Часть 1
6 февраля 2021 г., 22:27
Здравствуйте, я хочу познакомить вас со своей первой неплохой по моему мнению мангой . Она содержит жанры : Сёнен , Комедия, Боевик , История ,Драма .
И вот с чего начиналась долгая история :
(Лепесток Олеандра)
Как то раз два друга решили проверить свои силы в битве .
Они сражались долго , но они это делали с улыбкой на лице . И они решили в знак примирения ударить по земле так сильно насколько это возможно . И их удар был так силен что земля под ними потрескалась и планета разделилась на множества кусков . После этого инцидента людям надо было как то передвигаться , и им пришлось создать специальные корабли , которые могут передвигаться по воздуху.
*Через много времени *
*Отец и сын закрылись в мастерской от стражи*
Отец- беги Кизару ты мне только мешаешь !
*В полу открылся люк и там был маленький корабль *
Кизару- я не могу оставить тебя одного .
Отец - не бойся , возьми мою бандану , когда мы встретимся ты отдашь ее мне обратно . Хорошо?
Кизару- хорошо папа ( плачет)
*Кизару садится в маленький кораблик и улетает*
Отец- ну теперь я могу использовать свою силу .
*От лица кизару*
*Дом взорвался *
Кизару- Неет , Папаа , ты же сказал ... ( Плачет)
Рядовой - вон там , капитан . Один остался !
Капитан - да выстрели ты в него и все !
*Рядовой сделал выстрел и повредил корабль*
Кизару - что такое ? Почему я падаю ?
Капитан - дело сделано ребята , уходим .
*Корабль упал на низший уровень планеты *
* И кизару чудом остался жив *
*Флэшбэк*
Кизару-Папа , почему мы всегда прячемся от властей ?
Папа- знай только одно , не доверяй людям , как бы больно они тебе бы не сделали , иди своим путём . Я уверен , что ты станешь самым сильным и докажешь ,что власти не правы .
Спустя время ты поймёшь.
*Флэшбэк закончился*
Омояри- Мама, смотри !что это такое ?
Мама - О боже , там мальчик , надо быстрей его оттуда достать .
*Кизару достали , но он был без сознания , они отнесли его домой *
*Кизару- проснулся*
Кизару- А ? Где я ?
Омояри- о, ты наконец то проснулся , идём кушать !
Кизару- а вы кто такие , и что я тут делаю ?
Омояри- мы тебя с мамой нашли в летающем корабле .
Кизару - понятно ...
* Все уселись есть *
Омояри- А как тебя зовут ?
Мама- Омояри- где твои манеры , пусть гость покушает .
Кизару- да ничего страшного . Меня кизару зовут .
*В их семье ещё были маленькие брат и сестра*
Кизару- спасибо за радушный приём , но мне надо идти .
Мама- а куда это ты? Ты же слаб !.
Кизару- как раз таки из за этого я и должен стать сильней и доказать кое кому кое что .
Омояри- ты в путешествие ? Мам , можно мне с ним?
Мама- Нет ! Это слишком опасно .
Омояри- мам, ну я ведь об этом все время мечтал .
Мама - нет и точка . Это опасно .
Омояри- ладно 😔.
*На следующий день*
Кизару- Простите , что ухожу так рано , но мне правда надо .
Мама - вот тебе еда в путь .
Кизару- спасибо большое!
*Через пол часа*
Омояри- эй , Кизару , остановись . Я решил идти с тобой .
Кизару- твоя мать разрешила ?
Омояри- нет , я убежал.
Кизару- а разве это правильно ?
Омояри- я оставил записку , что уйду , и приду сильным .
*Дома*
Братик и сестренка - Мама , Омояри нету дома !
Мама- я знаю .
Братик - почему же ты его не остановила ?
Мама - это его мечта , и у вас потом будут мечты . Когда вы подрастёте вы поймёте .
*Флешбек*
*Омояри плачет*
Мама- почему ты плачешь ?
Омояри - я хочу отправится в путешествие как другие !
Мама - не расстраивайся , когда нибудь у тебя появится шанс отправится в путешествие , только смотри не пропусти его .
Омояри - ( в слезах) Хорошо.
Флешбек закончился*
Кизару- понятно , надеюсь они поймут .
*Спустя день*
Омояри- ааа, почему так долго ? Куда мы вообще идём ?
Кизару- не знаю .
Омояри- ЧТО?! ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КУДА МЫ ИДЕМ ?
Кизару - я просто иду вперёд по дороге. Мне сейчас надо собрать команду .
Омояри- И зачем ? Ты так и не сказал свою цель?
Кизару- Я хочу стать сильным и доказать властям , что они не правы .
Омояри- А зачем , как они тебе насолили .
Кизару- Они убили весь мой клан .
Омояри- оу... Ну тогда мы можем пойти на озеро Кимияки. Там живёт девушка , которая охраняет его . Она там уже давно , может ей захочется освежиться .
Кизару- а где оно ?
Омояри- через километр примерно . Говорят там ещё много броконьеров водится .
Кизару- ладно пошли .
*Они подошли к озеру *
Омояри- а вот и ее домик .
*Они постучали в дверь , но никто не открыл *
Кизару- эй, кто дома .
Элис - Если вы броконьеры , то уходите сразу !
Кизару- мы не броконьеры , мы пришли чтобы позвать тебя в нашу команду , не хочешь?
Элис - Нет .
Кизару- почему?
Элис - у меня здесь есть свои дела !
Омояри- - так давай мы тебе поможем с ними , а ты присоеденился к нам ?
Элис- Нет!
Кизару- Ну ладно , не будем её заставлять .
*На заднем дворе у Элис *
Броконьер#1- так , вроде бы здесь.
*Броконьеры кинули взрывчатку в озеро *
*Что то начало всплывать с озеро *
Броконьер #2 - Да , это здесь . Готовь гарпун .
* Из озера выплыло огромное животное похожее на лохнетское чудовище .*
Элис - Неет , Шури !
Броконьер#1 - а это ещё кто ? Выстрели в него Хенк .
*Хенк выстрелил в Элис *
...
...
* Но вдруг ... Ее отбивает Омояри своим мечом !*
Хенк - у нее подкрепление !
Хинк - быстрей разберемся с рыбиной и уйдем!
Элис - что вы тут делаете ?
Кизару- мы же сказали , что поможем .
Элис -я бы и сама справилась !
*Элис достает лук и стреляет в одного из них *
Хенк - Хинк пригнись .
* Стрела пролетела мимо *
Элис - ладно , помогите пожалуйста.
Кизару- так бы сразу . Омояри твой левый , а мой правый !
Омояри - понял !
* Они побежали за хинком и хенком *
*Хинк отбивался от омояри гарпуном , а Хенк достал ножик *
* Элис снова натянула тетиву и выстрелила в верёвку гарпуна , и веревка порвалась *
Элис- Шури , ныряй .
* В итоге Омояри и кизару повалили хинка и Хенка на землю *
Элис - что вы тут делаете ?
Хинк - мы все расскажем только не убивайте .
Хенк - мясо этого животного очень дорого стоит , а нам нечем прокормить наши семьи , поэтому мы и пришли сюда .
Элис - Шури это мой друг , как вы смеете вообще приходить сюда ?
Кизару - Ладно ты , успокойся , они же объяснили почему ...
Хенк - мы уйдем и не вернёмся , только не убивайте .
Элис - ладно . Прощаю на первый раз .
Хинк - спасибо большое
*Хинк и Хенк убежали *
Кизару- так что ? Ты пойдешь с нами ?
Элис - спасибо конечно , но я не могу ... Шури не сможет выжить в таком маленьком озере один .
Омояри - тогда нам надо его перенести в море или океан .
Элис- да , но как это сделать ?
Кизару- надо подумать ... А что если как нибудь уменьшить Шури , и отнести на руках ?
Я слышал что есть какие то такие приборы .
Элис - они существуют , но они достаточно редкие . Их создают на верхнем уровне . Но иногда старые версии выбрасывают на свалку .
Кизару- так давайте пойдем туда . А где она ?
Элис - она совсем рядом . В метрах ста .
Кизару - ну тогда мы с Омояри пойдем туда , а ты оставайся тут Элис .
Элис - хорошо .
* Кизару и Омояри пришли на свалку *
Омояри - теперь надо найти ее. Здесь много ненужного мусора . Так что надо по быстрей искать .
*Они начали искать *
Омояри - это?
Кизару- нет .
Омояри - это?
Кизару-- нет .
Омояри - это ?
Кизару- неет .
Омояри - может быть это ?
Кизару- похоже на то . Давай отнесем его к Элис.
*Они вернулись *
Элис - о , вы уже здесь . Давайте сначало протестируем на других предметах .
Кизару- ага . Давайте на стакане .
*С помощью уменьшителя , они уменьшили стакан *
Кизару- все работает . Тогда давайте приступать к уменьшению Шури .
Элис- давайте , Шури выплывай .
* Шури выплыл и был готов уменьшаться *
Кизару-- Возьми , сделай лучше это сама
Элис - хорошо .
*Элис уменьшила Шури и положила на руки *
Кизару-- эм , а море ,то где ?
Элис - море , на другом континенте .
Хором- Что ?! Почему ты сразу не сказала что оно так далеко ?
Элис - я думала , что мы готовы идти так долго .
Кизару-- впринципе то мы выдержим , но это все равно долго . Тем более как мы перелетим на другой континент , у нас даже нет корабля.
Элис - с этим мы ещё сможем разобраться .
Кизару- - ну ладно , и как же ?
Элис - не знаю , но как нибудь сможем .
Кизару- хорошо , пора выдвигаться .
*Шури положили в сосуд с водой и они отправились *
*Спустя час *
Хенк- босс , смотрите вот они , они украли нашего Шури и хотят продать его .
*Босс был большим и широким *
Кизару- Что ? Вы же сами хотели это сделать !
Хинк- Нет , вы нас ,заставляли угрожая убийством Шури .
Элис- Враньё !
Босс - ну раз так говорят моя правая и левая рука , значит это правда .
Омояри - Что ? Где логика ?
Босс - Заткнись !
* Босс прыгнул на Омояри чтобы ударить его своими большими кулаками*
Омояри - Нифига какой сильный !
* Омояри достал свой меч и порезал босса , но на нём не было и царапинки *
Омояри - Е мое , его кости словно металлические. Кизару , он не такой как другие , по осторожней !
*В этот момент босс ударил Омояри кулаком и тот отлетел очень далеко *
Кизару- ты что наделал !
* Кизару замахнулся *
Босс - что это за сила такая ?
*Босс отпрыгнул*
Кизару- Ты что затрусил ? Такой большой и боишься такого как я ?
*Босс в бешенстве . Он побежал к кизару*
* Кизару собрал всю свою Ману в кулак *
...
* И он ударил босса со всей силы *
* Босс отлетел далеко , но много урона не получил *
*Кизару упал на землю*
Элис - ты чего разлегся?
Кизару- я впервые сфокусировал всю свою Ману в руке и теперь нет сил.
Элис - прекрасно , блин .(про себя ) Блин, что же делать .
Кизару- иди спаси Омояри , я выдержу .
Элис - не глупи!
Кизару- ИДИ!
Элис - ладно...
* Элис подбежала к Омояри , он был без сознания *
* Элис положила Омояри на плечо *
Элис- ну и кабан .
* В это время около кизару*
Хенк - давайте возьмём этого мальчишку в заложники , взамен на Шури !
Босс- хорошая идея Хенк .
* Босс забросил гг на плечо*
Кизару- эй положи меня обратно , придурок .
Босс- Заткнись , ты будешь нашим заложником !
Кизару- круто , только этого мне не хватало .
*Элис подошла к бандитам*
Босс - мы ждём ,вас с Шури завтра в полдень , на этом месте ! Если вы не придете , то он умрет !
Элис - нет ! Верните его обратно ! Он мне ещё нужен !
Босс - вот завтра за ним и придёшь ! Уходим ребята !
Элис - блин , блин ,блин . Что мне делать ?
Хорошо что рядом есть маленькое поселение .
* Элис еле принесла Омояри к поселку*
Бабушка Хизо - О ужас , что с вами ? Вы скитальцы ?
Элис - я все объясню позже , только помогите ему !
Хизо- ладно , ладно .
* Они отнесли его в дом к Хизо*
*Хизо намазала раны Омояри специальной мазью *
Хизо - теперь , ему нужен , отдых . Можешь объяснить что вы тут делаете ?
Элис - мы скитальцы , и на нас напали броконьеры . Нашего друга они забрали в плен .
Хизо - о ужас . Они нами тоже все время управляют , как погиб наш вожатый , броконьеры зачастились и они частенько обворовывают нас .
Элис- так почему вы просто не нападете на них?
Хизо - они не так просты , а мы народ слабый , вся эта деревня в основном состоит из стариков .
Элис- понятно. Я прилягу отдохну если что .
Хизо - хорошо , а я пойду по своим делам .
Элис - Шури как думаешь, что делать ?
*Флешбек*
*Маленькая Элис заблудилась в лесу *
*Она плачет*
Элис- мама , папа , вы где?
* Элис вышла к маленькому озеру *
* Из него выплыл Шури весь в царапинах *
Элис - Ой.
* Элис упала на землю *
Элис - ты тоже заблудился ?Давай я тебе помогу .
*Элис дала Шури несколько лесных ягод*
Элис- давай дружить , меня зовут Элис , а тебя ... Шури !
*Шури обрадовался *
*Флешбек закончился*
Элис - у меня появился план !
* В то время около гг*
* Все уснули кроме одного *
Кизару- эй , давай ты меня выпустишь , а я сам принесу Шури !
Броконьер - нет ! Я не на столько глуп.
Кизару- смотри ! Дракон летит !
Броконьер- где? Я не вижу никого .
* Броконьер оглянулся , а клетка уже была изогнута и кизару там уже не было *
Броконьер- черт! Как он смог меня провести ? Просыпаетесь все !заложник сбежал!!!
Босс- что ? Как он ушел ?
Броконьер - Он провел меня хитрым трюком . Он сказал * смотри дракон летит*
Босс- что ? Где ? Я не вижу !
Броконьер- я тоже не увидел , а он сбежал !
Босс - понятно , бежим за ним!
* Все убежали с лагеря *
* А Кизару спрятался за другим деревом *
Кизару- ну и глупые ...
* Кизару пошел спокойным шагом к той тропе где его забрали *
*В это время в поселке *
Элис - давайте мы просто нападем сзади!
Это же логично !
*Пришло время встречи , Элис стояла в нужном месте , а Омояри в западне .*
*Из леса выходит кизару*
Кизару- о привет ребята !
Элис - Что ?мы тут западню хотим устроить , а ты так просто вышел .
Кизару- ну да , от них было сбежать легче лёгкого .
* И тут на горизонте бегут броконьеры *
Хенк - вот он!
Босс - да вижу я !
Кизару- о , опять они .
Омояри - ты почему таким спокойным голосом говоришь это ?
Кизару- не знаю даже.
Омояри - кизару ударь сильно перед собой !
Кизару- Окей .
* Кизару ударил перед собой , и все броконьеры упали в яму *
Элис - да! Ловушка сработала!
Кизару - как то скучно даже . Я думал это будет долго и эпично . Но ладно и так сойдёт .
Хизо - что ? Как вы их побороли ?
Кизару- да легче лёгкого !
Элис - они довольно глупы , даже не заметили ловушки . Бабушка Хизо , идите и расскажите всем , что броконьеры больше не будут вам мешать !
Хизо - хорошо , хорошо !
* На прощанье бабушка Хизо дала скитальцам еды и воды *
Вся деревня - спасибо большое , за все и до свидания !
...
...
*Прошло 10 часов примерно *
Кизару- Теперь мы можем сделать здесь перерыв .
Элис и Омояри - Наконец - то !
* Они все положили свои лежаки на землю и легли *
Омояри- я не смогу выдержать , я ложусь спать . Спокойной ночи!
Элис- я тоже , спокойной ночи , спокойной ночи Шури .
Кизару - а я полежу ещё .
* Элис и Омояри уснули *
* Кизару вспоминал своего отца *
* Слеза стекла с его щеки и он уснул *
* Они все проснулись *
Омояри - ну теперь можем , идти в путь ! Элис какой ближайший поселок ?
Элис - Бэйгн Таун , это город торговли .
Кизару- значит мы сможем обновиться там . А сколько у нас денег?
Элис - 100 парлеев .
Кизару- а это много ?
Элис - а ты что не знаешь ?
Омояри - он с верха .
Элис- ну , хватит , на ещё один день еды и обновить мой лук и меч Омояри .
Кизару - понятно .Тогда выдвигаемся !
* Они пошли в Бэйгн Таун .*
* Они пришли в Бэйгн Таун*
Омояри - Элис дай мне немного денег , я куплю себе новый меч .
Элис- держи , этого должно хватить .
Кизару- ну , а я просто пройдусь .
Элис - хорошо .
* Все разошлись *
*Рядом с Омояри*
Омояри - О , здесь я наверное и куплю себе меч.
* Омояри зашёл в магазин *
Омояри - здравствуйте , А какой у вас стоит хороший меч средних размеров ?
Продавец - 35 парлеев , вот посмотрите .
* Продавец показал меч Омояри *
Омояри - Вау , круто , но у меня только 30 парлеев.
Продавец - ну тогда вам хватит на те поношенные мечи.
Омояри - хмм.
Кристи - Папа , а давай если посетитель победит меня в сражении , то ты ему отдашь этот меч за 30 парлеев?
Продавец - но доча ... Ладно . Ты согласен ?
Омояри - конечно , я быстро получу этот меч .
Кристи - не возомняй , о себе слишком много .
* Кристи , продавец и Омояри вышли на задний двор *
Кристи - Я ещё ни разу не проигрывала таким как ты !
Продавец - хватит разговоров , представьтесь и поклонитесь друг другу !
Омояри - Омояри !* Поклонился *
Кристи - Кристи* поклонилась *
Продавец - сражение начнется через 3...2...1...0!
* Сражение началось *
* Они оба кинулись друг на друга с большой скоростью *
Кристи - а ты неплох !
Омояри - меньше разговаривай !
* В это время около Элис *
Элис - А вот и продуктовый магазин .
* Элис зашла в магазин *
Элис - такс ... Мне пожалуйста продуктов по этому списку .
Продавец - сейчас будет .
* Вдруг из под стола выпрыгивают двое мужчин *
Броконьер - Вот ты и попалась !
* Элис хотела выбежать , но ещё один броконьер закрыл все двери и окна *
Броконьер- ты серьезно думала , что избавилась от нас ? Ну ты и наивная !
* Элис достала лук и не успела натянуть тетиву как ее засунули в мешок *
Броконьер#2 - посиди там и не дёргайся!
* В это время около кизару*
Кизару- в этом городе все такие активные .
* Вдруг из банка выбегает вор *
Банкир - быстрей , поймайте пожалуйста этого вора!
Кизару- о появилась работёнка .
* Кизару- побежал за вором *
* Вор завернул в переулок *
Кизару- тебе это все равно не поможет .
* Кизару тоже завернул в переулок *
* Там был тупик *
Кизару-ну все ты попался !
* Вор посмотрел на кизару и удивился *
Вор - забирай деньги , только не убивай !
Кизару- эм хорошо ...
* Кизару забрал деньги и вор убежал *
*Кизару прибежал к банку и отдал деньги банкиру *
Банкир - спасибо большое !
Вор - Стража вот он ! Это он из клана Урусаки !
Рядовой - действительно ! Это он ! Ребята бежим за ним !
* В это время около Омояри*
* Кристи и Омояри уже запыхавшись дрались из последних сил *
Омояри- Я сдаюсь !
Кристи - но бой ведь ещё не закончился !
Омояри - не по мне бить девушек. Это был отличный бой ! Я пошел ! Удачи .
Кристи - постой ! Папа !
* Кристи кое что прошептала своему отцу*
Продавец- ну ладно ! Держи, Омояри , ты заслужил это !
* Продавец дал меч Омояри*
Омояри - спасибо ,но я же не выйграл . Возьмите тогда деньги .
Продавец - ничего не надо взамен , скажи спасибо моей дочери .
Омояри - спасибо большое , надеюсь мы ещё когда нибудь встретимся.
Кристи - Не за что , а тебе спасибо за отличный бой . Удачи
* Продавец и Кристи попрощались с Омояри *
* В это время около кизару*
Кизару- о черт !
* Кизару начал убегать , но его успели окружить*
Кизару- (про себя) блин , что делать ?
* Кизару- почувствовал какой то прилив сил *
* И как будто по инстинкту он дунул под себя и подлетел на крышу*
Кизару- ничего себе .
* Кизару убежал *
* Кизару и Омояри встретились , в назначенном месте *
Омояри - странно , Элис должна была прийти раньше нас .
* Омояри услышал какой то знакомый голос *
* Обернулся и увидел как какие то люди положили шевелящийся мешок из которого выходили звуки в повозку*
Омояри - по-моему Элис в вон том мешке .
Кизару- ты тоже услышал эти звуки ?
* Они подошли к повозке *
Кизару- мужики , а что это вы везёте ?
Броконьер- а тебе какое дело ?
Кизару - у тебя очень знакомое лицо ...
Броконьер- наверное кажется
* И тут броконьер #2 кинул дымовую шашку в Омояри и кизару *
Броконьер- если хотите ее забрать то мы будем на острове Верхдном . И с собой возьмите 50.000 парлеев !
Броконьер#1 - уезжаем быстрей !
Омояри - кх кх . Быстрей за ними!
* Они побежали за ними , но повозка становилась все дальше и дальше *
Кизару- походу нам их не догнать !
* Кизару и Омояри задыхались *
Кизару - и где же нам найти 50 000 парлеев ?
Омояри - с этим нам надо разобраться потом , сначало догнать Элис .
Кизару- давай тогда идти по медленней . Какой ближайший город ?
Омояри - не помню точного названия , но оно находиться на окраине континента .
Кизару - тогда давай доберемся до него и потом будем думать об этом .
Омояри - хорошо.
*Они пошли к этому городу *
* Они пришли к этому городу *
Кизару- сколько у нас денег?
Омояри -30 парле...
* Вдруг мальчишка в очках выбегает и забирает монеты*
Кизару- эй ты мальчуган , быстро верни !
* Мальчик обернулся показал язык и убежал *
Омояри - вот черт ! Нам придется под заработать походу...
* Они вошли в город *
Старик - я видел вас обокрал Ионна, он у нас ещё тот хулиган . Давайте я вам дам еды , пройдёмте .
Кизару - спасибо !
* Они прошли за стариком в его дом *
Старик - присаживайтесь .
Омояри - а что за мальчишка нас обокрал ?
Старик - это Ионна , он гений для своего возраста , у него нету родителей ... поэтому он и ворует .
Кизару - вы сказали гений? А он умеет собирать летающие корабли ?
Старик - да , у него есть даже свои , он их уменьшает и носит с собой . А зачем вам ?
Кизару - нашего друга украли броконьеры и они находятся на другом острове . А корабля у нас нету .
Старик - Ужасно. Ну я могу провести вас к нему .
Омояри - хорошо .
* Старик накормил и провел их к Ионна .*
Старик - ну ладно , я пошел по своим делам , а вы попробуйте с ним поладить .
Омояри - хорошо . До свидания.
* Старик ушел*
* Ионна жил на свалке *
Кизару- его походу дома нету . Какие классные у него корабли .
Ионна - Так стоп , вы что хотите меня обворовать ?
Омояри - ты сам нас обворовал!!!
Ионна - не помню я вас ! Проваливайте !
Кизару - мы пришли нормально поговорить . Послушай нас !
Ионна- давайте по быстрому !
* Кизару объяснил ситуацию Ионна*
Кизару- и по этому ты должен помочь нам .
Ионна - Нет.
Омояри - почему ?
Ионна - мне не интересно это . Тем более я подвергаю себя опасности , не хочу быть сообщником .
Кизару- всмысле сообщником ?
* Ионна достал листовки *
Ионна- на вас идёт розыск ! За тебя в бандане 100.000 парлеев , а за тебя с мечом 10.000 парлеев !
Кизару- ВСМЫСЛЕ?
Омояри - А почему я то ? И почему так мало ? Я должен как минимум 100.000 стоить !
Ионна - ты я как понимаю сообщник , поэтому ты и в розыске . Я не хочу быть в розыске .
Кизару - хмм ... Ты любишь приключения ?
Ионна- не особо .
Кизару- а чего ты хочешь?
Ионна- чего я хочу?
Кизару- да .
Ионна - нуу... Да пустим стать лучшим механиком в мире !
Кизару - так давай ты пойдешь с нами!
Сидя на свалке ты ничего не добьешься , а путешествуя ты бы увидел другие технологии и может быть это тебе поможет .
Ионна - я помогу вам , но на счёт команды я подумаю .
Омояри - отлично!
* Где то наверху *
Слуга - Господин ! Кизару оказался жив! Он находится на низшем уровне!
Господин- значит он выжил ... Хорошо . Может это даже и плюс.
*У Элис*
Элис - отпустите меня! У моих друзей нет столько денег! Они не придут!
Броконьер#1 - замолчи !
* Броконьер- кинул Элис на пол
Броконьер- теперь сиди и жди своих друзей !
* Элис ударила броконьера между ног*
Элис - пошел ты !
Броконьер- ойййй... Больно , держите ее!
* Броконьеры остановили Элис*
Броконьер#2- лучше сиди спокойно , или будет плохо !
*Элис опять кинули на пол*
* Около кизару*
*Ионна решил пройтись последний раз вокруг своего дома .*
Ионна- эх , сколько Воспоминаний ...
* Ионна посмотрел на свой самый первый корабль *
*Флешбек*
Ионна- мама, мама! Смотри ! Я сделал свой первый кораблик !
Мама- Вау, мне нравится , был бы здесь твой отец он бы тобой гордился !
Ионна- а когда папа приедет?
Мама- я не знаю ... Сынок , а кем ты хочешь стать ?
Ионна- лучшим механиком !
Мама- это отличная мечта... Знаешь . Когда тебе будет трудно , просто тверди себе " я не должен сдаваться" и ты точно станешь лучшим механиком!
Ионна- хорошо мама !
* На следующий день его мама скончалась от болезни *
*Флешбек закончился*
Кизару- Эй , Ионна, идём!
Ионна- иду !
Кизару - так! Слушайте план !
*Кизару прошептал план Ионне и Омояри*
*Они начали собираться *
Ионна - прощай дом ... Пока старик , надеюсь ещё увидимся !
Старик - прощай !
* Омояри,Ионна и Кизару продолжаю путешествие *
* Спустя время *
* Они подошли к концу континента*
Кизару- Ионна .
Ионна - понял!
* Достал свой маленький корабль, нажал на специальную кнопку и он начал увеличиваться *
Омояри - Вау ! Круто!
Ионна - конечно .
* Все залезли на корабль *
Ионна - я буду стоять на штурвале !
Кизару- хорошо !
* Корабль начал двигаться *
* Они почти доплыли до острова Верхдном , как их заметил корабль стражи .*
Омояри - о нет это стража ! Быстрей доплываем и прячемся!
* Они быстро доплыли до острова *
* Ионна собрал свой корабль*
Кизару- - блин куда бежать?
Омояри -вон какой то дом!
* Они побежали к этому зданию и зашли в него*
Девочка - о боже ! Мама это разбойники с листовок !
Мама- прошу , не убивайте нас !
Омояри- что?
Кизару- мы не убийцы !
Мама- а почему же вы разыскиваетесь?
Кизару- Ну Как сказать ... Нам просто не повезло с судьбой . Мы вас трогать не будем! Мы просто должны подождать пока стража уйдет .
* В дверь постучали *
*Омояри , Ионна и Кизару спрятались *
*Мама открыла дверь*
Мама- здравствуйте !
* За дверью стояла стража *
Стража- к вам не заходили никакие незнакомцы ?
Мама- ... Нет !
* Кизару и другие раслабились *
Стража - но нам все равно надо проверить этот дом !
Мама- что? Вы не имеете право!
Стража - значит у вас все таки кто то есть?
Мама- нет!
Стража - тогда мы заберём вас !
Девочка- нет пожалуйста! Не надо !
* Стража забрала маму*
Девочка - ВЫХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ПОМОГИТЕ МОЕЙ МАМЕ!
Рядовой-( С ухмылкой на лице) *про себя* ну и трусы !
Омояри - мы не можем это так оставить!
*Омояри побежал за ними*
Омояри - эй уроды , отдайте женщину обратно!
* Омояри напрыгнул на рядового с мечом *
* Он промохнулся *
* И вдруг сзади Омояри выпрыгивает Кизару и ударяет по земле *
* Омояри словил женщину и отпрыгнул *
Ионна- блин , блин ! Я такой трус !
Кизару-Сваливайте пока я вас не уничтожил !
* Рядовой посмотрел в глаза кизару *
* Зрачки кизару были словно как у демона *
Рядовой- Бежим скорее! Это самый настоящий демон!
* Стража убежала*
Девочка- Спасибо большое , что спасли мою маму!
Кизару- не стоит , ведь это из за нас случилось .
Мама- все равно спасибо !
Омояри - а вы кстати не знаете где находится место где живут броконьеры?
Мама- Да, знаем . Оно в километре на юго- востоке .
Кизару- спасибо большое и до свидания!
Мама - до свидания !
Девочка- до свидания!
* Спустя пару минут ходьбы *
* Кизару и др. Смотрят из за большого булыжника*
Кизару- вот и оно . Ионна ,давай !
Ионна- понял .
* Они постучали в дверь *
* Дверь открыл какой то здоровый мужчина *
Мужчина - вы кто?
Кизару- мы пришли забрать нашу подругу!
Мужчина- входите .
* Они вошли*
* В центре лежала Элис , а в конце комнаты был босс*
Босс- О! Неужели ! Кого я вижу! Ну что вы принесли мои 50.000 парлеев?
Омояри - Нет , но мы принесли кое что получше !
Босс- и что же ?
Омояри - мы отдадим вам его.
* Омояри толкнул кизару на пол *
Кизару - ты что делаешь придурок ?
Ионна - за него дают 100.000 парлеев ! Отдавайте нам нашу подругу !
Босс - немного не равноценный обмен , но мне нравится . Ладно забирайте ее !
Кизару - вы что вообще свихнулась ?
Босс- свяжите его!
* Кизару связали*
* Элис вытащили из мешка и они вышли *
Омояри - приятно иметь с вами дела !
Босс- взаимно !
* Дверь захлопнулась *
* Кизару- кинули в угл комнаты *
Элис - что происходит?! И кто этот пацан?
Омояри - все в порядке! Сейчас увидешь!
Ионна - и я тебе не пацан какой то !
*Спустя пол часа*
Кизару- выпустите меня !
Босс- Заткнись !
Омояри-*шепотом* мы здесь.
Кизару- *шепотом* понял .
*Ионна начал резать проем в стене с помощью лазера *
* Вдруг в дом врывается та мама и девочка*
Мама- осторожно ! Этот мальчик хочет сбежать!
* Ионна дорезал проем *
* Омояри схватил кизару *
Омояри - побежали!
* Они начали убегать*
* Но вдруг из дома начали выезжать броконьеры на спец. Транспорте *
* Омояри вытащил кизару из мешка *
* Мамаша начала догонять их*
Кизару- что? Ты тоже броконьер ?
Мама- представь себе !
*Мама хотела ударить кизару, но промахнулась *
Мама- вот черт !
* Ионна начал отставать *
Кизару- Ионна , давай быстрей !
* Ионна споткнулся *
Омояри - о нет .
Элис - ему надо помочь !
* На встречу Ионне поехал броконьер *
Ионна - * про себя* я только препятствие для ребят !
* Ионна закрыл глаза ожидая удара*
...
...
* Но Кизару подставил спину*
* Броконьер наехал на Кизару *
* У кизару изо рта потекла кровь *
Ионна- зачем ?!
Кизару- я ... Уже потерял всех близких для себя друзей . И не хочу потерять ещё одного зная что смог бы помочь ему.
* Кизару кашлянул кровью*
Ионна - Ну в таком случае ... Мне надо испробовать свое оружие!
* Кизару улыбнулся*
* Ионна достал какой то механизм , нажал на него и на нем появилась броня*
Омояри - Вау !
* Ионна выстрелил из ружья в броконьера *
* Тот отлетел , но не погиб*
Омояри - в таком случае и я помогу !
* Омояри достал меч и побежал на них *
Элис- Ааа , почему нельзя сделать все спокойно , ну ладно !
* Элис достала лук и сделала пару выстрелов *
...
Омояри - ну вроде всех положили .
* Кизару упал , и потерял сознание *
Элис - что с тобой ? Надо быстрей врачебную помощь!
* На верху *
Слуга - господин , что вы соизволите сделать ?
Господин - я спущусь к ним!
...
...
* Снизу *
* Элис остановила кровотечение *
Элис - Теперь надо отнести его к врачу .
* Вдруг на поле боя появился какой то человек *
Рюо - Какие же вы слабаки * говорит к броконьерам*
Элис - ты кто ещё такой ?
Рюо - Я ? А вы меня не знаете ? Я Рюо .
Элис - Что ? Уходи . Нам сейчас не до тебя !
Рюо - Неужели . *Улыбнулся*
Омояри - что смешного ? Сказали же уходи !
* Омояри кинулся на Рюо *
Рюо - недоумок !
* Рюо очень быстро достал свой меч и ударил Омояри тупой стороной меча *
Ионна - Омояри , нет ! Сейчас я с тобой разберусь !
Элис - Стой ! Не делай бесрасудных решений ! Если он сделал так с Омояри , то и с тобой он разберётся !
Рюо - А ты как я вижу умнее остальных , девчонка .
* Элис хотела взять стрелу за своей спиной , но ...*
Рюо - ты что то потеряла ?
*Элис повернулась *
* И взади уже стоял Рюо со стрелами Элис *
Рюо - Пора баиньки !
* Рюо ударил Элис и Ионну по шее и они вырубились*
* Они проснулись в госпитале *
Элис - Ой ... Голова болит . Что ? Где Кизару?
*Омояри и Ионна проснулись *
* В комнату вошла медсестра *
Медсестра- О. Вы уже проснулись !
Элис - Да ! А где мальчик в бандане ?
Медсестра - не было никакого парня в бандане . Тот кто принес вас не говорил ни о каком парне в бандане .
Омояри - А кто нас принес ?
Медсестра - мы не знаем . Он был в черном плаще .
Элис - понятно ...
Ионна - а когда нам можно будет выписаться ?
Медсестра - у вас не было каких либо сильных повреждений ,так что вам можно уже выписываться .
Элис - хорошо .
* Они выписались из госпиталя и вышли на улицу *
Омояри - так.. и что нам теперь делать ?
Элис - ну нам надо найти Кизару .
Омояри - но как ?
Ионна - вам повезло что я с вами , так как я успел поставить специальный жучок на Кизару .
Омояри - круто , теперь давайте найдем его !
* Ионна достал специальный прибор *
Ионна - странно , прибор показывает , что Кизару на моем месте ...
Элис - может потому что этот жучок у тебя на спине ?
Ионна - Чтоо?!
Элис - он походу успел поставить жучок на тебя .
Ионна - Блин , тогда наши шансы сильно сократились .
Омояри - что это такое ? Смотрите .
* Омояри показал пальцем на переулок *
* Там было 4 мальчика*
* Они подбежали туда *
Канжу - пожалуйста , не трогайте меня ! У меня правда нету денег.
Мальчик - не ври .
Мальчик #2 - по-любому у тебя есть они .
Омояри - Что здесь происходит ?
Мальчик#3 - о нет пацаны бежим !
Мальчик#1 - бежим !
* Трое мальчишек убежало *
*Канжу был весь заплакан *
Элис- Эй мальчик , с тобой все хорошо? Как тебя зовут ?
Канжу - *хлюп* Канжу *хлюп*
Элис - пойдем от сюда .
* Они вышли из переулка *
Элис - где твои родители ?
Канжу - Мамы у меня нет , а папа на своей работе .
Элис - а где твой отец работает ?
Канжу - у него нет точного места работы , но он сказал что бы я пришел к порту , в 8 часов .
Элис - так, а сейчас 6 часов . Давай мы тебя проведем туда ?
Канжу - хорошо .
* Они пошли в порт *
* Они пришли к порту *
* Там стоял какой то знакомый силуэт в черном плаще *
* Из коробля кто то вышел *
Заказчик - ты принес товар ?
Человек в плаще - Да... Вот он .
* Человек в плаще снял капюшон и протянул на руках Кизару *
* Человек в плаще оказался Рюо *
Элис - Эй ты! Верни его обратно !
* Рюо обернулся *
Рюо - как вы меня нашли ?
* Рюо положил кизару на пол и кинулся на ребят *
Канжу - Стой , отец!
Рюо - Канжу ? Что ты тут делаешь ?
Омояри - Это твой отец ?
Канжу - папа , не делай этого ! Они меня спасли , от плохих мальчишек !
Рюо - Что ?! Это правда ?
Элис - да !
Заказчик - в таком случае , я отлыниваю .
Рюо - стоять !
Заказчик - что ты мне сделаешь ? Пойдешь ко мне я пристрелю твоего сыночка , останешься там , я заберу этого парнишку !
Рюо - хм... Простите ребята , но поймите меня ...
Элис - мы понимаем ...
Омояри - в таком случае , я сделаю это сам !
*Омояри побежал на заказчика *
Заказчик - ну и придурок !
* Заказчик выстрелил в Омояри *
* Но Омояри отбил пулю своим мечом *
* Омояри подмигнул Элис *
Заказчик - я не такой глупый !
* Заказчик сделал из Кизару живой щит *
Заказчик - *улыбаясь* ха .
* Как вдруг в спину заказчика прилетает стрела *
* Заказчик упал *
* Из корабля вышла толпа людей *
Кто то - эй! Вы что сделали с нашим боссом ?
Кто то #2 - смотрите это наш заказ !
Кто то - и в правду !
Кто-то #2 - надо их наказать!
* Какой то полный мужчина из толпы напрыгнул очень быстро на Омояри *
Элис - Опять ты попадаешь первый под удар !
Омояри - ну простите !
Ионна - если я пущу на них ракеты , то я попаду и в Омояри и в Кизару !
Элис - тогда попробую я !
* Элис достала стрелу и натянула тетиву *
* Как вдруг какой то человек подхватывает стрелу *
Макау- ты поторопилась девчонка !
Элис - что ? Так быстро ?
Макау - зря вы связались с нами !
Канжу - простите это все из за нас !
Элис - ничего !
Рюо - раз это моя вина , то я должен все это расхлёбывать !
* Рюо достал свой меч*
* Рюо побежал на Макау *
* Но его остановил кто то *
Сайдзо - ну привет !
Рюо - брат ?
Ионна - черт , в этой ситуации я полностью бесполезен !
Элис- Ионна беги .
Ионна - но...
* Элис подмигнула *
Ионна- понял !
* Ионна убежал с канжу *
Канжу - но там мой отец !
Ионна - не бойся , у меня есть план !
* Элис и Омояри отключились *
Рюо - брат, почему ты примкнул к ним ?
Сайдзо - тебе не понять ! Многое поменялось как наш отец погиб !
*Макао ударил Рюо по шее и тот вырубился*
Макао - ну и слабаки , я думал у них хоть какая то сила есть .
*Сайдзо посмотрел на Рюо *
Сайдзо - Да уж братец , не таким я тебя представлял в детстве .
Макао - ладно собираемся . Этих тоже заберём ?
Сайдзо - наверное , босс будет рад новым рабам .
Макао - ну все тогда поехали .
*Они закинули ребят в корабли и поплыли *
* Около Ионны*
*Канжу плачет *
Ионна - не реви , мы спасём твоего отца !
Канжу - * Хлюп* но как ?
Ионна - слушай !
* Ионна начал шептать Канжу *
* Спустя некоторое время *
* Ионна и Канжу подошли к порту *
Ионна - ты запомнил план ?
Канжу - да ... Но нет .
Ионна - ЧТО? Ладно , по пути ещё раз расскажу .
* Ионна достал свой корабль *
* Он нажал на кнопку и он увеличился *
Канжу - Вау . Вот это крутотень .
Ионна- будь серьезнее . Мы отправляемся!
Канжу - хорошо! * Улыбнулся*
*Около Элис*
*Омояри проснулся*
Омояри - Аа, голова трещит . Что происходит ?
* Омояри оглядывается *
Омояри - ЧТО? Что я делаю в темнице ?
* Проснулась Элис *
Элис - Эм...
Рюо - О , вы проснулись ?
Элис - Рюо ! Что случилось ?
Рюо - Кизару ведут на казнь , а нас кинули в темницу ...
Омояри - прекрасно ! И что нам делать ? Наши руки в цепях !
Элис - ничего ! Скоро должен прийти Ионна и спасти нас !
Омояри - нас то он возможно и успеет , но что на счёт Кизару ?
Рюо - Его отнесли на самый верх тюрьмы , там и будет проходить казнь ...
Элис - А что вы говорили ,там в порту . Среди них есть ваш брат ?
Рюо - да , это мой брат Сайдзо . Он примкнул к организации Абстерго.
Омояри - Абстерго ?
Рюо - правильно , организация , которая выполняет приказы правительства якобы за добром , а на самом деле за деньгами.
Омояри - понятно .
Рюо - также они были против Сентоку .
Элис - а кто такие Сентоку ?
Рюо - легче говоря , это революционеры .
Омояри - стоп, но Кизару говорил что то про это !
Элис - в каком смысле ?
Омояри - он говорил , что ему надо что то доказать правительству . Не ужели он хочет стать ...
* Около Кизару*
* Кизару несут в мешке *
Макао - пипец , столько шума из за одного мальчишки .
Сайдзо - говорят , он из какого то ужасного клана .
Макао - неужели только из за этого ?
Сайдзо - не знаю ,может у этого клана какая то история плохая .
Макао - возможно .
*Около Ионны*
Ионна - так , нам надо подплыть сзади .
Канжу - ага !
* Они тихонько подплыли к заду тюрьмы *
Ионна - высаживаемся .
* Они слезли с корабля и Ионна его собрал *
Ионна - теперь надо пробраться внутрь .
Канжу - смотри , тут есть проход в кухню !
Ионна - отлично .
* Ионна посмотрел в этот проход *
Ионна - О боже там Шури !
Повар - интересное животное ! Отличный суп получится !
Ионна - вот урод !
Канжу , а кто такой Шури ?
Ионна - потом расскажу !
* Ионна достал транквилизатор и выстрелил в повара*
Повар - что это тако...
* Повар упал *
Ионна - привет Шури !
Канжу - ну прости мужик , вот на цветочек !
* Канжу положил цветок на повара *
Ионна - канжу , пошли быстрей!
* Они взяли Шури и пошли дальше*
* Они забежали в отделение со всеми темницами *
* Они пробежали мимо Элис, Омояри и рюо *
* Они вернулись обратно *
Ионна - привет ребята .
Элис - У вас есть ключи ?
Ионна - не..
Канжу - Ионна сюда кто то идёт !
Ионна - или за мной у меня есть план .
* Они зашли в соседнюю темницу *
* Там проходил проверяющий *
Ионна - *криком* Мистер , Мистер! Моему товарищу плохо ! Помогите !
Канжу -* кашляет *
Проверяющий - что то я вас не припоминаю !
Ионна - помогите пожалуйста !
Проверяющий - хорошо !
* Проверяющий открыл дверь *
Проверяющий - а почему она откры...
* Ионна выстрелил в него из транквилизатора *
* Проверяющий упал *
Ионна - сработало , а вот и ключики !
* Они вышли из камеры м освободили ребят *
Омояри - у вас все таки получилось !
Ионна - конечно ! Вот Элис , это вроде бы твое !
* Ионна отдал Элис Шури *
Элис - О Шури , я так волновалась !
Канжу - отец!
Рюо - Канжу !
Элис - так теперь надо найти Кизару !
Рюо - он должен быть в самом верху !
Омояри - ну тогда мы побежали !
Рюо - простите , но лучше выйдем из тюрьмы . Я не хочу подвергать опасности Канжу !
Канжу - ну отец!
Рюо - нет сынок , это все ради тебя , там может быть очень опасно !
Канжу - хорошо!
Омояри- ладно , тогда мы побежали !
Элис - да !
* Ребята побежали*
* Тем временем у Кизару *
*Кизару проснулся*
Макао - Все готово !
Сайдзо - Да . Мы можем начинать !
*На казнь пришло около 300 человек *
Надзиратель - Теперь настало время казни ! Какие твои последние слова ?
Кизару -* тихо* я здесь не умру !
Надзиратель- что ? Что ?
* Ребята прибежали *
Надзиратель - повтори !
Кизару - я здесь не умру!
* В зале все засмеялись*
Надзиратель- Смешно! Но теперь пора умереть !
* Надзиратель замахнулся топором *
Кизару - я стану величайшим сентоку за всю историю планеты !
* В зале все удивились *
Надзиратель- ты уже мертв !
* Кизару улыбнулся *
* Как вдруг вся энергия начало всасываться в Кизару *
Флешбек
* Кизару и отец тренировались *
Отец - тебе нравится тренироваться ?
Кизару- да отец , я хочу стать величайшим сентоку ! * Улыбнулся *
Отец - знаешь .. у тебя полно отличных талантов , не трать время на всякую чепуху .
Кизару- ладно ...
* Кизару-собрал вещи *
Отец - Послушай меня внимательно ... Если тебе говорят что ты чего то не умеешь , не обращай внимание , даже если это буду я !
Хорошо ?
Кизару- хорошо !
*Флешбек закончился*
* Как вдруг произошла энергетическая волна и зал загорелся *
Омояри - что происходит?
Ионна - все произошло так быстро ;
* Из зала начали выбегать люди *
Элис - кто же ты все таки такой ?
Омояри - быстрее за ним !
* Они побежали к нему *
* Там стоял Сайдзо *
Омояри - уходи по хорошему или получишь!
Сайдзо - Забирайте его ! Мы слишком легко его получили !
Омояри - что ?
Сайдзо - в следующий раз я поймаю его в честной битве !
Элис - У нас нет времени ! Омояри бери его!
*Омояри взял Кизару *
* Они выбежали из зала *
* Но перед тем как они выбежали Омояри с Сайдзо перекинулись взглядом *
Элис - надо поторопится !
Ионна - сюда !
* Они пробежали через кухню и выбежали наружу *
* Там стояли Рюо и Канжу *
* Ионна достал корабль и увеличил его *
Ионна - Давайте !
* Они все уселись в корабль *
Ионна - ну вроде бы все .
* Рюо посмотрел в окно тюрьмы *
* Там стоял Сайдзо *
* Вдруг на него упало горящее бревно *
Рюо - * про себя * таким его не убить * улыбнулся *
Канжу - Пап , что ты там увидел ?
Рюо - Да , так ... Ничего . Главное что все в порядке .
Канжу - да !
Ионна - я могу дать Кизару таблетку восстанавливающую силы .
Элис - хорошо .
* Ионна дал таблетку Кизару *
Ионна - она подействует где то через пол часа .
Элис - теперь мы можем тихо полежать !
Омояри - ладно , тогда я постою на стороже .
Элис - сейчас только посмотрю все ли на месте в рюкзаке . ...
Так ... О нет !
Омояри - что не так ?
Элис - я потеряла уменьшитель !
Ионна - а зачем он ?
Элис - он нужен для того что бы увеличить в будущем Шури и отправить его в море!
Ионна - ну у меня нет таких деталей , что бы собрать .
Омояри - ладно , не беспокойтесь . Может на следующем острове он будет .
Элис - Ну хорошо . Я спать .
* Элис положила Шури рядом с собой и уснула *
Кизару - Я проснулся!
Ионна - уже ? Не прошло и 5 минут !
Кизару - о привет ребята ! А что вы все какие то побитые ?
Ионна - а ты не помнишь ?
Кизару - нет . А кто это ?
Рюо - не важно .* Улыбнулся*
Кизару - ну хорошо ! А куда мы плывём ?
Ионна - на остров Верхдном .
Кизару- зачем?
Ионна - мы там оставим Рюо и Канжу !!
Кизару - а зач...
Ионна - ааа !я спать .
Канжу - а вы смешные ! Хихи
Рюо - давай тоже отдохнем Канжу !
Канжу- хорошо!
* Они улеглись *
Омояри - ну что ? Куда мы потом поплывем Кизару ?
Кизару - не знаю . Куда глаза глядят !
Омояри - Ну и хорошо .
* Кизару улёгся и уснул *
Омояри - что? ты только что спал ! Ладно ...
* Они доплыли до острова Верхдном *
* Канжу и Рюо высодились *
Рюо - Простите ещё раз и до свидания!
Канжу - Да , до свидания!
Омояри - Ничего , пока!
Элис - пока !
Ионна - пока !
Кизару - пока!
* Они немного отплыли *
Кизару - так кто это все таки ?
* Элис ударила Кизару по голове *
Элис - не важно .
Кизару - а за что так больно?
Элис - за просто так !
Омояри - следующий по курсу остров это ...
Растительный домик !
Элис - О круто ! Я обожаю цветы !
Ионна - ну там может быть и опас...
Кизару - Я тоже обожаю ! Когда я был маленьким у нас был не большой сад. И я все время его поливал !
Ионна - * шепотом * наверное это единственное что тебе доверяли ..
Кизару - Что ты сказал ???
Ионна - ничего .
Элис - а вот и остров ! Смотрите !
Омояри - Вау он и вправду красивый !
Кизару - давайте скорее доплывем до него !
* Они доплыли до острова *
Кизару - Вауу . Там столько фруктов !
Я побежал есть !!
Омояри - эм...
Ионна - с ним все будет нормально ?
Омояри- наверное . Ладно . Пойдёмте возьмём немного провизии да Элис ?
* Омояри обернулся , а Элис там не было*
* Он посмотрел на остров *
* А там Элис бегала и смотрела на цветы *
Омояри - от кого не ожидал так это от Элис .
Ионна - да .
* Ионна посмотрел на Омояри , а Омояри уже не было *
Омояри- Вау ! На этом дереве росту мечи !!
Ионна - почему всё именно так !
*Ионна слез с корабля и собрал его *
Ионна - ладно я пройдусь , может тут кто нибудь живёт .
* Все уже пробежали в глубь леса*
* Ионна пошел за ними *
* Спустя пару минут *
* Ионна заметил какой то домик *
Ионна - О , значит тут кто то есть .
* Ионна зашёл в дом *
* Но там никого не было *
Ионна - здесь кто нибудь есть ?
* Ионна хотел выйти как дверь закрылась *
Анс - Кто здесь ?
Ионна - Я просто прохожий !
Анс - О , ты можешь разумно разговаривать .
Ионна - выпусти меня !
* Анс открыл дверь *
Анс - прости , у меня не часто гости . И я подумал что ты абориген .
Ионна - а причем здесь аборигены ?
Анс - они шастают по всему острову !
Ионна - Хорош.. так стоп ! Мои друзья побежали прямо в глубь леса !
Анс - Они наверное съели фрукт делюж ! От него происходят голюцинации!
Ионна - блин , что делать ? Все время проблемы из за них !
Анс - у нас ещё есть шанс спасти их ! Побежали !
* Они побежали в глубь леса *
Ионна - вот ! Это походу их следы !
Анс - так... Они идут направо .
Ионна - идём по следам .
* Они идут*
* Ионна ударился об что то *
Ионна - анс иди вперёд .
* Ионна поднял глаза *
* Там стоял большой носорог *
Ионна - Ааааа !Бежим !
Анс - вот сюда!
* Они зашли в пещеру *
Анс - вроде убежал .
* На Ионну что то капнуло *
Ионна - походу дождь начинается .
* Вытер рукой голову *
Анс - так стоп ...
Ионна - какой дождь в пещере ?!
* Они оглянулись и там была огромная змея *
Ионна - бежим !
* Они выбежали из пещеры *
* Они побежали дальше по следам *
Анс - ух ... Давай отдохнем .
Ионна- давай... Этот остров какой то сумасшедший .
Анс - Да , есть не много .
Ионна - пошли дальше .
* Они потопали *
Анс - ты это слышишь ?
Ионна - да , звук каких то барабанов .
Анс - давай через кусты пойдем .
* Они начали идти безшумно через кусты *
* Они увидели племя аборигенов *
Ионна - ты про них говорил ?
Анс - да . Надо подойти по ближе .
* Ионна увидел скелет на котором лежала бандана Кизару *
Ионна - о нет ! Это бандана моего друга !
Анс - о ужас . Соболезную .
* Анс хотел подойти по ближе , но наступил на ветку и та хрустнула *
Анс - о нет !
* Все племя повернулось *
Аборигенн - Кто там уа уа уа ?
Аборигенн #2 - наверное опять ужин уа уа !
Ионна - бежим !
* Но взади уже стояли другие аборигены *
Аборигенн#3- О , сразу два блюда ! Уа уа
* Они схватили Ионну и Анса *
* Их повесили над костром и начали крутить *
Ионна - я так молод ! Мое мясо не вкусное !
Анс - я тоже !
Ионна - и что будем делать ?
Анс - давай прощаться , хот мы мало зна ...
Кизару - о привет Ионна !
Ионна- Кизару ?
Анс - это твой друг ?
Ионна - да !
Кизару - ребята развяжите их ! Это мои товарищи !
* Ионну и Анса развязали *
Ионна - что ты тут делаешь ?
Кизару - эти люди признали во мне своего царя ! Вот я и здесь.
Ионна - а как же Омояри и Элис?
Кизару - вот они !
* Кизару показал на скелетов *
Ионна - о боже , и ты так просто это говоришь !
Кизару - да нет , посмотрите правее !
* Там танцевали аборигены и Омояри*
* Элис менялась стрелами с одним из аборигенов *
Ионна - слава богу !
Кизару - а кто ты ? Ты тоже с ними ?
Анс - нет , я так исследователь !
Кизару - ну я так и подумал .
Анс - так эти абори...
Кизару - тихо , тихо , тихо !
* Все аборигены посмотрели на них *
Кизару - продолжаем веселье!
Анс - так что не так ?
Кизару - видишь ли , они не любят когда их так называют . Поэтому эти скелеты здесь и лежат !
Ионна - ну хорошо ... Теперь мы можем уплывать ?
Кизару - ну .. наверное .
Абориген - неужели вы решили нас бросить ? Вы же пообещали ! Уа уа
Кизару - а точно ..
Ионна - о чем они ?
Кизару - ну тут такое дело ... Короче
* Рассказывает кизару *
Когда я убежал в глубь леса на меня напал сначало носорог , а потом змей . Так вот , я сломал один зуб змее и это увидели "люди" я был все ещё под действием какого то фрукта , мне и сейчас немного плохо .я начал говорить" Омовари , Омовари "* я просто прикусил язык и звал Омояри* как эти люди начали радоваться . Я сначало не понял . Потом они рассказали . Что придет избранный и победит великое животное Омовари
Которое держит их в страхе уже 50 лет .
Ну вот и все .
Анс - так они сказали что ты именно обещал .
Кизару -*шепотом* это они сами придумали .
Ионна - ну так давай поможем им и уплывем!
Кизару - ну впринципе можно . Омояри , Элис , не расиживайтесь !
Анс - они наверное все ещё под действием фрукта .
Кизару - возможно .
*Кизару снял корону из бананов и одежду королевскую*
Кизару - ну тогда покажите где этот Омовари !
Абориген - идём за мной уа уа.
* Абориген повел их к более огромной пещере *
* Оттуда начал вылазить огромный крокодил *
Кизару - он один ?
Абориген - * боясь* ага уа уа .
Кизару - ну хорошо !
* Кизару напряг руку *
* На руке стало видно вены *
* Крокодил рычит *
* Крокодил начал бежать на него *
* Но кизару остановил его одной рукой *
Аборигены - что ?! Уа уа !
* Все выпучели глаза *
Кизару- все пучком !
* Как вдруг его съел этот крокодил *
Омояри - ужас ! Я должен помочь !
* Омояри начал бежать , но остановился *
Ионна - ты чего встал ?
Омояри - посмотрите !
* Крокодил начал странно двигаться *
* Как вдруг Кизару выплюнул крокодил *
Элис - Что?!
Кизару - лучше бы вы не знали что я видел !
* Кизару был весь в слизи *
Кизару - ну теперь я по настоящему зол !
* Кизару замахнулся *
* Он ударил крокодила и тот отлетел за небеса *
Омояри- Что?!?!
* Все были в шоке *
Кизару - ладно я пошел помоюсь !
Элис - он дико силен ! Но походу он сам этого не замечает !
* Аборигены начали радоваться *
* Спустя время *
* Они все собрали полезные фрукты и воды *
Элис - всем спасибо что дали еды !
Кизару - да ! Спасибо !
Аборигены - не за что ! Уа уа.
Ионна - анс , а ты не поплывешь с нами?
Анс - нет , я ещё обследую этот остров и людей !
Ионна - ну хорошо !
Все- До свидания!
Аборигены- Досвидания уа уа!
|Следующий эпизод |
Элис - Аа, Омояри нам далеко до следующего острова?
Омояри - ну я думаю ещё пол часа где то ...
Ионна - а где Кизару?
Элис - Он же был на корабле !
* Они побежали искать Кизару *
* Как они услышали какой то грохот *
Ионна - это на кухне !
* Они побежали *
* Они распахнули двери *
Омояри - что здесь произошло?
* По всей кухне были раскиданы кожурки от бананов*
Кизару - пиу пиу !
Элис - Кизару?
* Они начали выглядывать за стол *
* Там сидел Кизару с огромным животом играющим в фигурки супер героев *
Омояри - ТЫ СЪЕЛ ВСЕ БАНАНЫ ?!
Кизару - о привет ребята !
Элис - что с тобой случилось ?
Кизару - я просто люблю бананы ,вот и не удержался .
Ионна - Ты даже нам не оставил ?
* Кизару вытащил из кармана банан держа вертикально .*
Кизару - нет вот ещё !* Улыбнулся *
Ионна - всего один ?
* Кожура кала с банана *
* А банана там уже не было *
Элис - Что ?
Кизару - ой , я забыл .. его я тоже съел , ну ничего страшного же?
Элис - Ах ты эгоистичное существо !
* Элис хотела побить по голове его , но Омояри остановил ее*
Элис - отпусти меня!
Омояри - Успокойся !
* Черный экран*
* Звуки ударов *
* Там сидели Кизару и Омояри с шишками на голове *
Элис - все ! Я успокоилась ..
* Начала реветь сирена *
Кизару - что это ?
Ионна - это в главном центре корабля !
*Они выбежали на палубу *
* Ионна начал смотреть на прибор *
Элис - ну что там ?
Ионна - о ужас !...
Омояри - что там не томи!
Ионна - надвигается огромный смерч!
Его невозможно избежать !
* Все в шоке*
Элис - ну и что нам делать ?!
Ионна - сейчас ...
* Смерч стало видно на горизонте *
Омояри - ну же?
Ионна - не торопи ! Все ! Я подсчитал , если мы войдём в смерч , то мы все попадём на остров Бутсу !
Кизару - а что делать сейчас ?
Ионна - надо держаться за все !
Элис - хорошо !
* Все побежали на кухню *
Омояри - все готовы ?
Все - Да !
Ионна - 3!2!1!
* Корабль попал в смерч *
* Его начало воротить по кругу *
* Ионна потерял сознание *
* Омояри и Элис ударились об тумбочки *
* Только Кизару остался с сознанием *
* Кизару стоит с серьезным лицом *
* Как вдруг ему в голову прилетает сковородка *
* Спустя время *
* Около Элис*
Человек - чувак это что обезьяна девушка ?
Человек#2 - Да , нет . У нее меха мало !
*Элис просыпается *
Элис - Ой , голова болит ...
Человек - она проснулась !
Человек #2 - да вижу я !
* Элис поднимает голову *
* Она видит двух минатавров *
Элис - я походу бренжу ... Ой ..
* Элис опять упала в обморок *
Минатавр - брат , что делать будем ?
Минатавр#2 - не знаю , давай отнесем ее в деревню!
Минатавр- хорошо .
* Около Ионны *
* К нему подошло племя женщин обезьян *
Сьюзи- кто это такой ?
Женщина - может это новый вид животного?
Сьюзи- он похож на детёныша !
Женщина #2 - давайте оставим его ?
Сьюзи- но это же ребенок ? Кто возьмёт его ?
* Все племя отказалось *
Сьюзи- ну ладно , я возьму его !
* Они пошли в деревню *
* Около Омояри*
* Омояри проснулся *
* Он был на болоте *
Омояри - Что? Где я ?где другие?
* Омояри встал и отряхнулся *
Омояри- ну хоть меч со мной .
* Из болота начали выплывать слизняки *
Омояри - фу ! Уроды , уйдите отсюда !
Слизняк - как ты меня назвал ?
Омояри - ты ещё разговариваешь ?
Слизняк - как не уважительно !
Слизняк #2- братцы , давай пообедаем мальчишкой !
* Из болота начали выплывать десятки слизняков *
Омояри - черт !
* Омояри начал убегать *
* Слизняки прыгали на него *
* Он отбивался от их мечом *
* Около Кизару*
*Рядом с ним были люди львы *
Львёнок - Мам , это кто ?
Мама лев - это наверное звезда упала !
Львенок - он не похож на звёздочку .
Мама лев - может она особенная .
* Львенок нажал на живот Кизару *
* Изо рта Кизару начало вываливаться банановое пюре *
Львёнок - фу , нет . Это какая то мерзкая звёздочка !
Мама лев - давай отнесем это старцу в деревню !
Львёнок - давай !
* Они пошли *
* В деревне *
Охранник - старец ! Сегодня утром на остров прилетело что то большое !
Старец - Ну, и ?
Охранник - там было 3 существа ! Они напоминают обезьян.
Старец - хм... Принесите их сюда !
Охранник - хорошо !
* Мама лев занесла Кизару , Минатавры Элис , а Сьюзи Ионну *
Старец - тут надо подумать ...
Сьюзи- они лежали на земле без сознания !
Слуга - старец , они могут быть опасны !
Старец - я знаю , я думаю над этим ..
Мама лев - ну что ?
Старец - я принял решение , они будут нашими рабами !
Сьюзи- но почему?
Старец - они могут быть опасны , мы посмотрим что они из себя представляют .
Мама лев- это логично , но что делать с детёнышем ?
Старец - это решайте сами ! Всё выходите из моего дома !
* Они вышли из дома *
Мама лев- ну и что делать ?
Сьюзи- ребенка я возьму на себя . А на счёт этих не знаю .
Мама лев- ведь рабства у нас не было очень давно .
Минатавр - не знаю как вы , но я бы оставил ее себе .
Сьюзи- так давайте каждый по одному возьмём и все !
Мама - я согласна .
* Все разошлись *
* Около кизару *
Львёнок - Мам , мы возьмём эту звёздочку с собой ?
Мама - да сынок .
Львёнок - круто , я смогу поиграть с ней .
Мама - давай сначала дадим ей проснутся .
Львёнок - хорошо ! Я подожду .
*Спустя время *
* Кизару проснулся *
Кизару - Ой , что то живот болит...
Мама- о ! Ты уже проснулся .
Кизару - Ааа! Разговаривающий лев!
Мама - тихо , тихо . Успокойся .
Кизару - стоп,ты меня понимаешь ?
Львёнок - о звёздочка уже проснулась .
Мама- потише , она может испугаться .
Кизару - я походу переел бананов .
Мама лев - ладно отдохни звёздочка .
* Они отвернулись *
* Кизару воспользовался моментом и выбежал через окно *
Кизару - ух , теперь надо найти своих .
Мама лев - так а вот и еда... Стоп ! Где она?
Львёнок - не знаю , она была здесь !
*Около Ионны *
* Ионна проснулся *
Ионна - ох . Где я ?
Сьюзи- о, ты уже проснулся !
Ионна - привет эли ...
* Ионна протер глаза *
Ионна - Ааа! Ты не Элис! Говори где она?
Сьюзи- кто такая Элис? Я не знаю кто это .
Ионна - А ты разумная .
Сьюзи- в каком смысле?
Ионна -ну ты вроде как обезьяна ...
Сьюзи- аа , ты на счёт этого . Мы немного умнее чем обычные животные ?
Ионна - Вау ,я не знал .
Сьюзи-в любом случае , я сейчас пойду в деревню , ты со мной ?
Ионна - конечно !
* Ионна хотел выйти , но после того как открыл дверь увидел что дом находится на большом дереве *
Ионна - пипец!
Сьюзи- да уж . Я живу на дереве . Так что не удивляйся .хи - хи.
Ионна - ну хорошо..
* Они спустились по дереву *
Ионна - а на этом острове только обезьяны или есть другие животные ?
Сьюзи- конечно есть и другие . Черепахи , львы , Минатавры , гориллы и многие другие .
Ионна - понятно .
* Они пришли в деревню *
Сьюзи- я кое-что сделаю и приду, а ты постой здесь , хорошо?
Ионна - хорошо ...
* Сьюзи ушла *
* Бежит Кизару *
Кизару- Ионна ! Привет . Где другие ?
Ионна - О! Я сам не знаю.
Кизару - хорошо тогда пошли искать других !
* Около Элис*
* Элис проснулась *
Элис - А где это я?!
* Минатавр готовил себе обед *
* У минатавра в руке был большой нож *
Минатавр - О , ты уже проснулась !
* Элис - была завернуть в огромный лавровый лист *
* Элис начала кричать *
Элис - ты чё меня сожрать хочешь ?!
Минатавр - нет ,нет . Ты просто вся замёрзла , а укрыть было нечем !
Элис - не ври ! Зачем тогда нож ?
* Элис вылезла из листа *
Элис - ах ты извращенец !
* Дала подщечину и пошла к двери *
Минатавр - какая женственность !
* Элис расхлопнула дверь *
* Об нее ударились Ионна и Кизару *
Элис - о боже кто там ?
Кизару - ооой .
Элис - а это вы , ну ладно .
Кизару - всмысле ну ладно! Вообще то больно !
Элис - проехали , а где Омояри?
Ионна - не знаю мы его сами искали !
* Как вдруг их схватили гориллы *
Кизару - что происходит ?
Горилла - вы нарушили правила ! Вы сбежали от своих хозяев !
Ионна - какие хозяева?
Горилла #2 -теперь это уже не важно !
Элис - отпустите нас !
Горилла #3 - бесполезно !
* Они пошли на площадь деревни*
Элис - может договоримся ?
Горилла - нам ничего не надо !
* Их привязали к цепям *
Кизару - у вас нету права !
Горилла - за повидла отвечаем здесь мы!
Мама лев - ну может простим их , это всего лишь один раз?
Сьюзи- я согласна !
Старец - нет , вы уже потеряли свой шанс !
* Как вдруг на площади начал кто то выкапываться *
Горилла #2 - это снова он !!
Горилла- все животные ! Уходите отсюда !
* Из земли появился большой крот *
Крот - ну привет !