Сводные сестры

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 281 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
- Я отойду - сказала Настя и немного отошла

***

Насти не было минут 5 .. Диана немного начала волноваться. И вот Настя вернулась. - Диан прости мне по работе позвонили надо ехать.. - сказала Настя -Ничего я понимаю едь - ответила Диана -Хорошо, только напиши мне потом как доедешь и все ли хорошо - сказала Настя -Окей - ответила Диана и Настя ушла. *она волнуется за меня?* подумала Диана. Она встала и поехала домой. Спустя полчаса (ну уже дома) Диана лежала и думала. Настя общалась с ней так холодно.. Будто она уже виделась с такими как я ну типо "сестрами". Я сомневаюсь что она мне поверила и поэтому уехала... Ещё Диана не стала писать Настя боялась.. Спустя час раздумий Диане пришло сообщение -Эй, ты чего не написала? Все хорошо?- написала Настя - Да, просто забыла.. - ответила Диана -У меня в субботу будет выходной весь день, встретимся ещё раз ? - написала Настя - Да , можно.. Можно спросить? - написала Диана -Конечно спрашивай - ответила Настя -наверное глупый вопрос , но... Ты так легко согласилась со мной встретится, как будто ты знала про меня.... - написала Диана -На самом деле я узнала про тебя совсем недавно и решила найти, но ты нашла меня быстрей поэтому я так легко согласилась с тобой встретится - ответила Настя -Что но откуда? - написала Настя -Ну вот когда увидимся расскажу. А теперь Диан уже поздно иди спать) - написала Настя -Ещё рано - ответила Диана -Ладно, но все ровно спокойной ночи - написала Настя -Спокойной - ответила Диана. Ну вот опять она обо мне заботится это так мило думала Диана. Блин надо Владу написать извинится что ли - Влад привет прости что так получилось недавно, но у меня есть хорошие новости я нашел свою сестру) - написала Диана -поздравляю - ответил Влад.. Ни то что он простил её ничего просто поздравляю... -Диан нам надо встретится поговорить - написал Влад - Да хорошо. Когда? - написала Диана -В субботу! - ответил Влад -Хорошо... На этом разговор закончился
19 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)