Моя..навечно

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 13 785 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник

VI глава

Настройки
Среда. 12.15. В институте. Блондинка выходит из аудитории, как всегда, под бессмысленную болтовню своей «лучшей подружки». Сама она «как бы» поглощена беседой, но мысли её о другом, а точнее о нём. Следующая пара как раз у него....чёрт. Мысли о том, что происходило в тот вечер не покидали её с момента их последней встречи. Девушка спихивала всё на усталость, слабость и тому подобное. Но это была лишь банальная отговорка. А ведь сердцем она прекрасно понимала, что влюбилась. В своего учителя. Жесть. Как такое могло случиться с ней? С девочкой, отличницей из Ивано-Франковска. Ещё и на что-то расчитывать. Хах, господи, как наивно. Но факт остаётся фактом – она ему нравится, а может даже чуточку больше. Он же сам так сказал....а может врёт? Нееет, он хороший, порядочный, интеллигентный джентельмен, бесспорно. Но к сожалению для Дракулы, в отличии от VIII (18) века, сейчас разница в возрасте более, чем на 3 года, считается большой, а свыше 7 даже огромной. А раньше то, всё было гораздо проще. Влюбились – вы пара, любите – женитесь, счастливы в браке – заводите детей, и вот оно счастье, казалось бы? Но то было раньше. В XXI (21) веке всё совершенно по другому. Девушки гуляют по клубам, пьют, как не в себя. А парни красят ногти и волосы....какой ужас. Но благо, остались ещё адекватные люди, с честью, совестью и чувством собственного достоинства на земле. Такие например.....как Тина. Тем временем в учительской: В(Владимир, декан), О(Ольга), А(Алексей), Д(Дан). (Но помимо них, в учительской есть ещё немало преподавателей) ... В: Хорошо Ольга Константиновна, помимо Петренко есть ещё претензии или может какие-то вопросы? Коллеги? Нет? Ну хорошо тогда.. Д: Извините, у меня вопрос. В: Да да? Д: Я тут...поинтересоваться хотел. Вот допустим..преподаватель и студентка...ну предположим, чисто гипотетически, испытывают...чувства друг к другу. Насколько возможны их отношения? После этого вопроса взгляды всех присутствующих устремились в сторону брюнета. А большинство женщин даже очень напряглись, догадываясь о причине подобного вопроса и начали ревновать, уже намереваясь узнать имя интересующей Дана девушки. В: Очень любопытно, а почему вы этим интересуетесь? Мне стоит переживать? Д: Нет, ну что вы. Я порядочный человек и ни в коем случае не стану пользоваться своим служебным положением в личных целях. Это недопустимо для меня. Просто на днях...фильм один посмотрел и подумал, а в реальности такое возможно? Просто раньше как-то даже не интересовался этим вопросом. В: В таком случае хорошо. Но даже если вам и приглянулась какая нибудь студентка, то спешу вас огорчить. Это недопустимо ни в каком виде! Наша этика не допускает подобных сценариев. Так как в дальнейшем могут быть и скорее всего будут завышенные оценки, возможно шантаж, угрозы и т.д. и т.п. Это кстати всех касается, ясно? Все: Ясно. В: И так, на чём я остановился....ах да. И так... О: Прошу прощения! В: Да? Что ещё? О: Мне тоже стало любопытно. Вот преподавателям со студентами нельзя, а преподавателю с преподавателем, допустим? Всем в помещении было ясно, что спрашивает она это не просто так. Потому что Ольга в принципе всегда была очень эгоистичной, излишне самоуверенной, самовлюблённой, размалёванной женщиной с «бешенством матки». (Впрочем, как у многих женщин в коллективе) И если последовал такой вопрос, то значит ей приглянулся один из учителей, а какой именно, догадываться долго не было нужды.. В: Нуу...об этом в нашей этике ничего не говорится...да и на работу не повлияет. Думаю, что это вполне допустимо. У женщин в помещении загорелись глаза. «Охота началась». В: Всё? Я могу продолжать? Спасибо. И так, я хотел вам сообщить о том, что к нам поступил новый студент – Максим Лебедев. Сын одного очень богатого человека. Попрошу вас помочь ему влиться в коллектив и уделить особое внимание. Всем спасибо. А: Извините! А в какой группе он будет учиться? В: А вот, у Дана Михаевича, как раз следующая пара в его группе. Д: Хорошо... По пути в свою аудиторию Дан всё думал, кто такой этот Максим и что он из себя представляет. Надеется на лучшее, но чутьё подсказывает, что этот Макс - сын олигарха, не так уж прост. – «посмотрим, из чего же ты слеплен» 12.33 Прошло уже 3 минуты от начала занятия, а нового студента всё нет. Странно. Но вдруг открывается дверь, нагло прерывающая лекцию и из дверного проёма со словами: - Можно? - Показывается симпатичный парень лет двадцати, голубоглазый блондин, красавчик. Самый настоящий мажор. Любимец дам и ловелас.. Д: Ну что ж....проходи..Макс - Дану почему-то этот молодой человек сразу не понравился. Он не сильно любил таких....чересчур самоуверенных сынков богатеев. Уж больно они наглые....но делать нечего. Максим окинул взглядом помещение и присмотрел себе местечко на задних партах. И не просто так, ведь то место было, как раз рядом с Тиной, которая, как назло, сразу приглянулась парню. М: *падает на место возле блондинки и неряшливо бросает рюкзак на стол* - Привет, красотка! Тина слегка опешила от такой наглости, но наша девочка была слишком приветлива с людьми, чтобы игнорировать его. Т: Привет.. М: Могу ли поинтересоваться, как зовут мою новую «соседку по парте»? Т: Тина М: А имечко....подходящее. И сколько же тебе лет, могу узнать? Т: 18 М: Ммм...прекрасно. Парень окинул одногрупницу похотливым взглядом и пошло облизнулся. Тина старалась не обращать на этого нахала внимания, но тот не отступал: - А что любишь, а чем занимаешься, а где живёшь, а любишь мотоциклы.....и т.д. Как же он ей надоел, а Катя, как будто специально села с Тёмой, что ей дико нравился и Тина осталась без подмоги. А вот Дракула в это время просто сгорал от ревности и непреодолимого желания сломать Лебедеву нос....а лучше вырвать кадык.. Вот добавился и ещё один долбодятел к числу прилипал....Оххх, как же Дан бесился. От того, что этот....лезет к его малышке и от того, что он бессилен в этой ситуации. Ведь потрясающий вампирский слух мог уловить любой звук за километр, а не то что с последних парт. И Дан слышал все те пошлые шуточки и неприличные предложения в сторону Тины. Буквально слышал, как кровь в девушке бурлила всё быстрее, разгоняя сердце. Видел свои орлиным зрением руменец на её щеках. Ей было некомфортно и боязно, а он не мог ничего с этим поделать...по крайней мере сейчас. Но всё таки можно кое-что попробовать... ... М: *Тине на ушко* Не желает ли юная леди промокнуть под дождём.........дважды..?) Д: Лебедев! М: А, да? Д: Пересядьте пожалуйста на переднюю парту, а то я вижу наличие мисс Кароль вас очень сильно отвлекает от учёбы. М: Нет, спасибо, я откажусь. Д: А я настаиваю. М: Нет! Спасибо, я откажусь! Д: Не хотите подчиняться? М: Ну..вообще...обычно подчиняю я) Девушки в классе слегка хихикнув, начали перешёптываются об этом «красавчике при бабках». Д: Ну тогда будь добр, подчини себе совесть и такт. А ещё лучше умри на оставшиеся 20 минут и не мешай учиться другим, ладно?! - Дану это всё крайне надоело. Он был на взводе. В нём просыпался настоящий дьявол....Ну а Макс всё же замолк. Наконец то... ... В последующие дни Максим не оставлял попыток позаигрывать с одногрупницей. Но та твёрдо старалась не проявлять никаких действий в ответ, надеясь, что тот сам отстанет. А что касается Дана....то он много раз звонил Тине, писал, приходил к ней под дверь и стоял там часами на пролёт. Факультативы студентка отменила, боялась видеться с ним. В голове звучало лишь одно: нельзя, неправильно, нехорошо, рискованно, опасно, исключено. Настойчивость учителя только больше пугала девушку. Ей было страшно от такого напора. А вот что именно её пугало? Неизвестно. В её жизни такого раньше не случалось. Да..он наверное хороший...и..даже очень. Но она прекрасно знала о запрете на отношения преподавателей и студентов. И ни в коем случае не хотела потерять эту возможность которой добивалась слишком долго и усердно, чтобы рисковать из-за секси - учителя, которого она знает не достаточно, чтобы прыгать в омут с головой.. ... - Тина - А? Да? - Девушка с книжками в руках обернулась на зов учителя. - Пройдём ко мне в кабинет. Мне нужно кое-что с вами обсудить. - Дана не устраивал диалог сердит толпы людей. Он хотел увести её подальше от посторонних глаз, ведь с тех пор они даже ни разу нормально не поговорили. - А...зачем...в кабинет? Может это можно обсудить здесь? - Ей очень не хотелось оставаться с брюнетом один на один, ведь она прекрасно понимала, зачем он зовёт её. - Нет. Нам нужно поговорить о вашей успеваемости. Пройдемте за мной. Щелчок замка в двери и им уже точно никто не помешает. Она стоит к му спиной и смотрит в окно, боясь заглянуть в эти чёрные, как ночь зрачки. - Тин...нам нужно поговорить. - Зачем? - Я не могу так...ты меня избегаешь, не отвечаешь на звонки, сообщения, я вчера простоял у тебя под дверью 3 часа, а ты так и не открыла мне, хотя я знаю, что ты была дома. Зачем ты так? - Нет...зачем ТЫ так? Неужели непонятно, что я не горю желанием разговаривать или видеться с тобой? Зачем так настаивать? - Она разговаривала уже лицом к приближающемуся Дану. - Да потому что я тебе люблю. И без тебя не могу. Разве не очевидно? Я же уже не раз говорил, как сильно ты мне нравишься. Что мне ещё нужно сделать, чтобы понравиться тебе? - Ничего! Ты и так мне...нравишься... - А почему же тогда ты не хочешь быть со мной? Я не понимаю. - Он стоял почти впритык к своей студентке. - Нам нельзя.. - Почему? - Потому что ты – учитель, а я – ученица. По правилам такие отношения строго запрещены. - Так давай я уволюсь? Тогда ты станешь моей? - Не надо этого делать.. - Я окончательно запутался. Почему? - Я...я так не могу...открой дверь пожалуйста. - Она сама запуталась в своих чувствах и мыслях. На юных ресничках стала накапливаться влага, которую Дракула сразу уловил. Поймал милое личико руками, вытирая подушечками пальцев слёзки, направляя голубые глаза в свои. - Маааленькая моя. Ты просто сама не понимаешь, чего испугалась, да? Любиимая, не волнуйся, я обязательно найду ту причину, что заставляет тебя сомневаться, устраню её и мы будем вместе. Ты будешь моей и только моей. Я никогда тебя не отпущу и никому не отдам, вот увидишь. Я сделаю тебя самой счастливой девушкой на свете, обещаю. Это лишь вопрос времени. Осталось совсем чуть-чуть подождать. А пока...одевайся теплее. Не прошу себя если ты заболеешь. Теперь можешь идти. Он застегнул её кофточку на все пуговицы. Поцеловал в лобик. Открыл дверь и отпустил на лекцию. Теперь его ничто не остановит ... Спустя несколько дней в институте. Блондинка спокойно стояла в библиотеке и искала учебную литературу. Как вдруг Макс появился из ниоткуда, сильно напугав блондинку с учебниками в руках, от чего та даже вздрогнула. М: Куда идёшь, детка? Т: Я тебе не детка. М: Ошибаешься..как раз для меня ты детка. Т: Кто тебе это сказал? М: Мои деньги. За которые кстати, мы могли бы отлично отдохнуть где-нибудь....на Кайманах...допустим. Как тебе предложение? Т: Что? Ты сейчас серьёзно? - У неё не укладывалось в голове, как человек может быть таким самоуверенным хамом. М: Конечно...ну так что, согласна? Т: Нет конечно! Ни за что! Мне всё равно на твои деньги и статус! Это не показатель! А сейчас, пропусти. Мне нужно идти! Но резко образовавшаяся перед лицом Тины рука парня, загородила ей путь. Затем и вторая. Блондин резко приблизился к лицу девушки. Между их губами оставалось всего пару сантиметров. М: Запомни малышка! Никто и никогда мне не отказывал! Я всегда получаю то, что хочу, а на данный момент, я хочу тебя! Я десятки девушек уломал и ты не исключение. Я всегда получаю желаемое! И неважно как именно я этого добиваюсь. Ты меня поняла?! Застрявший ком в горле, не позволил студентке издать ни звука и та лишь безмолвно покачала головой в ответ. М: Слушай...а у тебя когда нибудь был секс в библиотеке? Т: Нет. Не надо, - Шепчет охрипшим от страха голосом. Очень боится. Маленькая девочка, загнанная в угол большим, сильным парнем. Самый страшный кошмар вот-вот воплотится в жизнь. Какой ужас. М: Чшшш...в библиотеке нельзя шуметь, помнишь? Обещаю, ты получишь самый невероятный оргазм в своей жизни... Т: НЕТ.. Тине от ужаса зажмуривает глаза, но уже через секунду слышит звук удара и упавшего на пол человека. Открыв глаза она увидела Макса, держащегося за нос, и его....своего спасителя. Т: Дан? - Тихий, дрожащий шёпот это всё, что может осилить девушка. Д: Всё в порядке? Маленькая моя....всё, всё закончилось. Он больше тебя не тронет. - Брюнет прижал хрупкое, трясущееся тело к себе так сильно, как это только было возможно. Как бы хотел уберечь, спрятать её от всего мира. И у него это хоть и на пол минутки, но получилось. И в душе Дан сейчас окончательно убеждается в том, что медлить нельзя. Этот мир и эти люди слишком жестоки, чтобы его девочка могла среди них находится. Надо действовать.
Примечания:
62 Нравится 42 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)