тот самый, из девятого

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 845 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
Он добавил в друзья, но просто в списках висеть не очень как-то. Поэтому Аня предлагает ему написать. У Лисы в голове вихрем проносится только одно: НЕТ. Это очевидно, другого ответа Аня и не ждала. Опять эти долгие уговаривания просто написать "привет". Лиса уже жалеет о том, что согласилась хоть как-то активничать на его странице. -Привет ОБОЖЕ АААААА. Только бы не игнорил, прошу. С каждой секундой ожидания сердце билось только быстрее. Это ненормально. -Да да Как оригинально ответил. Ну ладно, спасибо что хоть ответил, а не в чёрный список занёс. -Нет -А Ну ладно -Хотя нет Все же да Разговор явно не хотел завязываться, поэтому просто забыли про это. Месяцы шли, Лиса начала общаться с его друзьями, даже с одним встречаться начала. Ну как встречаться, просто по приколу. Всю школу посадили на карантин из-за коронавируса. Мысли про Вову стали появляться реже. У Лисы поменялся круг общения, появились новые подруги, которые полностью перекрыли Вована. Его время прошло, закончилось. Лето. Август. Площадь. Куча подростков. Там и Лиса тусуется со своими новыми друзьями. И как же неожиданно, Лиса видит его там, того самого. Она не видела его с марта, даже немного забыла его внешность. Он никак не изменился, вообще. Они пытались как-то начать общаться, но это было бессмысленно. Диалоги по четыре слова, какой от них смысл. Больше они не виделись. У каждого своя жизнь. Вова закончил школу и поступил в колледж, а Лиса перешла в 9 класс. В школе воспоминания о 8 классе, о первом этаже, всё это было так давно, но так недавно.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник