Агр..Память совсем подводит..Тьма начинает сгущаться..
Я медленно шагала в Темнолесие, мой долгоног бездны шёл рядом, огромная птица с переливающимся фиолетово-синим оперением, то и дело встряхивали головой и издавал недовольные звуки. Мне пришлось не останавливаться в Златоземье, потому что.. О, черт.. Звуки цоканья копыт я услышала сразу и прибавила шаг, но не тут то было.. -Ева!-Окрикнул меня паладин на гнедом жеребце. Я притворилась, что не услышала его.-Евангелина! Я с кем разговариваю!? Я остановилась и попробовала не открыть перед ним разлом, но голоса так и вещали об этом. Остановившись около меня и спрыгнув с лошади, мужчина средних лет, скорее всего в форме Алого Ордена, подошёл ко мне лучезарно улыбаясь. Поморщившийся я тихо выговорила- Чего тебе?! -Мы так давно с тобой не виделись..~ -Иди в Бездну! Семь лет не слуху не духу, а как документы на развод так сразу явился, пошёл вон!! -Евушка, я все обьяс..-Звонкий звук пощёчины, после которого я сорвалась с места и громко свистнув своему питомцу, я вскочила прям на ходу на птицу.. В ушах журчала кровь, а голоса стали громче, умоляли вернуться и покончить с ним.. «-У мальчика должен быть отец»,- пронеслось в моей голове фраза моей мертвой подруги, земля ей пухом. Я даже не заметила как примчалась домой.. Окраина Темнолесия, старый дом, который я с Эпл и сыном вычистила, выгнала всех духов и починила некоторые дыры в крыше.. -Ева!- Погружённая в свои мысли я и не заметила черноволосого полуэльфа.. -Малыш..- Я присела на одно колено обнимая его —Ева, ну как все прошло?- Робкая пандаренка вышла из дома, а за ней выбежали пару больших чёрный Волков которые прыгнули на меня с радостным скулёжом...***
Настал вечер. Малыша я уложила спать, няню отпустила, сейчас сидела и делала зарисовки в своём дневнике. Ох, уж этот Валтер. Придурок, на котором я женилась, так по случайности, был роман, была якобы любовь.. Но нечего более, но черт! Я умудрилась забеременеть и.. Вот тогда начались проблемы, муж ушёл, пару раз пытались обокрасть, со здоровьем стало худо, но это имело смысл, потому что я обрела новый смысл жизни и..Вы слышите Громкие всхлипы и как кто-то забивается в угол..