Исповедь Пеппер Потс

R
В процессе
36
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 085 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

Тони Старк

Настройки
Примечания:
Тони никогда бы не подумал то что он гений , миллиардер и далее по списку когда то жениться на своём стажёре . Он вообще не собирался жениться на том чьё имя не Пеппер Потс , но видимо судьба решила иначе . В свои тридцать пять лет ( в моём фанфики Тони тридцать пять , Питеру 20) он женился на омеге который совсем недавно достиг возраста согласия . Пеппер он любил , безусловно любил , он никогда не хотел чтобы ей было больно, Тони если быть честными сам уже не помнит когда человеком на которого он дрочит в ванной стала не Пеппер , а Питер Паркер , сначало Тони считал это влечение к молодому телу , ведь как ни крути Питер молод , сексуален , горяч , он считал это влечением до момента пока у Питера не началась течка прямо в мастерской при примерке нового костюма , именно тогда Старк понял , что Питер его истинный , они переспали . И наверное любой другой бы на его месте сразу же пошёл и расстался с Пеппер , любой другой но не он , Тони до последнего спал и с Пеппер и с Питером, делая больно им двоим. Наверное окончательно он убедился в том , что ему нужен только Паркер ( сейчас уже Старк) когда Питер узнав о его скорой свадьбе уехал из города , о чего тогда стоило Тони найти Паркера , да определённо именно в этот момент он решил , что Питер единственный кто ему нужен . Если бы Старк ещё по нормальному бы с ней поговорил , но к сожалению в тот момент он был занят омегой поэтому через закрытую дверь своей спальне трахая Паркера он сообщил Пеппер , что жениться на своём истинном омеге. В тот момент Тони было явно не до Потс . И позже Старк не осознано , но всё же делал больно Пеппер . Во время совета директоров взять трубку телефона и на громкой связи выбирать вместе с Питером какой фильм посмотреть? Да хоть два раза . Даже не обращая внимания как через несколько секунд из зала выскочила красная Пеппер . Начать рассказать о Питере и будущем ребёнке , в компании мстителей и Пеппер ? Легко. Взять с собой Паркера на светский вечер куда изначально он должен был пойти с Потс? - Пеппер ,я не понимаю в чём дело? Питер мой омега , поэтому я хочу пойти с ним на этот вечер , я не собираюсь делать ему больно и заставлять ревновать , ему и так нельзя волноваться - вот эту фразу Потс услышала на конуне мероприятия . Стоит ли говорить , что она явилась на этот вечер с красными от слёз глазами . От последнего предложения ей было больнее всего , Тони задел больную для неё тему , возможно он это сделал не специально но от этого ей не было менее больно. Ну и вот на днях у Тони и Питера должен родиться ребёнок , все СМИ пишут об этом событии , да и о недавней свадьбе тоже . Старк сейчас наслаждался семейной жизнью , Пеппер же пыталась жить дальше , ну а как ей это сделать если каждый божий день она видит семейство Старк , новости которые все пестрят фотографиями со свадьбы , ах да и ещё недавнее предложение Тони стать крёстной их ребёнка , как на это предложение должна была отреагировать Пеппер? Она обещала подумать , хотя и знала уже тогда , что не сможет отказать Старку не в чём , всё же как ни как а альфу она до сих пор любила поэтому и отказать не могла , уже на следующей день она сказала что согласна быть крёстной. Ребёнок не в чём не виноват вбивала себе Потс для того чтобы хоть не много радоваться его скорому рождению . Обычно именно под ночь Пеппер накрывали чудесные воспоминания о их совместной жизнью со Старком. К примеру хотя бы их последняя ночь вместе , на утро уже Тони попросил покинуть его пентхаус за двадцать четыре часа , на удивлённый взгляд Пеппер он ответил то что они расстаются , он любит другого ждёт с ним ребёнка , да и вообще скоро жениться . Но уже через несколько дней на одной из важных конференций куда Тони явился с Паркером она увидела как он смотрит на Питера да и Питер на него, они любили друг друга , определённо любили , объективно бы Потс забыть Старка и найти себе новые отношения , но она не может , понимает то что не полюбит больше никогда так. Вы когда нибудь понимали , что вся ваша жизнь рухнула от появления в ней какого-то левого персонажа , то что больше никогда не будет так как было раньше . А всё это повторюсь из за появления в ней конкретного человека , человека который разрушил всю твою жизнь , он увёл у тебя жениха , твои многие друзья стали его друзьями , потому что « Пепс , посмотри ну он же такой лапочка» , только вот из - за этого самого лапочки ты теперь наблюдаешь как твой любимый счастлив но не с тобой. - Пеппер , - из воспоминаний её вывел голос Наташи , - ты чего не танцуешь? - девушка уже явно выпила и не контролировала то что говорила - Да , что то не хочется - девушки находились на вечеринке в честь скорого рождения ребёнка , и как обычно взгляд Потс зацепился за фигуру Старка на чьих коленях сидел беременный Питер, попивая томатный сок из своего стакана. - Пепс , я же вижу как ты грустишь , давай я тебя познакомлю с отличным парнем? - Наташа села на диван рядом с Потс - Давай - без раздумий ответила Пеппер не зная к чему это приведет.
36 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник