Безразличие тоже любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 613 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ревность

Настройки
Примечания:
Дима— возвращается домой, через час Антон— ну, что с билетами? Выкупил? Дима— билетов нет, и не будет. Антон— вот черт.. Арсений— мм. Да. И что нам тут делать? Антон— вы, что хотите. Я собрался сегодня в спортзал. Арсений— ой такой накаченный пздц Антон— очень) прикинь? Арсений— быкуешь? Антон— можешь пойти со мной если такой сильный. Дима— Серый пошли, тут семейные разборки)) Антон— хаха) смешно блин. Арсений— а вот и пойду. Антон— вот и иди. Точнее лети. Арсений — ты о чем? Антон— *взял Арса на руки и посадил на одну из своих рук* Антон — хахаха))))) Арсений— с ними! Мне не удобно тут сидеть. Я пешком пойду. Я с тебя ростом почти я об потолок бьюсь Антооон ( Антон— *снял Арса* ну как скажешь ахахпх) Арсений— ага *в спортзале* Тренер— и так. Антон, сделайте пару отжиманий. Антон— да, легко! *отжимается* Тренер: я вижу тебе легко) Арсений— *отжимается рядом* Тренер— да и тебе.. слушай Антон Встань на секунду Антон—* встал* Тренер— *повалил Арса на пол и уронил Антона на Арса* теперь легко Отжиматься? Арсений— а почему это я снизу?! Вы дибилы. Я мужчина а не гей. Антон— ой там такой мужчина. Тренер— а ты от куда знаешь? Антон— вы вообще не лезьте! Тренер— *уронил Антона на Арса* Еще что то скажешь, или отжиматься будешь)? Арсений—ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ. А НЕ ОТЖИМАНИЕ Антон— согласен. Идем от сюда. *на улице* Арс— пиздец потренеровались... Антон— да.. *споткнулся* Арс— ахахахаха Антон— смешно тебе? Я в белых штанах. Арсений— хм ну да) смешно, *продолжает смеяться* *уже в отеле* Арс—и где Серёжа с Димой? Дима— мы тут.. Антон— по твоему тону голоса. Что то случилось. Не так ли? Серёжа— отвалите все нахер! Не хочу вас видеть, сам хочу побыть. *все подошли к Серёже* Серёжа— .. Меня девушка бросила.. Антон— *обнял Серёгу* Серёж, найдешь лучше) не переживай Я тебя умаляю. Арс— поддерживаю. Тебе только не хватало Грустить.. Ты весельчак. Каким Я тебя помню. И не должен быть подавленным. Пусть идет нахер. Дима— + думаю быстро найдешь. Ты хороший актер такого каждая захочет) Серёжа— спасибо ребята.. *на следующий день* Антон— ребят я пойду займу столик. Хорошо? Догоните? Арсений— ага. *через 5 минут все туда пришли* *ребята спокойно сидят за столом. И неожиданно подходит к столику девушка* Девушка— Антон? Антон— Саша? *девушка подбежала к Антону и обняла его* Антон— я так рад видеть тебя) Арсений — а это кто? Антон— это моя подруга детства) как ты тут оказалась? Саша— ой долгая история))) *через 15 минут * Саша— О. А помнишь как мы случайно поцеловались в, 5 лет?) И ты, мне цветочки дарил) Антон— *начинает влюбленно смеяться * хахаха да) вот те васильки как щас помню Саша— ой а помнишь!) *Вдруг ее перебивает Арсений* Арсений— так. Может уже еду закажем? Антон— зачем ты ее перебил? Арсений— заткнись, Шаст. Антон— я спросил, почему Ты перебил мою лучшую подругу? Саша— да( *начинает изображать слезы* Дима— что ты из себя строишь, Саша? Я как актер вижу, что изображаешь слезы. Серёжа— видно, не профи) Антон— заткнитесь все! Арсений особенно! Арсений— ой ой ой) Саша— тут нет свободных стульев.. Я хотела к вам под сесть. Арсений— на пол сядь. Саша— м( Антон— садись ко мне на колени) Саша— ну хорошо. *Саша смотря на лицо Арсения садиться на колени Шаста* Антон— хах) Арсений— *подошел к ним* О меледи будьте любезны. Свалите нахуй! *скинул Шаста и Сашу со стула* Антон— Арс! Да что с тобой?! Саша— ничего) бывает, когда гей ревнует своего коллегу к кому-то) это нормально) Арсений— ЗАТКНИСЬ! Саша— *смеясь убегает из отеля* Серёжа— слушайте, мы после завтрака взяли Билеты в кино. Вы идете? Антон— во сколько кино? Дима— в 9:40 Антон— ладно вы идите. А я с Арсом в номере останусь. Серёжа— интересно почему) Антон— хватит шутить. Дима— ладно ладно) *в номере* Арсений— чего тебе от меня нужно? Антон— я же вижу по тебе. Арсений— что? Антон— тебе нравится кто то.. И твоего пола. Арсений— и кто же?) Антон— я. Арсений— еще чего. Антон— ты бы не выгнал Сашу. Арсений— Ладно. Я может и ревную тебя. И что? Это не значит что я гей *Арсений сел на пол и начал снимать свою обувь* Антон— если ты на коленях. Можешь отсосать?) Арсений— очень, смешно. Антон— ну и ладно. Арсений— у тебя даже не будет стояка. Антон— а ты хочешь, проверить? Арсений— очень, прям пиздец) Антон— можно. Арсений— *сняв ботинки Арсений начал вставать, ну а Антон опять его нагнул, это выглядело немного странно, но Арсений не сопротивлялся* Арсений— может я сверху? *нервно спрашивает Арсений* Антон— нет уж. *Антон снял с себя штаны и Арсений начал cocать у Антона. После этого Антон кинул Арсения на кровать, и начал целовать губы Арсения, после долгих нежных поцелуев Антон начал действовать грубо, снял футболку с Арсения, и засунул Руки ему в штаны, Арсений тихо стонал, но ему это нравилось, После этого он снял с Антона кофту и остальную одежду, начав трогать его пресс, опускаясь все ниже и ниже. Антон грубо трогал его за разные места* Арсений— хватит.. Больно. *еле как говорит Арсений с отделкой* Антон— после меня ты и встать не сможешь. *Антон начал снимать с Арса штаны и начал делать это, через час они лежали оба голые под одеялом* *кто то открывает дверь* Серёжа— ребят фильм был очень крутой! Мне.. О.. Дима— что? *они увидели Антона и Арсения* Дима— вижу, им тоже было весело. КОНЕЦ 2 ЧАСТИ : D
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник