9.
7 февраля 2021 г., 16:15
Тут смс...
Уголек: А мне ты подарок и не подарила.
Бля.. Ты даже Наташке подарила, а про меня забыла..
Я: Нечего я не забыла, для тебя у меня особый подарок, кинь адрес свой.
Уголек: я с друзьями не сплю.. Прости Фантик.
Я: Даже в мыслях не было, Ну тогда твой подарок я оставлю себе. Ну просто знай что многие отдали бы жизнь за него.
Дебра уехала на каникулы куда то за границу, Лиз, Лей и Роза поехали к родителям братьев.
Уголек : (адрес) Жду.
Я:ок.
Я : Пап одевайся быстро.
Папа: Куда?
Я: Особый подарок.
Я знала что он что его окна выходят в другую сторону. Мы поднялись на лифте 15 этаж. Отец спрятался за дверь, помоему ему было это было интересней чем мне хахах. Звонок.
Кас: Открыто.
Я: Будь джентльменом и открой мне дверь. "я заранее достала телефон, боже ну люблю я фоткать его, когда он в шоке, у меня кстати целая коллекция."
Кас: Ох.
Кастиэль открывает дверь.
Кас: Ты могла бы и по сексуальнее одеться.
Я: О боже Уголек, ты не исправим.
Я дёргаю отца за руку и он становиться взади меня. О боже это лицо. Щелк.
Я : Знакомся это Рихард Тернер бас гитарист группы Rammstein.
Кас: Ого, мистер Рихард . Она взяла вас в плен. Ты дура.
Мы с отцом заржали.
Папа Аниты: О нет сынок, я её папа. Ну и как сказать я твой особенный подарок.
Кастиэль.
Кас: Вы серьёзно папа Аниты.
Я: Да это мой папа. Сюрприз.
Крикнула я и обняла друга.
Кас: Я говорил ты сумасшедшая.
Я: Ммм... 38 раз. Ладно мы пошли.
Папа Аниты: Сынок если ты сегодня один, можешь пойти с нами.
Кас: " Бля, а я ведь сегодня действительно один, у моих не получилось приехать" Знаете я не против. Пауза. Если конечно Анита не против.
Папа Аниты: Кас она впервые попросила меня об этом, так что я думаю она не против. Так дочка?
Я: Конечно нет. Уголек ты мой лучший друг. И ты ещё не знаешь кто моя мама ахаха.
Папа: Доча, а ты уверена что он твой друг?
Я: Папа да. Просто не всё мои друзья, знают про меня. В этой школе я учла ошибки прошлой школы. " я опустила голову, да ведь там со мной дружили только потому что знали кто мои родители"
Я: Уголек, че встал тебе 20 минут одеться, не заставляй тебя ждать звезду. Аахаха
Кас: Ох, Сэр, я быстро.
Папа Аниты : не спеши, мы ждём в машине.
Мы спустились, сели в машину.
Папа : Анита, а ведь правда. Ты никогда не просила меня. Так поздравлять твоих друзей.
Я: Папа просто, я правда не знала, что ему подарить, а ты оказался действительно особенный подарок, ты видел его лицо ахахах. Я рада что смогла его обрадовать.
Тут к машине подошёл Кастиэль и сел назад.
А я сидела за рулем. Блин почему телефон в сумке остался, такой кадр пропал.
Кас: Фантик ты ещё и машину водишь?
Я: Скажем так ты многое обо мне не знаешь)))
Папа: Ох. Кастиэль если ты знал как она.... "я посмотрела на папу, и он понял что не нужно говорить лишнего сейчас, а то сболтает лишнего. Хотя у меня уже была идея спеть дома. Ведь Уголек меня узнает, и как он охуеет, узнав что это я пела в школе, телефон надо кинуть на зарядку, чтоб не упустить кадр ахахах.
Однажды он меня убьёт.
Я: Все мы дома, а я переодеваться.
Папа познакомь Каса совсем.
Папа кивнул.
Я одела платье до колен с вырезом с боку. Макияж как обычно тушь и подводка. Стук в дверь, хорошо что я заранее её закрыла.
Я: секунду.
Я открыла дверь.
Кас: Фантик, ты сумасшедшая. Да уж вот это у тебя семейка.
Я: 39. Уголек только не говори никому.
Кас: Почему у тебя классные родители.
Я: Я пока к этому не готова.
Кас:ок.
Я: Кстати сюрпризы ещё не кончились.
Я подмигнула ему и пошли вниз.
Мы готовим с мамой и тётей, мужчины готовили гостиную.
Рихард : Кас не обижай её. Внешность обманчива, внешни она стойкая, но в душе очень ранима, как и ты.
Кас: Никогда. Я?
Рихард : Да Кас. Вы очень с ней похоже.
Мы начали накрывать стол.
Время 23:00.
Папа взял гитару и начали петь, мама, тётя и Кастиэль научили ему подпевать.
Я быстро сбегала в комнату и взяла гитару. И стала петь спускаясь с лестницы.
Папа и мама улыбаюсться, а Агата плачет, лицо Каса аха
Щелк.
Я: Уголек, с тебя новая флешка, эта почти полная ахаха
Кас: Так это ты была сегодня?
Я: Да.
Папа: Ты пела?
Я : Да.
Папа: И играла? А на чем?
Я: на гитаре.
Кас: Всмысле на чем? А какие у тебя ещё таланты?
Я: Нууу...
Мама: Ты что Кас, она у нас занимается баскетболом, вольной борьбой, музыкой, пишет, поёт, играет на гитаре, на синтезаторе, на барабанах.
Папа: Кстати она и нам пару песен на писала.
Кас: Ааа теперь я понял. Ты не сумасшедшая, ты чокнутая.
Я: Мамы и папы часто не было рядом, и надо было чем то заниматься.
Звонок телефона Каса.
Кас: Да мам.
Валери: Касси ты где? Тебя дома нет.
Кас: Я у подруги.
Кас: Мистер Рихард можно мои приедут?
Рихард : конечно.
Кас: Мам (адрес).
Положил трубку.
Луиза: Агата бегом ещё 2 тарелки.
Стук.
Я: Уголек иди открывай.