***
Был уже вечер, когда парни возвращались домой. Они попали в пробку из-за лютого снегопада. Даже через закрытые окна чёрного седана было слышно, как старые дядьки, спешившие куда-то, обменивались шестиэтажными ругательствами. Это жутко раздражало Иллуми. Он хотел скорее попасть домой, набрать тёплую ванну, взять с собой бокал белого вина, и нежиться там вместе с Хисокой. —Боже, наконец-то мы дома. Я так устал. —сказал Хисока, приобняв за талию темноволосого — а ты как? По твоему виду, можно сказать, что ты вот-вот уснёшь на ровном месте. —Хисока, может набрать ванну и отдохнуть там вместе после ужина? Рыжеволосый сильно удивился словам своего возлюбленного, никогда ранее Иллуми не говорил такие вещи. Обычно Хисока сам "набрасывался" на Иллуми, а потом... —Д..думаю, можно обойтись и без ужина. Раздевайся! А я пока наберу ванну, добавлю туда немного пены, ты ведь не против? —Нет. Тебе бы тоже следовало раздеться...***
Ребята уже как полчаса находились вдвоём в ванне. И тут, ни с того ни с сего, Иллуми выбегает из ванной комнаты со словами: —Жду тебя в спальне — воздушный поцелуй дошёл до Хисоки. Тот ещё сильнее удивился выходкам Иллуми. "Так ты решил поиграть" - подумал про себя фокусник и по-хищному облизнулся. Хисока отправился в спальню в чём мать родила.***
В комнате раздавались ужасно пошлые шлепки и стоны. Воздух был горячим, но Хисоку и Иллуми это не волновало. Двое разгоряченных тел слились воедино. —Иллуми, ты невероятный. —Х..х..Хисока! Больно! —Повтори ещё раз моё имя и скажи, что любишь меня! —Я..я люблю тебя, Хисока..а... Оба кончили.