Прощай братик
6 февраля 2021 г., 12:01
Дрим начал готовить ужин, как вдруг услышал стук в дверь. Это был его парень - Кросс. Дрим поздоровался, но заметил странное выражение лица Кросса. Он был грустный и притом немного злым.
Д - ты в порядке Кросс?
К - д-да
Д - ты что-то хотел?
К - я не люблю тебя больше! Прокричал Кросс послего выбежал из дома Дрима.
Дрим стоял в шоке а из глаз потекли золотые слёзы
Кросс был для него целым миром, а теперь он просто бросает его
Дрим упал на колени в его душе кололо он чувствовал слишком много негатива. С Инком и Блу он поссорился и они не собирались мириться с Дримом
Дрим остался совсем один
Ни парня ни друзей, никто его не поддержит не выслушает а про брата и думать не надо.
Дрим решил пойти в OuterTale (а как же ужин?) Он сидел на обрыве и посмотрел в низ он понял это то чего он хочет, он не долго думая бросился в обрыв, он летел вспоминая всё самое хорошее, как вдруг....
Примечания:
Интрижка :>