Любовь под одной крышей.

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 332 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

4глава

Настройки
Бомгю был одет в белую футболку, чёрные брюки и красовки. Хёнджин надел белую рубашку и джинсовые брюки и белые красовки. Минхо одет джинсовые брюки и черную футболку с принтом "😜" и черные красовки. Рюджин: Тут классно. Минджу: Знаете всё-таки зря я сомневалась приходить сюда. Йеджи: Довайте хорошенько напьёмся и от души повеселимся. Рюджин: Согласна. Хёнджин: А они что тут делают? Йеджи: Вас тоже пригласили? Хёнджин: Да. Рюджин: Вы следите за нами? Бомгю: Нам делать больше нечего. Рюджин: От тебя не скрыться. Бомгю: Да что ты говоришь. Йеджи: Эээ пошлите к барному столику. Бармен: Какой алкоголь вы хотите? Он спросил смотря на Минжду. Минджу: У вас есть ещё что-нибудь кроме алкоголя? Бармен: У нас есть апельсиновый сок. Минджу: Налейте мне его. Бармен: А вы что хотите? Минхо: Мне просто воды. Бармен: Хорошо. Хёнджин: Мне шампанское. Йеджи: И мне. Рюджин: Налейте мне самый крепкий алкоголь который у вас есть. Бармен: Девушка вы серьезно? Бомгю: Ты ненормальная? Рюджин: Я серьезно. Бомгю: Тогда мне тоже. Рюджин: Ты издеваешься? Бомгю: Аха конечно. Хёнджин глядел на парня который смотрит на Йеджи, но значение этому почти не придает. Хёнджин: Я пойду в уборную. В уборную зашёл и тот парень который засмотрелся на Йеджи и его друг. ...- послушай я засмотрелся на одну девушку Йеджи вроде бы зовут. ...- Она тебе понравилась? ...- Ага я собираюсь подсыпать ей наркотик в вино а потом... ...- Ну удачи тебе друг. Они вышли, Хёнджин вышел из кабинки злым он помыл руки и ушёл из туалета. Рюджин и Бомгю стали давольно трезвыми. Рюджин: Знаешь а с тобой очень весело пить алкоголь. Бомгю: Я тоже не думал что с тобой можно выпить. Рюджин: За нас. Они чмокнулись бокалами. Рюджин: Когда я пьяна я сама не понимаю что я делаю. Бомгю: Я тоже. Рюджин: За нас. Они снова чмокнулись бокалами. Рюджин: Мне надоела пить пошли танцевать. Минджу: Что с этими двумя, 15 минут назад они готовы были разорвать друг друга а сейчас идут танцевать вместе? Минхо: Видимо алкоголь так действует. К Йеджи сел тот парень. ...- Привет красавица, почему ты одна? Йеджи: Да я вроде как не одна со мной мои друзья. ...- А вот я одинок ты не составишь мне компанию? Йеджи: Нет. Она посмотрела в сторону Рюджин и Бомгю которые танцевали как ненормальные. Хёнджин увидел Йеджи вместе с тем парнем. Парень начал подсыпать ей наркотик пока она отвлекалась. И вот наконец Йеджи собирается выпить. Хёнджин походит к ним, забирает у Йеджи бокал и выливает на этого парня. ...- Что ты делаешь? Йеджи: Хёнджин что ты творишь? Хёнджин дал ему сильную пощечину, и вторую и третью. Хёнджин: Вали отсюда. Тот парень трогая свою щеку уходит от него. Хёнджин: И больше не походи к ней. Йеджи: Хёнджин почему ты его ударил? Хёнджин: Этот гад подсыпал тебе в бокал наркотики пока ты отвлеклась. Йеджи сначала не знала что ответить Хёнджин: А если бы меня не было рядом? Ты хотябы понимаешь что с тобой было бы? Впредь будь внимательнее. Йеджи: Спасибо тебе за помощь, обещаю быть внимательнее. Она отвернулась от него и улыбнулась. Хёнджин: Что с этими двумя не так? Йеджи только вылезла из своих фантазий. Йеджи: Ты о них? Сама незнаю до этого были как кошка с собакой, а сейчас... Хёнджин: Скорее всего выпили иного поэтому так себя ведут Рюджин: Ооо, вот так, молодец. Бомгю: Ууу, ты не плохо двигаешься. Они начали смеяться. Какой то парень взял руку Минджу. ... - Идём выпей с нами. Минджу: Я не хочу. ...- Ну идём. Минджу: Отпустите меня пожалуйста. ...- Почему ты так упрямишся? Если выпьешь хотябы один стакан то мы тебя не тронем. ... - Он правду говорит. Минджу села и собиралась выпить. Минхо: Не пей. Она посмотрела на него как на своего спасителя. Минджу: Но. Минхо: Они не тронут тебя. ...- Если ты выпьешь. Минхо: Оставьте её в покое. Минхо берёт её за руку и прячет за своей спиной. ...- Хорошо мы отпустим её, но при одном условии. Минхо: Каком? ... Ты дашь нам 200 тыс вон и выпьешь три бутылки алкоголя, согласен? Минджу: Минхо не делай этого. Минхо: Я даю вам 300 тыс вон и выпью. Минджу: Минхо не надо. Минхо: Я не позволю чтобы эти козлы к тебе претрагивались. Минджу: Но, эх Минхооо. Йеджи: Глядя на них мне перехотелось пить алкоголь. Хёнджин: Знаешь что пошли тоже танцевать. Йеджи не ожидала что Хенджин предложит ей потанцевать. Йеджи: Ннн-ну хорошо. Хёнджин и Йеджи тоже начали танцевать. Йеджи: Йууухууу ахахахах. Хёнджин: Вау, опа. Рюджин и Бомгю танцевали, но в один момент её толкнули к Бомгю. Они смотрели друг на друга. Ничего не понимая их губы прикоснулись друг к другу, она обняла его шею а он обнял её за талию. Минхо выпил последнюю бутылку. ...- Всё ты выполнил условие, поэтому можете идти. Минджу: Как вы могли заставить его так напиться? ...- Слушай, не упускай этого парня. Минджу: А? ...- Он выпил из-за тебя и дал даже больше денег чем пологается. Кстати это его деньги. Он положил их в карман Минхо. ...- Даже если бы он отказался пить, то мы бы тебя не тронули. Минджу: Ааа понятно, ой осторожно Минхо, надо найти остальных. Йеджи, Хёнджин, Рюджин, Бомгю. Йеджи: Это Минджу, что случилось? Минджу: Минхо сильно напился. Хёнджин: Что? Сколько он выпил? Минджу: Три бутылки. Йеджи: Что? Хёнджин: Он не пьёт вообще. Минджу: Не пьёт? Хёнджин: Вот же блин Минхо ты как ребёнок честное слово, ты же знаешь что тебе от алкоголя плохо становится. Минджу: ( Мысли) О боже мой, он не переносит алкоголь, дура ты Минджу, вот знала бы незачто в жизни не дала бы ему выпить. Йеджи: Я позаву Бомгю и Рюджин, мы идём домой. Хёнджин: Хорошо. Йеджи: Пойдёмте домой, Минхо сильно напился. Бомгю: Он же не пьёт. Рюджин: Пойдём быстрее. Минджу: Я единственная кто не пила алкоголь, поэтому я отвезу вас по домам. Рюджин: Останови нас здесь. Минджу: Ок. Следующая была Йеджи, а потом Хёнджин. Теперь дошла очередь и да Минхо. Хёнджин дал ей его адрес. И вот они приехали. Минджу: Окуратно вот так, заходи. Она положила его на кровать. Минджу: Говорила же я тебе не пить, но нет, ты меня не послушал, почему ты такой упрямый? Она начала вспоминать моменты из клуба. "Не упускай этого парня, он ради тебя выпил столько бутылок и заплатил даже больше чем нужно" "Он не пьёт" "Ему плохо от алкоголя". Она начала улыбаться ему. Минджу коснулась его лба. Минджу: Боже мой да у тебя же температура. Она намочила тряпочку и приложила к его голове. Температура начала падать. Минджу: Ура ему стало легче. Она положила на тумбочку необходимые лекарства.Она улыбнулась ему. Минджу: Спасибо тебе. Она только отвернулась, но Минхо взял её руку и потянул к себе. Она упала на него. Минджу: Что ты делаешь? Минхо: Просто останься со мной. Минджу не стала сопротивляться, она решила подождать пока он уснет и уйти. Но всё-таки уснула. Утро. Бомгю проснулся он тронул свой лоб и вспомнил всё что произошло прошлой ночью. Бомгю: О нет, я её поцеловал, нет нет, зачем? Почему? Так Бомгю спокойно. Он вышел из комнаты и увидел Рюджин которая готовит завтрак. Рюджин: Доброе утро. Бомгю: Ты сейчас в таком спокойном состоянии. Рюджин: А я должна быть подавленной? Бомгю: Я не это имел ввиду. Рюджин: Я вчера столько выпила что даже не помню что происходит. Бомгю: Лучше и не вспоминай. Рюджин:Я когда пьяная не понимаю что делаю. Говори что я натворила. Бомгю: Скорее мы с тобой. Рюджин: Погоди погоди, ахахахах. Бомгю: Что с тобой. Рюджин: Ты ещё скажи что мы с тобой вчера поцеловались прям как в дорамах. Бомгю: Вообще то так и есть. Рюджин: Что? Подожди, кажется я начала вспоминать, мы с тобой выпили, затем я повела тебя танцевать, а потом... Нет нет нет это кошмар какой-то. Бомгю: Не надо было пить этот чертов алкоголь. Рюджин: Блин это мой второй поцелуй. Бомгю: Второй? Рюджин: Первый был с девушкой. Бомгю: Ты отдала свой первый поцелуй девушке? Рюджин: Нууу это было в детском саду. Мы тогда сериал смотрели и там был момент с поцелуем. Нам было интересно каково это поцеловаться вот мы и сделали это. С тех пор я больше не с кем не целовалась. Бомгю: Почему ты такая откровенная. Если бы я поцеловал парня, я бы тебе в жизни об этом не сказал. Рюджин: Ого ты целовался с парнем? Каково тебе? Прикольно было? Бомгю: Боже мой ты ведёшь себя как извращенка. Рюджин: А? Бомгю: Я выгляжу геем что-ли? Рюджин: Так скажи ты целовался с парнем? Или нет? Бомгю: Нет! Шин Рюджин нет! Рюджин лишь смотрела на него. Бомгю: Я поем в своей комнате. Рюджин: Ну и ешь. Она пошла в свою комнату и просто посмотрела на себя в зеркало. Рюджин: Дура ты Рюджин! Дура! Как ты могла поцеловать Бомгю? Стоп просто забудь о произошедшем, Это всё алкоголь, он тебе голову вскружил и вот что случилось. Будь спокойна, просто сделай вид что этого не было и всё. Она надела клетчатую рубашку в стиле платья и джинсовые зелёные красовки. Рюджин ушла в универ без Бомгю. Минхо проснулся увидев Минджу которая спит обнимаясь с ним. Он улыбнулся ей. Минджу открыла глаза, она сначала посмотрела на него затем очухалась и встала. Минхо: Что ты здесь делаешь? Минджу: У тебя поднялась температура, я хотела сбить её, но ты потянул меня к себе. Я хотела подождать когда ты уснёшь но уснула сама, Прости. Минхо: Это ты меня прости, я был пьяный и не понимал что творю, я же больше ничего не делал? Минджу: Нет, я немного прибралась, извини если доставила неудобства. Минхо: Нет, нет, всё нормально спасибо! Минджу: Как ты себя чувствуешь? Хорошо? Голова не болит? Минхо: Всё нормально. Минджу: Прими лекарство если вдруг станет плохо. Минхо: Хорошо. Минджу: Почему ты выпил если тебе от алкоголя плохо? Минхо: Я не хотел чтобы они что-то с тобой сделали. Минджу: Они бы меня и не тронули даже если бы ты отказался.Они сказали что им было интересно кто в том клубе поможет мне.Те парни обратно положили деньги в твой карман. Я знала что поход в этот клуб ник чему хорошему не приведет. Спасибо тебе и прости что доставила неприятностей. Минхо: Ничего страшного, тебе тоже спасибо за то что посмотрела за мной. .
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)