Начало
6 февраля 2021 г., 11:16
Дрим как обычно был в OuterTale и смотрел на звёзды.
POV Дрим
— Как красиво, как раньше когда Найт рассказывал мне про звёзды и созвездия. Как я скучаю по тем временам с братиком, сейчас он меня ненавидит.
Конец POV Дрим
Дрим открыл портал и прыгнул в него, он оказался у себя в доме. Он реши приготовит себе ужин.
Примечания:
Простите что так коротко😅
¯\_(⊙_ʖ⊙)_/¯