Лекарство

PG-13
Заморожен
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 202 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 3 Потерянный

Настройки
Саша стоял возле квартиры Ромы не решаясь по стучать. -Ну давай Фиксай ты справишся Сказал сам себе Саша и решительно постучал.Ответа не последовало.Саша дёрнул ручку двери и на его удивление она оказалась открыта.Саша зашёл в квартиру и сразу обратил внимание на то что в квартире царила гробовая тишина.Когда Саша пошёл в комнату Ромы,он увидел на кравате куклу сшитую по скину Ромы,а рядом с кроватью являлась открытая баночка с непонятными таблетками.Саша достал телефон и стал набирать номер своего друга.Гудки...В гостиной зазвонил телефон -Странно,Рома не когда не забывает телефон дома,да и он обычно запирает дверь... Саша подошёл к кровате что бы рассмотреть куклу -Вау какое потрясающее сходство,наверное фанатика подарила.Везёт же Роме..А это что? Саша поднял баночку с таблетками. *Не могу прочитать...Ладно навсякий случай возьму их и куклу.Как же я скучаю по Роме,а эта кукла очень сильно напоминает его,да и пахнет она как Рома.Наверное Рома много где был с ней,вот она и пропиталась его запахом* Саша понюхал куклу и потом немного улыбнувшись и перекрыв глаза обнял её. -Я скучаю по тебе Рома... Негромко проговорил Фиксай. Рома очнулся на своей кровати.Посмотрев на часы он понял что должен был записать ролик для подписчиков.После записи он смонтировал его и пошёл гулять. В парке он слушал музыку в наушниках и пытался поймать свои мысли ~Такое странное чувство,как будто я что-то очень важное забыл..~ К нему подошел его друг Пиксель -Ром,привет -О привет Пиксель,а как ты тут оказался,ты же в Украине живёшь? -Да я вот приехал сюда что бы повидать Ромчика -Даня а может тогда проведем стрим? -ну хорошо,только пошли к тебе -ок Друзья поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. -Даня,ты чувствуешь этот запах.Какой-то очень знакомый -Ром здесь пахнет имбирным печеньем -А откуда у меня в квартире имбирное печенье? Пиксель снял рюкзак и достал печенье -Это я тебе привёз гостиницы -О,спасибо -Ладно давай сейчас поедим,а потом начнём стрим? -Хорошо Рома ел печенье,как вдруг он услышал голос чей то знакомый,такой радной и в тоже время очень чужой. *Странно,Рома не когда не забывает телефон дома,да и он обычно запирает дверь...* ~Всмысле?так я же здесь?~ Рома посмотрел на Даню,но тот будто бы не слышал этот голос. ~Ладно,может быть показалась ~ Рома и Даня поели и начали все готовить к стриму. -Ну что начинаем -Давай -1 -2 -3 -И всем привет дорогие друзья с вами снова я компот и сегодня со мной Пиксель! -Всем привет! Они играли в маинкрафт и общались с подписчиками,как вдруг по среди стрима Рома опять услышал этот голос *Я скучаю по тебе Рома..* Рома не подав вида продолжил прямой эфир,но в его голове крутилась всего одна мысыль ~Что это за голос и почему у меня не пропадает чувство что я что-то важное забыл? ~
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник