Лекарство

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Доктор Эвил

Настройки
Рома сидел на полу и долго плакал.Голова раскалывалась.В ушах не понятный звон.Рома чувствовал как внутри него что-то очень больно сломалось.Он пошел на кухню,выпил обезбаливающее и пошел гуглить *Лекарство от безответной любви* Ему высвителось много ссылок,но он обратил внимание на самую нижнюю.Что-то было с ней не так.Он кликнул на нее и ему высветился форум с адресом больницы и именем с контактами врача. "Ну мне терять уже нечего.Такс..Гудки...О!Взял" -Алло Из трупки достался хриплый низкий голос. -Здравствуйте-это больница? -Да -Можно записаться на завтра? -Конечно,приезжайте завтра в 16:00 по указанному адресу -Хорошо Рому немного напригал тот факт, что это не понятный сайт и доктор какой то подазрительный.Но в конце он пришел к выводу что это все же лучше чем боль. В Вк Роме написал Саша -Привет,Ром.Давай после завтра я приеду к тебе и мы вместе запишем роли? -окей приходи к часу -ок Рома выключил телефон и лёг спать,но уснуть он смог только в 5 часов утра . Утром он стал в 13:00 из-за не досыпа.Позавтракав он записал ролик с Никитой.Потом когда оставался час до приёма он пошёл в парк.Все напоминало ему в этом парке о Саше,ведь именно в нем они очень часто гуляли и даже один раз записывали ролик под огромным дубом.К нему Рома и пошёл. ~Сколько воспоминаний...Мы тут сидели с Сашей. Помню как я впервые здесь подарил ему венок из синих васельков,а он мне на это ответил что любит лук батун.И я нашёл для него этот цветок!Он был так счастлив что даже обнял меня.Жаль что он с Артуром...~ Рома немного грустный поплелся в больницу ведь она находилась по адресу где-то не далеко. Через минут 30 Рому навигатор привёл не к больнице как он думал,а к заброшеному двух этажному зданию. Рома немного афигел но все таки постучал в дверь которая на удивление там была ~Видемо эту дверь бомжи ещё не сняли с петель~Подумал про себя Рома и постучал.Из заброшенного здания послышался хриплый голос "Входите" Рома при открыл дверь и снос ему сразу ударил едкий запах больницы.Внутри все было как в обычной больницы,но по всему зданию до носились крики. -Здравствуйте,вы на приём? Из одного кабинета вышел старый мужчина,не высокого роста в голубых перчатках и халате.Рома сразу обратил внимание на то что у него был дефект "Кроличьей губы". -да здравствуйте,а вы Доктор Эвил? -Да проходите в кабинет -А можно вопрос? -Задавай -А что это за звуки? -Какие звуки?Мы в этой больнице одни -Показалась Рома за шёл в кабинет сразу после доктора Эвила.В кабинете было очень многоприпаратов,шприцов и скальпелей. -Я вас правильно понял,вы хотите излечиться от безответной любви? -Да,только я надеюсь вы не будете меня резать -хахахах,нет я обычной доктор,а по поводу твоего случая выпей эти таблетки перед сном и ты излечишся от безответной любви Рома с недовереем взял баночку и поблагодарив пошёл обратно в квартиру. ~Странный он какой-то, даже денег не взял,да и сама больница очень странная.Хм..может все таки не пить эти лекарства?~. Как только Рома зашёл в квартиру до него дошло что уже 1 час ночи. -Странно но я же пришёл в больницу в 16:00 а уже час.Да и идти мне минут 15.Странно все это...Ну ладно тогда пойду спать. Рома сделав водные процедуры пошёл спать перед сном выпив таблетки со словами " Будь что будет",после чего он сразу вырубился.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)