Ревность
5 февраля 2021 г., 22:39
Примечания:
В этой части показывается поддержка и дружба ребят. Как они друг другом дорожат и любят)) ну и любят не только как друзья) 0)
P. S- Персонажи кроме Главных придуманы.
Дима— возвращается домой, через час
Антон— ну, что с билетами? Выкупил?
Дима— билетов нет, и не будет.
Антон— вот черт..
Арсений— мм. Да. И что нам тут делать?
Антон— вы, что хотите. Я собрался сегодня в спортзал.
Арсений— ой такой накаченный пздц
Антон— очень) прикинь?
Арсений— быкуешь?
Антон— можешь пойти со мной если такой сильный.
Дима— Серый пошли, тут семейные разборки))
Антон— хаха) смешно блин.
Арсений— а вот и пойду.
Антон— вот и иди. Точнее лети.
Арсений — ты о чем?
Антон— *взял Арса на руки и посадил на одну из своих рук*
Антон — хахаха)))))
Арсений— с ними! Мне не удобно тут сидеть. Я пешком пойду. Я с тебя ростом почти я об потолок бьюсь Антооон (
Антон— *снял Арса* ну как скажешь ахахпх)
Арсений— ага
*в спортзале*
Тренер— и так. Антон, сделайте пару отжиманий.
Антон— да, легко! *отжимается*
Тренер: я вижу тебе легко)
Арсений— *отжимается рядом*
Тренер— да и тебе.. слушай Антон Встань на секунду
Антон—* встал*
Тренер— *повалил Арса на пол и уронил Антона на Арса* теперь легко Отжиматься?
Арсений— а почему это я снизу?! Вы дибилы. Я мужчина а не гей.
Антон— ой там такой мужчина.
Тренер— а ты от куда знаешь?
Антон— вы вообще не лезьте!
Тренер— *уронил Антона на Арса* Еще что то скажешь, или отжиматься будешь)?
Арсений—ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ. А НЕ ОТЖИМАНИЕ
Антон— согласен. Идем от сюда.
*на улице*
Арс— пиздец потренеровались...
Антон— да.. *споткнулся*
Арс— ахахахаха
Антон— смешно тебе? Я в белых штанах.
Арсений— хм ну да) смешно, *продолжает смеяться*
*уже в отеле* Арс—и где Серёжа с Димой?
Дима— мы тут..
Антон— по твоему тону голоса. Что то случилось. Не так ли?
Серёжа— отвалите все нахер! Не хочу вас видеть, сам хочу побыть.
*все подошли к Серёже*
Серёжа— .. Меня девушка бросила..
Антон— *обнял Серёгу* Серёж, найдешь лучше) не переживай Я тебя умаляю.
Арс— поддерживаю. Тебе только не хватало Грустить.. Ты весельчак. Каким Я тебя помню. И не должен быть подавленным. Пусть идет нахер.
Дима— + думаю быстро найдешь. Ты хороший актер такого каждая захочет)
Серёжа— спасибо ребята..
*на следующий день*
Антон— ребят я пойду займу столик. Хорошо? Догоните?
Арсений— ага.
*через 5 минут все туда пришли*
*ребята спокойно сидят за столом. И неожиданно подходит к столику девушка*
Девушка— Антон?
Антон— Саша?
*девушка подбежала к Антону и обняла его*
Антон— я так рад видеть тебя)
Арсений — а это кто?
Антон— это моя подруга детства) как ты тут оказалась?
Саша— ой долгая история)))
*через 15 минут *
Саша— О. А помнишь как мы случайно поцеловались в, 5 лет?) И ты, мне цветочки дарил)
Антон— *начинает влюбленно смеяться * хахаха да) вот те васильки как щас помню
Саша— ой а помнишь!) *Вдруг ее перебивает Арсений* Арсений— так. Может уже еду закажем?
Антон— зачем ты ее перебил?
Арсений— заткнись, Шаст.
Антон— я спросил, почему Ты перебил мою лучшую подругу?
Саша— да( *начинает изображать слезы*
Дима— что ты из себя строишь, Саша? Я как актер вижу, что изображаешь слезы.
Серёжа— видно, не профи)
Антон— заткнитесь все! Арсений особенно!
Арсений— ой ой ой)
Саша— тут нет свободных стульев.. Я хотела к вам под сесть.
Арсений— на пол сядь.
Саша— м(
Антон— садись ко мне на колени)
Саша— ну хорошо. *Саша смотря на лицо Арсения садиться на колени Шаста*
Антон— хах)
Арсений— *подошел к ним* О меледи будьте любезны. Свалите нахуй! *скинул Шаста и Сашу со стула*
Антон— Арс! Да что с тобой?!
Саша— ничего) бывает, когда гей ревнует своего коллегу к кому-то) это нормально)
Арсений— ЗАТКНИСЬ!
Саша— *смеясь убегает из отеля*
Серёжа— слушайте, мы после завтрака взяли
Билеты в кино. Вы идете?
Антон— во сколько кино?
Дима— в 9:40
Антон— ладно вы идите. А я с Арсом в номере останусь.
Серёжа— интересно почему)
Антон— хватит шутить.
Дима— ладно ладно)
*в номере*
Арсений— чего тебе от меня нужно?
Антон— я же вижу по тебе.
Арсений— что?
Антон— тебе нравится кто то.. И твоего пола.
Арсений— и кто же?)
Антон— я.
Арсений— еще чего.
Антон— ты бы не выгнал Сашу.
Арсений— Ладно. Я может и ревную тебя. И что? Это не значит что я гей
*Арсений сел на пол и начал снимать свою обувь*
Антон— если ты на коленях. Можешь отсосать?)
Арсений— очень, смешно.
Антон— ну и ладно.
Арсений— у тебя даже не будет стояка.
Антон— а ты хочешь, проверить?
Арсений— очень, прям пиздец)
Антон— можно.
Арсений— *сняв ботинки Арсений начал вставать, ну а Антон опять его нагнул, это выглядело немного странно, но Арсений не сопротивлялся*
Арсений— может я сверху? *нервно спрашивает Арсений*
Антон— нет уж. *Антон снял с себя штаны и Арсений начал cocать у Антона. После этого Антон кинул Арсения на кровать, и начал целовать губы Арсения, после долгих нежных поцелуев Антон начал действовать грубо, снял футболку с Арсения, и засунул Руки ему в штаны, Арсений тихо стонал, но ему это нравилось, После этого он снял с Антона кофту и остальную одежду, начав трогать его пресс, опускаясь все ниже и ниже. Антон грубо трогал его за разные места*
Арсений— хватит.. Больно. *еле как говорит Арсений с отделкой*
Антон— после меня ты и встать не сможешь.
*Антон начал снимать с Арса штаны и начал делать это, через час они лежали оба голые под одеялом*
*кто то открывает дверь*
Серёжа— ребят фильм был очень крутой! Мне.. О..
Дима— что?
*они увидели Антона и Арсения*
Дима— вижу, им тоже было весело.
КОНЕЦ 2 ЧАСТИ : D