Глава 3 Потерянный
8 марта 2021 г., 01:33
Саша стоял возле квартиры Ромы не решаясь по стучать.
-Ну давай Фиксай ты справишся
Сказал сам себе Саша и решительно постучал.Ответа не последовало.Саша дёрнул ручку двери и на его удивление она оказалась открыта.Саша зашёл в квартиру и сразу обратил внимание на то что в квартире царила гробовая тишина.Когда Саша пошёл в комнату Ромы,он увидел на кравате куклу сшитую по скину Ромы,а рядом с кроватью являлась открытая баночка с непонятными таблетками.Саша достал телефон и стал набирать номер своего друга.Гудки...В гостиной зазвонил телефон
-Странно,Рома не когда не забывает телефон дома,да и он обычно запирает дверь...
Саша подошёл к кровате что бы рассмотреть куклу
-Вау какое потрясающее сходство,наверное фанатика подарила.Везёт же Роме..А это что?
Саша поднял баночку с таблетками.
*Не могу прочитать...Ладно навсякий случай возьму их и куклу.Как же я скучаю по Роме,а эта кукла очень сильно напоминает его,да и пахнет она как Рома.Наверное Рома много где был с ней,вот она и пропиталась его запахом*
Саша понюхал куклу и потом немного улыбнувшись и перекрыв глаза обнял её.
-Я скучаю по тебе Рома...
Негромко проговорил Фиксай.
Рома очнулся на своей кровати.Посмотрев на часы он понял что должен был записать ролик для подписчиков.После записи он смонтировал его и пошёл гулять.
В парке он слушал музыку в наушниках и пытался поймать свои мысли
~Такое странное чувство,как будто я что-то очень важное забыл..~
К нему подошел его друг Пиксель
-Ром,привет
-О привет Пиксель,а как ты тут оказался,ты же в Украине живёшь?
-Да я вот приехал сюда что бы повидать Ромчика
-Даня а может тогда проведем стрим?
-ну хорошо,только пошли к тебе
-ок
Друзья поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру.
-Даня,ты чувствуешь этот запах.Какой-то очень знакомый
-Ром здесь пахнет имбирным печеньем
-А откуда у меня в квартире имбирное печенье?
Пиксель снял рюкзак и достал печенье
-Это я тебе привёз гостиницы
-О,спасибо
-Ладно давай сейчас поедим,а потом начнём стрим?
-Хорошо
Рома ел печенье,как вдруг он услышал голос чей то знакомый,такой радной и в тоже время очень чужой.
*Странно,Рома не когда не забывает телефон дома,да и он обычно запирает дверь...*
~Всмысле?так я же здесь?~
Рома посмотрел на Даню,но тот будто бы не слышал этот голос.
~Ладно,может быть показалась ~
Рома и Даня поели и начали все готовить к стриму.
-Ну что начинаем
-Давай
-1
-2
-3
-И всем привет дорогие друзья с вами снова я компот и сегодня со мной Пиксель!
-Всем привет!
Они играли в маинкрафт и общались с подписчиками,как вдруг по среди стрима Рома опять услышал этот голос
*Я скучаю по тебе Рома..*
Рома не подав вида продолжил прямой эфир,но в его голове крутилась всего одна мысыль
~Что это за голос и почему у меня не пропадает чувство что я что-то важное забыл? ~
Примечания:
Ну как вам такой поворот событий?Кстати вот обозначения
-.. Это кто-то говорит в слух
*...* это мысли Сашы
~..~это мысли Ромы