Лепесток Олеандра

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 62 страницы, 17 290 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Здравствуйте, я хочу познакомить вас со своей первой неплохой по моему мнению мангой . Она содержит жанры : Сёнен , Комедия, Боевик , История ,Драма . И вот с чего начиналась долгая история : (Лепесток Олеандра) Как то раз два друга решили проверить свои силы в битве . Они сражались долго , но они это делали с улыбкой на лице . И они решили в знак примирения ударить по земле так сильно насколько это возможно . И их удар был так силен что земля под ними потрескалась и планета разделилась на множества кусков . После этого инцидента людям надо было как то передвигаться , и им пришлось создать специальные корабли , которые могут передвигаться по воздуху. *Через много времени * *Отец и сын закрылись в мастерской от стражи* Отец- беги Кизару ты мне только мешаешь ! *В полу открылся люк и там был маленький корабль * Кизару- я не могу оставить тебя одного . Отец - не бойся , возьми мою бандану , когда мы встретимся ты отдашь ее мне обратно . Хорошо? Кизару- хорошо папа ( плачет) *Кизару садится в маленький кораблик и улетает* Отец- ну теперь я могу использовать свою силу . *От лица кизару* *Дом взорвался * Кизару- Неет , Папаа , ты же сказал ... ( Плачет) Рядовой - вон там , капитан . Один остался ! Капитан - да выстрели ты в него и все ! *Рядовой сделал выстрел и повредил корабль* Кизару - что такое ? Почему я падаю ? Капитан - дело сделано ребята , уходим . *Корабль упал на низший уровень планеты * * И кизару чудом остался жив * *Флэшбэк* Кизару-Папа , почему мы всегда прячемся от властей ? Папа- знай только одно , не доверяй людям , как бы больно они тебе бы не сделали , иди своим путём . Я уверен , что ты станешь самым сильным и докажешь ,что власти не правы . Спустя время ты поймёшь. *Флэшбэк закончился* Омояри- Мама, смотри !что это такое ? Мама - О боже , там мальчик , надо быстрей его оттуда достать . *Кизару достали , но он был без сознания , они отнесли его домой * *Кизару- проснулся* Кизару- А ? Где я ? Омояри- о, ты наконец то проснулся , идём кушать ! Кизару- а вы кто такие , и что я тут делаю ? Омояри- мы тебя с мамой нашли в летающем корабле . Кизару - понятно ... * Все уселись есть * Омояри- А как тебя зовут ? Мама- Омояри- где твои манеры , пусть гость покушает . Кизару- да ничего страшного . Меня кизару зовут . *В их семье ещё были маленькие брат и сестра* Кизару- спасибо за радушный приём , но мне надо идти . Мама- а куда это ты? Ты же слаб !. Кизару- как раз таки из за этого я и должен стать сильней и доказать кое кому кое что . Омояри- ты в путешествие ? Мам , можно мне с ним? Мама- Нет ! Это слишком опасно . Омояри- мам, ну я ведь об этом все время мечтал . Мама - нет и точка . Это опасно . Омояри- ладно 😔. *На следующий день* Кизару- Простите , что ухожу так рано , но мне правда надо . Мама - вот тебе еда в путь . Кизару- спасибо большое! *Через пол часа* Омояри- эй , Кизару , остановись . Я решил идти с тобой . Кизару- твоя мать разрешила ? Омояри- нет , я убежал. Кизару- а разве это правильно ? Омояри- я оставил записку , что уйду , и приду сильным . *Дома* Братик и сестренка - Мама , Омояри нету дома ! Мама- я знаю . Братик - почему же ты его не остановила ? Мама - это его мечта , и у вас потом будут мечты . Когда вы подрастёте вы поймёте . *Флешбек* *Омояри плачет* Мама- почему ты плачешь ? Омояри - я хочу отправится в путешествие как другие ! Мама - не расстраивайся , когда нибудь у тебя появится шанс отправится в путешествие , только смотри не пропусти его . Омояри - ( в слезах) Хорошо. Флешбек закончился* Кизару- понятно , надеюсь они поймут . *Спустя день* Омояри- ааа, почему так долго ? Куда мы вообще идём ? Кизару- не знаю . Омояри- ЧТО?! ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА МЫ ИДЕМ ? Кизару - я просто иду вперёд по дороге. Мне сейчас надо собрать команду . Омояри- И зачем ? Ты так и не сказал свою цель? Кизару- Я хочу стать сильным и доказать властям , что они не правы . Омояри- А зачем , как они тебе насолили . Кизару- Они убили весь мой клан . Омояри- оу... Ну тогда мы можем пойти на озеро Кимияки. Там живёт девушка , которая охраняет его . Она там уже давно , может ей захочется освежиться . Кизару- а где оно ? Омояри- через километр примерно . Говорят там ещё много броконьеров водится . Кизару- ладно пошли . *Они подошли к озеру * Омояри- а вот и ее домик . *Они постучали в дверь , но никто не открыл * Кизару- эй, кто дома . Элис - Если вы броконьеры , то уходите сразу ! Кизару- мы не броконьеры , мы пришли чтобы позвать тебя в нашу команду , не хочешь? Элис - Нет . Кизару- почему? Элис - у меня здесь есть свои дела ! Омояри- - так давай мы тебе поможем с ними , а ты присоеденился к нам ? Элис- Нет! Кизару- Ну ладно , не будем её заставлять . *На заднем дворе у Элис * Броконьер#1- так , вроде бы здесь. *Броконьеры кинули взрывчатку в озеро * *Что то начало всплывать с озеро * Броконьер #2 - Да , это здесь . Готовь гарпун . * Из озера выплыло огромное животное похожее на лохнетское чудовище .* Элис - Неет , Шури ! Броконьер#1 - а это ещё кто ? Выстрели в него Хенк . *Хенк выстрелил в Элис * ... ... * Но вдруг ... Ее отбивает Омояри своим мечом !* Хенк - у нее подкрепление ! Хинк - быстрей разберемся с рыбиной и уйдем! Элис - что вы тут делаете ? Кизару- мы же сказали , что поможем . Элис -я бы и сама справилась ! *Элис достает лук и стреляет в одного из них * Хенк - Хинк пригнись . * Стрела пролетела мимо * Элис - ладно , помогите пожалуйста. Кизару- так бы сразу . Омояри твой левый , а мой правый ! Омояри - понял ! * Они побежали за хинком и хенком * *Хинк отбивался от омояри гарпуном , а Хенк достал ножик * * Элис снова натянула тетиву и выстрелила в верёвку гарпуна , и веревка порвалась * Элис- Шури , ныряй . * В итоге Омояри и кизару повалили хинка и Хенка на землю * Элис - что вы тут делаете ? Хинк - мы все расскажем только не убивайте . Хенк - мясо этого животного очень дорого стоит , а нам нечем прокормить наши семьи , поэтому мы и пришли сюда . Элис - Шури это мой друг , как вы смеете вообще приходить сюда ? Кизару - Ладно ты , успокойся , они же объяснили почему ... Хенк - мы уйдем и не вернёмся , только не убивайте . Элис - ладно . Прощаю на первый раз . Хинк - спасибо большое *Хинк и Хенк убежали * Кизару- так что ? Ты пойдешь с нами ? Элис - спасибо конечно , но я не могу ... Шури не сможет выжить в таком маленьком озере один . Омояри - тогда нам надо его перенести в море или океан . Элис- да , но как это сделать ? Кизару- надо подумать ... А что если как нибудь уменьшить Шури , и отнести на руках ? Я слышал что есть какие то такие приборы . Элис - они существуют , но они достаточно редкие . Их создают на верхнем уровне . Но иногда старые версии выбрасывают на свалку . Кизару- так давайте пойдем туда . А где она ? Элис - она совсем рядом . В метрах ста . Кизару - ну тогда мы с Омояри пойдем туда , а ты оставайся тут Элис . Элис - хорошо . * Кизару и Омояри пришли на свалку * Омояри - теперь надо найти ее. Здесь много ненужного мусора . Так что надо по быстрей искать . *Они начали искать * Омояри - это? Кизару- нет . Омояри - это? Кизару-- нет . Омояри - это ? Кизару- неет . Омояри - может быть это ? Кизару- похоже на то . Давай отнесем его к Элис. *Они вернулись * Элис - о , вы уже здесь . Давайте сначало протестируем на других предметах . Кизару- ага . Давайте на стакане . *С помощью уменьшителя , они уменьшили стакан * Кизару- все работает . Тогда давайте приступать к уменьшению Шури . Элис- давайте , Шури выплывай . * Шури выплыл и был готов уменьшаться * Кизару-- Возьми , сделай лучше это сама Элис - хорошо . *Элис уменьшила Шури и положила на руки * Кизару-- эм , а море ,то где ? Элис - море , на другом континенте . Хором- Что ?! Почему ты сразу не сказала что оно так далеко ? Элис - я думала , что мы готовы идти так долго . Кизару-- впринципе то мы выдержим , но это все равно долго . Тем более как мы перелетим на другой континент , у нас даже нет корабля. Элис - с этим мы ещё сможем разобраться . Кизару- - ну ладно , и как же ? Элис - не знаю , но как нибудь сможем . Кизару- хорошо , пора выдвигаться . *Шури положили в сосуд с водой и они отправились * *Спустя час * Хенк- босс , смотрите вот они , они украли нашего Шури и хотят продать его . *Босс был большим и широким * Кизару- Что ? Вы же сами хотели это сделать ! Хинк- Нет , вы нас ,заставляли угрожая убийством Шури . Элис- Враньё ! Босс - ну раз так говорят моя правая и левая рука , значит это правда . Омояри - Что ? Где логика ? Босс - Заткнись ! * Босс прыгнул на Омояри чтобы ударить его своими большими кулаками* Омояри - Нифига какой сильный ! * Омояри достал свой меч и порезал босса , но на нём не было и царапинки * Омояри - Е мое , его кости словно металлические. Кизару , он не такой как другие , по осторожней ! *В этот момент босс ударил Омояри кулаком и тот отлетел очень далеко * Кизару- ты что наделал ! * Кизару замахнулся * Босс - что это за сила такая ? *Босс отпрыгнул* Кизару- Ты что затрусил ? Такой большой и боишься такого как я ? *Босс в бешенстве . Он побежал к кизару* * Кизару собрал всю свою Ману в кулак * ... * И он ударил босса со всей силы * * Босс отлетел далеко , но много урона не получил * *Кизару упал на землю* Элис - ты чего разлегся? Кизару- я впервые сфокусировал всю свою Ману в руке и теперь нет сил. Элис - прекрасно , блин .(про себя ) Блин, что же делать . Кизару- иди спаси Омояри , я выдержу . Элис - не глупи! Кизару- ИДИ! Элис - ладно... * Элис подбежала к Омояри , он был без сознания * * Элис положила Омояри на плечо * Элис- ну и кабан . * В это время около кизару* Хенк - давайте возьмём этого мальчишку в заложники , взамен на Шури ! Босс- хорошая идея Хенк . * Босс забросил гг на плечо* Кизару- эй положи меня обратно , придурок . Босс- Заткнись , ты будешь нашим заложником ! Кизару- круто , только этого мне не хватало . *Элис подошла к бандитам* Босс - мы ждём ,вас с Шури завтра в полдень , на этом месте ! Если вы не придете , то он умрет ! Элис - нет ! Верните его обратно ! Он мне ещё нужен ! Босс - вот завтра за ним и придёшь ! Уходим ребята ! Элис - блин , блин ,блин . Что мне делать ? Хорошо что рядом есть маленькое поселение . * Элис еле принесла Омояри к поселку* Бабушка Хизо - О ужас , что с вами ? Вы скитальцы ? Элис - я все объясню позже , только помогите ему ! Хизо- ладно , ладно . * Они отнесли его в дом к Хизо* *Хизо намазала раны Омояри специальной мазью * Хизо - теперь , ему нужен , отдых . Можешь объяснить что вы тут делаете ? Элис - мы скитальцы , и на нас напали броконьеры . Нашего друга они забрали в плен . Хизо - о ужас . Они нами тоже все время управляют , как погиб наш вожатый , броконьеры зачастились и они частенько обворовывают нас . Элис- так почему вы просто не нападете на них? Хизо - они не так просты , а мы народ слабый , вся эта деревня в основном состоит из стариков . Элис- понятно. Я прилягу отдохну если что . Хизо - хорошо , а я пойду по своим делам . Элис - Шури как думаешь, что делать ? *Флешбек* *Маленькая Элис заблудилась в лесу * *Она плачет* Элис- мама , папа , вы где? * Элис вышла к маленькому озеру * * Из него выплыл Шури весь в царапинах * Элис - Ой. * Элис упала на землю * Элис - ты тоже заблудился ?Давай я тебе помогу . *Элис дала Шури несколько лесных ягод* Элис- давай дружить , меня зовут Элис , а тебя ... Шури ! *Шури обрадовался * *Флешбек закончился* Элис - у меня появился план ! * В то время около гг* * Все уснули кроме одного * Кизару- эй , давай ты меня выпустишь , а я сам принесу Шури ! Броконьер - нет ! Я не на столько глуп. Кизару- смотри ! Дракон летит ! Броконьер- где? Я не вижу никого . * Броконьер оглянулся , а клетка уже была изогнута и кизару там уже не было * Броконьер- черт! Как он смог меня провести ? Просыпаетесь все !заложник сбежал!!! Босс- что ? Как он ушел ? Броконьер - Он провел меня хитрым трюком . Он сказал * смотри дракон летит* Босс- что ? Где ? Я не вижу ! Броконьер- я тоже не увидел , а он сбежал ! Босс - понятно , бежим за ним! * Все убежали с лагеря * * А Кизару спрятался за другим деревом * Кизару- ну и глупые ... * Кизару пошел спокойным шагом к той тропе где его забрали * *В это время в поселке * Элис - давайте мы просто нападем сзади! Это же логично ! *Пришло время встречи , Элис стояла в нужном месте , а Омояри в западне .* *Из леса выходит кизару* Кизару- о привет ребята ! Элис - Что ?мы тут западню хотим устроить , а ты так просто вышел . Кизару- ну да , от них было сбежать легче лёгкого . * И тут на горизонте бегут броконьеры * Хенк - вот он! Босс - да вижу я ! Кизару- о , опять они . Омояри - ты почему таким спокойным голосом говоришь это ? Кизару- не знаю даже. Омояри - кизару ударь сильно перед собой ! Кизару- Окей . * Кизару ударил перед собой , и все броконьеры упали в яму * Элис - да! Ловушка сработала! Кизару - как то скучно даже . Я думал это будет долго и эпично . Но ладно и так сойдёт . Хизо - что ? Как вы их побороли ? Кизару- да легче лёгкого ! Элис - они довольно глупы , даже не заметили ловушки . Бабушка Хизо , идите и расскажите всем , что броконьеры больше не будут вам мешать ! Хизо - хорошо , хорошо ! * На прощанье бабушка Хизо дала скитальцам еды и воды * Вся деревня - спасибо большое , за все и до свидания ! ... ... *Прошло 10 часов примерно * Кизару- Теперь мы можем сделать здесь перерыв . Элис и Омояри - Наконец - то ! * Они все положили свои лежаки на землю и легли * Омояри- я не смогу выдержать , я ложусь спать . Спокойной ночи! Элис- я тоже , спокойной ночи , спокойной ночи Шури . Кизару - а я полежу ещё . * Элис и Омояри уснули * * Кизару вспоминал своего отца * * Слеза стекла с его щеки и он уснул * * Они все проснулись * Омояри - ну теперь можем , идти в путь ! Элис какой ближайший поселок ? Элис - Бэйгн Таун , это город торговли . Кизару- значит мы сможем обновиться там . А сколько у нас денег? Элис - 100 парлеев . Кизару- а это много ? Элис - а ты что не знаешь ? Омояри - он с верха . Элис- ну , хватит , на ещё один день еды и обновить мой лук и меч Омояри . Кизару - понятно .Тогда выдвигаемся ! * Они пошли в Бэйгн Таун .* * Они пришли в Бэйгн Таун* Омояри - Элис дай мне немного денег , я куплю себе новый меч . Элис- держи , этого должно хватить . Кизару- ну , а я просто пройдусь . Элис - хорошо . * Все разошлись * *Рядом с Омояри* Омояри - О , здесь я наверное и куплю себе меч. * Омояри зашёл в магазин * Омояри - здравствуйте , А какой у вас стоит хороший меч средних размеров ? Продавец - 35 парлеев , вот посмотрите . * Продавец показал меч Омояри * Омояри - Вау , круто , но у меня только 30 парлеев. Продавец - ну тогда вам хватит на те поношенные мечи. Омояри - хмм. Кристи - Папа , а давай если посетитель победит меня в сражении , то ты ему отдашь этот меч за 30 парлеев? Продавец - но доча ... Ладно . Ты согласен ? Омояри - конечно , я быстро получу этот меч . Кристи - не возомняй , о себе слишком много . * Кристи , продавец и Омояри вышли на задний двор * Кристи - Я ещё ни разу не проигрывала таким как ты ! Продавец - хватит разговоров , представьтесь и поклонитесь друг другу ! Омояри - Омояри !* Поклонился * Кристи - Кристи* поклонилась * Продавец - сражение начнется через 3...2...1...0! * Сражение началось * * Они оба кинулись друг на друга с большой скоростью * Кристи - а ты неплох ! Омояри - меньше разговаривай ! * В это время около Элис * Элис - А вот и продуктовый магазин . * Элис зашла в магазин * Элис - такс ... Мне пожалуйста продуктов по этому списку . Продавец - сейчас будет . * Вдруг из под стола выпрыгивают двое мужчин * Броконьер - Вот ты и попалась ! * Элис хотела выбежать , но ещё один броконьер закрыл все двери и окна * Броконьер- ты серьезно думала , что избавилась от нас ? Ну ты и наивная ! * Элис достала лук и не успела натянуть тетиву как ее засунули в мешок * Броконьер#2 - посиди там и не дёргайся! * В это время около кизару* Кизару- в этом городе все такие активные . * Вдруг из банка выбегает вор * Банкир - быстрей , поймайте пожалуйста этого вора! Кизару- о появилась работёнка . * Кизару- побежал за вором * * Вор завернул в переулок * Кизару- тебе это все равно не поможет . * Кизару тоже завернул в переулок * * Там был тупик * Кизару-ну все ты попался ! * Вор посмотрел на кизару и удивился * Вор - забирай деньги , только не убивай ! Кизару- эм хорошо ... * Кизару забрал деньги и вор убежал * *Кизару прибежал к банку и отдал деньги банкиру * Банкир - спасибо большое ! Вор - Стража вот он ! Это он из клана Урусаки ! Рядовой - действительно ! Это он ! Ребята бежим за ним ! * В это время около Омояри* * Кристи и Омояри уже запыхавшись дрались из последних сил * Омояри- Я сдаюсь ! Кристи - но бой ведь ещё не закончился ! Омояри - не по мне бить девушек. Это был отличный бой ! Я пошел ! Удачи . Кристи - постой ! Папа ! * Кристи кое что прошептала своему отцу* Продавец- ну ладно ! Держи, Омояри , ты заслужил это ! * Продавец дал меч Омояри* Омояри - спасибо ,но я же не выйграл . Возьмите тогда деньги . Продавец - ничего не надо взамен , скажи спасибо моей дочери . Омояри - спасибо большое , надеюсь мы ещё когда нибудь встретимся. Кристи - Не за что , а тебе спасибо за отличный бой . Удачи * Продавец и Кристи попрощались с Омояри * * В это время около кизару* Кизару- о черт ! * Кизару начал убегать , но его успели окружить* Кизару- (про себя) блин , что делать ? * Кизару- почувствовал какой то прилив сил * * И как будто по инстинкту он дунул под себя и подлетел на крышу* Кизару- ничего себе . * Кизару убежал * * Кизару и Омояри встретились , в назначенном месте * Омояри - странно , Элис должна была прийти раньше нас . * Омояри услышал какой то знакомый голос * * Обернулся и увидел как какие то люди положили шевелящийся мешок из которого выходили звуки в повозку* Омояри - по-моему Элис в вон том мешке . Кизару- ты тоже услышал эти звуки ? * Они подошли к повозке * Кизару- мужики , а что это вы везёте ? Броконьер- а тебе какое дело ? Кизару - у тебя очень знакомое лицо ... Броконьер- наверное кажется * И тут броконьер #2 кинул дымовую шашку в Омояри и кизару * Броконьер- если хотите ее забрать то мы будем на острове Верхдном . И с собой возьмите 50.000 парлеев ! Броконьер#1 - уезжаем быстрей ! Омояри - кх кх . Быстрей за ними! * Они побежали за ними , но повозка становилась все дальше и дальше * Кизару- походу нам их не догнать ! * Кизару и Омояри задыхались * Кизару - и где же нам найти 50 000 парлеев ? Омояри - с этим нам надо разобраться потом , сначало догнать Элис . Кизару- давай тогда идти по медленней . Какой ближайший город ? Омояри - не помню точного названия , но оно находиться на окраине континента . Кизару - тогда давай доберемся до него и потом будем думать об этом . Омояри - хорошо. *Они пошли к этому городу * * Они пришли к этому городу * Кизару- сколько у нас денег? Омояри -30 парле... * Вдруг мальчишка в очках выбегает и забирает монеты* Кизару- эй ты мальчуган , быстро верни ! * Мальчик обернулся показал язык и убежал * Омояри - вот черт ! Нам придется под заработать походу... * Они вошли в город * Старик - я видел вас обокрал Ионна, он у нас ещё тот хулиган . Давайте я вам дам еды , пройдёмте . Кизару - спасибо ! * Они прошли за стариком в его дом * Старик - присаживайтесь . Омояри - а что за мальчишка нас обокрал ? Старик - это Ионна , он гений для своего возраста , у него нету родителей ... поэтому он и ворует . Кизару - вы сказали гений? А он умеет собирать летающие корабли ? Старик - да , у него есть даже свои , он их уменьшает и носит с собой . А зачем вам ? Кизару - нашего друга украли броконьеры и они находятся на другом острове . А корабля у нас нету . Старик - Ужасно. Ну я могу провести вас к нему . Омояри - хорошо . * Старик накормил и провел их к Ионна .* Старик - ну ладно , я пошел по своим делам , а вы попробуйте с ним поладить . Омояри - хорошо . До свидания. * Старик ушел* * Ионна жил на свалке * Кизару- его походу дома нету . Какие классные у него корабли . Ионна - Так стоп , вы что хотите меня обворовать ? Омояри - ты сам нас обворовал!!! Ионна - не помню я вас ! Проваливайте ! Кизару - мы пришли нормально поговорить . Послушай нас ! Ионна- давайте по быстрому ! * Кизару объяснил ситуацию Ионна* Кизару- и по этому ты должен помочь нам . Ионна - Нет. Омояри - почему ? Ионна - мне не интересно это . Тем более я подвергаю себя опасности , не хочу быть сообщником . Кизару- всмысле сообщником ? * Ионна достал листовки * Ионна- на вас идёт розыск ! За тебя в бандане 100.000 парлеев , а за тебя с мечом 10.000 парлеев ! Кизару- ВСМЫСЛЕ? Омояри - А почему я то ? И почему так мало ? Я должен как минимум 100.000 стоить ! Ионна - ты я как понимаю сообщник , поэтому ты и в розыске . Я не хочу быть в розыске . Кизару - хмм ... Ты любишь приключения ? Ионна- не особо . Кизару- а чего ты хочешь? Ионна- чего я хочу? Кизару- да . Ионна - нуу... Да пустим стать лучшим механиком в мире ! Кизару - так давай ты пойдешь с нами! Сидя на свалке ты ничего не добьешься , а путешествуя ты бы увидел другие технологии и может быть это тебе поможет . Ионна - я помогу вам , но на счёт команды я подумаю . Омояри - отлично! * Где то наверху * Слуга - Господин ! Кизару оказался жив! Он находится на низшем уровне! Господин- значит он выжил ... Хорошо . Может это даже и плюс. *У Элис* Элис - отпустите меня! У моих друзей нет столько денег! Они не придут! Броконьер#1 - замолчи ! * Броконьер- кинул Элис на пол Броконьер- теперь сиди и жди своих друзей ! * Элис ударила броконьера между ног* Элис - пошел ты ! Броконьер- ойййй... Больно , держите ее! * Броконьеры остановили Элис* Броконьер#2- лучше сиди спокойно , или будет плохо ! *Элис опять кинули на пол* * Около кизару* *Ионна решил пройтись последний раз вокруг своего дома .* Ионна- эх , сколько Воспоминаний ... * Ионна посмотрел на свой самый первый корабль * *Флешбек* Ионна- мама, мама! Смотри ! Я сделал свой первый кораблик ! Мама- Вау, мне нравится , был бы здесь твой отец он бы тобой гордился ! Ионна- а когда папа приедет? Мама- я не знаю ... Сынок , а кем ты хочешь стать ? Ионна- лучшим механиком ! Мама- это отличная мечта... Знаешь . Когда тебе будет трудно , просто тверди себе " я не должен сдаваться" и ты точно станешь лучшим механиком! Ионна- хорошо мама ! * На следующий день его мама скончалась от болезни * *Флешбек закончился* Кизару- Эй , Ионна, идём! Ионна- иду ! Кизару - так! Слушайте план ! *Кизару прошептал план Ионне и Омояри* *Они начали собираться * Ионна - прощай дом ... Пока старик , надеюсь ещё увидимся ! Старик - прощай ! * Омояри,Ионна и Кизару продолжаю путешествие * * Спустя время * * Они подошли к концу континента* Кизару- Ионна . Ионна - понял! * Достал свой маленький корабль, нажал на специальную кнопку и он начал увеличиваться * Омояри - Вау ! Круто! Ионна - конечно . * Все залезли на корабль * Ионна - я буду стоять на штурвале ! Кизару- хорошо ! * Корабль начал двигаться * * Они почти доплыли до острова Верхдном , как их заметил корабль стражи .* Омояри - о нет это стража ! Быстрей доплываем и прячемся! * Они быстро доплыли до острова * * Ионна собрал свой корабль* Кизару- - блин куда бежать? Омояри -вон какой то дом! * Они побежали к этому зданию и зашли в него* Девочка - о боже ! Мама это разбойники с листовок ! Мама- прошу , не убивайте нас ! Омояри- что? Кизару- мы не убийцы ! Мама- а почему же вы разыскиваетесь? Кизару- Ну Как сказать ... Нам просто не повезло с судьбой . Мы вас трогать не будем! Мы просто должны подождать пока стража уйдет . * В дверь постучали * *Омояри , Ионна и Кизару спрятались * *Мама открыла дверь* Мама- здравствуйте ! * За дверью стояла стража * Стража- к вам не заходили никакие незнакомцы ? Мама- ... Нет ! * Кизару и другие раслабились * Стража - но нам все равно надо проверить этот дом ! Мама- что? Вы не имеете право! Стража - значит у вас все таки кто то есть? Мама- нет! Стража - тогда мы заберём вас ! Девочка- нет пожалуйста! Не надо ! * Стража забрала маму* Девочка - ВЫХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ! Рядовой-( С ухмылкой на лице) *про себя* ну и трусы ! Омояри - мы не можем это так оставить! *Омояри побежал за ними* Омояри - эй уроды , отдайте женщину обратно! * Омояри напрыгнул на рядового с мечом * * Он промохнулся * * И вдруг сзади Омояри выпрыгивает Кизару и ударяет по земле * * Омояри словил женщину и отпрыгнул * Ионна- блин , блин ! Я такой трус ! Кизару-Сваливайте пока я вас не уничтожил ! * Рядовой посмотрел в глаза кизару * * Зрачки кизару были словно как у демона * Рядовой- Бежим скорее! Это самый настоящий демон! * Стража убежала* Девочка- Спасибо большое , что спасли мою маму! Кизару- не стоит , ведь это из за нас случилось . Мама- все равно спасибо ! Омояри - а вы кстати не знаете где находится место где живут броконьеры? Мама- Да, знаем . Оно в километре на юго- востоке . Кизару- спасибо большое и до свидания! Мама - до свидания ! Девочка- до свидания! * Спустя пару минут ходьбы * * Кизару и др. Смотрят из за большого булыжника* Кизару- вот и оно . Ионна ,давай ! Ионна- понял . * Они постучали в дверь * * Дверь открыл какой то здоровый мужчина * Мужчина - вы кто? Кизару- мы пришли забрать нашу подругу! Мужчина- входите . * Они вошли* * В центре лежала Элис , а в конце комнаты был босс* Босс- О! Неужели ! Кого я вижу! Ну что вы принесли мои 50.000 парлеев? Омояри - Нет , но мы принесли кое что получше ! Босс- и что же ? Омояри - мы отдадим вам его. * Омояри толкнул кизару на пол * Кизару - ты что делаешь придурок ? Ионна - за него дают 100.000 парлеев ! Отдавайте нам нашу подругу ! Босс - немного не равноценный обмен , но мне нравится . Ладно забирайте ее ! Кизару - вы что вообще свихнулась ? Босс- свяжите его! * Кизару связали* * Элис вытащили из мешка и они вышли * Омояри - приятно иметь с вами дела ! Босс- взаимно ! * Дверь захлопнулась * * Кизару- кинули в угл комнаты * Элис - что происходит?! И кто этот пацан? Омояри - все в порядке! Сейчас увидешь! Ионна - и я тебе не пацан какой то ! *Спустя пол часа* Кизару- выпустите меня ! Босс- Заткнись ! Омояри-*шепотом* мы здесь. Кизару- *шепотом* понял . *Ионна начал резать проем в стене с помощью лазера * * Вдруг в дом врывается та мама и девочка* Мама- осторожно ! Этот мальчик хочет сбежать! * Ионна дорезал проем * * Омояри схватил кизару * Омояри - побежали! * Они начали убегать* * Но вдруг из дома начали выезжать броконьеры на спец. Транспорте * * Омояри вытащил кизару из мешка * * Мамаша начала догонять их* Кизару- что? Ты тоже броконьер ? Мама- представь себе ! *Мама хотела ударить кизару, но промахнулась * Мама- вот черт ! * Ионна начал отставать * Кизару- Ионна , давай быстрей ! * Ионна споткнулся * Омояри - о нет . Элис - ему надо помочь ! * На встречу Ионне поехал броконьер * Ионна - * про себя* я только препятствие для ребят ! * Ионна закрыл глаза ожидая удара* ... ... * Но Кизару подставил спину* * Броконьер наехал на Кизару * * У кизару изо рта потекла кровь * Ионна- зачем ?! Кизару- я ... Уже потерял всех близких для себя друзей . И не хочу потерять ещё одного зная что смог бы помочь ему. * Кизару кашлянул кровью* Ионна - Ну в таком случае ... Мне надо испробовать свое оружие! * Кизару улыбнулся* * Ионна достал какой то механизм , нажал на него и на нем появилась броня* Омояри - Вау ! * Ионна выстрелил из ружья в броконьера * * Тот отлетел , но не погиб* Омояри - в таком случае и я помогу ! * Омояри достал меч и побежал на них * Элис- Ааа , почему нельзя сделать все спокойно , ну ладно ! * Элис достала лук и сделала пару выстрелов * ... Омояри - ну вроде всех положили . * Кизару упал , и потерял сознание * Элис - что с тобой ? Надо быстрей врачебную помощь! * На верху * Слуга - господин , что вы соизволите сделать ? Господин - я спущусь к ним! ... ... * Снизу * * Элис остановила кровотечение * Элис - Теперь надо отнести его к врачу . * Вдруг на поле боя появился какой то человек * Рюо - Какие же вы слабаки * говорит к броконьерам* Элис - ты кто ещё такой ? Рюо - Я ? А вы меня не знаете ? Я Рюо . Элис - Что ? Уходи . Нам сейчас не до тебя ! Рюо - Неужели . *Улыбнулся* Омояри - что смешного ? Сказали же уходи ! * Омояри кинулся на Рюо * Рюо - недоумок ! * Рюо очень быстро достал свой меч и ударил Омояри тупой стороной меча * Ионна - Омояри , нет ! Сейчас я с тобой разберусь ! Элис - Стой ! Не делай бесрасудных решений ! Если он сделал так с Омояри , то и с тобой он разберётся ! Рюо - А ты как я вижу умнее остальных , девчонка . * Элис хотела взять стрелу за своей спиной , но ...* Рюо - ты что то потеряла ? *Элис повернулась * * И взади уже стоял Рюо со стрелами Элис * Рюо - Пора баиньки ! * Рюо ударил Элис и Ионну по шее и они вырубились* * Они проснулись в госпитале * Элис - Ой ... Голова болит . Что ? Где Кизару? *Омояри и Ионна проснулись * * В комнату вошла медсестра * Медсестра- О. Вы уже проснулись ! Элис - Да ! А где мальчик в бандане ? Медсестра - не было никакого парня в бандане . Тот кто принес вас не говорил ни о каком парне в бандане . Омояри - А кто нас принес ? Медсестра - мы не знаем . Он был в черном плаще . Элис - понятно ... Ионна - а когда нам можно будет выписаться ? Медсестра - у вас не было каких либо сильных повреждений ,так что вам можно уже выписываться . Элис - хорошо . * Они выписались из госпиталя и вышли на улицу * Омояри - так.. и что нам теперь делать ? Элис - ну нам надо найти Кизару . Омояри - но как ? Ионна - вам повезло что я с вами , так как я успел поставить специальный жучок на Кизару . Омояри - круто , теперь давайте найдем его ! * Ионна достал специальный прибор * Ионна - странно , прибор показывает , что Кизару на моем месте ... Элис - может потому что этот жучок у тебя на спине ? Ионна - Чтоо?! Элис - он походу успел поставить жучок на тебя . Ионна - Блин , тогда наши шансы сильно сократились . Омояри - что это такое ? Смотрите . * Омояри показал пальцем на переулок * * Там было 4 мальчика* * Они подбежали туда * Канжу - пожалуйста , не трогайте меня ! У меня правда нету денег. Мальчик - не ври . Мальчик #2 - по-любому у тебя есть они . Омояри - Что здесь происходит ? Мальчик#3 - о нет пацаны бежим ! Мальчик#1 - бежим ! * Трое мальчишек убежало * *Канжу был весь заплакан * Элис- Эй мальчик , с тобой все хорошо? Как тебя зовут ? Канжу - *хлюп* Канжу *хлюп* Элис - пойдем от сюда . * Они вышли из переулка * Элис - где твои родители ? Канжу - Мамы у меня нет , а папа на своей работе . Элис - а где твой отец работает ? Канжу - у него нет точного места работы , но он сказал что бы я пришел к порту , в 8 часов . Элис - так, а сейчас 6 часов . Давай мы тебя проведем туда ? Канжу - хорошо . * Они пошли в порт * * Они пришли к порту * * Там стоял какой то знакомый силуэт в черном плаще * * Из коробля кто то вышел * Заказчик - ты принес товар ? Человек в плаще - Да... Вот он . * Человек в плаще снял капюшон и протянул на руках Кизару * * Человек в плаще оказался Рюо * Элис - Эй ты! Верни его обратно ! * Рюо обернулся * Рюо - как вы меня нашли ? * Рюо положил кизару на пол и кинулся на ребят * Канжу - Стой , отец! Рюо - Канжу ? Что ты тут делаешь ? Омояри - Это твой отец ? Канжу - папа , не делай этого ! Они меня спасли , от плохих мальчишек ! Рюо - Что ?! Это правда ? Элис - да ! Заказчик - в таком случае , я отлыниваю . Рюо - стоять ! Заказчик - что ты мне сделаешь ? Пойдешь ко мне я пристрелю твоего сыночка , останешься там , я заберу этого парнишку ! Рюо - хм... Простите ребята , но поймите меня ... Элис - мы понимаем ... Омояри - в таком случае , я сделаю это сам ! *Омояри побежал на заказчика * Заказчик - ну и придурок ! * Заказчик выстрелил в Омояри * * Но Омояри отбил пулю своим мечом * * Омояри подмигнул Элис * Заказчик - я не такой глупый ! * Заказчик сделал из Кизару живой щит * Заказчик - *улыбаясь* ха . * Как вдруг в спину заказчика прилетает стрела * * Заказчик упал * * Из корабля вышла толпа людей * Кто то - эй! Вы что сделали с нашим боссом ? Кто то #2 - смотрите это наш заказ ! Кто то - и в правду ! Кто-то #2 - надо их наказать! * Какой то полный мужчина из толпы напрыгнул очень быстро на Омояри * Элис - Опять ты попадаешь первый под удар ! Омояри - ну простите ! Ионна - если я пущу на них ракеты , то я попаду и в Омояри и в Кизару ! Элис - тогда попробую я ! * Элис достала стрелу и натянула тетиву * * Как вдруг какой то человек подхватывает стрелу * Макау- ты поторопилась девчонка ! Элис - что ? Так быстро ? Макау - зря вы связались с нами ! Канжу - простите это все из за нас ! Элис - ничего ! Рюо - раз это моя вина , то я должен все это расхлёбывать ! * Рюо достал свой меч* * Рюо побежал на Макау * * Но его остановил кто то * Сайдзо - ну привет ! Рюо - брат ? Ионна - черт , в этой ситуации я полностью бесполезен ! Элис- Ионна беги . Ионна - но... * Элис подмигнула * Ионна- понял ! * Ионна убежал с канжу * Канжу - но там мой отец ! Ионна - не бойся , у меня есть план ! * Элис и Омояри отключились * Рюо - брат, почему ты примкнул к ним ? Сайдзо - тебе не понять ! Многое поменялось как наш отец погиб ! *Макао ударил Рюо по шее и тот вырубился* Макао - ну и слабаки , я думал у них хоть какая то сила есть . *Сайдзо посмотрел на Рюо * Сайдзо - Да уж братец , не таким я тебя представлял в детстве . Макао - ладно собираемся . Этих тоже заберём ? Сайдзо - наверное , босс будет рад новым рабам . Макао - ну все тогда поехали . *Они закинули ребят в корабли и поплыли * * Около Ионны* *Канжу плачет * Ионна - не реви , мы спасём твоего отца ! Канжу - * Хлюп* но как ? Ионна - слушай ! * Ионна начал шептать Канжу * * Спустя некоторое время * * Ионна и Канжу подошли к порту * Ионна - ты запомнил план ? Канжу - да ... Но нет . Ионна - ЧТО? Ладно , по пути ещё раз расскажу . * Ионна достал свой корабль * * Он нажал на кнопку и он увеличился * Канжу - Вау . Вот это крутотень . Ионна- будь серьезнее . Мы отправляемся! Канжу - хорошо! * Улыбнулся* *Около Элис* *Омояри проснулся* Омояри - Аа, голова трещит . Что происходит ? * Омояри оглядывается * Омояри - ЧТО? Что я делаю в темнице ? * Проснулась Элис * Элис - Эм... Рюо - О , вы проснулись ? Элис - Рюо ! Что случилось ? Рюо - Кизару ведут на казнь , а нас кинули в темницу ... Омояри - прекрасно ! И что нам делать ? Наши руки в цепях ! Элис - ничего ! Скоро должен прийти Ионна и спасти нас ! Омояри - нас то он возможно и успеет , но что на счёт Кизару ? Рюо - Его отнесли на самый верх тюрьмы , там и будет проходить казнь ... Элис - А что вы говорили ,там в порту . Среди них есть ваш брат ? Рюо - да , это мой брат Сайдзо . Он примкнул к организации Абстерго. Омояри - Абстерго ? Рюо - правильно , организация , которая выполняет приказы правительства якобы за добром , а на самом деле за деньгами. Омояри - понятно . Рюо - также они были против Сентоку . Элис - а кто такие Сентоку ? Рюо - легче говоря , это революционеры . Омояри - стоп, но Кизару говорил что то про это ! Элис - в каком смысле ? Омояри - он говорил , что ему надо что то доказать правительству . Не ужели он хочет стать ... * Около Кизару* * Кизару несут в мешке * Макао - пипец , столько шума из за одного мальчишки . Сайдзо - говорят , он из какого то ужасного клана . Макао - неужели только из за этого ? Сайдзо - не знаю ,может у этого клана какая то история плохая . Макао - возможно . *Около Ионны* Ионна - так , нам надо подплыть сзади . Канжу - ага ! * Они тихонько подплыли к заду тюрьмы * Ионна - высаживаемся . * Они слезли с корабля и Ионна его собрал * Ионна - теперь надо пробраться внутрь . Канжу - смотри , тут есть проход в кухню ! Ионна - отлично . * Ионна посмотрел в этот проход * Ионна - О боже там Шури ! Повар - интересное животное ! Отличный суп получится ! Ионна - вот урод ! Канжу , а кто такой Шури ? Ионна - потом расскажу ! * Ионна достал транквилизатор и выстрелил в повара* Повар - что это тако... * Повар упал * Ионна - привет Шури ! Канжу - ну прости мужик , вот на цветочек ! * Канжу положил цветок на повара * Ионна - канжу , пошли быстрей! * Они взяли Шури и пошли дальше* * Они забежали в отделение со всеми темницами * * Они пробежали мимо Элис, Омояри и рюо * * Они вернулись обратно * Ионна - привет ребята . Элис - У вас есть ключи ? Ионна - не.. Канжу - Ионна сюда кто то идёт ! Ионна - или за мной у меня есть план . * Они зашли в соседнюю темницу * * Там проходил проверяющий * Ионна - *криком* Мистер , Мистер! Моему товарищу плохо ! Помогите ! Канжу -* кашляет * Проверяющий - что то я вас не припоминаю ! Ионна - помогите пожалуйста ! Проверяющий - хорошо ! * Проверяющий открыл дверь * Проверяющий - а почему она откры... * Ионна выстрелил в него из транквилизатора * * Проверяющий упал * Ионна - сработало , а вот и ключики ! * Они вышли из камеры м освободили ребят * Омояри - у вас все таки получилось ! Ионна - конечно ! Вот Элис , это вроде бы твое ! * Ионна отдал Элис Шури * Элис - О Шури , я так волновалась ! Канжу - отец! Рюо - Канжу ! Элис - так теперь надо найти Кизару ! Рюо - он должен быть в самом верху ! Омояри - ну тогда мы побежали ! Рюо - простите , но лучше выйдем из тюрьмы . Я не хочу подвергать опасности Канжу ! Канжу - ну отец! Рюо - нет сынок , это все ради тебя , там может быть очень опасно ! Канжу - хорошо! Омояри- ладно , тогда мы побежали ! Элис - да ! * Ребята побежали* * Тем временем у Кизару * *Кизару проснулся* Макао - Все готово ! Сайдзо - Да . Мы можем начинать ! *На казнь пришло около 300 человек * Надзиратель - Теперь настало время казни ! Какие твои последние слова ? Кизару -* тихо* я здесь не умру ! Надзиратель- что ? Что ? * Ребята прибежали * Надзиратель - повтори ! Кизару - я здесь не умру! * В зале все засмеялись* Надзиратель- Смешно! Но теперь пора умереть ! * Надзиратель замахнулся топором * Кизару - я стану величайшим сентоку за всю историю планеты ! * В зале все удивились * Надзиратель- ты уже мертв ! * Кизару улыбнулся * * Как вдруг вся энергия начало всасываться в Кизару * Флешбек * Кизару и отец тренировались * Отец - тебе нравится тренироваться ? Кизару- да отец , я хочу стать величайшим сентоку ! * Улыбнулся * Отец - знаешь .. у тебя полно отличных талантов , не трать время на всякую чепуху . Кизару- ладно ... * Кизару-собрал вещи * Отец - Послушай меня внимательно ... Если тебе говорят что ты чего то не умеешь , не обращай внимание , даже если это буду я ! Хорошо ? Кизару- хорошо ! *Флешбек закончился* * Как вдруг произошла энергетическая волна и зал загорелся * Омояри - что происходит? Ионна - все произошло так быстро ; * Из зала начали выбегать люди * Элис - кто же ты все таки такой ? Омояри - быстрее за ним ! * Они побежали к нему * * Там стоял Сайдзо * Омояри - уходи по хорошему или получишь! Сайдзо - Забирайте его ! Мы слишком легко его получили ! Омояри - что ? Сайдзо - в следующий раз я поймаю его в честной битве ! Элис - У нас нет времени ! Омояри бери его! *Омояри взял Кизару * * Они выбежали из зала * * Но перед тем как они выбежали Омояри с Сайдзо перекинулись взглядом * Элис - надо поторопится ! Ионна - сюда ! * Они пробежали через кухню и выбежали наружу * * Там стояли Рюо и Канжу * * Ионна достал корабль и увеличил его * Ионна - Давайте ! * Они все уселись в корабль * Ионна - ну вроде бы все . * Рюо посмотрел в окно тюрьмы * * Там стоял Сайдзо * * Вдруг на него упало горящее бревно * Рюо - * про себя * таким его не убить * улыбнулся * Канжу - Пап , что ты там увидел ? Рюо - Да , так ... Ничего . Главное что все в порядке . Канжу - да ! Ионна - я могу дать Кизару таблетку восстанавливающую силы . Элис - хорошо . * Ионна дал таблетку Кизару * Ионна - она подействует где то через пол часа . Элис - теперь мы можем тихо полежать ! Омояри - ладно , тогда я постою на стороже . Элис - сейчас только посмотрю все ли на месте в рюкзаке . ... Так ... О нет ! Омояри - что не так ? Элис - я потеряла уменьшитель ! Ионна - а зачем он ? Элис - он нужен для того что бы увеличить в будущем Шури и отправить его в море! Ионна - ну у меня нет таких деталей , что бы собрать . Омояри - ладно , не беспокойтесь . Может на следующем острове он будет . Элис - Ну хорошо . Я спать . * Элис положила Шури рядом с собой и уснула * Кизару - Я проснулся! Ионна - уже ? Не прошло и 5 минут ! Кизару - о привет ребята ! А что вы все какие то побитые ? Ионна - а ты не помнишь ? Кизару - нет . А кто это ? Рюо - не важно .* Улыбнулся* Кизару - ну хорошо ! А куда мы плывём ? Ионна - на остров Верхдном . Кизару- зачем? Ионна - мы там оставим Рюо и Канжу !! Кизару - а зач... Ионна - ааа !я спать . Канжу - а вы смешные ! Хихи Рюо - давай тоже отдохнем Канжу ! Канжу- хорошо! * Они улеглись * Омояри - ну что ? Куда мы потом поплывем Кизару ? Кизару - не знаю . Куда глаза глядят ! Омояри - Ну и хорошо . * Кизару улёгся и уснул * Омояри - что? ты только что спал ! Ладно ... * Они доплыли до острова Верхдном * * Канжу и Рюо высодились * Рюо - Простите ещё раз и до свидания! Канжу - Да , до свидания! Омояри - Ничего , пока! Элис - пока ! Ионна - пока ! Кизару - пока! * Они немного отплыли * Кизару - так кто это все таки ? * Элис ударила Кизару по голове * Элис - не важно . Кизару - а за что так больно? Элис - за просто так ! Омояри - следующий по курсу остров это ... Растительный домик ! Элис - О круто ! Я обожаю цветы ! Ионна - ну там может быть и опас... Кизару - Я тоже обожаю ! Когда я был маленьким у нас был не большой сад. И я все время его поливал ! Ионна - * шепотом * наверное это единственное что тебе доверяли .. Кизару - Что ты сказал ??? Ионна - ничего . Элис - а вот и остров ! Смотрите ! Омояри - Вау он и вправду красивый ! Кизару - давайте скорее доплывем до него ! * Они доплыли до острова * Кизару - Вауу . Там столько фруктов ! Я побежал есть !! Омояри - эм... Ионна - с ним все будет нормально ? Омояри- наверное . Ладно . Пойдёмте возьмём немного провизии да Элис ? * Омояри обернулся , а Элис там не было* * Он посмотрел на остров * * А там Элис бегала и смотрела на цветы * Омояри - от кого не ожидал так это от Элис . Ионна - да . * Ионна посмотрел на Омояри , а Омояри уже не было * Омояри- Вау ! На этом дереве росту мечи !! Ионна - почему всё именно так ! *Ионна слез с корабля и собрал его * Ионна - ладно я пройдусь , может тут кто нибудь живёт . * Все уже пробежали в глубь леса* * Ионна пошел за ними * * Спустя пару минут * * Ионна заметил какой то домик * Ионна - О , значит тут кто то есть . * Ионна зашёл в дом * * Но там никого не было * Ионна - здесь кто нибудь есть ? * Ионна хотел выйти как дверь закрылась * Анс - Кто здесь ? Ионна - Я просто прохожий ! Анс - О , ты можешь разумно разговаривать . Ионна - выпусти меня ! * Анс открыл дверь * Анс - прости , у меня не часто гости . И я подумал что ты абориген . Ионна - а причем здесь аборигены ? Анс - они шастают по всему острову ! Ионна - Хорош.. так стоп ! Мои друзья побежали прямо в глубь леса ! Анс - Они наверное съели фрукт делюж ! От него происходят голюцинации! Ионна - блин , что делать ? Все время проблемы из за них ! Анс - у нас ещё есть шанс спасти их ! Побежали ! * Они побежали в глубь леса * Ионна - вот ! Это походу их следы ! Анс - так... Они идут направо . Ионна - идём по следам . * Они идут* * Ионна ударился об что то * Ионна - анс иди вперёд . * Ионна поднял глаза * * Там стоял большой носорог * Ионна - Ааааа !Бежим ! Анс - вот сюда! * Они зашли в пещеру * Анс - вроде убежал . * На Ионну что то капнуло * Ионна - походу дождь начинается . * Вытер рукой голову * Анс - так стоп ... Ионна - какой дождь в пещере ?! * Они оглянулись и там была огромная змея * Ионна - бежим ! * Они выбежали из пещеры * * Они побежали дальше по следам * Анс - ух ... Давай отдохнем . Ионна- давай... Этот остров какой то сумасшедший . Анс - Да , есть не много . Ионна - пошли дальше . * Они потопали * Анс - ты это слышишь ? Ионна - да , звук каких то барабанов . Анс - давай через кусты пойдем . * Они начали идти безшумно через кусты * * Они увидели племя аборигенов * Ионна - ты про них говорил ? Анс - да . Надо подойти по ближе . * Ионна увидел скелет на котором лежала бандана Кизару * Ионна - о нет ! Это бандана моего друга ! Анс - о ужас . Соболезную . * Анс хотел подойти по ближе , но наступил на ветку и та хрустнула * Анс - о нет ! * Все племя повернулось * Аборигенн - Кто там уа уа уа ? Аборигенн #2 - наверное опять ужин уа уа ! Ионна - бежим ! * Но взади уже стояли другие аборигены * Аборигенн#3- О , сразу два блюда ! Уа уа * Они схватили Ионну и Анса * * Их повесили над костром и начали крутить * Ионна - я так молод ! Мое мясо не вкусное ! Анс - я тоже ! Ионна - и что будем делать ? Анс - давай прощаться , хот мы мало зна ... Кизару - о привет Ионна ! Ионна- Кизару ? Анс - это твой друг ? Ионна - да ! Кизару - ребята развяжите их ! Это мои товарищи ! * Ионну и Анса развязали * Ионна - что ты тут делаешь ? Кизару - эти люди признали во мне своего царя ! Вот я и здесь. Ионна - а как же Омояри и Элис? Кизару - вот они ! * Кизару показал на скелетов * Ионна - о боже , и ты так просто это говоришь ! Кизару - да нет , посмотрите правее ! * Там танцевали аборигены и Омояри* * Элис менялась стрелами с одним из аборигенов * Ионна - слава богу ! Кизару - а кто ты ? Ты тоже с ними ? Анс - нет , я так исследователь ! Кизару - ну я так и подумал . Анс - так эти абори... Кизару - тихо , тихо , тихо ! * Все аборигены посмотрели на них * Кизару - продолжаем веселье! Анс - так что не так ? Кизару - видишь ли , они не любят когда их так называют . Поэтому эти скелеты здесь и лежат ! Ионна - ну хорошо ... Теперь мы можем уплывать ? Кизару - ну .. наверное . Абориген - неужели вы решили нас бросить ? Вы же пообещали ! Уа уа Кизару - а точно .. Ионна - о чем они ? Кизару - ну тут такое дело ... Короче * Рассказывает кизару * Когда я убежал в глубь леса на меня напал сначало носорог , а потом змей . Так вот , я сломал один зуб змее и это увидели "люди" я был все ещё под действием какого то фрукта , мне и сейчас немного плохо .я начал говорить" Омовари , Омовари "* я просто прикусил язык и звал Омояри* как эти люди начали радоваться . Я сначало не понял . Потом они рассказали . Что придет избранный и победит великое животное Омовари Которое держит их в страхе уже 50 лет . Ну вот и все . Анс - так они сказали что ты именно обещал . Кизару -*шепотом* это они сами придумали . Ионна - ну так давай поможем им и уплывем! Кизару - ну впринципе можно . Омояри , Элис , не расиживайтесь ! Анс - они наверное все ещё под действием фрукта . Кизару - возможно . *Кизару снял корону из бананов и одежду королевскую* Кизару - ну тогда покажите где этот Омовари ! Абориген - идём за мной уа уа. * Абориген повел их к более огромной пещере * * Оттуда начал вылазить огромный крокодил * Кизару - он один ? Абориген - * боясь* ага уа уа . Кизару - ну хорошо ! * Кизару напряг руку * * На руке стало видно вены * * Крокодил рычит * * Крокодил начал бежать на него * * Но кизару остановил его одной рукой * Аборигены - что ?! Уа уа ! * Все выпучели глаза * Кизару- все пучком ! * Как вдруг его съел этот крокодил * Омояри - ужас ! Я должен помочь ! * Омояри начал бежать , но остановился * Ионна - ты чего встал ? Омояри - посмотрите ! * Крокодил начал странно двигаться * * Как вдруг Кизару выплюнул крокодил * Элис - Что?! Кизару - лучше бы вы не знали что я видел ! * Кизару был весь в слизи * Кизару - ну теперь я по настоящему зол ! * Кизару замахнулся * * Он ударил крокодила и тот отлетел за небеса * Омояри- Что?!?! * Все были в шоке * Кизару - ладно я пошел помоюсь ! Элис - он дико силен ! Но походу он сам этого не замечает ! * Аборигены начали радоваться * * Спустя время * * Они все собрали полезные фрукты и воды * Элис - всем спасибо что дали еды ! Кизару - да ! Спасибо ! Аборигены - не за что ! Уа уа. Ионна - анс , а ты не поплывешь с нами? Анс - нет , я ещё обследую этот остров и людей ! Ионна - ну хорошо ! Все- До свидания! Аборигены- Досвидания уа уа! |Следующий эпизод | Элис - Аа, Омояри нам далеко до следующего острова? Омояри - ну я думаю ещё пол часа где то ... Ионна - а где Кизару? Элис - Он же был на корабле ! * Они побежали искать Кизару * * Как они услышали какой то грохот * Ионна - это на кухне ! * Они побежали * * Они распахнули двери * Омояри - что здесь произошло? * По всей кухне были раскиданы кожурки от бананов* Кизару - пиу пиу ! Элис - Кизару? * Они начали выглядывать за стол * * Там сидел Кизару с огромным животом играющим в фигурки супер героев * Омояри - ТЫ СЪЕЛ ВСЕ БАНАНЫ ?! Кизару - о привет ребята ! Элис - что с тобой случилось ? Кизару - я просто люблю бананы ,вот и не удержался . Ионна - Ты даже нам не оставил ? * Кизару вытащил из кармана банан держа вертикально .* Кизару - нет вот ещё !* Улыбнулся * Ионна - всего один ? * Кожура кала с банана * * А банана там уже не было * Элис - Что ? Кизару - ой , я забыл .. его я тоже съел , ну ничего страшного же? Элис - Ах ты эгоистичное существо ! * Элис хотела побить по голове его , но Омояри остановил ее* Элис - отпусти меня! Омояри - Успокойся ! * Черный экран* * Звуки ударов * * Там сидели Кизару и Омояри с шишками на голове * Элис - все ! Я успокоилась .. * Начала реветь сирена * Кизару - что это ? Ионна - это в главном центре корабля ! *Они выбежали на палубу * * Ионна начал смотреть на прибор * Элис - ну что там ? Ионна - о ужас !... Омояри - что там не томи! Ионна - надвигается огромный смерч! Его невозможно избежать ! * Все в шоке* Элис - ну и что нам делать ?! Ионна - сейчас ... * Смерч стало видно на горизонте * Омояри - ну же? Ионна - не торопи ! Все ! Я подсчитал , если мы войдём в смерч , то мы все попадём на остров Бутсу ! Кизару - а что делать сейчас ? Ионна - надо держаться за все ! Элис - хорошо ! * Все побежали на кухню * Омояри - все готовы ? Все - Да ! Ионна - 3!2!1! * Корабль попал в смерч * * Его начало воротить по кругу * * Ионна потерял сознание * * Омояри и Элис ударились об тумбочки * * Только Кизару остался с сознанием * * Кизару стоит с серьезным лицом * * Как вдруг ему в голову прилетает сковородка * * Спустя время * * Около Элис* Человек - чувак это что обезьяна девушка ? Человек#2 - Да , нет . У нее меха мало ! *Элис просыпается * Элис - Ой , голова болит ... Человек - она проснулась ! Человек #2 - да вижу я ! * Элис поднимает голову * * Она видит двух минатавров * Элис - я походу бренжу ... Ой .. * Элис опять упала в обморок * Минатавр - брат , что делать будем ? Минатавр#2 - не знаю , давай отнесем ее в деревню! Минатавр- хорошо . * Около Ионны * * К нему подошло племя женщин обезьян * Сьюзи- кто это такой ? Женщина - может это новый вид животного? Сьюзи- он похож на детёныша ! Женщина #2 - давайте оставим его ? Сьюзи- но это же ребенок ? Кто возьмёт его ? * Все племя отказалось * Сьюзи- ну ладно , я возьму его ! * Они пошли в деревню * * Около Омояри* * Омояри проснулся * * Он был на болоте * Омояри - Что? Где я ?где другие? * Омояри встал и отряхнулся * Омояри- ну хоть меч со мной . * Из болота начали выплывать слизняки * Омояри - фу ! Уроды , уйдите отсюда ! Слизняк - как ты меня назвал ? Омояри - ты ещё разговариваешь ? Слизняк - как не уважительно ! Слизняк #2- братцы , давай пообедаем мальчишкой ! * Из болота начали выплывать десятки слизняков * Омояри - черт ! * Омояри начал убегать * * Слизняки прыгали на него * * Он отбивался от их мечом * * Около Кизару* *Рядом с ним были люди львы * Львёнок - Мам , это кто ? Мама лев - это наверное звезда упала ! Львенок - он не похож на звёздочку . Мама лев - может она особенная . * Львенок нажал на живот Кизару * * Изо рта Кизару начало вываливаться банановое пюре * Львёнок - фу , нет . Это какая то мерзкая звёздочка ! Мама лев - давай отнесем это старцу в деревню ! Львёнок - давай ! * Они пошли * * В деревне * Охранник - старец ! Сегодня утром на остров прилетело что то большое ! Старец - Ну, и ? Охранник - там было 3 существа ! Они напоминают обезьян. Старец - хм... Принесите их сюда ! Охранник - хорошо ! * Мама лев занесла Кизару , Минатавры Элис , а Сьюзи Ионну * Старец - тут надо подумать ... Сьюзи- они лежали на земле без сознания ! Слуга - старец , они могут быть опасны ! Старец - я знаю , я думаю над этим .. Мама лев - ну что ? Старец - я принял решение , они будут нашими рабами ! Сьюзи- но почему? Старец - они могут быть опасны , мы посмотрим что они из себя представляют . Мама лев- это логично , но что делать с детёнышем ? Старец - это решайте сами ! Всё выходите из моего дома ! * Они вышли из дома * Мама лев- ну и что делать ? Сьюзи- ребенка я возьму на себя . А на счёт этих не знаю . Мама лев- ведь рабства у нас не было очень давно . Минатавр - не знаю как вы , но я бы оставил ее себе . Сьюзи- так давайте каждый по одному возьмём и все ! Мама - я согласна . * Все разошлись * * Около кизару * Львёнок - Мам , мы возьмём эту звёздочку с собой ? Мама - да сынок . Львёнок - круто , я смогу поиграть с ней . Мама - давай сначала дадим ей проснутся . Львёнок - хорошо ! Я подожду . *Спустя время * * Кизару проснулся * Кизару - Ой , что то живот болит... Мама- о ! Ты уже проснулся . Кизару - Ааа! Разговаривающий лев! Мама - тихо , тихо . Успокойся . Кизару - стоп,ты меня понимаешь ? Львёнок - о звёздочка уже проснулась . Мама- потише , она может испугаться . Кизару - я походу переел бананов . Мама лев - ладно отдохни звёздочка . * Они отвернулись * * Кизару воспользовался моментом и выбежал через окно * Кизару - ух , теперь надо найти своих . Мама лев - так а вот и еда... Стоп ! Где она? Львёнок - не знаю , она была здесь ! *Около Ионны * * Ионна проснулся * Ионна - ох . Где я ? Сьюзи- о, ты уже проснулся ! Ионна - привет эли ... * Ионна протер глаза * Ионна - Ааа! Ты не Элис! Говори где она? Сьюзи- кто такая Элис? Я не знаю кто это . Ионна - А ты разумная . Сьюзи- в каком смысле? Ионна -ну ты вроде как обезьяна ... Сьюзи- аа , ты на счёт этого . Мы немного умнее чем обычные животные ? Ионна - Вау ,я не знал . Сьюзи-в любом случае , я сейчас пойду в деревню , ты со мной ? Ионна - конечно ! * Ионна хотел выйти , но после того как открыл дверь увидел что дом находится на большом дереве * Ионна - пипец! Сьюзи- да уж . Я живу на дереве . Так что не удивляйся .хи - хи. Ионна - ну хорошо.. * Они спустились по дереву * Ионна - а на этом острове только обезьяны или есть другие животные ? Сьюзи- конечно есть и другие . Черепахи , львы , Минатавры , гориллы и многие другие . Ионна - понятно . * Они пришли в деревню * Сьюзи- я кое-что сделаю и приду, а ты постой здесь , хорошо? Ионна - хорошо ... * Сьюзи ушла * * Бежит Кизару * Кизару- Ионна ! Привет . Где другие ? Ионна - О! Я сам не знаю. Кизару - хорошо тогда пошли искать других ! * Около Элис* * Элис проснулась * Элис - А где это я?! * Минатавр готовил себе обед * * У минатавра в руке был большой нож * Минатавр - О , ты уже проснулась ! * Элис - была завернуть в огромный лавровый лист * * Элис начала кричать * Элис - ты чё меня сожрать хочешь ?! Минатавр - нет ,нет . Ты просто вся замёрзла , а укрыть было нечем ! Элис - не ври ! Зачем тогда нож ? * Элис вылезла из листа * Элис - ах ты извращенец ! * Дала подщечину и пошла к двери * Минатавр - какая женственность ! * Элис расхлопнула дверь * * Об нее ударились Ионна и Кизару * Элис - о боже кто там ? Кизару - ооой . Элис - а это вы , ну ладно . Кизару - всмысле ну ладно! Вообще то больно ! Элис - проехали , а где Омояри? Ионна - не знаю мы его сами искали ! * Как вдруг их схватили гориллы * Кизару - что происходит ? Горилла - вы нарушили правила ! Вы сбежали от своих хозяев ! Ионна - какие хозяева? Горилла #2 -теперь это уже не важно ! Элис - отпустите нас ! Горилла #3 - бесполезно ! * Они пошли на площадь деревни* Элис - может договоримся ? Горилла - нам ничего не надо ! * Их привязали к цепям * Кизару - у вас нету права ! Горилла - за повидла отвечаем здесь мы! Мама лев - ну может простим их , это всего лишь один раз? Сьюзи- я согласна ! Старец - нет , вы уже потеряли свой шанс ! * Как вдруг на площади начал кто то выкапываться * Горилла #2 - это снова он !! Горилла- все животные ! Уходите отсюда ! * Из земли появился большой крот * Крот - ну привет !
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник