"Не хочу тебя отпускать..." ??? и Читатель (Ожп)
15 февраля 2021 г., 12:45
Кацуку Тукера- 16 летняя девушка с прекрасными блондинистыми локанами, с карими глазами. Живёт она с старшим братом Иоко и родителями. Характер у девушки был особенным, она искала во всех хорошее, всегда улыбалась. Но многие считали что Кацуку была слишком наивной. У неё был лучший друг детства-Ойкава Тоору. Он был старше Тукеры на 2 года. Вот и всё что вам нужно знать.
Утро. Октябрь.
Кацуку встаёт с кровать и направляется в ванную чтобы умыться.
-Доброе утро - крикнула девушка спускаясь на 1 этаж. Сегодня необычный день для неё, сегодня она пойдёт после школы гулять с Кагеямой. Тобио и Кацуку были в странных отношениях, обам друг другу нравились, хотя не признавали этого.
-Жаворонок.- послышался сонный голос Иоко.
-И тебе всего хорошего!
-Дети, с утра пораньше не устраиваете перепалку!
-Я вообще-то совершеннолетний!
-Видать твой мозг об этом не знает- решила съязвить Тукера за что получила подушку в лицо.
Такие весёлые сборы в семье Тукеру, хотя дети уже подростки.
И спустя 10 минут ей позвонил друг Ойкава.
-Алло, привет Тоору!
-Привет Кацу-чан. Ты сегодня какая-то слишком радостная.
-Ага, меня Тобио позвал гулять!
-Правда?- попытался издать удивление Ойкава, он не хотел чтобы его малышка Кацу-чан пошла гулять с ненавистным кохаем.
-Ага, ну ладно, я в школу опаздываю, до встречи.
-Пока.
Девушка кинула телефон в портфель и побежала в школу. На входе её встретила второй менеджер Карасуно- Ячи Хитока и они вместе отправились в класс.
Спустя 3 урока, девушки пошли в столовую. Там, Кацуку встретилась с Тобио... При виде друг друга они знатно покраснели, а Хината пришедший с Кагеямой и Ячи непонимающе взглянула на них. Вот так и прошёл учебный день Тукеры. Уже через 20 минут она пойдёт гулять с Тобио. Девушка одела футболку и юбку чуть низе колена.
*Спустя 20 минут*
Кацуку уже идёт к парку. Подойдя она увидела Кагеяму. Девушка помахала рукой парню и сказала:
-Привет, Кагеяма-кун.
-Привет Тукеру-чан...
-Идём?
-Д.да
Они пошли в глубь вишневого сада. Всю дорогу молчали... Тут Тобио решил сказать:
-Ты сегодня прекрасно выглядишь...
-Спасибо.
Девушка лучезарно улыбнулась. От вида её улыбки Кагеяма покраснел.
Через 10 минут.
-Знаешь...
-?
-Кагеяма-кун ты мне очень...
Видать парень понял что хотела сказать Кацуку и решил...поцеловать её...хотя сомневался. Девушка была в шоке от действий но ответила на поцелуй. Когда все сомнения улетели, душа Тобио успокоилась. Они отстранились друг от друга...
-Ты будешь моей девушкой?
-Да...
Погуляв ещё немного пара решила пойти домой, ведь уже темно и прохладно. Идя по улице до Кагеямы дошло.
-На одень.
Парень снял с себя олимпийку и протянул девушке.
-Нет спасибо, мне не холодно.
-Одень.
-Нет.
-Одень.
-Нет.
-ОДЕНЬ ГОВОРЮ!
-ХВАТИТ ОРАТЬ!
-ТЫ ЭТО МНЕ ГОВОРИШЬ?!
-Вы так всех соседей распугаете.
Пара обернулась. Из-за окна дома Кацуку выглядавал Ойкава.
-Как ты давно сдесь?
-С фразы хватит орать.
-Ладно я пошёл.
-Пока.
Блондинка зашла в дом. Там её встретил Тоору с грустным видом.
-Привет, всё хорошо, поиграл с Иоко в настольный футбол как в старые добрые. Что может быть ещё лучше?
-А да? Ну ок.
-Лучше расскажи как прошла прогулка?
-Он предложил мне встречаться... и я согласилась...
-Правда? Ну круто...
-Всё хорошо?
-Да...да..
-Ну тогда пока?
-Пока.
Ойкава пошёл в коридор. Кацуку пошла за ним чтобы проводить. Тоору одевает джинсовую куртку и Тукера обняла его. Он тоже её в ответ обнимает...
-"Я не хочу тебя отпускать..."- проходит мыслю Ойкавы когда девушка расоеденила руки.
-"Я хочу касаться этих губ..."- но вместо желанного поцелуя в манящие губы он воздержался и легонько чмокнул девушку в макушку.
-Пока Кацу-чан!
-Пока...
Парень выходит из дома и грустит... Но он не хотел портить отношение своей лучшей подруге...Потому что любит её сильно...Вот что значит настоящая любовь...
Примечания:
Поржали с переписок и хватит!
Я плачу😪...