8. Сюрприз.
7 февраля 2021 г., 16:15
Следующий день в школе.
Я :Роза. "я протянула ей пакет, там было то платье, что видели в магазине, но Розе не хватило денег чтоб купить, когда я предложила помочь, она отказала."
Роза: Ты сумасшедшая Анита, ты знаешь сколько денег оно.
Я: Роза да знаю, дыши глубоко. Мне для тебя нечего не жалко.
Роза: спасибо дорогая. А это тебе." она протянула пакет, в котором лежал... Комплект нижнего белья. "
Я : Роза, ты издеваешься.
Роза: Я же говорила, что это надо любой девушке.
Мы обнялись и я пошла дальше.
Я: Лизик, это тебе " я протянула ему новый большой блокнот"
Лизик : Анита спасибо. Это тебе я написал песню.
Я: Ты же знаешь, я не умею петь.
Лизик: Ну и что.
Я пошла дальше.
Нату я подарила новую книгу из коллекции детективов.
Ирис кулон в виде скрипичного ключа.
Виолет набор художника большой.
Ким перчатки боксёрские.
Мелоди фотоаппарат. " Просто её фотоаппарат я случайно разбила"
А мисс Деланэ я решила спеть на сцене. Правда пришлось хорошо замаскироваться, чтоб ребята не узнали.
После уроков было 30 минут отдыха, а потом в зале директор должен нас поздравить. С ней я договорилась, что моя подруга хочет спеть. И она быстро согласилась, хм странно..
Я одела кожаные обтягивающие штаны, рваную футболку, и сделала высокий хвост.
Всё в зале.
Роза: Ребят, а где Анита?
Деланэ: Не волнуйтесь ей плохо стало, я отправила её к медсестре.
Директор : Дорогие ученики и учителя, хочется поздравить вас всех с этим чудесным праздником Рождества.
А сейчас маленький сюрприз.
Это мой выход я беру гитару и выхожу на сцену. Свет выключали. Я села на стул.
И запела : Группа Queen. Песня Thank God It's Christmas.
Я пела на одном дыхание.. Только я закончила петь, встала и ушла..
Весь зал кричал и аплодидировал..
Я бегом в туалет все смыла и переоделась вещи спрятала в сумку. И бегом в зал. Директорса ещё говорила.
Роза: Анита ты где была?
Я : Была у медсестры, потом пришла не стала толкать я и стояла тут. Слушай а девчонка классно спела.
Роза: Да это было круто.
К нам подошли ребята.
Кас: Лиз ты слышал её голос, а как она играла..
Лиз: Может позвать её в группу.
Я: О боже что я слышу. Уголек а ты случайно не влюбился,а?
И толкнул его в плечо.
Кас: Дура... Она реально классно спела..
Мы все вышли на улицу..
Деланэ: Анита, подойди пожалуйста.
Я помахала ребятам, крикнув пока, пошла к мисс Деланэ.
Я: Да мадам.
Деланэ: Детка это было супер.
Я: спасибо мадам, это мой подарок вам.
Мы обнялись и я пошла домой.
Дома уже был папа и мама, ну и тётя.
Я: Агата я дома.
Папа: Мы тоже детка.
Я побежала на кухню и обняла их.
Я: Скучала.
Мама: Детка мы тоже.