"Я не хочу быть твоей жертвой"

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 2. "Я буду в банде?"

Настройки
Примечания:
-Так, как тебя зовут?-поинтересовался Киллер. -Ээээ..... Я снова забыл представиться..... Прошу, прости меня. Я очень рассеянный и могу забыть что угодно лишь за пять минут.-извинялся я перед Киллером. Я опустил голову и чуть ли не заплакал. Мне было так стыдно за свою рассеянность. Я никогда не пытался ни с кем подружиться, ведь знал, что эти отношения не продлятся долго. А тут парень сам хочет со мной подружиться. А Я даже не представился перед ним. Внезапно руки Киллера начали медленно подниматься. Убийца схватил меня за лицо и резко поднял мою голову. Лицо Киллера стало походить на все описания, которые диктовал Найтмер. Такой же взгляд садиста, никакой нежности и сочувствия к кому либо. Обычно в банде "Плохих парней" мало кто походил под описания Найта. Тот же Кросс был жалостливым размазней, но благодаря лишь своему характеру и силе его допустили в банду. Единственный, которого я знал лично в банде, подходил идеально под все описания. Это был Эррор. Он часто меня избивал. В школе в туалете, за школой, во дворе возле нашего дома. Он избивал меня везде, где представлялся хороший момент. Теперь я понял, что Эррор не единственный подходил идеально "Плохим парням". В Киллере тоже было все это. Я даже боюсь представить, что случилось бы со мной, если бы не доброта Киллера. Мои размышления прервал угрожающий взгляд и голос Киллера: -Я так понимаю ты собираешься терпеть все эти издевки до конца своей жизни, так? -П-погоди, Я же так и не представился тебе. Ты же не хочешь задушить меня, не узнав моего имени, так?-Я пытался как можно скорее найти отговорку, чтобы Киллер меня отпустил. Хватка Киллера ослабла. Мне удалось его победить! -Ну-с... ... Представляйся, чего ты ждешь?-спросил меня убийца. -М-меня зовут Инк. Я девятиклассник из класса В. Отличник. -Я пытался рассказать краткую информацию о себе, но получилось слишком кратко. Я еще не успел произнести Киллеру все, что надо знать обо мне, как он меня перебил: -Ты хочешь терпеть все издевки над собой до конца жизни? Хех... Ты и вправду терпила, как тебя все называют в банде. Киллер убрал руку. Он притянул её к себе. -Что с твоим лицом? Ты уже начинаешь рассыпаться в прах? Как-то рано. Не думал Я, что ты настолько хрупкий. На его руке осталась белая пудра. Я ей пользовался, чтобы у администрации школы не возникли лишние вопросы. Я никогда не давал прикасаться к моему лицу. -Видимо ты совсем отчаянный, раз используешь косметику, чтобы замаскировать раны. Зачем ты это делаешь? Если администрация школы узнаёт, что ученика избили хулиганы, то сразу же отчислит обидчиков. Так зачем же ты скрываешь свои раны? Если ты их раскроешь, тебе же лучше будет-полюбовытствовал Киллер. Я хотел ему ответить ложью, но с членом банды, у которой под властью все ученики нашей школы, мне не стоит так обращаться. Мало ли, что случится. -Я использую косметику, так как меня сами "Плохие парни" заставляют. Они мне говорили, что, если администрация узнает о моих избиваниях, то заставят Эррора испортить всю мою жизнь. Может даже они заставят Эррора убить меня-проговорил Я полушепотом. Я хотел заплакать, но Киллер схватил меня за руку и повел куда-то. Мы подошли к телефонной будке. Киллер сказал мне: -Раз администрация не должна знать, то пусть хотя бы полиция узнает!-воскликнул убийца. -Тише! Я не могу позвонить полиции! У меня нет достаточных доказательств! А что, если они подумают, что меня кто-то другой избил?!? Ты к примеру! Даже, если полиция будет осматривать "Плохих парней", то наверняка ничего не найдет подозрительного! -чуть ли не расплакавшись Я возразил Киллеру. Мне было так тошно от того, что Я не могу попросить помощи. Мне хотелось просто выбраться из клетки и взлететь вольною птицею в далекие небеса! Но эти парни не давали мне покоя. Они заставляли меня каждый день ходить в школу, лишь бы выпустить пар на мне! Я не мог и не хотел терпеть эту боль, но мне приходилось. -Раз так... Не хочешь ли ты вступить в нашу банду? Я помогу тебе добыть достаточное количество доказательств, а ты мне поможешь развалить банду, договорились?-прогласил Киллер. Я не ожидал такого доверия ко мне от убийцы. Мне казалось, что он совсем не хочет мне помогать. Но само его предложение звучало заманчиво. Мне было безумно интересно, для чего Киллер так старается развалить банду. Может это все из-за любви? Или его друга так же избивали, как меня? Мне оставалось лишь гадать. -Да. -кратко промолвил я в ответ на вопрос Киллера. -Хорошо! Тогда пошли к Найтмеру, и он тебя примет! Только условие, ты не должен показывать свои слабые стороны и не быть таким сострадателным, понял?-Киллер схватил меня за руку и мы помчались на улицу к шалашу за школой.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник