dysphoria

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 153 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

I

Настройки
I. Яркое солнце с самого утра уже слепило глаза,просачиваясь сквозь небольшой проем между жалюзи.Луч света в темной,полной сплошного мрака комнате явно стал незванным гостем,так явно портившим интерьер сей пессимистичной атмосферы. Будильник давно прозвенел в заветные семь часов утра,объявляя о начале нового,полного ненужных забот и пустого времяпровождения дня.Намджун ненавидел так рано просыпаться,ну или просыпаться вообще.Слово «жить» для него,как он считал,уже утратило свой прежний смысл,если вообще такой имело.Каждый день в его глазах проходил одинаково - открываясь,они видели перед собой лишь темную стену,увешанную парочкой плакатов,разбросанные на полу вещи в перемешку со скомканными тетрадями и записями каких-то текстов песен,которые он никогда вовсе и не выпустит.Вместо этого он хотел просыпаться не от противного,разъедающего уши звона,а от приятного запаха готовящегося завтрака и слов родителя: «Просыпайся».Суждено ли было ему когда-нибудь это почувствовать?Нет. Не смотря на то,что Намджун жил с отцом,тот совсем не обращал на него внимания,словно у него и не было сына.Он никогда не заговаривал с ним и даже не слушал,не посещал собрания в школе,а лишь отправлял деньги Наму на карту,чтобы тот сам их потратил. Намджун был очень умным и смекалистым парнем,всегда превосходя по развитию своих сверстников и даже тех,кто старше.Но он никогда не стремился выставить напоказ свои способности;вероятно,он даже считал,что ничем не отличается от остальных.Что он хуже.Ведь в отличие от его одноклассников,которых всегда хвалили и которые с радостными криками бежали домой,чтобы поскорее похвастаться маме или папе,он не слышал ничего от самого родного ему человека. Матери тоже у Намджуна не было,она погибла при его рождении.Но не смотря на это,он верил,что будь она жива,то была бы гораздо добрее этого старпера.И парень всегда любил ее,даже никогда не слыша ее голоса и не ощущая тепла родных рук.Ведь Она уже сделала ему самый драгоценный подарок - подарила жизнь,ценой своей,за что Намджун постоянно благодарил ее в своих мыслях.За этот шанс,точно так же,как и она,прожить жизнь достойно и обрести вокруг себя именно таких людей,за которых он мог бы отдать жизнь без капли сожаления.И лишь эта мысль удерживала его. Он заставлял себя видеть свет в каждом темном уголке,но руки непослушно опускались,не чувствуя рядом с собой поддержки и опоры.Ему было тяжело быть одному. Да,у Намджуна была целая компания,что свойственно хулиганам школы,каким он и являлся.Но что взять с этих идиотов,в чьи интересы входили лишь порнографические журналы,деньги и алкоголь,временами даже что-то крепче и опаснее.Они не были ему друзьями,а просто окружением,что вечно за ним таскалось и вселяло в окружающих и в них самих чувство его авторитета,мощи и страха перед ним.В моменты,проведенные в их кругу,Намджун на время забывался и уходил в отрыв. Он был до жути хладнокровным.Чувство превосходства над остальными со временем очень его изменило,сделав из харизматичного,начитанного парня наглого задиру и страх всей школы,которому приходилось хотя бы раз в неделю посещать кабинет директора.Почему его до сих пор не выгнали,не смотря на многочисленные избиения одногодок или тех,кто помладше,козни учителям,что одна даже не выдержав,уволилась,несвоевременное выполнение домашних и в целом наплевательское отношение к учебе?Да потому что у его отца были деньги,а сам Намджун был той еще темной лошадкой,хранившей блестящий ум,который его хозяин так упорно прятал. Сегодняшний день не должен был отличаться от тех,что ранее,ведь обычно все шло по накатанной.Вот Намджун уже на входе в школу слышит кучу свистков в знак приветствия,неохотно одаривает всех ледяным взглядом,заставив даже кого-то вздрогнуть,и,не обращая внимания на плетящуюся за собой кучку отбросов,направляется в кабинет. Но вдруг его взгляд привлекает розовая макушка,стоящая рядом со шкафчиками напротив кабинетов и которая доселе ему на глаза не попадалась. Это был Чимин из параллельного класса,что уже не раз отхватывал от их компании за свой слегка «женственный»,по их мнению,внешний вид - проколотые уши,легкий макияж и иногда едва заметный маникюр.Не смотря на все подлянки и издевательства,направленные в сторону парня,он никогда и не думал отказываться от своих интересов и вкусов и поэтому даже не собирался прогибаться под них,тем самым не принимая свое поражение. Чимин сейчас был словно маленькая овечка,попавшая в стаю волков.Думал ли он,на что идет,окрашивая голову в такой яркий цвет и обучаясь в школе,где за такое ты можешь лишиться не только своих крашеных волос,но и целых костей,заменяя их на перемолотую кучу? -Так,и что мы тут видим?,-подкравшись сзади,Намджун захлопнул дверцу шкафа прямо перед носом Чимина,в надежде того задеть,но парень успел увернуться,-Видимо,в прошлый раз я не так ясно выразился.Кажется,тебе уже было сказано,что таким педикам,как ты,в нашей школе не место,-После этих слов последовал удар по лицу,настолько громкий,что он заставил некоторых учеников даже выйти из кабинетов,чтобы узнать,что происходит. -А с ч-чего вы решили,что только вы здесь устанавливаете правила,-опираясь руками и спиной к шкафчику,заикаясь от страха,спросил Чимин,стараясь держаться на позиции и ни в коем случае не выражать того,что он сейчас испытывал. -Тебе кто-то давал слово?Уебок,-после этого последовал еще один удар,окончательно сваливший парня с ног. Учителя подошли к очагу событий слишком поздно,лишь утирая кровь,что шла у парня из носа и жалобно глядя в след второму,что так гордо,подняв голову,уходил с места происшествия,будто ничего и не произошло. Утренняя взбучка уже достаточно утомила Намджуна и он,сложив руки на парте и положив на них голову,благополучно заснул,мирно посапывая. Сквозь дрему начал слышаться какой-то гул,перерастающий в некие вопли восхищения,и куча аплодисментов.Но парень предпочел не обращать внимания.Это продолжалось до тех пор,пока его не начали упорно трясти за плечо,сопровождая это надоедливым «Намджун,проснись»,что ужасно его взбесило. -Какого хуя?,-огрызаясь на будившего его одноклассника,Намджун резко встал из-за парты, и совсем не подумав,что в классе может находиться учитель,-Извините,-тот уже собирался опустить взгляд и сесть обратно на свое место,как вдруг его взору предстала совершенно незнакомая фигура,стоящая рядом с директором.Это был молодой парень и,возможно,студент,как подумал Намджун,одетый в идеально выглаженную рубашку,черные,густые и блестящие на свету волосы были просто до жути аккуратно уложены,а лицо «студента» так и сияло,непонятно по какой причине,но улыбка безусловно шла к его не менее прекрасному лицу.Черные улыбающиеся глаза,обведеные тонкой линией длинных ресниц,пухлые губы в темно-розовых тонах и идеальная,без единого изъяна кожа - разве не мечта любой девушки? -Намджун,поскольку вы - единственный,кто все проспал,позвольте вас познакомить с вашим новым учителем математики и по совместительству классным руководителем,-проговорил директор,что точно так же завороженно смотрел на нового коллегу,как и остальная часть класса,и провел рукой в его сторону. -Ким Сокджин,очень приятно.Надеюсь,мы поладим,- не спуская с лица улыбки,Джин направил свой взгляд на ученика,сидящего за последней партой,- Вы Намджун...? -Ким.Ким Намджун,-словно выпалил парень,пока будто не отбрасывая надежду на то,что у них могут завязаться теплые взаимоотношения.Но,увы,- У вас слишком смазливое лицо,вы уверены,что знаете,куда пришли работать?,-отбросив все шансы на дружбу,с ухмылкой спросил парень. -Я пришел исправлять сюда таких,как ты,-без малейшего разочарования и обиды в голосе и даже наоборот,очень уверенно,ответил ему учитель. Намджун был не рад такой решительности с его стороны и пообещал себе,что сделает жизнь этого красавчика в школе просто невыносимой,что тот точно так же,как предыдущая учительница,со слезами на глазах побежит писать заявление об увольнении.И на выполнение своего плана он дал себе примерный срок - одна неделя.Семи дней,по его расчетам,должно было хватить,чтобы выпереть учителя из школы.И начать действовать он решил сразу же,как директор,удаляясь,перешагнул порог кабинета.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)