С наилучшими пожеланиями, твой сын Сириус!
— Кикимер — прокричала вельбурга — Да, госпожа — приковылял старый эльф — Готовь документы и детскую одежду, у меня проявилась наследница, — со сдержанной улыбкой сказала Леди Блэк.Пролог
7 февраля 2021 г., 12:05
2 мая 1978 года
Мужчина с свертком в руках, шел к дому который находится на «Площади Гриммо 12».
Он не хотел оставлять дочь матери, но увы придётся
Сириус подошёл к родному и ненавистному дому, и положил малышку Кас на порог Постучав в дверь он превратился в собаку и убежал. Перед этим положив письмо
На улицу вышел домовик Кикимер, увидев ребенка он взял его и пошёл к хозяйке.
— Госпожа Вальбурга, младенец.На лице хозяйки появилось удивление, но она быстро скрыла его хладнокровностью
— Только ребёнок, без записки? Домовик протянул ей письмо. Распечатав и пробежав глазами она поняла, чей это почерк. Жестом прогнав Кикимера, женщина принялась читать письмо полностью Оно гласило:
Здравствуй, мама. Я понимаю что мы находимся не в лучших отношениях, но прошу сохрани и оберегай мою дочь, её имя Кассиопея Эддисон Блэк. Я не могу её оставить, потому что мне кажется, грядет что-то ужасное. Матери у девочки нет, Марлин умерла при родах
Примечания:
Ну вот. Часть маленкая потому что этт только пролог, надеюсь вам понравится. Извените за ошибки я пишу с телефона и этт немного сложно.