Первый день в городе
5 февраля 2021 г., 21:37
Антон— *едет в машине в аэропорт, и вдруг у ему кто то звонит, Антон берет телефон и Видет контакт "Арс" он не собирается брать трубку так как они поссорились. Но все таки решил ответить вдруг что то важное.*
Арсений говорит недовольным голосом— ты там где?
Антон— что ты хотел?
Арсений— ох извини. Просто позвонил спросить как ты, мой лучший коллега в мире. Где ты был? Уже 9:00 Самолет в 9:50 Ты должен уже тут быть рядом с нами! Опять спал до 8?!
Антон— ты думаешь я опоздаю на самолет как Серёжа еще давно? Нет, и не надо на меня орать, я прекрасно знаю что успеваю. Пока. *Антон скинул трубку"
Арсений— Тварь..
Дима— что там?
Арсений— он только едет, представляешь?)
Дима— ясно с ним все. Ладно ждем
*Через 20 минут Антон уже был на
Месте*
Антон— извините, задержался чуть чуть!
Серёжа— совсем чуточку) всего лишь на час. Мы тут были с 7:30 уже.
Дима— идем те уже на самолет.
Антон— ага
*через не сильно длительное время ребята уже были в городе *Владивосток*
Дима— ребята СМС от Воли пришла.
Арсений— что там?
Дима— бл*ть.. С*ука вот какого|
Антон— Да что там?!
Дима— концерт перенесли аж на месяц в перед! Мы уже прилетели бл*ть..
Антон— не возможно чтоб перенесли так на долго. Покажи
*Антон смотрит в телефон Димы. И в правду, Воля написал что перенесли на месяц. Пробегают мысли что это прикол, но нет. Это было правдой*
Антон— в таком случаи. Надо идти в отель. Да и сам город посмотреть.
Арсений— *закричал на всю улицу*
Антон— что ты орешь даун? Ты мальчика какого то напугал дибил.
Арсений— Самый.. Дорогой... Магазин... В... АААА ААА!!!!! *он побежал в, магазин одежды*
Антон— ну все..
*вечером ребята пришли в отель. До этого они гуляли по городу, встретили фанаток и знакомых. Вообщем, как обычно и бывает*
Антон— здравствуйте, мы заказывали 2 номера по 2 человека.
Девушка— какой ваш номер?
Антон— 197 и 192
Девушка— в 192 живут люди. Это какая то ошибка.
Антон— ээ разве?
Девушка— 197 номер с 2 комнатами.
Антон— ладно.
*в номере*
Серёжа— чур, одноместная с желтым покрывалом моя.
Дима— я возьму рядом с тобой Серёга.
Серёжа— как скажешь.
Антон— а вот и на..
Арсений— что?
Антон— она на двоих человек одна..
Арсений— о боже. Я не буду с тобой, спать.
Дело в том что Арсений И Антон поссорились из за того что друг Антона подстроил им случайную встречу. И они чуть не переспали. После этого Арсений не хотел больше общаться с Антоном так как он думает что он все так подстроил.
Сёрежа и Дима— ахахахах. Ну вам повезло))
Антон— ладно. Придется так.
Арсений— нет! Придурки еще и ржете.
Антон—успокойся, ничего в этом нет, мы же не переспим. А просто поспип вместе.
Арсений— А вдруг ты меня трахнешь во сне? А?
Антон— нахер ты мне нужен.
Арсений— уебок.
Антон— Аналогично)
Арсений— извращуга! Я не буду с тобой спать. Нах**й ты мне сдался? Да никогда у тебя девушки не будет.
*Антона Ранили эти слова, так как он расстался с девушкой не так уж и давно Антон молча ушел на балкон взяв зажигалку и сигареты.*
Дима— ты же знаешь, он эмоциональный.. Ну зачем Арс?
Антон— *курит на балконе*
Арсений— *думая в мыслях_ реально. Я мог его обидеть. Бля нельзя разрушать так общение с коллегой..*
*Арсений вышел на балкон и тронул пальцем Антона*
Антон— чего тебе?
Арсений— извини..
Антон— что?
Арсений— извини... Я дибил.
Антон— что что?
Арсений— ты не глухой все слышал.
Антон— нет, что ты сказал?)
Арсений— Я мудак а ты хороший
Антон— что? Скажи по громче)
Арсений— Антон!
Антон— ну что ты сказал?)
Арсений— Я МУДИЛА А ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗВИНИ МЕНЯ! ВСЕ?
Антон— хах)
Арсений— тварь
Антон— аналогично)
*в 00:00 ребята пошли спать Дима и Сёрежа уже спали А Антон и Арсений только ложились*
Арсений— выйди Я переоденусь _сказал Арс стеснительным голосом_
Антон— а если нет?
Арсений— Антон!
Антон— ладно) *вышел из комнаты*
Арсений — говорю же извращенец..
*в 1:00 из комнаты Антона и Арсения были слышны стоны*
Дима— они уже ебу*ться?
Серёжа— ну..
Арсений— Антон да блять нежно нельзя?
Антон— извини , не хотел!
Серёжа— *приоткрыл дверь*
Арсений— КАКОГО ХЕРА ТЫ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕШЬ МАССАЖ? У МЕНЯ ШЕЯ БОЛИТ А ТЫ ККАКОЙ-ТО ХЕРНЕЙ СТРАДАЕШЬ.
Антон— заткнись, нас все слышат.
*на следующий день 7:00*
Серёжа— идет будить Антона и, Арса*
*Антон во сне обнимает Арса*
Арс— *проснулся* Антон..?
Антон—* снял руку с Арса*
Арс— ммм... *дальше спит*
Дима— я за билетами, может обратно полетим..
Серёжа— хорошо.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ :_D
ВО ВТОРОЙ ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ |D понимаете о чем я? ) 0)
Примечания:
Чтож.. Ребят если вы это читаете. То скорей всего уже до читали 1 часть. Ну, а пока вы это читаете я в 1:00 приступаю ко 2 части) надеюсь вас понравилось 💕