Ненавижу чувство любви, так и хочется писать твоё имя снова и снова.

G
Завершён
1
автор
Размер:
3 страницы, 568 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Встреча

Настройки
Я добрался домой, живу я один, так как в этой шумной семье жить невозможно. В детстве я помог детективам в расследовании,поэтому и увлёкся Данганронпой. Кокичи мой одноклассник и у меня есть его номер, надеюсь, он сегодня не занят. |Действие от лица Кокичи| В комнате раздался звонок, так как я живу один, из за того что мои родители оставили меня жить одного, я очень обрадовался, я часто один. -А,слушаю? -Привет,Кокичи! Не отвлекаю? -Шуичи? Ты? Нет конечно, как дела? |Мне безумно нравился Шуичи! Он был мне очень интересен, он обожал Данганронпу как я! Я хочу увидеться с ним.| -Пойдём сегодня ко мне? Я зайду за тобой! -Конечно! До встречи ^^ Я повесил трубку. Я был до ужаса счастлив! Я одену свою школьную форму, и на всякий случай возьму рюкзак. Я так взволнован! |И снова действия от лица Шуичи| О Боже, он согласился! Я одел свою школьную форму и взял с собой рюкзак и телефон, мало ли что случится! Я вышел из подъезда, я мчался к дому Кокичи так быстро, что не заметил как стоял уже прям около домофона. Звон в нужную квартиру и уже ответ! Мы быстро поговорили и мой возлюбленный спустился. Но пока мы болтали, я записал в личный дневник его имя! Очень много раз! Разве не чудно! Хочу вечно о нем думать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник