3 Глава
4 марта 2021 г., 13:18
Со Хи: Йеджи ты следующая.
Йеджи тоже отлично зачитала рэп.
Со Хи: Если у Минджу получался более спокойный рэп, то у Йеджи он получился более сильным.
Со Хи: Рюджин теперь твоя очередь.
Рюджин: Что?
Со Хи: Рюджин зачитай рэп вот тебе слова, даю минуту чтобы выучила и зачитала.
Рюджин: Хорошо.
Со Хи: Готова?
Рюджин: Угу.
Рюджин очень быстро зачитала рэп. У Бомгю пропал дар речи,он не думал что её спокойный голос может зачитать рэп.
Со Хи: Вот у тебя рэп мощный. Минджу, Йеджи и Рюджин показали 3 вида рэпа. Мощный, Средний и Спокойный. Можете садиться на места.
Пары у них закончились.
Минджу: Кто-то из вас готов к уроку танцев наставника Хо?
Йеджи: Я ещё нет.
Рюджин: Мы почти готовы.
Минджу: Довайте мы пойдём в танцевальный зал и будем тренироваться друг на друге, а то мне не хочется тренироваться с ними.
Йеджи: Блин почему тебе не нравится Минхо? Он вообще то тут очень даже популярный.
Минджу: Просто ему нравится меня бесить.
Рюджин: Знаешь что Йеджи я согласна с Минджу довайте потренируемся друг на друге.
Хёнджин: Девочки может пойдём репетировать.
Минхо: Мне уже не терпится потанцевать с тобой.
Минджу закатила глаза.
Рюджин: Я начинаю понимать почему он её бесит.
Юна: Зал танцев пустой, пошлите.
Они зашли в кабинет.
Бомгю: Кто выйдут первыми?
Йеджи: Не мы.
Хёнджин: Почему?
Йеджи: Не хочу чтобы мы вышли первыми.
Минхо: Ну и не мы уж точно.
Минджу: Впервые с тобой соглашаюсь.
Чонин: Да чего вы такие зануды? Мы выйдем первыми.
Юна и Чонин станцевали первыми.
Йеджи: Вау.
Рюджин: Ого не ожидала такого от них?
Минджу: Самая красивая пара.
Минхо: Ты чересчур трогательная куколка.
Минджу начала закатывать глаза, Минхо начал за ней повтарять а потом улыбнулся.
Юна: Йеджи и Хёнджин вы следующие.
Они станцевали этот Сальса.
Йеджи: Ну как вам?
Минджу и Рюджин: Классно.
Минхо: В целом неплохо но движения надо доработать.
Бомгю: Я тоже так считаю.
Йеджи: Рюджин и Бомгю ваша очередь.
Рюджин и Бомгю станцевали очень превосходно.
Минджу: Это божественно.
Минхо: Согласен.
Юна: Вы молодцы.
Хёнджин: Последние Минхо и Минжду.
Они начали танцевать в начале всё было хорошо но Минджу упала.
Девочки побежали к ней.
Йеджи: Эй Минджу.
Рюджин: Ты впорядке.
Минджу: Всё нормально, просто я переволновалась.
Юна: Не надо так переживать
Хёнджин: Продолжим завтра, надо идти домой уже темнеет.
Юна: Он прав.
Минджу: Вы идите а я ещё потренируюсь.
Рюджин: С тобой точно всё хорошо? Ты одна до дома дойти сможешь?
Минджу: Да, вы идите.
Рюджин: Может надо было остаться с ней?
Бомгю тихо прошептал ей на ушко.
Бомгю: Ты забыла что мы живём вместе.
Рюджин: Как я могу забыть такое? А почему ты спрашиваешь.
Бомгю:Чтобы ты потом шла ночью одна?
Рюджин: Ты переживаешь за меня?
Бомгю: Господи кто за тебя переживает?
Рюджин: Ты.
Бомгю: Да перестань.
Минхо: Кажется я оставил олемпийку в кабинете танцев.
Хёнджин: Нам ждать тебя?
Минхо: Не надо вы идите.
Чонин: Нам туда пока!
Бомгю: Досвидание.
Йеджи: Пока.
Хёнджин: А мы в ту сторону пока.
Бомгю: Досвидание!
Рюджин: Пока Йеджи!
Йеджи: Пока!
Минджу тренировалась без остановки. Минхо зашёл в зал для танцев, он увидел как она танцует Минхо начал улыбаться и начал подходить ближе. Минджу увидев его испугалась и начала падать Минхо не растерялся и поймал её.
Она очень долго на него смотрела.
Минхо: Извини что напугал.
После его слов она очухалась и
отошла от него.
Минджу: Что тебе нужно?
Минхо: Я пришёл забрать олемпийку.
Минджу: Ясно, а теперь уходи.
Минхо: Знаешь что? Я передумал уходить.
Минджу: Ты что издеваешься?
Минхо: Я тоже буду с тобой танцевать.
Он выключил свет.
Минджу: Зачем выключил свет.
Минхо: Люблю танцевать в темноте. У тебя не получается последнее движение, я помогу тебе его исполнить хорошо.
Минхо: Смотри, раз, два три и четыре, поняла. А теперь повтори.
Минджу: Хорошо.
Они сделали это движение.
Минджу: Получилось.
Минхо: Молодец.
Они включили музыку и начали танцевать.Это выглядило очень красиво.
Минхо: А теперь попробуем исполнить весь танец.
Они станцевали без единой ошибки.
Минджу: Мы станцевали без ошибок.
Минхо: Я профессиональный танцор так что тебе повезло с напарникам.
Йеджи и Хёнджин шли по улице и болтали.
Хёнджин: Красиво да?
Йеджи: Ага, Сеул ночью ещё прекраснее.
Ёнджун: Привет Йеджи.
Йеджи: Ой господи напугал же.
Ёнджун: Извини.
Йеджи: Хорошо.
Ёнджун: Хёнджин и тебе привет.
Хёнджин: Привет.
Ёнджун: Довай я провожу тебя до дома.
Йеджи: Ну хорошо, Пока Хёнджин, увидемся в универе.
Он улыбнулся и поклонил голову.
Рюджин и Бомгю пришли домой.
Бомгю: Слушай.
Рюджин: Чего тебе?
Бомгю: Ты голодна?
Рюджин: Немного.
Бомгю: Я пойду в магазин,куплю рамён.
Рюджин: И йогурт купи, а то у нас закончился.
Бомгю: Хорошо.
Он вышел и комната Бомгю была открыта Рюджин увидела на его тумбочке фотографию.
Рюджин: Ого это он в детстве? Какой же он...Страшилище, да-да вообще урод.
Она хотела уйти но вернулась и сфотографировала его портрет на телефон и вышла.
Бомгю вернулся,приготовил рамён, в доме была тишина он зашёл в комноту Рюджин она сидела на кровати и смотрела фотку Бомгю.
Рюджин: Господи до чего же милаш.
Бомгю: Кто?
Рюджин: Никто.
Бомгю: Ты подозрительно себя ведёшь.
Рюджин: Ты чего.
Бомгю: Покажи что там?
Рюджин: Ничего.
Бомгю: Смотри если ты какие-то фильтры наложила на моё лицо? Тебе не жить.
Рюджин: Мне новерное делать больше нечего, заполнять свою память твоими фотографиями.
Бомгю: Ну это хорошо, рамён готов идём ужинать.
Рюджин: Ок.
Они умылись сели ужинать.
Рюджин: Ммм, вкуснятина..
Бомгю: Я знал что понравится, ведь я мастер по приготовлению рамёна.
Рюджин: В первые я согласна с тобой.
В универе.
Минхо: Уже, поздно пойдём я провожу тебя до дома.
Минджу: Хорошо.
У девочек есть группа в vchat где только они втроём.
Рюджин и Минжду: Это групповой звонок от Йеджи.
Бомгю: Что хочет?
Йеджи:Привет девочки!
Рюджин: Привет!
Минджу: Привет!
Йеджи: Девочки меня пригласили на вечеринку завтра вечером, туда можно брать друзей. Хотите пойти со мной?
Рюджин: Хорошо я пойду с тобой.
Минджу: А там парни будут?
Минхо: Ты о чём вообще думаешь?
Минджу: Молчи.
Йеджи: Да новерное.
Бомгю: Господи о чём они только думают?
Рюджин: Помолчи хотябы минуту.
Минджу: Тогда я не пойду.
Йеджи: Почему?
Минджу: Я пить неумею, да ещё и там по любому полно извращенцев.
Минхо: Не думал что ты можешь соображать.
Бомгю: ( Мысли)Хотябы одна там умная.
Йеджи: Ну идём с нами, там будет весело.
Минджу: Ну ладно я согласна, но если мне там не понравиться то я пойду домой.
Рюджин: А где вечеринка будет?
Йеджи: В клубе "cvt"
Рюджин:В клубе cvt? Понятно.
Йеджи: Пока девочки.
Рюджин: Пока!
Минджу: Пока!
Минхо: Что они хотели?
Минджу: Йеджи позвали на вечеринку ей можно брать своих друзей поэтому она решила взять нас с собой.
Минхо: Ясно.
Хёнджина тоже позвали на эту вечеринку.
У Хёнджина, Бомгю и Минхо тоже есть свой групповой чат.
Чат.
Хёнджин: - Мальчики меня пригласили на вечеринку, не хотите пойти со мной?
Минхо: - Ну Окей.
Бомгю: - Хорошо.
Бомгю и Минхо узнали что на этой вечеринке будут и девочки. А вот Хёнджин не знал.
Минджу: Спасибо что научил меня движению и за то что проводил.
Минхо: Пожалуйста.
Он показал ей свою фирменную ангельскую улыбку. Она отвернулась от него.
Минджу: О боже мой сердце бешено стучит, зачем так красиво улыбаться?
Минхо: Ты что-то сказала?
Минджу: А ничего.
Минхо: Ну тогда я пошёл Увидемся!
Минджу: Увидемся.
Минхо: У неё такая красивая улыбка.
Рюджин: Сегодня я помою посуду.
Бомгю: Хорошо, а я уберу со стола.
Рюджин помыла посуду,и пошла в ванну смывать макиаж.
Рюджин: Это мама.
Шин Че Хи: Ало доча как дела?
Рюджин ответила ей.
Рюджин: Хорошо Бомгю.
Бомгю хочет что-то сказать,но Рюджин жестом говорит ему молчать.
Шин Че Хи: Рюджин а кто такой Бомгю?
Рюджин: Я сказала Помгю он хозяин квартиры.
Шин Че Хи: А мне почему-то послышалось Бомгю.
Он шопотом сказал.
Бомгю: Серьезно? Помгю?
Рюджин пошла к себе в комнату и дальше начала разговаривать с матерью.
Спустя 30 минут она вышла из комнаты.
Бомгю: Помгю значит.
Рюджин: Прости я не думала что так произойдет.
Бомгю: Ты не думала что обратишься к своей маме моим именем?
Рюджин: Ээ-ээ я к тебе обращалась, но не подумала перед тем как сказать.
Бомгю: Понятно.
На следующий вечер девочки пошли в клуб куда их пригласили друзья Йеджи.
Рюджин была одета в золотую ковту чёрные брюки черные золотые полусопоги и черный жакет. Волосы оставила распущенными.
Минджу была одета в белую раскрешенную юбку, бежевую водаласку
и белую джинсовку и в бежевые красовки передние волосы заколола заколкой.
Йеджи была одета в черные шёрты фиолетовую ковту с вышивкой виде цветка. На ногах черные полусопоги. Волосы оставила распущенными.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось часть, следующая