Прощай братик......

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 359 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Прощай братик

Настройки
Дрим начал готовить ужин, как вдруг услышал стук в дверь. Это был его парень - Кросс. Дрим поздоровался, но заметил странное выражение лица Кросса. Он был грустный и притом немного злым. Д - ты в порядке Кросс? К - д-да Д - ты что-то хотел? К - я не люблю тебя больше! Прокричал Кросс послего выбежал из дома Дрима. Дрим стоял в шоке а из глаз потекли золотые слёзы Кросс был для него целым миром, а теперь он просто бросает его Дрим упал на колени в его душе кололо он чувствовал слишком много негатива. С Инком и Блу он поссорился и они не собирались мириться с Дримом Дрим остался совсем один Ни парня ни друзей, никто его не поддержит не выслушает а про брата и думать не надо. Дрим решил пойти в OuterTale (а как же ужин?) Он сидел на обрыве и посмотрел в низ он понял это то чего он хочет, он не долго думая бросился в обрыв, он летел вспоминая всё самое хорошее, как вдруг....
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)