Глава 1
6 февраля 2021 г., 02:13
Привет, я Алекс. Мне 16. Я обычная американская школьница с множеством проблем.
Да начнется моя история.
Разгар учебного года. Урок в школе закончились. Я как обычно шла к своей машине, чтобы ехать домой, но тут мне пришло сообщение.
*Переписка*
3:53 РМ
Эдди: Приветствую вас, дамы.
Алекс: hi, bitch.
Кэтрин: Интересное начало.
Так вот объясню это мои лучшие подруги: с Эддисон Вильямс мы знакомы с детства. Ещё маленькими мы вместе играли в песочнице. А вот насчёт Кэтрин Смит, так с ней мы познакомились пару лет назад. Она пришла вместе со своими родителями к нам в гости, так вот в и стали лучшими друзьями. Немного глупо, правда? Так вот продолжим.
Эдди: Всех вас я собрала отнюдь не просто так.
Кэтрин: Какая интрига.
Эдди: Суть заключается в следующем.
Алекс: Да говори уже!
Эдди: Так вот…
Кэтрин: Если ты планируешь нас втянуть в свой наркобизнес, то я обеими руками «за».
Алекс: О, это по мне.
Эдди: Пока что у вас слишком мало опыта и знаний.
Кэтрин: Как хорошо, что у тебя уже 30-ти летний стаж.
Эдди: Именно так.
Алекс: А, я уже настроилась…
Кэтрин: Аналогично.
Эдди: Так вот. Грядет ночёвка.
Алекс: Алкоголь будет?
Кэтрин: Разумеется, иначе я отказываюсь.
Эдди: Я что-то придумаю.
Кэтрин: И тех конфет оставь. Ну, тех, что с ликёром.
Алекс: А, мне нравится твой настрой.
Эдди: Слишком поздно. Мама всё съела.
Алекс: Печально.
Кэтрин: Но… В таком случае, мы будем вынуждены вас послать.
В магазин.
Алекс: Знаете главное — это не прийти на чай и не проснуться в Канаде.
Как в тот раз.
Кэтрин: Но было весело!
Эдди: Особенно на границе.
Алекс: Эд, да почему ты такая зануда?!
Эдди: Нормальная я!
Алекс: Хотя, если на это посмотреть с другой стороны… Я не против повторить.
С таким красавчиком познакомилась. Ох.
Эдди: И всё о том же гудят провода.
Кэтрин: И не говори.
Алекс: Эй, ну хватит.
Эдди: Короче.
Конфеты и стриптизёры с вас. С меня лишь помещение и хорошее настроение.
Кэтрин: Окей, я приведу Ника.
Алекс: Omg. С меня остальное.
Кэтрин: Ну, а что? Типичный стриптизёр. Он 100% живёт двойной жизнью.
Эдди: И правда. Больно уж загадочный.
Алекс: Ну… Может.
Эдди: А что если эскорт?
Кэтрин: Это нам на руку. Ахах.
Ладно, Алекс. Сквозь экран чувствую, как ты напряглась.
Эдди: Он весь твой. Мы организуем.
Алекс: Всмысле? Вы там что бабы, с ума сошли?!
Эдди: Даже не сомневайся в этом.
Кэтрин: НИКОГДА.
Алекс: В этом есть определенная логика.
Эдди: ?
Алекс: Ведь в психбольнице вместе были.
Кэтрин: Ок. Стоит признаться, этот момент полностью выпал из моей головы.
Эдди: Не только из твоей.
Алекс: Вы не помните побег? Тогда ещё чай пошли пить. А потом уж Канада…
Эдди: О Господи.
Кэтрин: Жаль, что сейчас так скучно живём. Нет былого размаха.
Алекс На самом деле, было бы неплохо повторить.
Кэтрин: Не самая лучшая идея, НО я поддерживаю.
Эдди: А родители не одобрят.
Алекс: Раньше тебя это мало волновало.
Кэтрин: Как и нас всех… Но мы уже не те.
Алекс: ?
Кэтрин: Хоть и можем повторить.
Эдди: И как вы собираетесь это провернуть?
Кэтрин: Путём авантюры.
Эдди: Ответ не удолетворителен.
Алекс: Я всё организую.
Эдди: Страшно представить.
Кэтрин: В любом случае. Она знает, что делает.
Эдди: Она вообще много чего знает. Или умело делает вид…
Кэтрин: Мне этого достаточно.
Эдди: А мне нет.
Алекс: Не дрейф, всё будет хорошо.
Эдди: Но я больше не хочу в Канаду.
Кэтрин: Тогда давайте мыслить глобальнее. Как насчёт Японии? Или, скажем, России/Украины?
Алекс: Тогда уж всё вместе.
Эдди: Большие запросы. Маленький бюджет. Бдительные родители.
Алекс: О бюджете можно не беспокоиться.
Кэтрин: Недостаточно. Как оказалось. Мои до сих пор не в курсе.
Эдди: Мои тоже, но…
Алекс: Но?
Кэтрин: А вы знаете русский, японский?
Алекс: Русский немного.
Эдди: ?
Алекс: Подписчики.
Немного объясню, я популярная тиктокерша и блогер. Большая часть моей аудитории с России и Украины. Девочки тоже тиктокеры, но их аудитория в основном англоязычная.
Кэтрин: Отлично. Будешь переговорщиком.
Эдди: Ой, не нравится мне это…
Кэтрин: Мне тоже. Там холодно. Но знала бы ты…
Алекс: Стоп. Я не гарантирую качество.
Кэтрин: Они тоже. Главное выучи слова, означающие «поставка» и " вещества». Всё остальное дело техники.
Эдди: О ГОСПОДИ.
Алекс: Что случилось?
Эдди: Мне Бред написал.
Кэтрин: Вы встречаетесь или нет?
Эдди: НЕТ, мы просто друзья.
Алекс: А когда перейдете на новый уровень?
Эдди: Сложно сказать.
Алекс: Я сделаю для этого всё.
Эдди: Не сомневаюсь.
Алекс: А теперь главный вопрос, когда собираемся?
Эдди: Сегодня в 8 РМ. Попрошу опоздать.
Кэтрин: Я ща стриптизёром.
Алекс: А я за конфетами. Но в любом случае опоздаю. Вы меня знаете.
Эдди: Ой, лучше бы вас не знать, девчонки.
Кэтрин: Мы тебя тоже очень любим.
Алекс: Очень.
Ну как-то так. За время переписки Я доехала домой. Вы наверное спросите, как я переписывалась ща рулём? Так вот, thus us magic у меня есть две руки, да и к дому от школы не долго ехать. И вот я уже захожу в дом.
Алекс: Привет всем.
Папа: Привет, доченька.
Алекс: А где Джей? И кстати я сегодня на ночёвку к Эдди.
Примечания:
Кто же такой этот Джей? Что думаете о первой главе?