Драбблы и переписки.

PG-13
В процессе
49
49 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

"Не хочу тебя отпускать..." ??? и Читатель (Ожп)

Настройки
Кацуку Тукера- 16 летняя девушка с прекрасными блондинистыми локанами, с карими глазами. Живёт она с старшим братом Иоко и родителями. Характер у девушки был особенным, она искала во всех хорошее, всегда улыбалась. Но многие считали что Кацуку была слишком наивной. У неё был лучший друг детства-Ойкава Тоору. Он был старше Тукеры на 2 года. Вот и всё что вам нужно знать. Утро. Октябрь. Кацуку встаёт с кровать и направляется в ванную чтобы умыться. -Доброе утро - крикнула девушка спускаясь на 1 этаж. Сегодня необычный день для неё, сегодня она пойдёт после школы гулять с Кагеямой. Тобио и Кацуку были в странных отношениях, обам друг другу нравились, хотя не признавали этого. -Жаворонок.- послышался сонный голос Иоко. -И тебе всего хорошего! -Дети, с утра пораньше не устраиваете перепалку! -Я вообще-то совершеннолетний! -Видать твой мозг об этом не знает- решила съязвить Тукера за что получила подушку в лицо. Такие весёлые сборы в семье Тукеру, хотя дети уже подростки. И спустя 10 минут ей позвонил друг Ойкава. -Алло, привет Тоору! -Привет Кацу-чан. Ты сегодня какая-то слишком радостная. -Ага, меня Тобио позвал гулять! -Правда?- попытался издать удивление Ойкава, он не хотел чтобы его малышка Кацу-чан пошла гулять с ненавистным кохаем. -Ага, ну ладно, я в школу опаздываю, до встречи. -Пока. Девушка кинула телефон в портфель и побежала в школу. На входе её встретила второй менеджер Карасуно- Ячи Хитока и они вместе отправились в класс. Спустя 3 урока, девушки пошли в столовую. Там, Кацуку встретилась с Тобио... При виде друг друга они знатно покраснели, а Хината пришедший с Кагеямой и Ячи непонимающе взглянула на них. Вот так и прошёл учебный день Тукеры. Уже через 20 минут она пойдёт гулять с Тобио. Девушка одела футболку и юбку чуть низе колена. *Спустя 20 минут* Кацуку уже идёт к парку. Подойдя она увидела Кагеяму. Девушка помахала рукой парню и сказала: -Привет, Кагеяма-кун. -Привет Тукеру-чан... -Идём? -Д.да Они пошли в глубь вишневого сада. Всю дорогу молчали... Тут Тобио решил сказать: -Ты сегодня прекрасно выглядишь... -Спасибо. Девушка лучезарно улыбнулась. От вида её улыбки Кагеяма покраснел. Через 10 минут. -Знаешь... -? -Кагеяма-кун ты мне очень... Видать парень понял что хотела сказать Кацуку и решил...поцеловать её...хотя сомневался. Девушка была в шоке от действий но ответила на поцелуй. Когда все сомнения улетели, душа Тобио успокоилась. Они отстранились друг от друга... -Ты будешь моей девушкой? -Да... Погуляв ещё немного пара решила пойти домой, ведь уже темно и прохладно. Идя по улице до Кагеямы дошло. -На одень. Парень снял с себя олимпийку и протянул девушке. -Нет спасибо, мне не холодно. -Одень. -Нет. -Одень. -Нет. -ОДЕНЬ ГОВОРЮ! -ХВАТИТ ОРАТЬ! -ТЫ ЭТО МНЕ ГОВОРИШЬ?! -Вы так всех соседей распугаете. Пара обернулась. Из-за окна дома Кацуку выглядавал Ойкава. -Как ты давно сдесь? -С фразы хватит орать. -Ладно я пошёл. -Пока. Блондинка зашла в дом. Там её встретил Тоору с грустным видом. -Привет, всё хорошо, поиграл с Иоко в настольный футбол как в старые добрые. Что может быть ещё лучше? -А да? Ну ок. -Лучше расскажи как прошла прогулка? -Он предложил мне встречаться... и я согласилась... -Правда? Ну круто... -Всё хорошо? -Да...да.. -Ну тогда пока? -Пока. Ойкава пошёл в коридор. Кацуку пошла за ним чтобы проводить. Тоору одевает джинсовую куртку и Тукера обняла его. Он тоже её в ответ обнимает... -"Я не хочу тебя отпускать..."- проходит мыслю Ойкавы когда девушка расоеденила руки. -"Я хочу касаться этих губ..."- но вместо желанного поцелуя в манящие губы он воздержался и легонько чмокнул девушку в макушку. -Пока Кацу-чан! -Пока... Парень выходит из дома и грустит... Но он не хотел портить отношение своей лучшей подруге...Потому что любит её сильно...Вот что значит настоящая любовь...
Примечания:
49 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник