Ты мне нужен.

NC-21
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 718 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Годовщина галлавич

Настройки
Лучи солнца освещающие комнату Йена и Микки становятся началом этого прекрасного дня. Йен просыпаясь смотрит на спящего Микки и начинает его будить. Йен: - проснись, нам пора ехать в теплицу, Ви просила сегодня заехать сегодня *Сонный Мик*: -ты сказал ей что у нас выходной? Йен: - да, но это быстро,нам нужны деньги. Мы успеем в ресторан *Сонный улыбающийся Мик*: - кто то не забыл что сегодня за день.. Йен наклоняется чтобы поцеловать Микки *Улыбающийся Йен*: - как можно о таком забыть, давай собирайся. Йен и Мик садятся в машину и едут в теплицу, потом в Алиби. После окончания работы они возвращаются домой одевают рубашки и едут в ресторан. В ресторане: Мик: - ахуеть ... тут все так дорого Йен: - помнишь где то 6 лет назад мы шли после стадиона и пели песню, мы хотели тогда пойти в первый раз на свидание в ресторан. Мы были так счастливы Мик: - да помню, а еще я помню что ебучая Сэмми, когда мы пришли домой вызвала копов. Йен: - да ладно, эта сука сидит и ничего уже никогда не произойдет. Мик: - я тогда хотел ее убить за тебя, но после твоего возвращения ты меня бросил и меня посадили. Йен: - Я лишь не хотел принимать таблетки Мик: - ты должен их принимать, или хочешь опять лежать в кровати целыми днями и хотеть убить себя ?! Йен: - давай закроем тему. Мик: - ладно, прости. Заиграла музыка со свадьбы Йен: - может потанцуем потанцуем мистер Галлагер Мик: - с удовольствием мистер Милкович Вот они кружатся в танце смотря друг на друга влюбленным взглядом, и думая за какие заслуги мне достался такой муж. Йен: - ты так приятно пахнешь... Мик: - люблю те.. Из конца зала Микки услышал что какой то мужик назвал их пидрилами. Микки подошёл к нему. Йен всячески останавливал его. Мик : - это ты про нас? Йен: - Мик, забей. Мик: - да нет, сказал пусть ответить и пояснит Мужик: - ну да я про вас и говорил, как вас таких земля вообще носит... Мик: может ты завалишь еб.. Микки не успел договорить как Йен взял его и утащил из ресторана. Мик: - блять Йен, этот мудак .. Йен: - не испортит наш вечер.. нашу годовщину. Йен поцеловал Микки, начался дождь. Дорогу домой они шли и пели ту песню, песню которую они пели по пути домой 6 лет назад. Это было прекрасное мгновение они шли и понимали что они любят друг друга так, что готовы пожертвовать всем ради друг друга. Дождь мочил их костюмы, но им было все равно. Они шли, смеялись и не видели вокруг никого кроме них.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник