Безразличие тоже любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 613 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый день в городе

Настройки
Антон— *едет в машине в аэропорт, и вдруг у ему кто то звонит, Антон берет телефон и Видет контакт "Арс" он не собирается брать трубку так как они поссорились. Но все таки решил ответить вдруг что то важное.* Арсений говорит недовольным голосом— ты там где? Антон— что ты хотел? Арсений— ох извини. Просто позвонил спросить как ты, мой лучший коллега в мире. Где ты был? Уже 9:00 Самолет в 9:50 Ты должен уже тут быть рядом с нами! Опять спал до 8?! Антон— ты думаешь я опоздаю на самолет как Серёжа еще давно? Нет, и не надо на меня орать, я прекрасно знаю что успеваю. Пока. *Антон скинул трубку" Арсений— Тварь.. Дима— что там? Арсений— он только едет, представляешь?) Дима— ясно с ним все. Ладно ждем *Через 20 минут Антон уже был на Месте* Антон— извините, задержался чуть чуть! Серёжа— совсем чуточку) всего лишь на час. Мы тут были с 7:30 уже. Дима— идем те уже на самолет. Антон— ага *через не сильно длительное время ребята уже были в городе *Владивосток* Дима— ребята СМС от Воли пришла. Арсений— что там? Дима— бл*ть.. С*ука вот какого| Антон— Да что там?! Дима— концерт перенесли аж на месяц в перед! Мы уже прилетели бл*ть.. Антон— не возможно чтоб перенесли так на долго. Покажи *Антон смотрит в телефон Димы. И в правду, Воля написал что перенесли на месяц. Пробегают мысли что это прикол, но нет. Это было правдой* Антон— в таком случаи. Надо идти в отель. Да и сам город посмотреть. Арсений— *закричал на всю улицу* Антон— что ты орешь даун? Ты мальчика какого то напугал дибил. Арсений— Самый.. Дорогой... Магазин... В... АААА ААА!!!!! *он побежал в, магазин одежды* Антон— ну все.. *вечером ребята пришли в отель. До этого они гуляли по городу, встретили фанаток и знакомых. Вообщем, как обычно и бывает* Антон— здравствуйте, мы заказывали 2 номера по 2 человека. Девушка— какой ваш номер? Антон— 197 и 192 Девушка— в 192 живут люди. Это какая то ошибка. Антон— ээ разве? Девушка— 197 номер с 2 комнатами. Антон— ладно. *в номере* Серёжа— чур, одноместная с желтым покрывалом моя. Дима— я возьму рядом с тобой Серёга. Серёжа— как скажешь. Антон— а вот и на.. Арсений— что? Антон— она на двоих человек одна.. Арсений— о боже. Я не буду с тобой, спать. Дело в том что Арсений И Антон поссорились из за того что друг Антона подстроил им случайную встречу. И они чуть не переспали. После этого Арсений не хотел больше общаться с Антоном так как он думает что он все так подстроил. Сёрежа и Дима— ахахахах. Ну вам повезло)) Антон— ладно. Придется так. Арсений— нет! Придурки еще и ржете. Антон—успокойся, ничего в этом нет, мы же не переспим. А просто поспип вместе. Арсений— А вдруг ты меня трахнешь во сне? А? Антон— нахер ты мне нужен. Арсений— уебок. Антон— Аналогично) Арсений— извращуга! Я не буду с тобой спать. Нах**й ты мне сдался? Да никогда у тебя девушки не будет. *Антона Ранили эти слова, так как он расстался с девушкой не так уж и давно Антон молча ушел на балкон взяв зажигалку и сигареты.* Дима— ты же знаешь, он эмоциональный.. Ну зачем Арс? Антон— *курит на балконе* Арсений— *думая в мыслях_ реально. Я мог его обидеть. Бля нельзя разрушать так общение с коллегой..* *Арсений вышел на балкон и тронул пальцем Антона* Антон— чего тебе? Арсений— извини.. Антон— что? Арсений— извини... Я дибил. Антон— что что? Арсений— ты не глухой все слышал. Антон— нет, что ты сказал?) Арсений— Я мудак а ты хороший Антон— что? Скажи по громче) Арсений— Антон! Антон— ну что ты сказал?) Арсений— Я МУДИЛА А ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ИЗВИНИ МЕНЯ! ВСЕ? Антон— хах) Арсений— тварь Антон— аналогично) *в 00:00 ребята пошли спать Дима и Сёрежа уже спали А Антон и Арсений только ложились* Арсений— выйди Я переоденусь _сказал Арс стеснительным голосом_ Антон— а если нет? Арсений— Антон! Антон— ладно) *вышел из комнаты* Арсений — говорю же извращенец.. *в 1:00 из комнаты Антона и Арсения были слышны стоны* Дима— они уже ебу*ться? Серёжа— ну.. Арсений— Антон да блять нежно нельзя? Антон— извини , не хотел! Серёжа— *приоткрыл дверь* Арсений— КАКОГО ХЕРА ТЫ ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕШЬ МАССАЖ? У МЕНЯ ШЕЯ БОЛИТ А ТЫ ККАКОЙ-ТО ХЕРНЕЙ СТРАДАЕШЬ. Антон— заткнись, нас все слышат. *на следующий день 7:00* Серёжа— идет будить Антона и, Арса* *Антон во сне обнимает Арса* Арс— *проснулся* Антон..? Антон—* снял руку с Арса* Арс— ммм... *дальше спит* Дима— я за билетами, может обратно полетим.. Серёжа— хорошо. КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ :_D ВО ВТОРОЙ ВСЕ БУДЕТ ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЕ |D понимаете о чем я? ) 0)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник