4глава
7 марта 2021 г., 15:11
Бомгю был одет в белую футболку, чёрные брюки и красовки.
Хёнджин надел белую рубашку и джинсовые брюки и белые красовки.
Минхо одет джинсовые брюки и черную футболку с принтом "😜" и черные красовки.
Рюджин: Тут классно.
Минджу: Знаете всё-таки зря я сомневалась приходить сюда.
Йеджи: Довайте хорошенько напьёмся и от души повеселимся.
Рюджин: Согласна.
Хёнджин: А они что тут делают?
Йеджи: Вас тоже пригласили?
Хёнджин: Да.
Рюджин: Вы следите за нами?
Бомгю: Нам делать больше нечего.
Рюджин: От тебя не скрыться.
Бомгю: Да что ты говоришь.
Йеджи: Эээ пошлите к барному столику.
Бармен: Какой алкоголь вы хотите?
Он спросил смотря на Минжду.
Минджу: У вас есть ещё что-нибудь кроме алкоголя?
Бармен: У нас есть апельсиновый сок.
Минджу: Налейте мне его.
Бармен: А вы что хотите?
Минхо: Мне просто воды.
Бармен: Хорошо.
Хёнджин: Мне шампанское.
Йеджи: И мне.
Рюджин: Налейте мне самый крепкий алкоголь который у вас есть.
Бармен: Девушка вы серьезно?
Бомгю: Ты ненормальная?
Рюджин: Я серьезно.
Бомгю: Тогда мне тоже.
Рюджин: Ты издеваешься?
Бомгю: Аха конечно.
Хёнджин глядел на парня который смотрит на Йеджи, но значение этому почти не придает.
Хёнджин: Я пойду в уборную.
В уборную зашёл и тот парень который засмотрелся на Йеджи и его друг.
...- послушай я засмотрелся на одну девушку Йеджи вроде бы зовут.
...- Она тебе понравилась?
...- Ага я собираюсь подсыпать ей наркотик в вино а потом...
...- Ну удачи тебе друг.
Они вышли, Хёнджин вышел из кабинки злым он помыл руки и ушёл из туалета.
Рюджин и Бомгю стали давольно трезвыми.
Рюджин: Знаешь а с тобой очень весело пить алкоголь.
Бомгю: Я тоже не думал что с тобой можно выпить.
Рюджин: За нас.
Они чмокнулись бокалами.
Рюджин: Когда я пьяна я сама не понимаю что я делаю.
Бомгю: Я тоже.
Рюджин: За нас.
Они снова чмокнулись бокалами.
Рюджин: Мне надоела пить пошли танцевать.
Минджу: Что с этими двумя, 15 минут назад они готовы были разорвать друг друга а сейчас идут танцевать вместе?
Минхо: Видимо алкоголь так действует.
К Йеджи сел тот парень.
...- Привет красавица, почему ты одна?
Йеджи: Да я вроде как не одна со мной мои друзья.
...- А вот я одинок ты не составишь мне компанию?
Йеджи: Нет.
Она посмотрела в сторону Рюджин и Бомгю которые танцевали как ненормальные. Хёнджин увидел Йеджи вместе с тем парнем. Парень начал подсыпать ей наркотик пока она отвлекалась. И вот наконец Йеджи собирается выпить.
Хёнджин походит к ним, забирает у Йеджи бокал и выливает на этого парня.
...- Что ты делаешь?
Йеджи: Хёнджин что ты творишь?
Хёнджин дал ему сильную пощечину, и вторую и третью.
Хёнджин: Вали отсюда.
Тот парень трогая свою щеку уходит от него.
Хёнджин: И больше не походи к ней.
Йеджи: Хёнджин почему ты его ударил?
Хёнджин: Этот гад подсыпал тебе в бокал наркотики пока ты отвлеклась.
Йеджи сначала не знала что ответить
Хёнджин: А если бы меня не было рядом? Ты хотябы понимаешь что с тобой было бы? Впредь будь внимательнее.
Йеджи: Спасибо тебе за помощь, обещаю быть внимательнее.
Она отвернулась от него и улыбнулась.
Хёнджин: Что с этими двумя не так?
Йеджи только вылезла из своих фантазий.
Йеджи: Ты о них? Сама незнаю до этого были как кошка с собакой, а сейчас...
Хёнджин: Скорее всего выпили иного поэтому так себя ведут
Рюджин: Ооо, вот так, молодец.
Бомгю: Ууу, ты не плохо двигаешься.
Они начали смеяться.
Какой то парень взял руку Минджу.
... - Идём выпей с нами.
Минджу: Я не хочу.
...- Ну идём.
Минджу: Отпустите меня пожалуйста.
...- Почему ты так упрямишся? Если выпьешь хотябы один стакан то мы тебя не тронем.
... - Он правду говорит.
Минджу села и собиралась выпить.
Минхо: Не пей.
Она посмотрела на него как на своего спасителя.
Минджу: Но.
Минхо: Они не тронут тебя.
...- Если ты выпьешь.
Минхо: Оставьте её в покое.
Минхо берёт её за руку и прячет за
своей спиной.
...- Хорошо мы отпустим её, но при одном условии.
Минхо: Каком?
... Ты дашь нам 200 тыс вон и выпьешь три бутылки алкоголя, согласен?
Минджу: Минхо не делай этого.
Минхо: Я даю вам 300 тыс вон и выпью.
Минджу: Минхо не надо.
Минхо: Я не позволю чтобы эти козлы к тебе претрагивались.
Минджу: Но, эх Минхооо.
Йеджи: Глядя на них мне перехотелось пить алкоголь.
Хёнджин: Знаешь что пошли тоже танцевать.
Йеджи не ожидала что Хенджин предложит ей потанцевать.
Йеджи: Ннн-ну хорошо.
Хёнджин и Йеджи тоже начали танцевать.
Йеджи: Йууухууу ахахахах.
Хёнджин: Вау, опа.
Рюджин и Бомгю танцевали, но в один момент её толкнули к Бомгю. Они смотрели друг на друга. Ничего не понимая их губы прикоснулись друг к другу, она обняла его шею а он обнял её за талию.
Минхо выпил последнюю бутылку.
...- Всё ты выполнил условие, поэтому можете идти.
Минджу: Как вы могли заставить его так напиться?
...- Слушай, не упускай этого парня.
Минджу: А?
...- Он выпил из-за тебя и дал даже больше денег чем пологается. Кстати это его деньги.
Он положил их в карман Минхо.
...- Даже если бы он отказался пить, то мы бы тебя не тронули.
Минджу: Ааа понятно, ой осторожно Минхо, надо найти остальных. Йеджи, Хёнджин, Рюджин, Бомгю.
Йеджи: Это Минджу, что случилось?
Минджу: Минхо сильно напился.
Хёнджин: Что? Сколько он выпил?
Минджу: Три бутылки.
Йеджи: Что?
Хёнджин: Он не пьёт вообще.
Минджу: Не пьёт?
Хёнджин: Вот же блин Минхо ты как ребёнок честное слово, ты же знаешь что тебе от алкоголя плохо становится.
Минджу: ( Мысли) О боже мой, он не переносит алкоголь, дура ты Минджу, вот знала бы незачто в жизни не дала бы ему выпить.
Йеджи: Я позаву Бомгю и Рюджин, мы идём домой.
Хёнджин: Хорошо.
Йеджи: Пойдёмте домой, Минхо сильно напился.
Бомгю: Он же не пьёт.
Рюджин: Пойдём быстрее.
Минджу: Я единственная кто не пила алкоголь, поэтому я отвезу вас по домам.
Рюджин: Останови нас здесь.
Минджу: Ок.
Следующая была Йеджи, а потом Хёнджин. Теперь дошла очередь и да Минхо. Хёнджин дал ей его адрес. И вот они приехали.
Минджу: Окуратно вот так, заходи.
Она положила его на кровать.
Минджу: Говорила же я тебе не пить, но нет, ты меня не послушал, почему ты такой упрямый?
Она начала вспоминать моменты из клуба.
"Не упускай этого парня, он ради тебя выпил столько бутылок и заплатил даже больше чем нужно" "Он не пьёт" "Ему плохо от алкоголя".
Она начала улыбаться ему. Минджу коснулась его лба.
Минджу: Боже мой да у тебя же температура.
Она намочила тряпочку и приложила к его голове. Температура начала падать.
Минджу: Ура ему стало легче.
Она положила на тумбочку необходимые лекарства.Она улыбнулась ему.
Минджу: Спасибо тебе.
Она только отвернулась, но Минхо взял её руку и потянул к себе. Она упала на него.
Минджу: Что ты делаешь?
Минхо: Просто останься со мной.
Минджу не стала сопротивляться, она решила подождать пока он уснет и уйти. Но всё-таки уснула.
Утро.
Бомгю проснулся он тронул свой лоб и вспомнил всё что произошло прошлой ночью.
Бомгю: О нет, я её поцеловал, нет нет, зачем? Почему? Так Бомгю спокойно.
Он вышел из комнаты и увидел Рюджин которая готовит завтрак.
Рюджин: Доброе утро.
Бомгю: Ты сейчас в таком спокойном состоянии.
Рюджин: А я должна быть подавленной?
Бомгю: Я не это имел ввиду.
Рюджин: Я вчера столько выпила что даже не помню что происходит.
Бомгю: Лучше и не вспоминай.
Рюджин:Я когда пьяная не понимаю что делаю. Говори что я натворила.
Бомгю: Скорее мы с тобой.
Рюджин: Погоди погоди, ахахахах.
Бомгю: Что с тобой.
Рюджин: Ты ещё скажи что мы с тобой вчера поцеловались прям как в дорамах.
Бомгю: Вообще то так и есть.
Рюджин: Что? Подожди, кажется я начала вспоминать, мы с тобой выпили, затем я повела тебя танцевать, а потом... Нет нет нет это кошмар какой-то.
Бомгю: Не надо было пить этот чертов алкоголь.
Рюджин: Блин это мой второй поцелуй.
Бомгю: Второй?
Рюджин: Первый был с девушкой.
Бомгю: Ты отдала свой первый поцелуй девушке?
Рюджин: Нууу это было в детском саду. Мы тогда сериал смотрели и там был момент с поцелуем. Нам было интересно каково это поцеловаться вот мы и сделали это. С тех пор я больше не с кем не целовалась.
Бомгю: Почему ты такая откровенная. Если бы я поцеловал парня, я бы тебе в жизни об этом не сказал.
Рюджин: Ого ты целовался с парнем? Каково тебе? Прикольно было?
Бомгю: Боже мой ты ведёшь себя как извращенка.
Рюджин: А?
Бомгю: Я выгляжу геем что-ли?
Рюджин: Так скажи ты целовался с парнем? Или нет?
Бомгю: Нет! Шин Рюджин нет!
Рюджин лишь смотрела на него.
Бомгю: Я поем в своей комнате.
Рюджин: Ну и ешь.
Она пошла в свою комнату и просто посмотрела на себя в зеркало.
Рюджин: Дура ты Рюджин! Дура! Как ты могла поцеловать Бомгю? Стоп просто забудь о произошедшем, Это всё алкоголь, он тебе голову вскружил и вот что случилось. Будь спокойна, просто сделай вид что этого не было и всё.
Она надела клетчатую рубашку в стиле платья и джинсовые зелёные красовки.
Рюджин ушла в универ без Бомгю.
Минхо проснулся увидев Минджу которая спит обнимаясь с ним. Он улыбнулся ей. Минджу открыла глаза, она сначала посмотрела на него затем очухалась и встала.
Минхо: Что ты здесь делаешь?
Минджу: У тебя поднялась температура, я хотела сбить её, но ты потянул меня к себе. Я хотела подождать когда ты уснёшь но уснула сама, Прости.
Минхо: Это ты меня прости, я был пьяный и не понимал что творю, я же больше ничего не делал?
Минджу: Нет, я немного прибралась, извини если доставила неудобства.
Минхо: Нет, нет, всё нормально спасибо!
Минджу: Как ты себя чувствуешь? Хорошо? Голова не болит?
Минхо: Всё нормально.
Минджу: Прими лекарство если вдруг станет плохо.
Минхо: Хорошо.
Минджу: Почему ты выпил если тебе от алкоголя плохо?
Минхо: Я не хотел чтобы они что-то с тобой сделали.
Минджу: Они бы меня и не тронули даже если бы ты отказался.Они сказали что им было интересно кто в том клубе поможет мне.Те парни обратно положили деньги в твой карман. Я знала что поход в этот клуб ник чему хорошему не приведет. Спасибо тебе и прости что доставила неприятностей.
Минхо: Ничего страшного, тебе тоже спасибо за то что посмотрела за мной.
.
Примечания:
Не понимаю как я могла до этого додуматься😂😂😂😂😂😂😂 Следующая часть вообще бомба