Мизукаге влюбилась!?
14 февраля 2021 г., 00:41
— Надо поспешить к капитану Ямато, если меня ждали, то возможно и его тоже. — подумал блондин прыгая по крышам, в сторону поместья старейшин. Прыгнув за высокую стену, Хиру увидел убитых охраников, а дальше еще несколько АНБУ Корня. Пройдя внутрь, прямо у входа лежали 3 АНБУ и один из старейшин проткнутые деревянными кольями. Почуствовав угосающую чакру, Хиро поспешил, поднялся на второй этаж и увидел такую картину: 4 АНБУ лежали с пробитой на сквозь грудью, рядом сними лежала и вторая старейшина, она была еще жива, а на против нее у стены с катаной в животе сидел Тензо.
— Хиро? Помоги мне, я дам тебе много денег.
— Заткнись! — и блондин проткнул ее голову своей катаной.
— П простите Хиро-сама, я не справился.
— Всё в порядке, будем считать что это ты её убил.
— Но это уже не важно отжил своё. Теперь я свободен.
— Не спеши Ямато, я обещал тебе настоящую свободу, а не смерть
— Какой ещё Ямато?
Хиро молча подошел, вытащил катану из живота и влил в рану чакру Курамы. Через несколько секунд рана пропала.
— Что это было?
— Не важно. Сожжем тут всё и возвращаемся. С этого дня твоё имя Ямато, новая жизнь, новое имя.
— Понял! И куда мы теперь?
— Пойдем куда нибудь перекусим, сейчас у старика переговоры с мизукаге.
Кабинет хокаге:
— Ао, Чоуджиро?
— Да мизукаге-сама
— Возвращайтесь обратно, тут я сама разберусь.
— Но мизукаге-сама…
— Мы уже подписали мирный договор. А теперь возвращайтесь и доложите об этом старейшинам, я вернусь завтра.
— Но…
— Ты что Ао, сдохнуть хочешь? — сказала Мей с милой улыбкой на лице.
— Я понял! Чоуджиро! Скорее возвращаемся.
— Есть!
И оба мигом побежали из резиденции.
— А теперь хокаге-сама, я бы хотела поговорить насчет брата «желтой молнии»
— Ты про Хиро?
—Да. Я не знала, что у него вообще есть брат.
— Да мы и сами не знали. Он пришел к нам в деревню позавчера, а до этого путешествовал с отцом.
— Понятно. Есть у вас тут какое нибудь место чтобы перекусить? Желательно рамен. А то с утра ничего не ела.
— Есть одно очень хорошее место… Волк!
— Да хокаге-сама.
— Сопроводи мизукаге в Ичираку рамен.
— Есть!
Спустя пятнадцать минут Волк и мизукаге дошли до Ичираку рамен, она оценивающе посмотрела на это место и заметила внутри знакомый плащ.
— Хиро? — она быстро побежала внутрь, в надежде что это действительно он, а волк убедившись что это действительно Хиро, отправился обратно к Хокаге.
— О, привет Хиро!
— Мизукаге-сама?! Что-то случилось?
— Да нет, мне рассказали что тут самый вкусный рамен, вот решила заглянуть.
— Значит вы любите рамен?
— Можно и так сказать.
— Тогда присаживайтесь, я угощаю.
— Не стоит я и сама могу…
— Отказы не принимаются, вы наша гостья. Старик? Старииик?
— Мизукаге-сама пришла в деревнью ради моего рамена?! Аяме!!! Быстро особую порцию!!!
— Да папа!
— Мм даа. Ну так, как прошло подписание мирного договора?
— Раз я все ещё в Конохе, то очень даже хорошо. Вижу парнишка который напал на нас тоже с тобой?
— У него не было выбора, он был под печатью подчинения.
— Да я в курсе и не держу на него зла.
Мей в мыслях: на задании холоднокровный мастер своего дела, а в свободное время обычный веселый парень, он действительно очень хорош.
— Вот ваш рамен мизукаге-сама!
В общем они хорошенько поели и поблагодарив за еду, отправились обратно в резиденцию.
Тут-тук-тук
— Войдите!
— Привет старик.
— Привет Хиро, Мизукаге тоже с тобой?
— Да, мы встретились у Ичираку
— А это значит Тензо?
— Его имя теперь Ямато, и я хотел бы поговорить насчет него.
— Хиро!
— Что?
— Можешь уже отпустить руку Мизукаге?!
— Ой пардон.
— Это я держала его руку чтобы не заблудится
— Понятно, ну так о чем ты хотел поговорить?
— Для начала… Вот, отчет о втором задании и документы.
Хирузен полчаса изучал отчет, а Хиро Мей и Ямато сидели на диване и разговаривали о чём-то. Когда Хирузен закончил с изучением, он улыбнулся и показалось что он с облегчением выдохнул.
Наконец-то главная угроза для деревни больше не устранена, теперь и помереть не жалко. — подумал третий.
— Я изучил всё, спасибо тебе Хиро, завтра доложу об этом главам кланов.
— Хорошо, а теперь насчет Ямато.
— Слушаю тебя.
— Я освободил его и ещё девятнадцать членов АНБУ Корня от обязаностей шиноби, они достаточно настрадались от Данзо и считаю что они заслужили жить так, как они сами этого хотят.
— Вот как. Я не против такого решения, ты поступил правильно и дал новую жизнь тем, у кого её отобрал Данзо.
— Ну что ж Ямато, я дал тебе слово, теперь ты свободен.
— Спасибо вам Хиро-семпай, хокаге-сама. Если будет нужна помощь, зовите в любое время, это будет моей благодарностью.
— Ладно, можешь идти…
И Ямато радостный выбежал из кабинета
Хиро в мыслях: 15 лет, а радуется как ребёнок.
— Точно так же как и ты. — сказал Курама с подколом
— Даа, весь в тебя.
— Чё сказал?!
— Тебе послышалось.
— Ну ну…
— И так Хиро, насчет завтрашнего задания.
— Знаю, доставить мизукаге до её дома в целости и сохраности, что б волосок не упал и устранить любую угрозу.
— верно, а сейчас проводи её до гостиницы и можешь быть свободен. Вам обоим надо отдохнуть до завтра чтобы с утра отправится.
— Стоп стоп.
— Что такое мизукаге-сама?
— Я лучше побуду с Хиро, так безопаснее и с утра он доставит меня обратно, не надо будет искать меня в гостиннице и ждать пока я соберусь.
— Вот как, ну что думаешь Хиро?
— Как хотите, мне не жалко дом большой, места много.
Мей в мыслях: Есть! Наконец-то то побуду с ним на едине.
— Готовы мизукаге-сама?! сейчас телепортируемся.
— Нет, так не интересно. Давай лучше прогуляемся до твоего дома, я ещё не насмотрелась на Коноху.
— Я не против, до вечера ещё время есть. Ладно старик, мы пошли.
— Удачи.
Хиро в мыслях: эй Курама и что мне делать?
— Своди её куда-нибудь где красивый вид, посидите некоторое время, а потом можно и домой.
— Спасибо за совет, друг.
— Обращайся.
Примечания:
А вот и новая часть. Пишите коменты, ставьте лайки. Следующая часть выйдет через 2 дня. Мне надо в город ехать телефон починить, а комп собой не возмешь.