чаптер 2 слцчайная встеча.... и любовь ?!?!?! 😕
6 февраля 2021 г., 20:58
сонэлнце поднялось и пробивалось через шторы в глаза брюнетке. она проснулвсь и тут же зазвонил будильник . она выключила его и спрыгнула с кровати она была двухъяростная и аошла в ванную . ванная былк оьщая с другими девочками со ысего этажа . она зашла в нее и включила воду , почистила зубы , умылась и стала причесывать свои волосы цвета воровьего крыла. на нее из зеркала смотрела крксивая девочка лет 14 с черныит волос амидо пояаа немного кудрявые волнистые с голубым правым глазом и зеленоголубым левым. у нее были длинные ресницы веснушки с бледными щеками . под глазами были синяки тк она почти не спала только пару часов в день . она пошла в столовую и села в скамейку . на столе стояла тарелка с супом и ложкоц в нем. ора стала есть. онв поела суп был как усегда не вкусный и пересоленый. в нем плавал таракан . девочка доела и пошла к себе . она переоделась в короткий розовый топ с ч5рным чердцем и надписью "фиск и" тоже черной . и шорты коротки черные джинсовые она взяла рюкзак и поша гулять . она пришла в парк . она гуляла...
-через 4 часа-
она хотела пойти домой но врезалась в кого то .
Кто то:СМОТРИ КУДА ПРЕШЬ
Л:сам сотри придурок
он повернулся. . у него были голубые серые белые волосы красные красивые глаза с потрескавшимися губами и расяесаной шеец. он был одет в черную оолстовку джинсы . на нем бцлич черные кедв .
Л:ладно прости хочешь я куплю тебе уофе?
К:давай
Л:Я лина
К:я шигараки
они пошли в кафе и линв купила кофе. они стали пить и разговаривать
-через час-
шигараки встал и сказал что ему нужно идти
Ш:мне нужно идти
Л:ладно пока ьы улассный
Ш:ТЫ тоже
Л:спасибо (/°///°/) (засмущалась)
Шираки ушел и лина пошла в приют. она поряла что шигараки очень красивый....