Это просто зависимость

NC-17
Заморожен
34
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 692 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Первая любовь такая сука

Настройки
Примечания:
он такой красивый. идеальный. мой идеал. мой. первая любовь прекрасна? такая невинная? или наоборот? мерзкая? такая больная? первый поцелуй, первый раз. так охото было сделать это всё с ним, только с ним. но первая влюблённость больная. это как кипеток, обжигающе-приятная, нет, наоборот, больно. он берет меня за руку, так нежно. мы бежим в самый центр этой толпы, чтобы увидеть красоту фейерверков. хлоп! первый, второй, третий, четвёртый, пятый. кажется уже больше десяти искр стали центром внимания, моего молодого человека друга. он так искренне улыбался этой красоте, а я просто смотрела на это. почему я должна смотреть на какие-то фейерверки, если тут, рядом, в 10 сантиметров, стоит он. моя искра, личная, только. моя. ничья. больше. он такой красивый. его карие глазки так блестят, брови приподняты в восхищение, щеки розовые от холода, губы приоткрыты, они натянуты, как будто насильно. но это не так. это искренняя улыбка, самая, красивая. хочу запомнить всё, все мелочи, все детали. чтобы сново и сново, вспоминать, когда будет плохо, больно, когда будет одиноко, когда пойму что не моё. не. моё. у меня будет шанс, сказать тебе что люблю? "нет!"у меня будет возможность обнять, поцеловать? "нет!" я так хочу запустить ладонь, в эти серебристые волосы, что сейчас раздувает ветер, хочу стать этим ветром. так хочу коснуться маленькой татуировки, на твоей шее. так хочется забрать и спрятать. подальше от всех, и от себя тоже. такая эгоистка.... но ты ведь просто хочешь быть рядом, да, ино? она хочет чтоб ты был рядом аки. я хочу быть для тебя тем человеком, кем ты являешься для меня. но так не будет, просто, потому что. ты. не. мой. -это было так красиво, просто, вау~ - он смотрит на меня. так мило, что он взял меня с собой, никого другого, именно меня. или это я так думаю? я так воспринимаю твои действия, аки? -даа~ это было потрясающе-это ты потрясающий. у меня были отношения до тебя, я была раньше влюблена, до твоего появления. я так считала. ино впервые влюбилась в кого-то так сильно. и это было восхитительно. но только вначале. потом стало больно. ты целовал не меня, хотя и не обязан был. но, ты же потащил меня на эту вечеринку. чтобы я смотрела как ты трогаешь другую? чтобы было больно? я ничего не слышала, будто все замолчали. я слышала лишь удары моего, уже, разбитого сердца. первая любовь такая сука. мой первый поцелуй был ещё долго до тебя. но так хотелось притвориться, будто это мой первый поцелуй. хотела чтобы мой первый раз был с тобой. в итоге он был по пьяне, на той самой вечеринки и не с тобой. не помню как звали того парня, но он был красивым, мы повстречались месяц и разошлись. не было больно, только от того что он украл мой первый опыт? не ты, он, какой-то парень с вечеринки. акитэру, ты виноват что я влюбилась. ты виноват, что моя первая любовь было мерзко-ужасной. не надо было так мило со мной общаться, мне все ровно что ты такой со всеми. со мной было по другому, наверно... мне всё ещё больно, тяжело. просто свалила на тебя всё и всё? ты был удивлён? шокирован? эй, почему ты молчишь? почему ты так смотришь? потому что была тебе как сестра? как друг? неважно. всё пройдёт, потом, когда нибудь. на втором году обучения я стала жить по другому. за лето избавилась от той, что влюбилась в тебя, безответно. не думала что в Токио будут так свободно употреблять наркотики. я закурила, попробовала алкоголь (прям нажралась в хлам) так и познакомилась с барменом. его зовут юкиэ, он такой милашка. пол лета прожила в центре Токио, пол лета в префектуре Хиого. моя жизнь так поменялась после твоего ухода, аки. в хорошую, или, в плохую, не знаю. просто поменялось и всё.                      

***

Накуренная молодая девушка, ели как, на ватных ножках, доходит до какой-то комнаты. она слышит оттуда звуки, стоны и сбитое дыхание. ей всё ровно, ей просто нужно остыть, ей надо отпустить всё. -Проваливайте, если так охото потрахаться, есть другие комнаты. это моя- Ино видет как парень нависает над девушкой, она им помешала наверно, но всё ровно. -Хей, свали, мы пришли первые и ты чё не видешь чем мы занимаемся? - возмущается девушка явно не довольная происходящим. -Хм, я и вправду немного переборщил. Можешь идти. - заявляет парень. Девушка сейчас точно в ахуе, быстро собирает вещи, материт парня и уходит, хлопая дверью. -Сам свалить не хочешь? - брюнетка явно хочет остаться одна. да и компания неизвестного парня не очень приятна. -Нет, пожалуй останусь. внизу скучно, да и ты спасла меня от скучной ночи. составлю компанию~-с ухмылкой произносит брюнет? Слишком темно чтобы Ино поняла какого цвета его волосы. -Тогда сиди и молчи-девушка все ещё не остыла, так охото причинить кому то боль. Девушка падает на пол, её лицо закрыто руками, но при лунном свете видны её волосы, внешний вид и состояние. Парень шумно вздыхает и садиться рядом. Между ними 1 метр. Ино кажется пытается отрезветь, понять что она делает, понять чего она хочет от жизни. просто понять как почувствовать что-то кроме боли. Аки так сильно её разбил? Молодой человек просто сидит рядом, молчит как ему и сказали. Комната освещена теперь не только луной, но и светом экрана его телефона. кажется он кому-то строчит. Ему также надо потрезветь, только не как девушке, от алкоголя, а от возбуждения. они сидят так 10 минут, 15, 20, 30.час она кажется засыпает. А расстояние между ними 50 сантиметров. брюнет заметил как его "новая подружка" начинает засыпать. а он же парень, напор помочь. Поднимает её на руки, она молчит. Ложит на кровать, она молчит. Укрывает, она молчит. Наверно уснула. -Я Суна Ринтаро, тебя как или спишь уже. -Н.Е.У.Д.А.Ч.Н.И.Ц.А - протягивает Ино, ей всё ещё плохо. -Хах, ясно неудачница-чан- в такой же тоне произносит Ринтаро. Они уснули вместе, в обнимку, как парочка, а он всё ещё не знает кто она такая
34 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)