Конец
5 февраля 2021 г., 23:54
Мы пришли к моему дому. Мы смотрели Данганронпу весь вечер. Это было чудно! Я угостил его пантой. Близилась ночь, и я предложил сегодня поспать у меня. Кокичи согласился! Я дал ему свои шорты и футболку. Кровать была одна, это было прекрасно, мы спали вместе! Но я не сдержался, и ночью обнял его, у меня текли слюни, ох, как стыдно.
-Сайхара-чан,что ты делаешь?
Ох, самое время, романтичное время.
-Кокичи,мой дорогой Кокичи, я люблю тебя!
В ответ молчание. О боже я так волнуюсь, я готов заплакать,ответь прошу.
После минуты тишины он набросился обнимать меня со слезами..
-Я тоже тебя люблю! Я думал я тебе не нравлюсь, я же такой никчёмный!
-Неправда,мой Ома-кун,неправда..)
Мы обнимались очень долго, а потом уснули.
С этого момента пролетело 6 лет, мы ни разу не расстались! Мы любим и понимаем друг друга больше, чем как никогда!
Примечания:
Извиняюсь за краткую часть, и да, это конец :) они жили долго и счастливо