Глава 1 Кафе
6 февраля 2021 г., 20:36
Тусклые фонари освещают улицу и дорогу,по которой изредка ездят машины разрывая тишину.В небе светятся много маленьких звездочек.Вокруг них сияет большая луна.Время 3 часа ночи.Вокруг убийственная тишина. Только есть одно Но-Это крик и хохот Ромы Компота записывающего свое видео со своим другом Сашей Фиксаем.Соседи явно не были рады переезду блогера,но не чего не поделаешь.
Рома очень красивый шатен с длинными волосами,карими глазами,ростом 185 см.Он блогер с многомиллионной аудиторией записывающий ролики каждый день.
Саша же-это высокий шатен с серо-голубыми глазами ростов 190 см.Саша как и его друг блогер,только у него чуть поменьше подписчиков.
Они вместе снимают дуэт.Все по стандарту Рома подкатывает к Фиксаю,пока тот пытается пройти "Маинкрафт".
-Ну что Сладенький,Ты нашел алмазы?
-Ром,нет пока.Рома!Сзади!
-АААА!!Крипер!
В чате высветилась табличка "Игрок с ником "Compot" был взорван крипером
-Рома!Я нашел алмазы!
-Ура!
-Думаю на этом можно завершать ролик
-Всем пока пока!
-Всем пока!
После записи ролика Рома пошел спать,а Саша монтировать ролик.
Всю ночь Рома не мог уснуть.Последнее время он часто задумывался о Саше не как о друге а как о чем-то большем.Как о человеке которого можно обнимать,целовать и гулять за руки.Вообщем одним словом наш Ромочка влюбился.
Через 2 часа Рома уснул
Утром
Рома встал,умылся,поел и сел листать ленту в Вк.Было 6 часов утра,а Рома уже выспался.
"Вот черт,хм..А может написать Саше?Надеюсь он не спит."
-Привет
Через минуту ответ
-Какого ты мне в 6 часов утра пишешь?!
-У меня к тебе есть очень важный вопрос
-Говори уже,я спать хочу
-Если человек не хочет сдавать кровь,то он Кровожадный?
-Ты из-за этой фигни пишешь мне в 6 утра?!
-Да ладно,я шучу.Завтра погуляем в парке?
-Извинни Ром,я завтра должен записать ролик с Артуром,+ролик для своего канала.
-А ну ладно,тогда пока
-Пока
Рома выключит и откинул телефон в сторону.
-Вот Блин!
Во весь голос сказал Компот.
Лежащий рядом с ним телефон завибрировал
-Интересно,какой адекватный человек звонит в 6:30 утра?О!Никита
-Алло
-привет,не спишь
-Нет,я вижу ты тоже рано встаешь?
С усмешкой спросил Рома,Никита ничего не ответил только немного смущенно посмеялся
-Так ты чего звонишь?
-Давай запишем ролик?
-Окей тогда через час встречаемся в дискорде
-Хорошо,пока
ТОни записали ролик в течении первой половины дня.Рома позвал посидеть в кафе Артура,и пообщаться.
В кафе
-Привет Артур
-Привет Рома
-Как записали ролик?
-Хорошо,Саша во время записи упал со стула
-Пхпхпх.СашапАдение
-Ага,а у тебя как дела ?
-Ну вот,записываю ролики,у меня кстати добавилась тысяча подписчиков за месяц!
-Ого.это же афигенно
-Арт а у тебя появилась девушка,или ты все тот же холостяк?
С небольшой усмешкой спросил радостный Рома.Артур немного погруснел,потом посмотрел на Рому виноватыми глазами и выпалил
-Ром..Я Встречаюсь с Сашей..
У Ромы резко спала улыбка,но всего на секунду.Внутри него что-то сломалось.но он не показывая виду все так же с улыбкой продолжил
-Это же круто!
-Правда?Ты не расстроен?
-Неее,все хорошо.Ладно я уже допил свое кофе и я наверное пойду мне надо еще смонтировать ролик
-Хорошо пока
-Пока
Рома вышел из кафе спокойным шагом,но как только повернул за угол сразу же побежал домой.Он уже еле как сдерживал слезы.В его голове крутилась лишь одна мысыль:"За что?!"
Примечания:
Ну шо,публикую-это тест драйв зайдет фф или нет.У меня уже в голове такеое классное продолжение.