Лекарство

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Кафе

Настройки
Тусклые фонари освещают улицу и дорогу,по которой изредка ездят машины разрывая тишину.В небе светятся много маленьких звездочек.Вокруг них сияет большая луна.Время 3 часа ночи.Вокруг убийственная тишина. Только есть одно Но-Это крик и хохот Ромы Компота записывающего свое видео со своим другом Сашей Фиксаем.Соседи явно не были рады переезду блогера,но не чего не поделаешь. Рома очень красивый шатен с длинными волосами,карими глазами,ростом 185 см.Он блогер с многомиллионной аудиторией записывающий ролики каждый день. Саша же-это высокий шатен с серо-голубыми глазами ростов 190 см.Саша как и его друг блогер,только у него чуть поменьше подписчиков. Они вместе снимают дуэт.Все по стандарту Рома подкатывает к Фиксаю,пока тот пытается пройти "Маинкрафт". -Ну что Сладенький,Ты нашел алмазы? -Ром,нет пока.Рома!Сзади! -АААА!!Крипер! В чате высветилась табличка "Игрок с ником "Compot" был взорван крипером -Рома!Я нашел алмазы! -Ура! -Думаю на этом можно завершать ролик -Всем пока пока! -Всем пока! После записи ролика Рома пошел спать,а Саша монтировать ролик. Всю ночь Рома не мог уснуть.Последнее время он часто задумывался о Саше не как о друге а как о чем-то большем.Как о человеке которого можно обнимать,целовать и гулять за руки.Вообщем одним словом наш Ромочка влюбился. Через 2 часа Рома уснул Утром Рома встал,умылся,поел и сел листать ленту в Вк.Было 6 часов утра,а Рома уже выспался. "Вот черт,хм..А может написать Саше?Надеюсь он не спит." -Привет Через минуту ответ -Какого ты мне в 6 часов утра пишешь?! -У меня к тебе есть очень важный вопрос -Говори уже,я спать хочу -Если человек не хочет сдавать кровь,то он Кровожадный? -Ты из-за этой фигни пишешь мне в 6 утра?! -Да ладно,я шучу.Завтра погуляем в парке? -Извинни Ром,я завтра должен записать ролик с Артуром,+ролик для своего канала. -А ну ладно,тогда пока -Пока Рома выключит и откинул телефон в сторону. -Вот Блин! Во весь голос сказал Компот. Лежащий рядом с ним телефон завибрировал -Интересно,какой адекватный человек звонит в 6:30 утра?О!Никита -Алло -привет,не спишь -Нет,я вижу ты тоже рано встаешь? С усмешкой спросил Рома,Никита ничего не ответил только немного смущенно посмеялся -Так ты чего звонишь? -Давай запишем ролик? -Окей тогда через час встречаемся в дискорде -Хорошо,пока ТОни записали ролик в течении первой половины дня.Рома позвал посидеть в кафе Артура,и пообщаться. В кафе -Привет Артур -Привет Рома -Как записали ролик? -Хорошо,Саша во время записи упал со стула -Пхпхпх.СашапАдение -Ага,а у тебя как дела ? -Ну вот,записываю ролики,у меня кстати добавилась тысяча подписчиков за месяц! -Ого.это же афигенно -Арт а у тебя появилась девушка,или ты все тот же холостяк? С небольшой усмешкой спросил радостный Рома.Артур немного погруснел,потом посмотрел на Рому виноватыми глазами и выпалил -Ром..Я Встречаюсь с Сашей.. У Ромы резко спала улыбка,но всего на секунду.Внутри него что-то сломалось.но он не показывая виду все так же с улыбкой продолжил -Это же круто! -Правда?Ты не расстроен? -Неее,все хорошо.Ладно я уже допил свое кофе и я наверное пойду мне надо еще смонтировать ролик -Хорошо пока -Пока Рома вышел из кафе спокойным шагом,но как только повернул за угол сразу же побежал домой.Он уже еле как сдерживал слезы.В его голове крутилась лишь одна мысыль:"За что?!"
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник