🚹
12 марта 2021 г., 22:53
я ищу человека, который сможет дописать этот фанфик. всю задумку я расскажу. к сожалению, я уже не знаю, как мне писать и что. я знаю только конец, и даже странности Сяо не совсем понимаю. да, я начал писать это еле-еле зная, что буду вообще делать. поэтому прошу меня извинить. по поводу этого писать в Инстаграм: makomo_edit.s .
надеюсь на ваше понимание.