Так.. Я тоже тебя люблю...

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 885 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Начало 1 сентября

Настройки
Примечания:
Проснулась я от звонка ненавистного мне будильника, в 6 утра, чтобы сходить на пробежку. Я больше всего ненавижу вставать по утрам.. Вот прям ненавижу. Мне это оочень сложно даётся (колитесь, кто узнал себя) Но пересилив себя я прусь в душ за зарядом энергии на пробежку хотя бы. Про целый день я молчу. Потратив час на пробежку по тихим утренним, ещё летним улочкам, я пришла домой. Уставшая и сырая. Я снова уже второй раз за утро отправилась в душ. На этот раз запасаться силами на день. Только их не прибавилось и вернувшись в комнату, я легла на кровать. Пролежав минут 10, тупо глядя в потолок, я наконец то сообразила, что надо собираться. 1 сентября день не сложный. Всего лишь отстоять часа два на линейке и часик посидеть в классе. Ну и учебники дотащить. Сложно это нарисовать стрелки ровно, чтобы с ними пойти делать всё лёгкое выше перечисленное. Готово! Ещё немного лёгкого макияжа и можно одеваться. Я ни в коем случае не фанат школьной формы и вообще, у нас потрясающая школа, где формы нет (автору не повезло с этим) но у меня есть друзья, у которых жёстко следят за внешним видом. Там даже ногти делать запрещено. Поразительно, если честно. Всегда удивлялась этому. Как ногти и стрелки отвлекают от учёбы? Наверное также, как и цветные тетрадки в началке. Но раз сегодня 1 сентября, форму придётся достать. Я даже вчера купила юбку и блузку. Для одного дня. Но я брала подешевле. Будет жалко потратить 10 тыс на шмотки и знать, что оденешь их максимум 2 раза за учебный год. Обычно я хожу в простой одежде. По типу худи, блузок, кофточек. Ну такая вся женственная и эллегантная. При этом терпеть не могу ходить в юбках. Да и мама считает это не приличным. Правда в выборе одежды иногда прихоится себя ограничивать. Все таки я не блондинка, и не брюнетка, и не девушка с любым другим цветом волос. Под светло-розовый отнюдь не все подойдёт. Раньше меня грозились выгнать за такой цвет волос, но мама показала им фотографии и весь мой детский фотоальбом. И о боже, там везде розовые волосы. А ещё мама адвокат. Так что от меня быстро отвалили. И всё же большого кол-ва вариантов, что одеть у меня не было. Я быстренько натянула юбку, поправила блузку и вуаля. Какая образцовая ученица. Мой чёрный рюкзак сюда совсем не вписывался. Зато он не с шипами. Ли уже 4-ый год подряд покупает себе одинаковый рюкзак. Только разного цвета. Но все цвета объединяло одно. Они тёмные и мрачные. Хотя на сколько она рассказала мне вчера, что то стрельнуло ей и она купила что то нов... *Дзынь* *в дверь звонят короче, я не дура это изображать на письме. Вы сами всё поняли* кто мог припереться в такую рань? Я подошла к двери Лана: кто там? Ли: открывай систерр! Лана: ох господи.. Это ты? Ли: а ты кого ждала? Смерть? Лана: ох уж этот твой юмор. Ждать будешь или побежишь вперёд? Ли: поразительно. У тебя дома никто не носится со словами: мы опааздываем! Осталось 5 минут! Вставай быстрее! Щас цветочки приготовлю! Лана: ппхах типичное собирание на линейку учеников младших классов. Лирке просто к 12. Но и они щас начнут бегать. Я мельком взглянула на маму, которая выходила из своей спальни. Мама ещё с заспанными глазами посмотрела на меня Мама: Лан? Ты уже выходишь? Лана: почти.. Мне пора бы уже. *шепотом к ли* есть хрчу умираю простоо, но тогда мы с тобой опоздаем. Или ты меня не дождёшься. Мама: всё хорошо? Лана: прооосто потрясающе! Ли, нам пора Ли: да.. До свидания тёть Оля! Мама: до свиданья Ли Я потянула подругу вниз по лестнице Ли: эй подруга. Ты чего? Даже не поела! Лана: не хочу Ли: так короче.. Слушай меня. Она остановилась и остановила меня Ли: времени у нас предостаточно. Сейчас мы идём в кафе и ты нормально завтракаешь. Договорились? Договорились. И пока я переосмысляла все, что она сказала, Ли потянула меня вниз на первый этаж.
6 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)