Настоящий квест, прошлого

R
Завершён
11
автор
__Belochka_ соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
61 страница, 24 199 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 39 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
Пейзаж сменялся один за другим. За окном автомобиля Ильяса быстро мелькали деревья и дома в дали. Аля задумчиво глядела вдаль. У нее в нутрь были смешанные чувства. Вроде Ева и ушла. Вроде она пропала , но на душе было ощущение, что будто бы она жива и здорова. Что это какой то ее план. С ней все хорошо. С такими мыслями, с горем пополам они доехали до Москвы. Первым решил нарушить тишину Ильяс -Ну вот мы и в городе. Через час и дома будем. Ты голодная? Давай заедим в кафешку, я куплю нам по кофе и картошке? Аля устало посмотрела на парня. -Давай, лучше воды. И вместо картошки, лучше всего салат. Без острого. А то у меня на нервной почве кислотность повысилась. Опять Рефлюкс Ильяс одобрительно кивнул и подъехал к ближайшей кафешке. Он решил сделать заказ с собой.Он все принес и дал минут двадцать что бы поесть. -Ты наелся? Если хочешь, я могу дома нормальную еду готовить. Ильяс засмеялся. Уже поздно. Завтра. Кстати, ты сказала у тебя проблемы с кислотностью? -Ага. Кислота выходит из желудка. У меня оно с подросткового возраста. Потом прошло. Но начинается на нервной почве. -Изжога короче. Понятно. Так, ну что поехали домой? Аля кивнула и они поехали. Доехали за минут 40 . Первым делом Аля побежала к дому , но свет не горел. -Свет не горит.-констатировал факт Ильяс, подходя к Але. -Я вижу! Пошли проверим. Ильяс прошёл вперёд, что бы перекрыть Алю. Вдруг в доме засада. От этих людей можно ожидать чего угодно. Но вроде все было чисто, и Аля побежала в комнату подруги. Там никого. Пусто и темно. Аля оббегала весь дом, но Евы нет. Бедная девушка рухнула на пол. Она уже хотела была заплакать, как услышала Ильяса. -Аль, её машины нет. Либо она была тут. Либо её угнали. Он подошёл и приобнял её обмякшее тело. Аля не могла поверить , что и Тимур и Ева пропали. От этой мысли сердце обливалось кровью. Глаза давно были на мокром месте. Хотелось просто все вернуть как раньше. И все. Вскоре и Ильяс, и Елена были в доме, не которые вещи пропали, Евы тем более не было, а на столе стояла фотография двух улыбающих подруг, весной в парке. Такая была фотография только у Евы и Али, у Али дома и то она разбилась несколько месяцев назад. -Она была здесь!-сказала Аля, взяв рамку в руки и показала Ильяму. -Надо думать куда, она подевалась, сегодня воскресенье, а завтра и тебе, и мне на работу, так что чем скорее мы найдём, тем лучше. -Да, ты прав.-сказала Аля, поставив фотографию, стёрла слезу и села думать с Ильясом. Тем временем Ева, уже успела навести беспорядок в кабинете Тимура, бумаги, формулы, препараты, ничего особого. Ева, думай, может какой тайник. -Точно Тайник!-вскликнула радостно Ева. Она стала проверять стены, пол, шкаф с одеждой и книжный шкаф. Через некоторое время, она уже выложила книги и за ними был сейф, а код 2104, день рождения Тимура. Девушка достала ежедневник, папку с формулой, капсулу с жидкостью видимо это препарат и кусок газеты про статью, про её босса и его дочки, которая явно была не закончила, девушка уложила всё в портфель, схватила телефон и побежала в машину. За несколько минут она договорилась о встрече с этой журналистов, которая писала статью и помчалась в другой конец города. Через час она была на месте, в том парке, возле детской площадке, она сделала звонок девушке, та сидела на лавочке возле песочницы и тогда Ева подошла к ней. -Здраствуйте, это я вам звонила!-сказала Ева. -Да, здрастуйте, я Алиса, можете спрашивать что хотели! -Я поповоду одной статьи!-Ева протянула газету. -Аа это, спрашивайте что хотите, я расскажу, только если меня не выдасте. -Да, конечно я хочу знать всё, не поймите не правильно, парень который должен был им препарат исчез, это жених моей подруги и ей плохо без него. -Ну не факт что он жив! Но я написала статью что одна из дочек сильно болеет и сильные приступы и она... -Одна из дочек? -Да, я и сама при расследование узнала что вторая не законно рождённая. Так вот, я тогда беременна была, на 6 месяце и тогда шев сказал чтобы статью переделывал из-за всех подробностей, иначе уволил бы, а я мать одиночка и так не богато жила, да и ещё работу, то вообще была крышка, нам с Аделей!-сказала девушка и кивнула на девочку в песочнице. -А что там толком было? -Точно не скажу, но что он воевал тогда с каким-то парнем и тогда его вторая дочь появилась, якобы мать отказалась, ту в детдома, а он знал и забрал, а до этого не хотел от матери забирать. -А про парня? -Да, то что он не мог отдать препарат, он не был доработан , тот боялся! А отец просил,вообще хотел того прибить, хотя до этого хотел мирно, вообще он человек у нас знаменитый. -Как вы думаете может сейчас болеть вторая дочка самой? И парня не Тимур звали? -Дочка может впринцыпе. А парня может Тимур, может Тёма, а может и Дима, не помню. -А что-то странное было? -Знаете да, его друг семьи, партнёр с кем он бизнес вёл, вообще разобрались, тот того подставил, вообще заручена, но с этим мужчиной можете поговорить, он точно после этого заново не поднялся, а звали его Григорий Михайлович Краснов, запомнила потому что так зовут моего крестного. -Спасибо вам, большое. -Не за что, берегите себя. До свидания! Так Ева узнала некую информацию, но так как уже темнело, она решила заночивать в офисе, а утром до Ильса и его коллег ушмыгнуть. Но в офисе её ждал Ильяс и Аля, они обнаружили что ключей нет и поехали туда, взяв запасные ключи у старого охранника. Вобщем Ева офигела, она долго ругалась с ними но в конечном итоге Ильяс просто вынес её на руках, как бы девушка не сопративлялась ей это не помогло. Уже через 20 минут они были дома, они просили девушку что-то рассказать,но она молчала как рыба, не поддаваясь, всё что она нашла и узнала, она спрятала в своей машине в багажнике, в углу. Так что ребята и так ничего не нашли. -Сколько не уговаривайте, нет!-сказала Ева допив второй стакан виски, ей их давала Аля, пока Ильяса нет, чтобы девушка зболтнула ей что-то о Тиме. -Ну почему? -Потому!-сказала зеваю Ева. -Ну он жив хоть? -Жив, здоров, всё шикарно, всё спокойной ночи, я хочу спать! Се ля ви, подруга. -Иди уже!-сказала Аля и побежала щюпать карманы ветровки Евы.-Ну блин ничего, но не могла она ничего не узнать, вот же партизанка! А Ева на ногах добралась до второго этажа, алкоголь ударил в голову, становилось жарко, она прошла в первую комнату, думая что вошла в свою, по пути сняла толстовку и осталась одном лифчике. Когда девушка очутилася в комнате, то поняла что пришла не в свою, а Ильяса, ведь тот лижал на кровати в трусах и футболке. -Ева?-спросил встревоженый Ильяс. -Ой Ильяс, я туда, а это не то, а я тут и зачётный трусы! -А у тебя грудь!-когда Ильяс это сказал, то девушка посмотрела, на свою грудь, а когда подняла взгляд то Ильяс стоял перед ней и момент и он прыльнул к её губам. Девушка отвечает на поцелуй и начинает целовать и проникать в рот Ильяса, языком. Пару минут и она уже у него на руках, а он ложет её на кровать, нависая с верху. Затем она снимает с него футболку, а затем трусы, она водит по его прелестям рукой, тем самым заводит парня ещё сильнее. -Ты играешь с огнём, Ева! -Я люблю по зжоще Ильяс.. Через минут девушка без джинс, он обцеловыаает её тело, а затем рвёт нижнее белье, все летит вниз к черту. Теперь уже Ильяс заводит Еву, он делает ей приятности, затем целует тело, оставляя засос и покусывает. Девушка отдаёт головокружительные стоны. Затем он приступает к лавному, он входит в Девушку. -Щас будет больно. -Хаха, я что похоже на девственница. -А я так думал! -Ну раз так, то!-девушка хватает ремень и бьёт им Ильяса. -А к ты маленькая грязная девочка! Он всё больше налаживается её на себя, девушка стоит во всю, затем резко выходит, поворачивает бьёт ремнем по ягодицы, девушка издаёт стоны, а он снова резко входит и двигается в ней всё быстрее и быстрее, девушка помогает ему и они находятся в эйфории. Затем он снова выходит и всё сначала, всё покругу и так было часа 2. Затем пара уснула. Утром Ева встала, а Ильяса не было, он уехал, она одела его футболку и свли штаны и пошла на первый этаж, там была Аля, а как узнала позже девушка Ильяс уехал на работу. Те позавтракала и Аля попросила не куда не лезть подругу и снова выпытывала про Тиму. Ева ничего не сказала и пообещала никуда не ходить. Но после того как подруга уехала на работу, она оделась, сделала причёску и вышла к машини, набирая по пути номер.
Примечания:
11 Нравится 39 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)