тот самый, из девятого

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 845 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.

Настройки
Наступил новый год, ничего не поменялось. Он все ещё живёт у нее в голове. Постоянно. В общей беседе он является самой интересной темой для обсуждения. Шансы на общение есть, но такие крохотные, что их Лиса вообще за шансы не считает. Первый день в школе после каникул. Все уже в курсах, что Лиса ловит "краш" на того самого, из девятого. Походы в столовку становятся волнительными событиями в течении дня. А булки они покупали почти каждую перемену. И конечно же проходя мимо кабинета, где мог сидеть тот Вова, ну или просто быть где-то рядом, нужно быть красоткой. Ну а вдруг увидит. Подруги любили навести суету рядом с этим местом. Постоянно. А если видят объект обожания Лисы, то сразу делают вид, что не знают кто это такой. Ну это же настолько видно, Боже мой. Эти толкания локтями в спину давали знак о том, что он рядом. РЯДОМ. У Лисы появляются ощущения в районе живота. Как же это неприятно. Вова, уйди оттуда. У одной из подруг Лисы оказалась знакомая, которая лично знает этого Вову. Ну она и рассказала про него. Почему бы и не помочь подруге. Аня - та девочка, которая знает не только Вову, но и весь его класс. О как. Ближе к ночи Лиса и Аня уже активно переписывались. Одна помогала другой, рассказываю всю информацию, которую только знает о нём. Даже уже договорились встретиться в Маке после уроков. Они находят общий язык и начинают хорошо общаться. Опять школа. Опять уроки. Опять этот Вова. Вроде всё одно и тоже, но ощущения другие. Вся галерея забита фотографиями, чужими. -ДевАчки, что сегодня надеть? Юбку или брюки? Помогите пж. -Го брюки. -А кроссы какие? Чёрные или голубые? -Да какие хочешь. Главное норм выглядеть, нам по первому ещё ходить. Хочется выглядеть хорошо, естественно. Да он даже в мою сторону не посмотрит. А если и увидит, то через 5 секунд забудет. Вечер. В школе так и не посмотрел. Ну и ладно. -го вовану напишешь? ЧТО? КОМУ? НАПИСАТЬ? Нет, спасибо. -Ань, ты че, какой напишешь? -да давай, я тебе помогу если надо. НЕТ НЕТ НЕТ. ТОЛЬКО НЕ ЭТО. -Может не надо? -да давай попробуем, все ок будет, отвечаю. -НЕТ АНЯ! Написать Вове? Хоть как-то попытаться с ним начать взаимодействовать? Чего? Столько мыслей в голове, тьма просто. А если блокнот или вообще игнорить будет? Спустя время, Лиса соглашается на это. Она вроде и хочет, но так боится. Начнём с простого, просто добавиться в друзья. Вообще ничего в этом трудного нет, но сложно. По телефону параллельно идут голоса, которые так и просят нажать кнопку. Просто нажать на кнопочку. Лиса в это время чуть ли сознание не теряет, настолько сильно ее трясёт. Под действием дрожащей руки кнопка незаметно меняется на "заявка отправлена". у Лисы жар и холод метаются по телу снизу вверх. Температура начинает расти, щеки ставятся румяными. Какой ужас. Это вообще нормальная реакция организма? Вообще ни разу. Он добавил. Только не говорите что я сплю.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник