1|the end to the beginning|
6 февраля 2021 г., 01:26
Я не успел осознать как мы оказались в комнате Даниэля ,а после и то что он уложил меня на кровать все происходило очень быстро разум был отключен из-за резко начавшейся течки .Осознал происходящее я лишь тогда когда Даниэль пристроился возле моей дырочки .Я начал ёрзать и просить что бы он очнулся и вспомнил об обещании которое он дал на днях...
***
-"Я тут хотел поговорить кое о чем", -Начал из далека омега
-что-то случилось?
-"Ну...я...как бы...у меня скоро течка ,-сказал тихо омега,-и я хотел бы хотел что бы мы ...ну...пока что не делали это...я просто ещё не готов ...не подумай чего лишнего ты очень красивы и привлекательный и сек..суаль...ный ,-с запинками произнес омега,-но ещё рано всего полгода прошло с того момента как мы начали встречаться и ...ты понимаешь...",-заканчивал омега .
-"Я все понимаю и не буду давить на тебя, спасибо за сексуальность",-уверенно и твердо сказал альфа.
"Перестань так нервничать ,а то я подумаю что ты сомневаешься во мне,я вправду не притронусь к тебе,я позову Тэхена и он поможет тебе с едой и лекарствами ",-продолжал альфа.
-Я просто на нервах ,я никогда не сомневался в тебе ,ты знаешь это ...
***
Сейчас лежать под альфой и плакать ,моля о пощаде было самое страшное,он не так боялся всего процесса как того что альфа планировал сделать это в самом начале отношений,он все же решил не противиться инстинктам и принять любовь человека хоть и считал что ещё рано ,Чимин- был все ещё девственником и хотел отложить свою непорочность хотя бы до помолвки ,но сейчас он решил отдаться человеку которого любил .
Даниэль не останавливался не на минуту покрывал тело поцелуями и оставлял после себя пятна принадлежности .Чимин- больше не сопротивлялся ,поняв что Даниэль сильнее и что бы угодить альфе начал потихоньку стонать.
Альфа вошёл в молодое ,непорочное тело практически без подготовки ,ведь обоим уже не терпелось первому из-за возбуждения ,а второму из-за течки.
Чимин громко пискнул из-за резкости и из глаз хлынули слезы .Даниэль даже не обратил на это внимание , ублажняя лишь себя ...
Чимин очень испугался,это не приносило удовольствие как говорили остальные одногруппникам ,а лишь дастовляло дискомфорт и жгучую боль.
Через минут семь когда Даниэль под возбуждением кончил в Чимина и даже не дадумался выйти из ослабленного тела ,которое билось в конвульсиях из-за недавнего оргазма , дабы не создать сцепку .
Чим все ещё всхлипывал из-за боли которая слишком давила на невинное сердечко и горечи из-за того что в свое время не остановил альфу ,но он ведь пытался ....или нет? Чимин уставший от трудного дня отправился покорять границы сна ...
°°°°°°°°°°°°°
В это время Южная Корея ,Сеул ,дорогой ресторан в не менее дорогом отеле .
- "Кого ты из себя возомнил ?",-сказал Юнги не обращая внимания на парня , продолжая залипать в гаджете
-Ты...Я думал...Как ты мог?
-"мог что ?Я ведь сразу дал понять что мне не нужны отношения ,ты что настолько глупый что даже очевидного понять не можешь,глупая шлюха ,рассчитывал на что-то большее,например на дорогие подарки,вечные гулянки по аллеям и паркам развлечения,совсем глупый?"-сказал альфа перед тем как омега влипил ему сильную и звонкую пощечину которая эхом отдавалась по залу не маленького здания .
-"Юнги,ты сума сошел?Совсем с дубу рухнул уже срывался на крик младший омега ,как ты смеешь так обращать с омегами?"-даже не думал прекращать вопить младший .
-"и тебе привет братец ,как во Франции отдохнул и чего так рано приехал,даже не предупредил ...Говорил же что останешься там со своим как его там напомни Эльентто...ах да Альфрэдо"
-Юнги ты что творишь?Что происходит?",-никак не унимался младший,поглядывая в сторону хнычущей омеги,который стоял в близи VIP столика , подальше от тех что в общем зале.
-А что не так ,я ему сразу сказал что мне от него надо ,даже деньги заплатил и не маленькие ...Это он глупое создание, которое надеялся начать со мной встречаться,а в голове уже видя себя в свадебном платье с кучей подарком под боком",-закончил альфа
-Ты что ?он ведь настолько невинен что и подумать как следует не успел... сколько ему лет?"-спросил невинно омега
-Мне откуда знать ,да и на кой черт мне знать сколько ему лет
-Эй , сколько тебе?,-бросил альфа в сжавшийся комок от нахлынувшей реальности"
-"Я ....мне 19 вчера исполнилось....я вчера вам говорил ,но вы ....",-не успел договорить омега как его прервали
-Господи...Юнги я убью тебя или ты что в педафилы записался ?Он весь дрожит из-за твоей грубости!
-Дитё как тебя зовут ?
-Это дитё вчера ночью стонала от удавольствия подо мной,крича ускориться и не щадить и ты называешь это-"дитё"?
Он уже взрослый должен знать что секс без отношений имеет право на существование.
-Замолчи !..не желаю это слышать !,-продолжал омега
-Видишь он хотел ответить мне .
-Я...Хенджин ...,-трусясь как листик от ветра ,ответил омега .
-Хенджин прости этого придурка ,он не хотел правда ,он видимо плохо тебе объяснил,он ведь объяснял тебе ?
-Да он прямым текстом рассказал планы на ночь...
-Видишь он давно не невинный цветочек каким ты его представлял ,он шлюха из борделя Хосока,ну же признайся ,а то это я видимо в этом виноват ?Объяснись ?
-Простите за это недопонимание,вы не правильно поняли я лишь хотел предложить Господину Мину свою кандидатуру в качестве постоянной персоны ...я забылся что Господин не спит с кем-либо больше раза, мне надо бежать ,ещё раз простите.",-омега убежала так быстро что Тэхен даже не успел понять что только что произошло
-Эй не хочешь извиниться это ведь не он влепил мне пощечину ,а ты?Пойми наконец-то что такие как он никогда не будут рассматриваться в качестве моего супруга .
-Я...прости...я... Не разобрался сразу..я все ещё в шоке...то есть это создание из людей Хосока?
-Да, очередная бестия из "Золотой жемчужины",-спокойно отвечал Мин не отрываясь от телефона
-Я не знал что он от туда,но ты всё равно должен был быть мягче,прости сильно болит ,я попрошу принести тебе лёд
-Ты знаешь что мягок я буду лишь с ним...
-Сколько может это продолжать ,Юнги...,а если у него уже есть свой альфа и трое детей,может он и умер уже ,а ты все продолжаешь его ждать сам ведь знаешь что истинные это редкость и что не все зная что истинные продолжают встречаться ,рожать детей и выходить замуж...
Есть люди которые встречаются всю жизнь и без истинности.
-Я сделаю все что бы он стал счастлив если несчастен и даже если у него уже будет три ребенка .Он все равно принадлежит мне ,что бы кто не говорил."- уставше выдохнул Альфа
-Я знаю но,если он не хочет?
-Захочет,я сделаю все чтобы захотел если надо будет держать- удержу,а если надо будет подчинить - подчиню
-хорошо я понял что тебя не отговорить ,упрямое ты создание...",-сказал омега
-Так что там с Альфрэдо ?
-А ...Альфредо мы расстались ...
Ты не знал?Твоё лицо говорит что , нет.
-Но как же свадьба ?все уже почти было готово и гости ,приглашения отправлены ...я не понимаю...
-Забудь ,он изменил мне с такими же бестиями как и у Хосока
-Понятно.Что в Сеуле делать будешь?
-Думаю найти университет и можно было бы продолжить обучение....
-Хорошо,но сначала заедь к родителям,а я в фирму
-Папа сегодня дома так что заедь к нему , хорошо?
-Да я заеду и наверное не надолго останусь дома, хорошего дня Юнги~я
-Ага, бывай братец
Юнги спустился на стоянку где его уже ждал автомобиль с личным водителем
-В компанию.",-строго ответил Юнги и машина потихоньку начала выезжать из территории Отеля..
А Юнги продолжил думать об недавнем разговоре с братом"а если он умер?" бесконечное количество раз проносились в голове,в это время за окном дорогого автомобиля проносились пейзажи дневного ,шумного Сеула
__Продолжение в следующей части