Этот день казался лучше.
9 февраля 2021 г., 23:32
...
- Мик, проснись, проснись
Мик: - что?
Йен: - я сказал же, нам нужно к Ви подъехать, товар отвезти.
Мик: - всмысле?
Йен: - блять, в коромысле. Давай собирайся, мы сегодня после работы пойдем потусим в клубе с друзьями моими.
Мик: - это те из фанатов Гея Иисуса?
Йен: - да пошел ты, ты все равно идешь.
Мик: - ладно..
Йен поцеловал Микки в щеку и ушел вниз.
Внизу Теми и Лип спорили на счет работы.
Йен поинтересовался из-за чего они спорят, но оба его послали и ушли.
Мик: - че случилось?
Йен: - не знаю, может из-за работы Липа. Ладно, ты готов? Поехали?
Мик: - да, да. Готов
По пути с работы:
Мик: - А что за друзья то? Ты мне о них ничего не говорил.
Йен: - да.. там будет лишь один мой давний друг. Я вас еще не знакомил.
Мик: - ясно
Дома они переоделись и поехали в клуб
В клубе:
Мик: - и где твой друг?
Йен: - вот , я его вижу.
...: - привет, давно не виделись Йен.
Йен: - да действительно столько не виделись Тревор, ну что пошли что то закажем.
Они танцевали, пили, веселились и позже Йен сказал Микки подождать их, потому что Тревор пролил на Микки виски. И они пошли в туалет что бы застирать его.
Микки ждал их и вдруг в один момент ему звонит Дебби
Микки берёт трубку:
Мик: - привет Дебз
Дебби: - Мик привет, Вы можете завтра Фрэнни в школу подкинуть, я не успеваю у меня вызов в 7 часов до 10.
Мик: - Я завтра не смогу, мне нужно будет отъехать ненадолго.
Дебби: - а Йен? Ты можешь у него спросить?
Мик: - сейчас, я к нему подойду, а ты повеси немного
Мик идёт по направлению к туалету, заходит и слышит слова Тревора что он любит Йена. Начинаются стоны.. Микки стоит и слышит всё это, он смотрит на кабинку и у него наворачиваются слёзы, он понимает что это все конец...
Дебби: - Микки? Микки? Аллё ты тут?
Дальше слышны лишь гудки...
И не слышно ничего кроме пустоты
Примечания:
Читайте дальше надеюсь вам нравится. Завтра выпущу новую часть.