Забудь обо мне...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 672 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Привет, я Алекс. Мне 16. Я обычная американская школьница с множеством проблем. Да начнется моя история. Разгар учебного года. Урок в школе закончились. Я как обычно шла к своей машине, чтобы ехать домой, но тут мне пришло сообщение. *Переписка* 3:53 РМ Эдди: Приветствую вас, дамы. Алекс: hi, bitch. Кэтрин: Интересное начало. Так вот объясню это мои лучшие подруги: с Эддисон Вильямс мы знакомы с детства. Ещё маленькими мы вместе играли в песочнице. А вот насчёт Кэтрин Смит, так с ней мы познакомились пару лет назад. Она пришла вместе со своими родителями к нам в гости, так вот в и стали лучшими друзьями. Немного глупо, правда? Так вот продолжим. Эдди: Всех вас я собрала отнюдь не просто так. Кэтрин: Какая интрига. Эдди: Суть заключается в следующем. Алекс: Да говори уже! Эдди: Так вот… Кэтрин: Если ты планируешь нас втянуть в свой наркобизнес, то я обеими руками «за». Алекс: О, это по мне. Эдди: Пока что у вас слишком мало опыта и знаний. Кэтрин: Как хорошо, что у тебя уже 30-ти летний стаж. Эдди: Именно так. Алекс: А, я уже настроилась… Кэтрин: Аналогично. Эдди: Так вот. Грядет ночёвка. Алекс: Алкоголь будет? Кэтрин: Разумеется, иначе я отказываюсь. Эдди: Я что-то придумаю. Кэтрин: И тех конфет оставь. Ну, тех, что с ликёром. Алекс: А, мне нравится твой настрой. Эдди: Слишком поздно. Мама всё съела. Алекс: Печально. Кэтрин: Но… В таком случае, мы будем вынуждены вас послать. В магазин. Алекс: Знаете главное — это не прийти на чай и не проснуться в Канаде. Как в тот раз. Кэтрин: Но было весело! Эдди: Особенно на границе. Алекс: Эд, да почему ты такая зануда?! Эдди: Нормальная я! Алекс: Хотя, если на это посмотреть с другой стороны… Я не против повторить. С таким красавчиком познакомилась. Ох. Эдди: И всё о том же гудят провода. Кэтрин: И не говори. Алекс: Эй, ну хватит. Эдди: Короче. Конфеты и стриптизёры с вас. С меня лишь помещение и хорошее настроение. Кэтрин: Окей, я приведу Ника. Алекс: Omg. С меня остальное. Кэтрин: Ну, а что? Типичный стриптизёр. Он 100% живёт двойной жизнью. Эдди: И правда. Больно уж загадочный. Алекс: Ну… Может. Эдди: А что если эскорт? Кэтрин: Это нам на руку. Ахах. Ладно, Алекс. Сквозь экран чувствую, как ты напряглась. Эдди: Он весь твой. Мы организуем. Алекс: Всмысле? Вы там что бабы, с ума сошли?! Эдди: Даже не сомневайся в этом. Кэтрин: НИКОГДА. Алекс: В этом есть определенная логика. Эдди: ? Алекс: Ведь в психбольнице вместе были. Кэтрин: Ок. Стоит признаться, этот момент полностью выпал из моей головы. Эдди: Не только из твоей. Алекс: Вы не помните побег? Тогда ещё чай пошли пить. А потом уж Канада… Эдди: О Господи. Кэтрин: Жаль, что сейчас так скучно живём. Нет былого размаха. Алекс На самом деле, было бы неплохо повторить. Кэтрин: Не самая лучшая идея, НО я поддерживаю. Эдди: А родители не одобрят. Алекс: Раньше тебя это мало волновало. Кэтрин: Как и нас всех… Но мы уже не те. Алекс: ? Кэтрин: Хоть и можем повторить. Эдди: И как вы собираетесь это провернуть? Кэтрин: Путём авантюры. Эдди: Ответ не удолетворителен. Алекс: Я всё организую. Эдди: Страшно представить. Кэтрин: В любом случае. Она знает, что делает. Эдди: Она вообще много чего знает. Или умело делает вид… Кэтрин: Мне этого достаточно. Эдди: А мне нет. Алекс: Не дрейф, всё будет хорошо. Эдди: Но я больше не хочу в Канаду. Кэтрин: Тогда давайте мыслить глобальнее. Как насчёт Японии? Или, скажем, России/Украины? Алекс: Тогда уж всё вместе. Эдди: Большие запросы. Маленький бюджет. Бдительные родители. Алекс: О бюджете можно не беспокоиться. Кэтрин: Недостаточно. Как оказалось. Мои до сих пор не в курсе. Эдди: Мои тоже, но… Алекс: Но? Кэтрин: А вы знаете русский, японский? Алекс: Русский немного. Эдди: ? Алекс: Подписчики. Немного объясню, я популярная тиктокерша и блогер. Большая часть моей аудитории с России и Украины. Девочки тоже тиктокеры, но их аудитория в основном англоязычная. Кэтрин: Отлично. Будешь переговорщиком. Эдди: Ой, не нравится мне это… Кэтрин: Мне тоже. Там холодно. Но знала бы ты… Алекс: Стоп. Я не гарантирую качество. Кэтрин: Они тоже. Главное выучи слова, означающие «поставка» и " вещества». Всё остальное дело техники. Эдди: О ГОСПОДИ. Алекс: Что случилось? Эдди: Мне Бред написал. Кэтрин: Вы встречаетесь или нет? Эдди: НЕТ, мы просто друзья. Алекс: А когда перейдете на новый уровень? Эдди: Сложно сказать. Алекс: Я сделаю для этого всё. Эдди: Не сомневаюсь. Алекс: А теперь главный вопрос, когда собираемся? Эдди: Сегодня в 8 РМ. Попрошу опоздать. Кэтрин: Я ща стриптизёром. Алекс: А я за конфетами. Но в любом случае опоздаю. Вы меня знаете. Эдди: Ой, лучше бы вас не знать, девчонки. Кэтрин: Мы тебя тоже очень любим. Алекс: Очень. Ну как-то так. За время переписки Я доехала домой. Вы наверное спросите, как я переписывалась ща рулём? Так вот, thus us magic у меня есть две руки, да и к дому от школы не долго ехать. И вот я уже захожу в дом. Алекс: Привет всем. Папа: Привет, доченька. Алекс: А где Джей? И кстати я сегодня на ночёвку к Эдди.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)