Часть 4
7 марта 2021 г., 02:41
Спутя пару дней.
Хиро выполнил задание и спас заложников, заодно он уничтожил армию каменных статуй, которые напали на деревню с целью убить жрицу. Солдаты деревни удивились его силе, чёрный меч резал камень как нож масло. Асука была очень благодарна блондину за спасение своих учеников. Хиро пока был как в тумане, сходил с Мей на свиданку и остался у неё на ночь, а утром вернулся в Коноху.
Прошло ещё полгода.
— Внимание дети! Сегодня у нас будут практические занятия во дворе академии, на нас будут смотреть некоторые учителя, так что постарайтесь.
— ХОРОШО УЧИТЕЛЬ.
И все дети с учителями вышли во двор академии.
— Итак, ваша задача попасть кунаями в те мишени на бревнах, потом сюрикены и третье задание — спаринг, все готовы?
— ДА.
Каждый по очереди начал метать кунаи и сюрикены… Наруто, Карин и Хината удивли всех учителей, попав десять раз из десяти, а ведь мишени были не близко. Даже дети из клана Учиха не справились и показали разный результат, только у Саске было девять из десяти. Шикамару хоть и мог справиться лучше, но не стал, он не хотел привлекать лишнего внимания.
— Все молодцы! Очень хорошие результаты. А теперь спаринг, правила такие — кто выйдет за круг проиграет, нельзя использовать опасные техники, если такие у вас есть и запрещено драться с кунаями, я остановлю бой если противник сдастся или не сможет продолжить бой. Надеюсь все поняли, а теперь начнём. Таааак… Первыми выходят, Шикамару и Киба.
Киба проиграл, Шикамару просто поймал его в тень и вывел за круг. Следующими были Карин и Сакура — розоволосая не выдержала удары Карин и сдалась. Потом вышли Ино и Хината — Ино проиграла, Хината была очень хороша в ближнем бою. Дальше вышли Чоуджи и Шино — Чоуджи не знал что делать с жуками Шино и сдался.
— А теперь, Наруто и Саске…
— В этот раз тебе со мной не справиться демон, я полгода тренировался и стал намного сильнее тебя. — сказал Саске и хрустнул костяшками.
— Разговорчики! Встаньте в центр круга!