До новой встречи

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 682 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

9.

Настройки
      Тут смс... Уголек: А мне ты подарок и не подарила. Бля.. Ты даже Наташке подарила, а про меня забыла.. Я: Нечего я не забыла, для тебя у меня особый подарок, кинь адрес свой. Уголек: я с друзьями не сплю.. Прости Фантик. Я: Даже в мыслях не было, Ну тогда твой подарок я оставлю себе. Ну просто знай что многие отдали бы жизнь за него. Дебра уехала на каникулы куда то за границу, Лиз, Лей и Роза поехали к родителям братьев. Уголек : (адрес) Жду. Я:ок. Я : Пап одевайся быстро. Папа: Куда? Я: Особый подарок. Я знала что он что его окна выходят в другую сторону. Мы поднялись на лифте 15 этаж. Отец спрятался за дверь, помоему ему было это было интересней чем мне хахах. Звонок. Кас: Открыто. Я: Будь джентльменом и открой мне дверь. "я заранее достала телефон, боже ну люблю я фоткать его, когда он в шоке, у меня кстати целая коллекция." Кас: Ох. Кастиэль открывает дверь. Кас: Ты могла бы и по сексуальнее одеться. Я: О боже Уголек, ты не исправим. Я дёргаю отца за руку и он становиться взади меня. О боже это лицо. Щелк. Я : Знакомся это Рихард Тернер бас гитарист группы Rammstein. Кас: Ого, мистер Рихард . Она взяла вас в плен. Ты дура. Мы с отцом заржали. Папа Аниты: О нет сынок, я её папа. Ну и как сказать я твой особенный подарок. Кастиэль. Кас: Вы серьёзно папа Аниты. Я: Да это мой папа. Сюрприз. Крикнула я и обняла друга. Кас: Я говорил ты сумасшедшая. Я: Ммм... 38 раз. Ладно мы пошли. Папа Аниты: Сынок если ты сегодня один, можешь пойти с нами. Кас: " Бля, а я ведь сегодня действительно один, у моих не получилось приехать" Знаете я не против. Пауза. Если конечно Анита не против. Папа Аниты: Кас она впервые попросила меня об этом, так что я думаю она не против. Так дочка? Я: Конечно нет. Уголек ты мой лучший друг. И ты ещё не знаешь кто моя мама ахаха. Папа: Доча, а ты уверена что он твой друг? Я: Папа да. Просто не всё мои друзья, знают про меня. В этой школе я учла ошибки прошлой школы. " я опустила голову, да ведь там со мной дружили только потому что знали кто мои родители" Я: Уголек, че встал тебе 20 минут одеться, не заставляй тебя ждать звезду. Аахаха Кас: Ох, Сэр, я быстро. Папа Аниты : не спеши, мы ждём в машине. Мы спустились, сели в машину. Папа : Анита, а ведь правда. Ты никогда не просила меня. Так поздравлять твоих друзей. Я: Папа просто, я правда не знала, что ему подарить, а ты оказался действительно особенный подарок, ты видел его лицо ахахах. Я рада что смогла его обрадовать. Тут к машине подошёл Кастиэль и сел назад. А я сидела за рулем. Блин почему телефон в сумке остался, такой кадр пропал. Кас: Фантик ты ещё и машину водишь? Я: Скажем так ты многое обо мне не знаешь))) Папа: Ох. Кастиэль если ты знал как она.... "я посмотрела на папу, и он понял что не нужно говорить лишнего сейчас, а то сболтает лишнего. Хотя у меня уже была идея спеть дома. Ведь Уголек меня узнает, и как он охуеет, узнав что это я пела в школе, телефон надо кинуть на зарядку, чтоб не упустить кадр ахахах. Однажды он меня убьёт. Я: Все мы дома, а я переодеваться. Папа познакомь Каса совсем. Папа кивнул. Я одела платье до колен с вырезом с боку. Макияж как обычно тушь и подводка. Стук в дверь, хорошо что я заранее её закрыла. Я: секунду. Я открыла дверь. Кас: Фантик, ты сумасшедшая. Да уж вот это у тебя семейка. Я: 39. Уголек только не говори никому. Кас: Почему у тебя классные родители. Я: Я пока к этому не готова. Кас:ок. Я: Кстати сюрпризы ещё не кончились. Я подмигнула ему и пошли вниз. Мы готовим с мамой и тётей, мужчины готовили гостиную. Рихард : Кас не обижай её. Внешность обманчива, внешни она стойкая, но в душе очень ранима, как и ты. Кас: Никогда. Я? Рихард : Да Кас. Вы очень с ней похоже. Мы начали накрывать стол. Время 23:00. Папа взял гитару и начали петь, мама, тётя и Кастиэль научили ему подпевать. Я быстро сбегала в комнату и взяла гитару. И стала петь спускаясь с лестницы. Папа и мама улыбаюсться, а Агата плачет, лицо Каса аха Щелк. Я: Уголек, с тебя новая флешка, эта почти полная ахаха Кас: Так это ты была сегодня? Я: Да. Папа: Ты пела? Я : Да. Папа: И играла? А на чем? Я: на гитаре. Кас: Всмысле на чем? А какие у тебя ещё таланты? Я: Нууу... Мама: Ты что Кас, она у нас занимается баскетболом, вольной борьбой, музыкой, пишет, поёт, играет на гитаре, на синтезаторе, на барабанах. Папа: Кстати она и нам пару песен на писала. Кас: Ааа теперь я понял. Ты не сумасшедшая, ты чокнутая. Я: Мамы и папы часто не было рядом, и надо было чем то заниматься. Звонок телефона Каса. Кас: Да мам. Валери: Касси ты где? Тебя дома нет. Кас: Я у подруги. Кас: Мистер Рихард можно мои приедут? Рихард : конечно. Кас: Мам (адрес). Положил трубку. Луиза: Агата бегом ещё 2 тарелки. Стук. Я: Уголек иди открывай.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник