3.''Лучшие друзья''
13 февраля 2021 г., 22:11
Был урок химии. Давид сидел за одной партой с Нютой, потому что они были лучшими друзьями. Это был обычный урок по предмету, который они оба не любят. Скучный урок, как всегда, но все в том кабинете, кроме учительницы сидели, как на иголках. Нюта нервно грызла карандаш и надкусывала свои губы. Спустя минут 5 Нюта наклонилась к Давиду и прошептала, что сейчас она попросит выйти, и через 5 минут он должен пойти к женскому туалету. Григорян неловко кивнул. После этого Гусева отпросилась выйти и через некоторое время Давид тоже попросил выйти. После этого он быстрым шагом направился к женскому туалету, где его уже ждала Гусева. Было где-то 11.50, уроки еще не скоро закончатся, значит у них есть время. У Нюты был взволнованный вид и она взяла Давида за руку, и повела в туалет. Там Давид прижал ее к стене, как картину и взял ее за шею. Нюта хотела поцеловать его, но он оттолкнул ее и произнес:
-Но мы же просто Друзья!
-Ну и что? Это будет чистый дружеский секс;)
-Нют, я не могу так... В моем сердце только Вика!
-Да насрать на нее, она ничего не узнает.
-Мгммм.................................
Давид не выдержал и засадил ей по самые гланды, т.к. у Нюты была короткая юбка. Вся кабинка была в сперме после этой безумной парочки. К тому времени уже было 12.10, а это был конец урока. Они умылись, но когда выходили из туалета, почти вся школа смотрела в их сторону с открытым ртом. Оказалось, что стоны Нюты были слышны на всю школу. Зря наверное Давид ее за шею брал...................
HAPPY END.
Примечания:
похуй