Забудь обо мне...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 672 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Папа: Хорошо, а Джей где-то в комнате. Алекс: Ладно. Я пошла в свою комнату, чтобы переодеться и готовиться к ночёвка. Осталась я в одном белье, стою возле шкафа, думаю что одеть, но тут с ноги открывает мою дверь... Конечно же, Джей. Ну да манера, блин такая, а я можно сказать голая, зашибись. Алекс: Чего припёрся, червь лысый? Джей: От... Воу, а ты хороша. У меня даже встал. Не поможешь? Парень сделал самую пошлую улыбку из всех, которых я видела. В то время как он говорил это, я только осознала что до сих пор стою в белье. Алекс: Нет, братик, поможет тебе рука. А сейчас свали на хрен с моей комнате и будь добр не врывайся больше сюда без стука! Мало ли я с кем-то. Джей: Ой, сестричка, успокойся и не строй из себя стерву. Не очень получается если честно. Так вот... Отец звал есть. Идёшь? Алекс: Нет. И вообще свали уже! Хватит пялиться! Джей: Ой-ой-й. Знаешь ещё раз так увижу, не сдержусь и изнасилую. На эту его угрозу я лишь закатила глаза и кинула в брата ножницы. Но он успел закрыть дверь и посмеяться с меня. Мы с ним не очень любим друг друга, хоть и одного возраста. Он меня раздражает так же, как и я его. Одела, я значит шорты и тут... Опять сообщение. *Переписка* 5:14 РМ Кэтрин: Девчата, стриптизёров не будет( Алекс: В смысле? Что случилось? Кэтрин: Ник не отвечает. Алекс: Давай я попробую написать. Вдруг ответит. Кэтрин: Ахах. Не сомневайся в этом. Алекс: Эй, на что ты намекаешь? Эдди: Вам что, не терпится? Кэтрин: Ну да. Алекс: Бинго. Эдди: Лучше в супермаркет сходите. Еды купите. НОРМАЛЬНОЙ. Алекс: А бывает не нормальная? Кэтрин: БП-шки? Эдди: НЕТ. Алекс: Написала. Кэтрин: Ответил? Алекс: Да, но вам это не понравится. Кэтрин: ? Алекс: Оказалось, что он там не работает. Соответственно его сотрудников ждать, тоже не стоит. И сам он явится к 10. Если вообще явится. Кэтрин: Грустно. Эдди: Ага. Алекс: Не раскисайте. У меня есть идея. Эдди: Ты меня пугаешь. У меня действительно была одна идея на этот счёт. Но, то, что я придумала, будет немного позже открыто. Будет весело, это уж точно обещаю. Кэтрин: Меня не меньше. Алекс: Всё потом. Эдди: Ладно, я ухожу. Жду вас. Кэтрин: Не многословно. Алекс: Эй, ну и куда? Кэтрин: Она вернётся, она вернётся... Кхм. Запомни занавески должны быть синими. Алекс: Чего? Кэтрин: Я не шучу. ТОЛЬКО синие. Алекс: Какие ещё занавески? Кэтрин: В ресторане. Алекс: Зачем? Какой ресторан? А вот сейчас ничего не поняла. Что эта барышня себе уже понаприбумывала. Какой ресторан? Она точно с ума сошла. Нет, с ней, конечно, спорить бесполезно, но что-то мне подсказывает что она уже и без нас напилась. Только вот как она ещё может писать без ошибок, вот это вот интересный вопрос. Но, есть ещё одна проблема она в таком состоянии может натворить чего угодно, после чего потом будет жалеть. Они меня точно когда-то к больничной койке в психиатрии доведут. Кэтрин: Всё потом. Алекс: Может, ты соизволишь объяснить нормально? Кэтрин: ПОТОМ. Алекс: Я никуда не пойду сейчас. Кэтрин: Сего я и добиваюсь. Мне ведь больше достанется. Алекс: Эдди много пьет... Эдди: Попрошу! Я ведь всё ещё читаю ваш бред. Алекс: Какие люди... Кэтрин: СИНИЕ. Алекс: ? Она меня, когда-нибудь, достанет со своими занавесками. Кэтрин: Я домой заберу. Потом. Алекс: Когда?! Кэтрин: После свадьбы. Алекс: ГОСПОДИ. Эдди: Не спорь с ней. Это бесполезно. Просто возьми синие, чтобы это не значило. Вот просто представьте выражение лица человека, когда ему что-то талдычат насчёт какой-то свадьбы. Так вот это и есть моё выражение лица. Что за свадьба? Чья она? Достали. Алекс: Но какая свадьба черт побери? Кэтрин: Платье можешь любое. Но лучше не очень пышное. Потом на выпускной в нем пойдешь. Алекс: Куда я попала? Эдди: Добро пожаловать в чудесный мир. Кэтрин: Просто запомни. Синие занавески. Алекс: НЕТ! Кэтрин: Окай, бери голубые. Алекс: СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ! Эдди: Алекс. Просто купи, ей эти чёртовы занавески. Алекс: НО Я ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЗАЧЕМ ОНИ ЕЙ! Эдди: И выключи caps. Кэтрин: На окно. Я всё же решила отложить телефон и переодеться. Я надела: белые джинсы и лёгкий топ. Да я рисковая, надеть белые штаны для ночёвки, но я ведь не всё время буду в них. И опять сообщение *Переписка* 5:28 РМ Эдди: Ребята у меня беда. Закончилась арахисовая паста. Кто возьмёт? Алекс: Давайте я. Мне по пути. 5:31 РМ Алекс: А вообще пишите список. Кэтрин: Занавески. Эдди: Паста. Кэтрин: Вино. Эдди: Хлеб. Алекс: Какой набор... Кэтрин: Наш главный приоритет - занавески! Эдди: Господи. Кэтрин: Ахах. Да шучу я. Они на втором месте. Ведь важнее арахисовой пасты ничего и быть не может. Эдди: Это сарказм? Алекс: Я думаю да. Кэтрин: Чистой воды. Алекс: Всё куплю. Спокойно. Эдди: Спасибо. Кэтрин: Пожалуйста. Времени у меня ещё достаточно, так что посмотрю сериальчик. Давно хотела посмотреть " The vampire diaries" . Включив Netflix и взяв вкусняшки, я села смотреть, серия за серией. *** И вот... Я ОПАЗДЫВАЮ. А теперь представьте картину: я ношусь по дому в поисках ключей от машины и телефона, который как я поняла, был всё время у меня в руке. Класс. А ещё в магазин заехать нужно будет. Надеюсь, Эдди меня не прикончит. Всё собралась. Ещё заранее попрощавшись с родителями и этим придурошным. Мне приходит сообщение от...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник