***
Первый урок Марк благополучно прослушал, пялясь на часы, висевшие на стене. Спустился с небес он только тогда, когда услышал что-то о предстоящей контрольной. Парня было сложно назвать отличником, он просто умел красиво говорить и заговаривать зубы ( у каждого свои таланты). Его старший брат часто выедал ему мозг из-за оценок, но в какой-то момент Марк сам решил взяться за голову и покончить со своей репутацией двоечника. Вышло у него кстати неплохо. Можно гордиться. — Ало, мир вызывает Марка.- девушка начала махать своей небольшой ладошкой перед глазами парня. — Урок закончился? - Марк поднимет взгляд на розововолосую , которая уже усаживается на подоконник. — Уже как минуты две назад,- Марк хочется возмутится и узнать почему же девушка не сказала об этом раньше.- но ты настолько глубоко ушёл в свои мысли, что даже секунду своего внимания на меня не обратил. О чем же можно так думать? — Мне нужна работа, Роза. Очень нужна. - шатен смотрит на девушку так умоляюще, что та не выдерживает и издаёт тихо смешок, а через пару секунд уже ржет во всю. — Я поговорю со своими знакомыми, что нибудь придумаю. - как только успокоилась, сказала девушка. Роза всегда понимала Марка с полуслова, также как и он неё. Парень до сих пор не понимает почему она помогает ему каждый раз и не знает, когда это началось, но скорее всего в еще в детстве. Марк вообще плохо помнит своё детство и очень этому рад, но моменты его времяпровождения с Розой забыть сложно. Они строили шалаш в котором они могли сидеть часами, как бы их не пытались вытащить, убегали из домов можно вечером и катались на качелях. Роза и Марк никогда не пускали кого либо в их шалаш, Марк выгонял Итана, когда тот собирался прятаться там от палящего солнца, а Роза громко смеялась, таща старшего за ноги. Строить их дом было даже больше, чем традицией. Марк даже обещал Розе построить такой шалаш, когда он вырастет. В десять лет они поцеловалась, как бы неловко это не звучало ( Итан до сих пор подкалывает их за это, не смотря на то прошло уже семь лет). Это было летом, в летнем лагере. Марк ненавидел лагеря, но его часто сплавляли туда без его согласия. Так случилось и в этом году. Мальчик и девочка не изменяли себе и в тайне от всех сбежали поздно вечером, было же у этих двоих что-то бунтарское ( это что-то до сих пор осталось с ними). Темное небо было укрыто звёздами, а ветер колыхал листья, обдувал лицо и портил прическу маленькой девочки, которую она сразу же пыталась поправить. — Оставь свои волосы в покое. - ворчит младший, подходя поближе. — Ветер испортил мою причёску! - девушка затопала ножками и надула пухлые губы, она всегда было эмоциональной. - Давай возвращаться, мне нужно причесаться. — Ты и так очень красивая. — Правда?- с детской наивностью в голосе говорит девушка, будто боясь, что ей лгут. — Чистая правда. - смеётся мальчик, а потом глядит в небо и тычет пальчиком в небо. - Смотри, Роза! — Какая красивая звезда. - девушка поворачивается лицом к Марку, а из губы соприкоснулись в нежном, детском, трепетном поцелуе. Это даже трудно поцелуем назвать. Лёгкое касание, быстрый чмок не больше. В тринадцать Роза загоняется насчёт своего внешнего вида. Марк стал первым кто это заметил, сразу понял, что с девушкой что-то не так. Улыбчивая, уверенная в себе блондинка, которую можно было сравнить лишь с ярким летним солнцем и светлым небом превратилась в темную тучу на этом же самом небе. Марк лично откармливал девушку, следил за её рационом, когда та уже начала перегибать палку. Он вытащил её из этого болота. Снова вместе, снова неразлучны. В четырнадцать Марк впервые по настоящему влюбляется. Ничего необычного, в его возрасте все испытывают это чувство, но он блять влюбился в парня. Шатен плохо помнит день, когда тот окончательно понял, что втюрился в парня. Не просто парня, а ебучий кусок говна. Единственное, что он помнит очень хорошо - это бессонная ночь перед днём рождением Розы, которую он благополучно проревел, а на утро выглядит хуже обычного (Итан опять же подьебал его). На вечеринке он пытается вести себя обычно, скрыть и забыть то, что грызёт его внутри и не даёт спокойно дышать то, что мучает до дрожащих рук и ненависти к себе, но выходит херово. Они ссорятся в конце дня и обоих грызёт совесть на следующих день. В пятнадцать Марк впервые напивается и целует любовь всей его жизни на лестницу, после чего получает грубый толчок в грудь и летит с этой лестницы к чертям собачим. Жизнь будто теряет краски, все тухнет, все теряет смысл. Марк по настоящему хочет умереть. Он надеялся, что ему станет легче после признания. Не стало. Он избегает всех расспросов девушки и её саму. Марк искренни боится, что Роза возненавидит его. Лжёт, лжёт и ещё раз лжёт. Лжёт себе, брату, Розе. Лжец. Летом, в том же лагере у костра Марк признаётся Розе в своей ориентации, чуть ли не захлебываясь слезами. Потом они весь вечер плачут, поедая горячий зефир. Марк потому что Роза все таки отреагировала спокойно и приняла его, потому что он снова сможет дышать свободно, потому что все станет на свои места. Роза потому что наконец-то узнала причину холодности её друга. В шестнадцать лет Роза красит волосы в розовый и начинает шутить много пошлых, лесбийских шуток про их одноклассниц. Марк старается сдерживать смех, когда шутит она в самый неудобный момент, а ещё он недоумевает, как самый невинный человек в этом мире мог начать шутить про ловкие пальчики и длинный язычок. Сейчас им по семнадцать. Марк озабочен поисками подработки и предстоящими экзаменами, Роза ссориться с матерью каждый день и совсем не знает кем хочет быть в будущем. Имеем, что имеем. — Ты такой угрюмый, Марк. Расслабься,- она виляет ногами, смотря в окно, пока не задевает Марка и не получает легкий пинок ногой в ответ. Они в шутку начинают драку. Эти двое всегда останутся наивными и тупыми детьми.***
Итан опирается спиной об его его старую машину и сжимает зубами фильтр уже практически выкуренной сигареты, взводный непроизвольно поднимается на окна многоэтажки в поисках того самого. Джулия никогда не была пунктуальной, а Итан