5. где она?
9 октября 2013 г., 17:01
Девушка поцеловала парня.
У него из рук выпала скрипка, а все мысли перемешались.
Когда кислорода не хватило девушка отскочила от парня и смотрела на него с лицом как помидор.
- С-сё-кун... я.. прости.. я..- она не могла ни чего сказать.
Парень смотрел на девушку с шокирующим лицом.
- Котори.. ты.. зачем?- парень был явно в ауте от проделок девушки.
Девушка не знала что сказать так что прикрыв смущенное лицо ладошками, и убежала прочь.
Парень хотел догнать девушку, но от шока даже с места не мог двинуться.
POV Котори
Какого лешего я это сделала?!
Но все таки, его губы...
Были такие мягкие и сладкие как будто со вкусом клубники...
Но как теперь мне ему в глаза смотреть?!
Я бежала и бежала но потом выбежала с академий и побежала туда куда глаза глядели, а то есть вперед к морю.
POV Сё
Это было неожиданно... ее губы... ее лицо... я это запомню... стоп!
Она убежала черт знает куда!
А я тут в ступоре стою!
Я выбежал с комнаты и осмотрел всю академию, но ее ни где не было!
Где же она?!
Я пошел искать ее на улице и во дворе!
Но ее ни где не было.. стоп!
Я увидел женский силуэт возле берега моря, вдруг это она?