До новой встречи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 682 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

8. Сюрприз.

Настройки
      Следующий день в школе. Я :Роза. "я протянула ей пакет, там было то платье, что видели в магазине, но Розе не хватило денег чтоб купить, когда я предложила помочь, она отказала." Роза: Ты сумасшедшая Анита, ты знаешь сколько денег оно. Я: Роза да знаю, дыши глубоко. Мне для тебя нечего не жалко. Роза: спасибо дорогая. А это тебе." она протянула пакет, в котором лежал... Комплект нижнего белья. " Я : Роза, ты издеваешься. Роза: Я же говорила, что это надо любой девушке. Мы обнялись и я пошла дальше. Я: Лизик, это тебе " я протянула ему новый большой блокнот" Лизик : Анита спасибо. Это тебе я написал песню. Я: Ты же знаешь, я не умею петь. Лизик: Ну и что. Я пошла дальше. Нату я подарила новую книгу из коллекции детективов. Ирис кулон в виде скрипичного ключа. Виолет набор художника большой. Ким перчатки боксёрские. Мелоди фотоаппарат. " Просто её фотоаппарат я случайно разбила" А мисс Деланэ я решила спеть на сцене. Правда пришлось хорошо замаскироваться, чтоб ребята не узнали. После уроков было 30 минут отдыха, а потом в зале директор должен нас поздравить. С ней я договорилась, что моя подруга хочет спеть. И она быстро согласилась, хм странно.. Я одела кожаные обтягивающие штаны, рваную футболку, и сделала высокий хвост. Всё в зале. Роза: Ребят, а где Анита? Деланэ: Не волнуйтесь ей плохо стало, я отправила её к медсестре. Директор : Дорогие ученики и учителя, хочется поздравить вас всех с этим чудесным праздником Рождества. А сейчас маленький сюрприз. Это мой выход я беру гитару и выхожу на сцену. Свет выключали. Я села на стул. И запела : Группа Queen. Песня Thank God It's Christmas. Я пела на одном дыхание.. Только я закончила петь, встала и ушла.. Весь зал кричал и аплодидировал.. Я бегом в туалет все смыла и переоделась вещи спрятала в сумку. И бегом в зал. Директорса ещё говорила. Роза: Анита ты где была? Я : Была у медсестры, потом пришла не стала толкать я и стояла тут. Слушай а девчонка классно спела. Роза: Да это было круто. К нам подошли ребята. Кас: Лиз ты слышал её голос, а как она играла.. Лиз: Может позвать её в группу. Я: О боже что я слышу. Уголек а ты случайно не влюбился,а? И толкнул его в плечо. Кас: Дура... Она реально классно спела.. Мы все вышли на улицу.. Деланэ: Анита, подойди пожалуйста. Я помахала ребятам, крикнув пока, пошла к мисс Деланэ. Я: Да мадам. Деланэ: Детка это было супер. Я: спасибо мадам, это мой подарок вам. Мы обнялись и я пошла домой. Дома уже был папа и мама, ну и тётя. Я: Агата я дома. Папа: Мы тоже детка. Я побежала на кухню и обняла их. Я: Скучала. Мама: Детка мы тоже.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник