Моя..навечно

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 785 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

VII глава

Настройки
Тот же день, час спустя. Мужчина открывает массивную дверь своего кабинета и его взгляд тут же падает на своего ангела, в его тёплой, великоватой, чёрной кофте с длинными рукавами. Она мирно посапывала на небольшом, но довольно таки мягком и удобном диванчике. Даже самое очерствевшее сердце Дракулы, которого по словам некоторых даже не существует, растаяло от такой картинки, от такого родного уюта и любимого тепла, которого ему безумно не хватало последние III века. «Наконец-то она рядом. Со мной. В безопасности. Теперь я точно никогда тебя не отпущу, мой ангел..» Суховатые губы растянулись в блаженной улыбке от возникшего чувства, будто бы нашёл последнюю частицу, которой тебе всегда так не хватало. Но теперь – ты наконец нашёл главную и единственную причину своего счастья.........ОНА ... - Родная...просыпайся..........котенок... вставай.. - Мммм?, - сонные зрачки, мягким, затуманенным взглядом посмотрели на сидящего рядом брюнета...её героя.. - Родная, нам пора домой.. - Куда нам....домой? - Организм отказывался просыпаться и что-либо переваривать. Из-за пережитого часом ранее стресса, здравый ум переключился на «авиарежим». - Да солнце. Домой....к нам домой.. - Я хочу пааать, - Сейчас блондинка была, ну точно ребёнок. Даже слова, буквы она произносила по детски, так...мило. Дан очень сильно полюбил такое её состояние беззаботности, безопасности и расслабления. Мужчина безумно хотел, чтобы Тина всегда обещалась с ним таким голосом, по детски, игриво, не напрягаясь. Чтобы ей никогда больше не приходилось бояться и нервничать. Хотел сделать её самой счастливой девушкой на свете, как она когда-то сделала таковым и его. С этого момента целью Дракулы стало именно это. ... - Дан, - блондинка заглядывает в чёрные, как ночь зрачки, слишком мило, слишком......любимо...для него так уж точно. - Что малыш? - Ещё ближе прижимает к себе хрупкое, худенькое тело своей маленькой девочки, укладывая руку на заднюю часть лебединой шейки. - Я так и не успела тебя поблагодарить за своё спасение... - Спасение? Ты не должна меня благодарить, родная. Наоборот. Моя вина в том, что я чуть не успел помочь. Я обещал, что буду везде тебя защищать, оберегать, а сам.....Прости меня бога ради. Я клянусь, теперь я стану твоей тенью и никто, никогда не сможет причинить тебе вреда, хорошо? - Нет. Ты спас меня. Если бы не ты я...., - на ресничках начала скапливаться влага, которая тут же была стёрта грубыми, но такими нежными пальцами. - Эй...ну чего ты. Соолнышко моё. Не плачь, прошу.....ты не должна плакать. Я тебя Очень. Сильно. Люблю! Ну всё, всё..., - Зарывшись носом в пшеничные волосы, Дан с каждым всхлипом всё больше убеждался в том, что этот мир слишком жёстко для неё... - А я..*всхлип*....не доверяла тебе....хотела отстраниться.....какая же я дура... - Хватит...перестань....ты не дура, не доверять это нормально....но мне ты можешь довериться. - *всхлип* Спасибо... Всё так же ,лёжа на огромной, чёрной и единственной кровати в квартире мужчины, всхлипы затихли, а за этим пришло и ровное дыхание. Уснула..Можно действовать.. ... - Алло...Дан Михаевич? Это вы? Вы нашли её? - Да. Я нашёл её. Мы летим домой.. ... Теперь они дома... ... Девушка медленно поднимает веки и.....видит крайне странную картину. Она лежит на большой, белой, мягкой кровати, в просторной, неизвестной ею комнате с большими окнами, что открывали потрясающий вид на огромные сады цветов, сирени, грядок всевозможных фруктов и овощей. Орехов, ягод, деревьев и не только. Большое кресло, диван, большие комод и шкаф, в которых на удивление девушки было много красивой одежды, дорогих украшений, обуви и много чего ещё. Дверь из тёмного дуба, видимо, ведущая в ванную и входная массивная массивная дверь, на к сожалению девушки запертая. Комната была сделана в стиле...века так девятнадцатого, всё было сделано со вкусом, очень красиво, эстетично, в светлых тонах, с позолоченной росписью на потолке, полу и стенах. Неимоверный страх, испуг, растерянность, непонимание происходящего – это то, что сперва возникло в юной голове. Ей было очень страшно, она нервно стучала в дверь. Звала на помощь, но безрезультатно. «Где я? Что происходит? Я же засыпала с Даном....может это сон?» В доказательство своей теории она ущипнула руку пару раз, но ничего не изменилось: «нет....не сон. Это реальность....где же..я..?» Но её размышления прервал звук, проворачивающегося в замке входной двери ключа. От страха она подошла к окну, уперевшись в кресло....и тут дверь открывается.. - Д-дан? - Привет, малышка.. - Что ты тут.....где я..? - .....дома.........теперь мы дома..
Примечания:
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)