"Я не хочу быть твоей жертвой"

R
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 127 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. "У него странное отношение ко мне... "

Настройки
Примечания:
Погода сегодня отличная, да? Я бы сказал замечательная, но я не в настроении быть глупым счастливчиком, ведь сейчас я должен встретиться с главой самой популярной банды в нашей школе. Всю дорогу Киллер не отпускал моей руки. Мне казалось, что еще немного и убийца и вовсе сломает мне кисть. Хватка Киллера меня впечатлила. Будь он обычным учеником, вряд ли смог так сильно сжать руку, чтобы я перестал ее чувствовать. Может он уже сломал мне руку? Я отдернул свою руку, и мы остановились. -Что такое? Почему мы остановились?-поинтересовался Киллер. -Ты слишком сильно сжал мою руку, и теперь я её не чувствую-ответил, не особо задумываясь, я. -П-правда!? Прости, я привык волочь за собой Фелла. Он такой вредный! Не будь он моим парнем, я бы его давно убил за такое! -прокричал свою обиду Киллер. -Фелл? Это так зовут твою любовь всей жизни? -спросил своего товарища я. -О-ой... Я не хотел тебе говорить, но да. Его так зовут в банде. Я бы сказал его настоящее имя, но Фелл меня убьет за такое. Меня и так ждут неприятности из-за того, что я тебе раскрыл его имя в банде, так еще и влетит за то, что я тебе помогаю! -Киллер отвернулся и замолчал. Неужели парень Киллера настолько ужасный? Судя по словам убийцы, Фелл отвратительная пара. Как только Киллер его терпит?!? Внезапно Киллер схватил мою руку и поволок за школу. -Если не хочешь терять времени, так иди за мной-пробурчал недовольно Киллер. Я не стал сопротивляться и пошел за Киллером. Все таки, по словам Киллера, таких как Фелл, парень убил бы не задумываясь. И вот мы пришли за школу к штабу банды "Плохих парней". Штаб оказался гораздо меньше и прекраснее, чем я ожидал. Я ожидал увидеть какой-нибудь заброшенный подземный ход в старый подвал, но на деле штабом банды оказался обычный и уютный шалашик. На вид шалаш был построен совсем недавно. Краска еще не успела слезть, а доски сгнить. Может до окончания строительства этого шалаша " Плохие парни" и жили в большом и вонючем подвале? Но об этом, я думаю, лучше никого не спрашивать, а то многое может приключиться со мной после этого вопроса. Просто я слышал от других учеников школы, что Найтмер терпеть не может вопросы об его брате, себе и банде. Говорят, за такое член банды может отделаться одним порезом, а чужак и вовсе может забыть о счастливой жизни. Да уж, возможно, я что-то не так сделал, раз меня Найтмер со своими подчиненными избивает на протяжении всей моей жизни в школе, но с этим я буду разбираться позже. -Вот мы и пришли. Стой здесь, а я пока зайду и спрошу босса, можно ли тебя принять в нашу банду-сказал Киллер. Он ушёл сразу же, как договорил свою фразу. Почему Киллер назвал Найтмера только сейчас боссом? Неужели Найтмер слышал весь наш разговор здесь? Я хотел уже задуматься над этими вопросами, как Киллер подозвал меня к шалашу. -Тц, тише, Инк. Найтмер сейчас не в настроении на разговоры, так что советую не повышать на него голос и слушаться его-прошептал мне Киллер. Я начал лезть по лестнице в штаб банды. На удивление лестница оказалась ужасно обработанной. По сравнению со всем шалашом, лестница выглядела аюсолютно отвратительно. Мне казалось, что еще немного и я точно посажу себе занозу. И как они вообще лазят по этой лестнице? Я залез в шалаш. Я не удивился, когда увидел внутренности шалаша. Все, как я и думал. Хорошо обработанные доски, отличное освещение и замечательная расстановка мебели. Не удивительно, все же над дизайном шалашика работал самый лучший дизайнер нашей школы-Блуберри. Только вот одно меня волновало. Как такой пацифистический малыш согласился помочь банде, которая угрожает всем? Неужели Блу сам согласился помочь им? Ладно, не это сейчас важно, а вовсе другое. -Садись-недовольно пробурчал Найтмер. -Если собираешься вступить к нам в банду, то слушай мои советы. Первое, не подходи к Дасту и не трогай Эррора. Второе, слушай все мои приказы. Третье, если ослушашеься моего приказа, то тебя ждет увольнение. Четвертое, если ты предашь нас, то тебя ждет индивидуальное наказание. И пятое, ты не вступишь к нам в банду, если не пройдешь испытание-голос Найтмера звучал так завараживающе страшно. Как только Найтмер начинал разговаривать, я чувствовал страх и опасение быть убитым внутри себя. Теперь я понял, почему именно Нвйтмер стал боссом "Плохих парней". -И да, если хочешь, чтобы тебя пощадили другие члены банды, то зови их не по настоящим именам, а по псевдонимам. К примеру, ты наверное уже знаешь, парня, который стоит рядом с тобой, зовут Киллер. Это его псевдоним. Советую тебе тоже придумать, если не хочешь проблем от банды-намекнул мне Найтмер. -И напоследок... Отныне я твой босс, назовешь меня как-то по другому, сразу же понесешь ответственность за сказанное-грозился мне Найтмер. -Слушай, может меня будут звать Винк?!?-воскликнул я. -Молчи! Пока ты новенький, тебя будут звать, как захотят. А как только ты пройдешь вступительный экзамен, то выбирай себе любое имя-разозлился на меня Найтмер. -Но ты же сам сказал, что я смогу выбрать себе любое имя-удивился я. -Ты можешь заткнуться?!? Я лишь намекнул, что тебе надо придумать псевдоним! Это значит, что тебе лучше начать сразу придумывать псевдоним! А то у нас был один индивид, который до сих пор со своим настоящим именем ходит-Найтмер немного успокоился, но все же был зол на меня. Спустя недолгой паузы Найтмер продолжил. -И не надейся на многое. К нам многие приходили, и мало кто прошел экзамен. Так что советую тебе размяться. Завтра вечером после уроков у тебя будет тест. Пройдешь его-попадешь на экзамен. А теперь проваливай. У меня и так хватает важных дел по горло. После этой фразы Найтмер выгнал меня из шалаша и остался на переговоры с Киллером. Интересно, а что Киллер обо мне рассказал Найтмеру? То что я хрупкий и слабый малой? Я не поверю, если он расскзал такую небылицу обо мне.
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник