Т/и заметил Чпуньк
6 февраля 2021 г., 23:45
Примечания:
Я не знаю, мне не нравится(
Описание героев этой серии
Дина:Подруга т/и, добрая, отзывчивая, всегда поможет и поддержит!
Никита(Чпуньк):Ещё многое не знаем о нём🤫Предположительно-16 лет, в 9-10 классе.
Т/и: собирается на ночёвку к подругам
Собравшись т/и зашла попрощаться с мамой
Т/и: Мам, пока, я к подругам
Мама т/и: Пока
Т/и шла по улице и решилась отправить арт, который она рисовала чпуньку. Её встретила подруга (Дина).
Т/и: Дин, ты видела сторис Никите про конкурс/батл?
Дина: Ну да
Т/и: Так вот, я решила в нём поучаствовать.
Дина: Оооо, а ты уже нарисовала арт?
Т/и: И нарисовала и отправила, сейчас покажу
Дина смотрит на арт, он ей очень понравился, ну она не завистливая и очень хорошая подруга. Поэтому она только поддерживает т/и. К тому же она шипперит т/и и чпунька (шипирит их весь класс)
Дина: Кстати тебя же все шипперят с Никитой да?
Т/и: Ну да…
Дина: Так вот можешь зайти в инстаграм, в директ
Т/и заходит в инстаграм и видит сообщение. Каково было её удивление, оказывается все одноклассники начали делать типо любовные арты и отправлять чпуньку с отметкой т/и. Поэтому он заметил и арт и просто написал «Привет», «Можно ли познакомиться?»
Сказать то что Т/и была в шоке, ничего не сказать)
Т/и: Чтооооо? (Она остановилась в ступоре на улице) Как?
Дина: Это всё одноклассники
Т/и просто шла по улице, пока Дина рассказывает историю. Т/и пишит Никите «Привет»
Т/и не говорила Дине, что она что-то ответила Чпуньку
Девочки дошли до дома Дины. Родители Дины не было дома, но под утро должны были придти
Подруги смотрели стрим Эда. На стриме нету Чпунька.
Стрим закончился, они решили пойти спать. Девочки довольно рано уснули.
На утро они просыпаются тоже довольно рано (родители Дины так и не пришли, бывает что их задерживают на несколько дней на работе. Они работают по неделям со сном на работе)
Дина смотрит в телефон и видит сообщение от мамы в нём говорится «Мы не приедем на эти выходные, но в следуйщие жди»
Дина сообщила об этом т/и
Т/и решила зайти в инстаграм и там 3 новых сообщения от Никиты.