Peta|$ of °u® °¢eaπ(Petals of our ocean)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 29 075 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

2|through the years|

Настройки
Прошло 5 лет Почти нечего не изменилось,только ,вся моя жизнь,в ту ночь я все же забеременел ,это перевернуло всю мою жизнь *** -"Куда ты пойдешь?Ты ведь жалкая омега кто тебя возьмёт?",-орет альфа -"Всего хорошего, надеюсь больше никогда не встретимся!",-кричит в ответ омега -"Вот и вали никчемная шлюха !",-не умолкал альфа **** Да мы все таки расстались с Даниэлем я сделал тест на беременность на следующий день,но он ничего не показал,я был рад так как не хотел ребенка от него. Да ,я отказался от оборота ,он не виноват что у него такой бестолковый и невнимательный папа. Я рощу Ынхо один, родители выгнали меня из дома после того как узнали о беременности,но мне иногда помогает мой Хён,его зовут Хосок мы познакомились не при самых приятных обстоятельствах **** Здравствуйте,я бы хотел начать работать когда можно начинать ?-начал омега - Вы уверены в том кем вы будете работать?-на всякий случай спрашивает альфа,ведь омега выглядит как подросток -Да -уверенно отвечает омега -Хорошо, тогда неделю я дам тебе чтобы ты привык ,а так же ты пойдешь недельный курс обучения и сдашь анализы что бы я удостоверился в том что ты здоров и не имеешь заболеваний, хорошо?-с чего-то решил спросить альфа, ведь ему очень понравилась внешность омеги ,он был красив , и принес бы борделю не малых денег ,не высок как подросток и выглядел просто сногсшибательно. -точно уверен?",-Он решил переспросить что бы удостовериться в том что это реальность и этот невинный и нежный ребенок решил испортить себе жизнь став шлюхой в популярном борделе? -Да,-так же уверенно отвечает младший Хосок решил дать ему неделю ,а потом просто поставить танцором в элитный зал. Почему-то не хотелось портить жизнь этому малышу . Он решил дождаться результатов анализов,а потом сказать что тот слаб и поставить в зал-,"да так и сделаю",- решил Хосок. Через 2 дня после сдачи анализов: -Здравствуй Сюнмин,что там с анализами?",-паралельно строча что-то в телефоне. -Ну все хорошо, беременность протекает нормально. -А , хорошо... -Подожди ,что ты только что сказал? -Говорю, беременность протекает хорошо. -Стой,какая беременность,я приводил сюда молодого омегу ,2 дня назад,имя Чимин,Пак Чимин.",-повторил альфа,не веря словам доктора и полагаясь на ошибку. -Ну,омега Пак Чимин первая неделя беременности , возможно он делал тест ,но он не показал так как срок ещё маленький- повторил в который раз доктор -Покажика мне... -Ну вот смотри,снимок УЗИ,он сейчас очень маленький примерно с горошину -это ты что-ли отец? -Нет не я это ,новый мальчик , выглядит совсем неопытным и невинным -Тебе ли не знать как они могут выглядеть -этот точно не такой ,я уверен.Может изнасилование? -Не знаю спроси у него -"Хорошо , тогда запиши нас...на следующую среду,на прием " -да, конечно В "золотой жемчужине"*: - позови сюда Чимина и давай побыстрей -Да господин В комнатах персонала: -Пак Чимин -да ,это я -Господин Чон просил привести тебя и побыстрее -Я готов идти -хорошо ,тогда пойдем В кабинете Хосока: -Чимин ты нечего не хочешь мне рассказать? -Нет,господин Чон -Хорошо,потому что мне есть что тебе рассказать. Чимин напрягся,"Неужели я что-то неправильно сделал?но я ведь нечего не делал, был только в комнате и на уроках,а может анализы?точно,но все вроде бы было хорошо или нет? " -Я знаю что обычно это говорят омеги альфам,но мне кажется что ты тоже не знаешь,это твои анализы,посмотри внимательно",-Хоуп отдал папку с анализами Чимину -Но я ничего не понимаю, только гемоглобин немного понижен" -Чимин ,на следующей странице",-подсказывает Хоуп Чимин переворачивает и видит -Заключение: Господин Пак Чимин ,срок 1 неделя,развитие плода внутри утробное,соблюдены все меры для качественного развития плода ...и ручкой дописано-,"отказ от аборта" -Господин Чон,я правда не понимаю... Я.. -Не беспокойся,я попросил сделать нам чай с ромашкой ,ты ведь не против? -Нет,но господин Чон не подумайте,я делал тест ,но он был отрицательный ,я правда не понимаю... -Я же сказал не волноваться,ты готов ответить на мои вопросы?",-осторожно,что бы не спугнуть мальчишку начал Хосок. -Да,господин... -Перестань ,для тебя я-Хён или Хосок -да,Хосок -Хорошо,ты знаешь кто отец ребенка? -Да,но он не собирается его воспитывать ,это произошло случайно,я сглупил,думал что он звёзды для меня готов с неба достать ,а он взял попользоваться и после выкинул. -понятно,ты сейчас должен учиться в университете? -Да , я взял академ.отпуск .Я думал что работать буду... -Я не разрешу тебе работать ты ведь это понимаешь и другие тоже,ты ведь это понимаешь? Чимин опустил голову... -Да я понимаю гос....Хосок ,но мне нечего делать ,это ведь вы приняли решение об аборте. -Да это был,я .Не волнуйся я тебе помогу если надо я готов стать для него отцом,я хочу чтобы ты переехал ко мне и мы вместе воспитывали его. -Хос...Господин Чон ,я ведь уже беременный вы что забыли ? -Хахаха,ты чего я ведь просто предложил помочь... -Но мне нечего вам дать вы ведь это знаете и я не знаю зачем я вам... -Ну мне бы не помешала домработница,ты как раз сможешь это делать ,а в качестве платы ты будешь получать эту сумму (100000 в анкете )каждый месяц ,а в замен будешь убраться в моей квартире и готовить -ты же умеешь готовить? -Да я умею -Так что договорились? -Да, спасибо огромное за это. Поклонился -не стоит благодарить ,я ещё нечего не сделал,я зайду за тобой в 9,беги собери вещи. -Да, Хосок *** Настоящее время: Я уже не живу с Хосоком ,но раньше до родов он очень часто помогал мне,мы вместе ходили на занятия для будущих родителей и на приемы врача .Он помогал мне с учебой ,а когда родился Ынхо,он помогал мне со всем по уходу за малышом и направлял в случае чего , сейчас я учусь на экономиста и иногда опаздываю забирать Ынхо с детского сада , раньше это делал Хосок он отводил его в кафе ,а после вечерней прогулки они шли домой где я уже занималась им,но сейчас Хосок уехал в Америку для подписания какого-то договора и мы вместе с Ынхо возвращаемся домой... -Привет,я опять опаздал,да? -Нечего стлашного пап,я поговорил немного с воспитательницей "О". -Хорошо,как себя чувствуешь? *Звуки кита* -Папа ты плоголодалься?",-невинно спросил малыш. -Нет, солнышко просто не успел перекусить дома.",-пытается заверить не только сына ,но и себя омега -А ты,не хочешь перекусить?",-интересуется омега у малыша -Да,хочу -Хорошо, тогда пойдем в то кафе возле нашего дома?-спрашивает Чимин -Да ,пошьли",-без раздумий соглашается малыш ..... -Здравствуйте,2 какао и булочка с персиком ",-вежливо просит омега -Да, конечно.с вас 4376вон Держите... -Ваш заказ будет скоро готов,подождите 15 минут пожалуйста -Да конечно -Пойдём,за тот столик ? -Агя -Не замёрз? -Немнозько -Одевал варежки,а шарф?",-не может унять нахлынувшей волнение Чимин сильно волнуется за своего малыша. -Да,пап я все одел,плосто дул холодний ветель вот и стало холодно.",-уверяет папу малыш -Хорошо",-соглашается омега -Вот ваш заказ,приятного аппетита -Да, спасибо -Кушай,вкусно?-интересуется папа -Офень ",-не прожевав ответил малыш .... воспоминания -Тебе нравятся персики?",-удивился альфа. -Да, потому что ты так пахнешь",-засмущался в ответ омега. -О...какой ты милашка Вкусно?"-спрашивает Даниэль -Офень *** Вдруг колокольчики на входе оповестил о новых постителях и в кафе зашли два парня,один хмурый и недовольный ,а другой энергичный и разговорчивый .Ынхо не обратил ,а я засмотрелся на первого,он был в коричневой водолазке и черном пальто. Выглядел очень солидно и богато .Они подходили к нам все ближе ,и ближе и вот я встретился глазами со вторым ,я сразу узнал его думаю и он меня тоже : *** -Чимин,это ты ?",- неуверенно спросил старший . -Да,здравствуй. -Я так давно тебя не видел ,после того интедента с хеном ,я искал тебя ,но так и не нашел,вот так встреча -Да,но не волнуйся нечего страшного не произошло. Вдруг зазвонил телефон Чимина... Продолжение следует______________ *"Золотая жемчужина "бордель Хосока
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник