Ненавижу чувство любви, так и хочется писать твоё имя снова и снова.

G
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 568 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Конец

Настройки
Мы пришли к моему дому. Мы смотрели Данганронпу весь вечер. Это было чудно! Я угостил его пантой. Близилась ночь, и я предложил сегодня поспать у меня. Кокичи согласился! Я дал ему свои шорты и футболку. Кровать была одна, это было прекрасно, мы спали вместе! Но я не сдержался, и ночью обнял его, у меня текли слюни, ох, как стыдно. -Сайхара-чан,что ты делаешь? Ох, самое время, романтичное время. -Кокичи,мой дорогой Кокичи, я люблю тебя! В ответ молчание. О боже я так волнуюсь, я готов заплакать,ответь прошу. После минуты тишины он набросился обнимать меня со слезами.. -Я тоже тебя люблю! Я думал я тебе не нравлюсь, я же такой никчёмный! -Неправда,мой Ома-кун,неправда..) Мы обнимались очень долго, а потом уснули. С этого момента пролетело 6 лет, мы ни разу не расстались! Мы любим и понимаем друг друга больше, чем как никогда!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник