодец. Они включили музыку и начали танцевать.Это выглядило очень красиво. Минхо: А теперь попробуем исполнить весь танец. Они станцевали без единой ошибки. Минджу: Мы станцевали без ошибок. Минхо: Я профессиональный танцор так что тебе повезло с напарникам. Йеджи и Хёнджин шли по улице и болтали. Хёнджин: Красиво да? Йеджи: Ага, Сеул ночью ещё прекраснее. Ёнджун: Привет Йеджи. Йеджи: Ой господи напугал же. Ёнджун: Извини. Йеджи: Хорошо. Ёнджун: Хёнджин и тебе привет. Хёнджин: Привет. Ёнджун: Довай я провожу тебя до дома. Йеджи: Ну хорошо, Пока Хёнджин, увидемся в универе. Он улыбнулся и поклонил голову. Рюджин и Бомгю пришли домой. Бомгю: Слушай. Рюджин: Чего тебе? Бомгю: Ты голодна? Рюджин: Немного. Бомгю: Я пойду в магазин,куплю рамён. Рюджин: И йогурт купи, а то у нас закончился. Бомгю: Хорошо. Он вышел и комната Бомгю была открыта Рюджин увидела на его тумбочке фотографию. Рюджин: Ого это он в детстве? Какой же он...Страшилище, да-да вообще урод. Она хотела уйти но вернулась и сфотографировала его портрет на телефон и вышла. Бомгю вернулся,приготовил рамён, в доме была тишина он зашёл в комноту Рюджин она сидела на кровати и смотрела фотку Бомгю. Рюджин: Господи до чего же милаш. Бомгю: Кто? Рюджин: Никто. Бомгю: Ты подозрительно себя ведёшь. Рюджин: Ты чего. Бомгю: Покажи что там? Рюджин: Ничего. Бомгю: Смотри если ты какие-то фильтры наложила на моё лицо? Тебе не жить. Рюджин: Мне новерное делать больше нечего, заполнять свою память твоими фотографиями. Бомгю: Ну это хорошо, рамён готов идём ужинать. Рюджин: Ок. Они умылись сели ужинать. Рюджин: Ммм, вкуснятина.. Бомгю: Я знал что понравится, ведь я мастер по приготовлению рамёна. Рюджин: В первые я согласна с тобой. В универе. Минхо: Уже, поздно пойдём я провожу тебя до дома. Минджу: Хорошо. У девочек есть группа в vchat где только они втроём. Рюджин и Минжду: Это групповой звонок от Йеджи. Бомгю: Что хочет? Йеджи:Привет девочки! Рюджин: Привет! Минджу: Привет! Йеджи: Девочки меня пригласили на вечеринку завтра вечером, туда можно брать друзей. Хотите пойти со мной? Рюджин: Хорошо я пойду с тобой. Минджу: А там парни будут? Минхо: Ты о чём вообще думаешь? Минджу: Молчи. Йеджи: Да новерное. Бомгю: Господи о чём они только думают? Рюджин: Помолчи хотябы минуту. Минджу: Тогда я не пойду. Йеджи: Почему? Минджу: Я пить неумею, да ещё и там по любому полно извращенцев. Минхо: Не думал что ты можешь соображать. Бомгю: ( Мысли)Хотябы одна там умная. Йеджи: Ну идём с нами, там будет весело. Минджу: Ну ладно я согласна, но если мне там не понравиться то я пойду домой. Рюджин: А где вечеринка будет? Йеджи: В клубе "cvt" Рюджин:В клубе cvt? Понятно. Йеджи: Пока девочки. Рюджин: Пока! Минджу: Пока! Минхо: Что они хотели? Минджу: Йеджи позвали на вечеринку ей можно брать своих друзей поэтому она решила взять нас с собой. Минхо: Ясно. Хёнджина тоже позвали на эту вечеринку. У Хёнджина, Бомгю и Минхо тоже есть свой групповой чат. Чат. Хёнджин: - Мальчики меня пригласили на вечеринку, не хотите пойти со мной? Минхо: - Ну Окей. Бомгю: - Хорошо. Бомгю и Минхо узнали что на этой вечеринке будут и девочки. А вот Хёнджин не знал. Минджу: Спасибо что научил меня движению и за то что проводил. Минхо: Пожалуйста. Он показал ей свою фирменную ангельскую улыбку. Она отвернулась от него. Минджу: О боже мой сердце бешено стучит, зачем так красиво улыбаться? Минхо: Ты что-то сказала? Минджу: А ничего. Минхо: Ну тогда я пошёл Увидемся! Минджу: Увидемся. Минхо: У неё такая красивая улыбка. Рюджин: Сегодня я помою посуду. Бомгю: Хорошо, а я уберу со стола. Рюджин помыла посуду,и пошла в ванну смывать макиаж. Рюджин: Это мама. Шин Че Хи: Ало доча как дела? Рюджин ответила ей. Рюджин: Хорошо Бомгю. Бомгю хочет что-то сказать,но Рюджин жестом говорит ему молчать. Шин Че Хи: Рюджин а кто такой Бомгю? Рюджин: Я сказала Помгю он хозяин квартиры. Шин Че Хи: А мне почему-то послышалось Бомгю. Он шопотом сказал. Бомгю: Серьезно? Помгю? Рюджин пошла к себе в комнату и дальше начала разговаривать с матерью. Спустя 30 минут она вышла из комнаты. Бомгю: Помгю значит. Рюджин: Прости я не думала что так произойдет. Бомгю: Ты не думала что обратишься к своей маме моим именем? Рюджин: Ээ-ээ я к тебе обращалась, но не подумала перед тем как сказать. Бомгю: Понятно. На следующий вечер девочки пошли в клуб куда их пригласили друзья Йеджи. Рюджин была одета в золотую ковту чёрные брюки черные золотые полусопоги и черный жакет. Волосы оставила распущенными. Минджу была одета в белую раскрешенную юбку, бежевую водаласку и белую джинсовку и в бежевые красовки передние волосы заколола заколкой. Йеджи была одета в черные шёрты фиолетовую ковту с вышивкой виде цветка. На ногах черные полусопоги. Волосы оставила распущенными.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник